AD

Стало известно распределение слотов на EPICENTER

Организаторы EPICENTER сообщили, что VALVE приняло решение касательно распределения слотов на финальный мейджор сезона.

Напомним, что Valve впервые вмешались в распределение слотов на турнирах этого сезона DPC. Такое решение было принято после недовольства сообщества по поводу планов организаторов дать три слота командам из СНГ. Как итог, Китай и Европа по прежнему получат по три слота, а вот последнее место, которое хотели отдать домашней команде, достанется финалисту майнора.

Таким образом, ценность Starladder Ukraine Minor возрастает, поскольку целых два коллектива отберутся через него на EPICENTER.

Турнир пройдет в Москве с 22 по 30 июня и на нем распределятся последние 15 000 очков DPC, которые определят, какие двенадцать команд получат прямые приглашения на The International 2019.

На данный момент место на главном турнире года себе обеспечили:

  •  Team Secret
  •  Virtus.pro
  •  Evil Geniuses
  •  Vici Gaming
  •  PSG.LGD
  •  Fnatic
  •  Team Liquid
  •  Ninjas in Pyjamas

Главные претенденты на оставшиеся 4 слота на данный момент по очкам:

  •  Keen Gaming (1140)
  •  OG (948)
  •  TNC (696)
  •  J.Storm (576)
  •  EHOME (549.6)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
13 Май 2019 в 02:10
Справедливо.

Я эту идею еще в самом начале сезона дпц предлагал - отдать 2 слота на Мажор с Минора.Надеюсь Гейб и в дальнейшем заберёт у ссаной Северной Америки три слота,будет давать 2 инвайта с Минора.
0
13 Май 2019 в 08:24
У бразильцев можно слот отжать, там все равно донные команды.
0
13 Май 2019 в 13:59
Вальве преподносят раздачу слотов не по уровню игры команд данного региона,а тем что они хотят развивать регион.

Тогда всё правильно получается,Южная Америка действительно развивается в отличии от Северной Америки где 3 слота это смех.
0
13 Май 2019 в 16:07
Представь, что было бы, если бы так было изначально. Нави и 2 раза гамбит были бы на мажиках через минор. И возможно у гамбитов был бы уже полон рот опыта, что бы дальше отбираться на мажики через квалы. Ну и места повыше забирать
1
13 Май 2019 в 00:12
Да да южной америке 2 слота грац габен
3
13 Май 2019 в 01:29
Странно,что еще не добавили для Африки 2 места
1
13 Май 2019 в 09:29
А как же 2 места для Австралии и Антрактиды? Там тоже чукчи в доту жарят по тихому
1
13 Май 2019 в 00:15
Лучше б навям отдали...
0
13 Май 2019 в 00:23
Орну, когда в финалистах минора не будет СНГ. От Европы сразу Альянс / ОГ на миноре скорее всего, от Китая Ехоум/Кин/ или еще одна из 100500 команд... молчу уже про залетных ЮВА или даже Америкашек с Резолем.
0
13 Май 2019 в 05:29
ог,сикрет,ликвид пройдут с квалов на мажор скорее всего. и будет альянс на миноре от европы
0
13 Май 2019 в 14:06
Ты про Нипов забыл как-то, кого-то явно подвинут.
0
13 Май 2019 в 14:16
а, лол. думал нипы абузят слот в северной америке. тогда полный бред что 3 слота дают северной америке. как и другим слабым регионам. европе надо 5 слотов имхо. нип и альянс явно сильнее комманд с других регионов, и это не справедливо что европе дают только 3 слота.
0
13 Май 2019 в 14:18
Пока что более, чем достаточно. В этот раз просто у Европы выступление в течении сезона более характерное для Китая, у которого обычно команды по очереди выступали хорошо на турнирах.
0
13 Май 2019 в 14:20
да, это шутка какая-то. что дают 3 слота сев америке, 1 слот южной америке, 2 слота снг, тимам которые играют как 4к стак даунов. вместо 5 слотов европе(ликвид,сикрет,ог,нип,альянс). Даже 6 слотов надо европе дать. Даже 6 тима будет сильнее комманд с других регионов
0
13 Май 2019 в 14:24
6 китаю, 5 европе, 1 снг, 1 Америке, 2 ЮВА + победитель минора.
Всего 16.
0
13 Май 2019 в 14:23
это шутка какая-то. в северной америке есть только 1 комманда(ег) в европе 5, но кол-во слотов одинаковое. и то что другие слабые регионы отбирают слоты у европы
0
13 Май 2019 в 11:50
снг мусор же, куда им в финал
1
13 Май 2019 в 07:41
Где-то там обронил скупую слезу фнг
0
13 Май 2019 в 10:48
Может Гамбит наконец то со 2 места на Миноре пройдут, пока очередной стак кибертуристов пройдёт квалы на мажор и поедет за топ 16
1
13 Май 2019 в 10:20
Отдайте сразу четвёртый слот европе, хрен ли нет-то.. Китаю можно миллион слотов на свои эвенты, а СНГ нельзя 3 (с учётом того, что одна команда 100% в группе отлетит). WP volvo.
0
13 Май 2019 в 00:17
Южная Америка и юго-восточная Азия когда вообще были в топе? Габен ублюдок
2
13 Май 2019 в 00:21
Ну про ЮВА не надо, там всегда бывали сильные коллективы, не раз залезали на Инте в топ 3-4, даже пару раз хорошие турниры брали.
0
13 Май 2019 в 08:22
У ювы фнатики минески тнс. И бум айди гроза, стаков с денди А вот бразильцы явно гивно из жопы, кибер туристы.
0
13 Май 2019 в 11:51
а какие две команды от снг будут играть?
0
13 Май 2019 в 12:38
Будет известно после закрытых квалификаций
0
13 Май 2019 в 22:52
Это те квалы где стак Фунника выйграл один слот?
-1
13 Май 2019 в 00:30
каким образом нави будут играть на этом мажоре?
они же ни квалы ничего не прошли.
тупо кумовство, ясно, лысый намошнил.
0
13 Май 2019 в 07:59
Так разве на Епицентр квалы были?
-4
13 Май 2019 в 01:47
Терпилы как оно? Жирконтроль пожелал смерти - схавали, отобрали слот(хотя на всех туриках домашние тимки получают больше) - схавали. Что дальше? В очко вам присунут тоже стерпите? Стыдно мне за снг комунити.
1
13 Май 2019 в 02:30
ага, где 3 слота для азии на первом мажоре? сказал ерунду и рад
0
13 Май 2019 в 16:12
Забей, у него голова для того, что бы есть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 76
982
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 68
2120

Мемы

Mobsman
64
AD

Новости

Активность

дота стала суперизи
63
дота стала суперизи
Автор: 002
Общие вопросы и обсуждения
спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения конченая система пиков...
Убить 75 крипов подконтрольными
40
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
36
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Зачем разыгрывают грин карты?
4
Зачем разыгрывают грин карты?
Автор: Пивандос
Таверна
Сколько живу столько задаюсь вопросом - нафига правительство штатов устраивает лотерею грин карт? Насколько я понимаю, совершенно рандомные челы с любым бэкграундом у себя на родине могут записаться на...
es4o? Набор в гильдию ! =)
5
es4o? Набор в гильдию ! =)
Автор: MoT9l
Поиск игроков для гильдии
Всем привет,идет набор в активную гильдию ! Требование аля пожелания : 1) Выполнять контракты 2) Выполнять дейлики в пати Вот и все,принимаем всех желающих для чила в обычной-турбе-рейте - апа конпендоса!)...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
623
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Разучился играть в доту
5
Разучился играть в доту
Автор: Yapudge111
Общие вопросы и обсуждения
Хз, чо происходит, но последнюю неделю стабильно лузаю 4 катки из 5, лёгкие -700 ммр. Играю так же, там же, ничего не менялось. Просто игры перестали выигрываться. Каждая игра - просто изнасилование на...

Матчи

Стримы

Видео