QO собрал состав в Австралии, потому что не может покинуть страну

Находящийся в «инактиве» мидер Ким 'QO' Сон Йоп рассказал, почему он не может найти команду за пределами Австралии, а также анонсировал состав с которым сыграет на квалификациях к TI9.

Возможно, я должен был рассказать об этом еще после квалификаций на The International 8. Для того, чтобы получить гражданство Австралии я должен оставаться здесь до 2020, а может, и до 2021 года. Сейчас я просто не могу присоединиться к команде находящейся за пределами моей страны. Прошу прощения у фанатов, которые ждали моего возвращения.

Но все же, я нашел место, откуда могу играть квалификации для Юго-Восточной Азии. Также я вложил заработанные в «доте» деньги в австралийскую организацию Team Oracle. Буду играть вместе с ними на отборочных к The International 9.

Позже в twitter-аккаунте  Team Oracle появилось объявление состава команды. В него вошли  Ли 'Reisen' Юн Ёнг и три малоизвестных широкой публике игрока.

Состав  Team Oracle:

  1.  Ким 'QO' Сон Йоп
  2.  Томас 'LoseYourself' Зарецки
  3.  Ким 'SnOw' Юн Ву
  4.  Фук 'Lordboonz' Нгуен
  5.  Ли 'Reisen' Юн Ёнг

Напомним, последней командой  QO была  Immortals, которую он покинул 18 января 2018 года. В нынешнем сезоне, он «стендилил» за  OG на турнире, который прошел в Австралии [ OG заняла 3 место, проиграв  Mr. Game Boy] и выступил за сборную Австралии в составе с  Ana на WESG 2018. Также стоит отметить, что он уже играл вместе с  Reisen в разные времена в составе  MVP Phoenix.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2019 в 14:41
5
Нда, абуз компеда до добра не доведет
14 Май 2019 в 14:42
-1
сейчас бы с пингом 300 поиграть
14 Май 2019 в 17:11
0
каким пингом 300 с австралии на юв-азии, у тебя все в порядке?)
14 Май 2019 в 17:55
0
не трыста и тритысячи , ты вабще видил где австрия находиться ?
14 Май 2019 в 14:42
1
А зачем он собрался играть на отборочных если нельзя выехать из страны ?
14 Май 2019 в 14:46
0
Скорее всего у него есть требование находиться в Австралии определенное количество дней в году (мб для получения гражданства), что невозможно, если он хочет длительное время буткемпиться за ее пределами. Разовые поездки за границу при этом разрешены.
14 Май 2019 в 15:07
5
Так он и написал, что из-за получения гражданства,просто ньюс 12 iq
14 Май 2019 в 14:52
1
А он и не пройдет эти отборочные
14 Май 2019 в 17:32
0
180 дней в году он должен проводить в стране, что бы получить гражданство
14 Май 2019 в 15:15
-2
Он не может выехать из Австралии, потому что он сидит в тюрьме? Неплохие у них там камеры. Было бы неплохо ещё Брейвика подписать за Альянс, например.
14 Май 2019 в 15:20
-2
он может выезжать. но не может присоединяться к командам на буткемпы , потому что хочет получить гражданство
14 Май 2019 в 16:37
1
только почему-то из твоего перевода твита этого ни разу не следует
14 Май 2019 в 15:27
0
Северная Австралия.
14 Май 2019 в 17:08
0
> I won't be able to join any international team that BOOT CAMPS oversea.
>Сейчас я просто не могу присоединиться к команде НАХОДЯЩЕЙСЯ за пределами моей страны.
А почему рот в говне?
14 Май 2019 в 20:51
0
Пора сделать список команд
MVP
The
No
No
Team
Team
airlines
14 Май 2019 в 21:26
0
Ну такое. Сложный выбор. Если он не может выезжать для получения гражданства, то стоит задуматься, а стоит ли оно того. Сейчас, пока дота на подъёме, он мог бы получать большие деньги, играя за топ команды. Те же призовые, зарплаты и так далее. Даже если бы не получалось бы брать крупные ивенты, то и за тир-2 турики нормально мог бы нафармить. Поиграл бы еще лет 5, нафармил бы миллиончик долларов, а потом, когда уже и возраст особо не будет позволять играть на высоком уровне, да и дота мб не будет уже столь популярна и прибыльна, возвращался бы в Австралию, и чилил бы на заработанные деньги + получал бы гражданство.
15 Май 2019 в 06:00
0
Если в тиме не будет GoDot'a (олды помнят) - австралийский стак не пройдет даже половину квал

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 163
163
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
343
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 32
1663

Мемы

yuokiex
163

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео