[Обновлено] Cooman официально перешел в Winstrike Team

Организация Team Empire сообщила, что Заур 'Cooman' Шахмурзаев перешел в Winstrike Team на постоянной основе.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

 Cooman становится игроком  Winstrike, теперь официально. Вчера мы с менеджментом  Winstrike завершили переговоры и согласовали все условия трансфера игрока. Уже сегодня на квалификациях к Epicenter  Cooman выступит за свою новую команду без приставки standin.

Я по-прежнему считаю Заура сильным игроком, способным усилить любую команду, что особенно важно в завершающей части сезона. Не смотря на то, что теперь  Cooman наш конкурент, я желаю Зауру раскрыться в новом коллективе и добиться того, чего не получилось с нами.

[Оригинальная новость]

Принадлежащий Team Empire Заур 'Cooman' Шахмурзаев присоединился к ростеру Winstrike Team на сайте регистрации составов от Valve. Организация не прокомментрировала стал ли он полноценным участником команды.

Напомним, что после ухода из  Team Empire  Cooman не разрывал контракт с организацией, а лишь отправился в запас. После этого он успел поиграть в открытых квалификациях к мейджору DreamLeague Season 11 в миксе с  Ильей 'Alohadance' Коробкиным, а также выступал в роли «стендина» за  The Pango, не пройдя ни одни открытые квалификации.

