AD

[Слух] Team Spirit подпишут состав Old But Gold

По информации портала Cybersport.ru, организация Team Spirit может подписать состав Old But Gold. Об этом сообщает источник, близкий к команде.

После публикации слуха Team Spirit сделали анонс состава в официальной группе Вконтакте:

Судя по официальному сообщению, новый состав организации будет представлен 15 мая. На то, что это будут именно  Old But Gold намекают силуэты героев в анонсе:  Illidan любит играть Chaos Knight Chaos Knight
 VANSKOR — на Rubick Rubick 633 на Gyrocopter Gyrocopter, а  God и  velheor — на Queen of Pain Queen of Pain и 
Tiny Tiny соответственно. Мы будем следить за развитием событий.

 Team Spirit распустили свой последний состав в январе 2019 года. Команда, в которую входили  Артем 'Fng' Баршак и  Мальте 'Biver' Винтер не смогла пройти ни на один турнир из системы Dota Pro Circuit.

Состав  Old But Gold был также создан в январе 2019 года. За время существования коллектив смог пройти на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, где занял 3-4 место.

Текущий состав  Old But Gold:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев
  2.  Сергей 'God' Брагин
  3.  Станислав '633' Глушан
  4.  Иван 'VANSKOR' Скороход
  5.  Федор 'velheor' Русихин

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
13 Май 2019 в 19:44
А вот это, сильно.
-1
13 Май 2019 в 21:26
В каком месте? Мы уже в ВП видели уровень этих недоребят. О чем разговор? Не поверю что за 3-5 лет они стали лучше играть особенно на стримах. Их даже такой даун как стрей наверное в соло со сборной лучших 2-3к челиков обыграет.
5
13 Май 2019 в 21:55
только они вполне себе конкурентоспособный тир3 стак(который может стать тимой) который регулярно бодается с тир2 командами. И, на самом деле, имеет потенциал стать нормальной тир2 тимой и ездить на мажоры(да, занимать там 14-16 места, но в принципе в каком-то бо1 выбить тир1 коллектив). Не все могут выигрывать мажоры и инты, кто-то должен оставаться "неплохим середнячком"
6
13 Май 2019 в 22:42
У конченых снг игроков есть потенциал только при отсутствии спонсоров и организации. А когда их подписывают всякие спириты и веги - происходит просто посадка на зарплатку.
0
14 Май 2019 в 07:20
Так для этого и потеют, их цель присесть на зп и не встать
0
14 Май 2019 в 07:21
Так для этого и потеют, их цель присесть на зп и не встать
0
14 Май 2019 в 09:24
++, они неплохо ссыгрались. хотя каждый из них лоулвл. доказывают, что ссыграность многое решает
0
13 Май 2019 в 19:53
Мне кажется, или БЗЗ уже оффлейнер девяносто тысяч лет, и как он может при этом любить играть на Гирокоптере?
0
13 Май 2019 в 20:01
А чем одно другому мешает?
0
13 Май 2019 в 20:08
Ну не знаю. Может, тем, что Гирокоптера никто не берет в оффлейн?
3
13 Май 2019 в 20:19
Лил на визаже тоже не играет, но ассоциировать их друг с другом это не мешает
0
13 Май 2019 в 20:16
А может не мешает тем, что он иногда в пабе керрирует. Ну или с друзьями в пати ммр рофлит на нем?
Я наверн сверхразум, если смог до этого додуматься. Это же так трудно :omegalul:
0
13 Май 2019 в 20:25
Офк сверхразум, раз ты привык читать, а потом сам придумывать предысторию к прочитанному вместо того, чтобы чекать инфу :

При этом он много катал на нем на про-сцене, но это было почти пять(!) лет назад.
0
13 Май 2019 в 23:26
Азаз животное. Ну пруфани игры, где бзз стоит в харде на:инвокере, сфе, квопе, сларке, од, тинкере. Ладно ок, инвокера и квопу уберем. Была мета такая
0
14 Май 2019 в 08:04
Причем тут все эти герои к утверждению "БЗЗ любит играть на Гирокоптере"? Если бы написали "БЗЗ любит играть на Инвокере", я бы как раз ничего не говорил, т.к. очевидно, что он может в пабе на нем любить играть по кд.

Чисто школьник обосрался и лупит кулаками по своему говну, желая разбрызгать как можно дальше.
0
14 Май 2019 в 19:58
А с чего ты взял, что если автор новости пишет о своих догадках, мол "на пикче герои, которым нравится играть игрокам именно этой команды", то так оно и есть.
Может он имеет ввиду героев, которые нравятся? Просто он обосрался с формулировкой.
Выглядит так, что школьник обосрался и лупит кулаками по своему говна, а один довн подставляет рожу что бы как можно меньше говна не пропало даром.
Не пропадать же добру
0
13 Май 2019 в 19:56
Ну всё, сели на зпшку. Минус результаты. Квотьте.

(какие результаты хахахаахахахахахахахахахахахахаах)
0
13 Май 2019 в 20:14
Ну вообще-то по стабильности они +- как гамбит, только те выходят чаще на Ланы, а эти чаще обсираются в шаге. Панги и прочие, игравшие на мажоре, могут накекать в начале клоз квал. Да даже опен не пройти
2
13 Май 2019 в 20:20
Стабильность снг коллективов это месяц поиграть на кураже?
0
13 Май 2019 в 23:22
Там по моему не месяц. Не суть. Моих слов это не отменяет. Точнее их результатов
0
13 Май 2019 в 21:24
Зачем подписывать этих ноускиллов, их время пошло. Почему бы не последовать примеру Денди и уехать в Азию там например? Они не понимают что выше Империи и ВП в регионе никого нет, от слова совсем.
0
13 Май 2019 в 23:51
очередная второсорная команда, которая даже на мажор не пройдет
0
14 Май 2019 в 02:21
Кругооборот илидана в тимспирит
0
14 Май 2019 в 06:40
Ну ждем очередной турик, где можно будет наблюдать за выступленим или-довна, который в солярово будет сливаться по кд и руинить парням. Так же ждем аж целых 2-х геров ФНГ (котла и кто там у него еще, никс?) на которых он хотя бы кнопки жмёт.
-1
13 Май 2019 в 21:35
Илья 'Illidan' Пивцаев
С этим лоускиллом ноль шансов даже из тир2 выйти.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

_AMP_
81
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
3
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
Автор: meffz
Техническая поддержка по Dota 2
Проблема появилась, после того как dota перешла на source 2. Появились непонятные фризы, при мониторинге заметил, что fps падает порой до 60 кадров и нереально тормозит. По система никаких перегревов нет...
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
12
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
Автор: Dr.Geologist
Обитель нытья
Ну шо? Клоуны из ранкеда перебрались в мое уютное турбо. Токсичные мрази пикают героев на которых они не знают что делать и обвиняются всех вокруг в своих врывах 1 в 5. Шож, спасибо габен, за катакомбы...

Матчи

Стримы

Видео