Состав  Winstrike Team:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

Первый матч в обновленном составе  Winstrike Team проведет на закрытых квалификациях к EPICENTER Major 2019 для СНГ-региона. Отборочные продлятся с 15 по 19 мая. Сегодня стал известен формат проведения.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2019 в 17:45
1
очень интересно,сайлента кикнуть и можно на инт претендовать
14 Май 2019 в 17:50
0
ты что он же гений игры по мнению чемпиона инта
14 Май 2019 в 17:52
-3
С куманом им только на фейсите играть с 3к бичами
15 Май 2019 в 18:22
0
* з сайлентом - исправил - не благодари
14 Май 2019 в 17:46
0
Пауэр ,,Топ 16 " рейнджеры, уже здесь
15 Май 2019 в 09:28
0
топ 32*
14 Май 2019 в 17:52
0
илюку тут не место , чуваша заберите
14 Май 2019 в 18:15
0
ильюк два раза топ6 инта. а твой чуваш что? его же из нави потому что он лох комнатный, общаться не умеет и туда, как сыч себя ведет. кому тут не место так это сайленту. пускай наива из помойных панго хвавают и готов будет очередной топ16 снг стак
14 Май 2019 в 19:52
6
С концовы проиграл. А так многообещающе писал
15 Май 2019 в 11:58
-3
Илюка тима тащила до этих топ6
15 Май 2019 в 14:00
0
Так то в Винстрайках Илья норм катал,особенно против Империи и Олдов.
15 Май 2019 в 15:00
0
Против Империи и Куколдов все нормально катают.
14 Май 2019 в 17:52
0
Хахаха, куман Хахахах вот ничему не учит опыт прошлых команд. Боже, сейчас бы кинуть нормальных игроков что бы в команде играл куман. Просто шок. По стопам навей идут
14 Май 2019 в 18:52
6
илтв ушел сам, а аутсберг это игрок который заглатывает у уровня тир 4 команд, вобщем в миду его имеют как хотят и куда хотят
15 Май 2019 в 09:30
0
*шутка про айсберг в титанике и айсберг в миду, когда уже не тот*
14 Май 2019 в 18:15
2
cooman норм, у него хорошие перспективы.
14 Май 2019 в 18:38
0
Чех же анскилл, не? А да это же стак отбросов
14 Май 2019 в 18:38
5
Состав неплохой, если бы не сайлент. Вообще не понимаю почему сайлента куда то берут, он же нормально играть перестал года с 16. Да и куман больше керри, чем мидер, так что хз что у них получится.
14 Май 2019 в 19:46
0
многие этого не понимают ,почему до сих пор он в составе
15 Май 2019 в 02:47
-1
года с 16? он нормально никогда не играл, его пик скилла - "так себе тир-2", а берут т.к. кумовство везде
15 Май 2019 в 14:25
-2
Не думаю, что у Сайлента больше кумовьев, чем у Фаника, Хвоста, НСа, АртСтайла и куда же без него Денди, но чет эти челы не играют в командах, видать не только связи нужны, чтобы катать.
15 Май 2019 в 15:09
-1
ну да, нужно еще желание играть на просцене ЛОЛ)))))))) какие себе команды там хвост, нс и артстайл ищут, ты зачем это написал вообще?)))
15 Май 2019 в 15:47
0
Ну а Данила? А вообще все они хотят играть, просто понимают, что не тянут, вот и не лезут, чтобы не обосраться. У всех перечисленных более менее стабильно только у НСа, но даже он не сразу ушел после спада из игры, про остальных молчу, любой из них хотел бы играть в тир 1-2 стаке, если бы скил позволял. Люди, которые пол жизни посвятили игре и не хотят играть, ты сам то в это веришь?)))
15 Май 2019 в 15:51
-2
Даниле предложения приходили сразу после ухода из нави (в империю сразу звали, например), но он их по непонятным причинам отвергал. А про остальных - замечательная у тебя логика. Только жаль, что НС, хвост, лост и все остальные с медийки после завершения карьеры денег получают больше, чем во время этой самой карьеры с призовых, ну да ладно))) Уж дред-то по-любому хотел бы играть в тир-1 команде по доте, когда в доте он был полу-нонеймом, а стримером стал супер-популярным в ру-сегменте)))
15 Май 2019 в 16:20
0
Это когда дред был в доте нонеймом? Че ты несешь? Чет я очень сомневаюсь, что лост и хвост рубят бабло с медийки, если бы это было так, то Себ бы не вернулся играть в ОГ, Лил бы не искал команду, а стал бы аналитиком. Я пока что вижу ноль аргументов, если игрок плохой тебе никакие знакомые и кумовья не помогут, если бы Сайлент был нулевым, его бы уже давно кикнули. Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах, никому нахер не нужны челики, которые ничего не могут, там люди зарабатывают деньги. Это работа, а не собрались по фанчику покатать рофлотурниры.
15 Май 2019 в 16:45
-1
Зачем ты всех людей по себе судишь? Кто-то хочет продолжать играть - он играет, не хочет играть - уходит в инактив\медийку, это не работает так, что ВСЕ хотят быть самыми крутыми игроками в мире до конца своей жизни, потому что так сказал МАКС СМОЛА.
>Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах .
А че давно рухаб с побед деньги рубит? Инмейту, лосту и нсу лично с побед в карман кладут?) А дред тоже с побед чьих-то деньги фармит?) Какие орги, че ты вообще пишешь) И при чем тут себ, который никогда не был и не пытался быть медийной личностью?
>если игрок плохой тебе никакие знакомые и кумовья не помогут
ахахахахаха айсберг например сильный игрок очень главные достижения 3 место на эпицентре и 12 на интике))
И, опять же:
>Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах, никому нахер не нужны челики, которые ничего не могут, там люди зарабатывают деньги
А ниче, что винстрайк держат 3 обосранских состава, ни один из которых НИЧЕГО не побеждает?) с каких побед они там деньги имеют? c тех самых из твоих влажных фантазий?)
15 Май 2019 в 14:01
0
Лучше Кумана в 1 поз, и найти кого нить на 2 поз.(Арк,мб каких-то паберов)
14 Май 2019 в 18:49
0
ПРОЗВИЩАSTEAM_0:0:44634897
Имя Последнее использование
Empire.Silent 16 часов назад
Кек
14 Май 2019 в 19:17
-1
С Сайлентом слабовато.
14 Май 2019 в 19:35
1
Дайте боженьке на Кумане позицию керри.
14 Май 2019 в 20:36
0
Жалко Кумана,с мусором в команде играть придётся.

Хотя это недолго продлиться в любом случае.
14 Май 2019 в 20:57
0
Вместо сала надо взять фна и ждём на инте их.
14 Май 2019 в 21:35
0
Кумана на керри, Денди на мид и... ох вейт...
15 Май 2019 в 00:28
0
Как бы не миксовали СНГ игроков толкового ничего не выйдет
Нужны новые гении, с этими уже все
15 Май 2019 в 12:35
-1
Куман норм катает так то
16 Май 2019 в 09:58
0
Да, видели мы как он катает.
15 Май 2019 в 14:56
0
И не менее официально лососнул Гамботам 3-22