VP и Na'Vi вышли в лидеры в первый день отборочных на мейджор

Закончился первый день закрытых отборочных к EPICENTER Major 2019 для регионов Европы и СНГ. Коллективы Virtus.pro, Natus Vincere и OG стали лидерами своих групп не проиграв ни одной карты. 

СНГ


  Team Empire 0:1  Virtus.pro

 Gambit Esports 1:0  Winstrike Team


 VP 1:0  Winstrike

 Gambit 1:0  Empire


 Team Spirit 0:1  Natus Vincere

 Black Hornets Gaming 1:0 FlyToMoon


 Empire 1:0  Spirit

 Gambit 1:0  BHG


 Gambit 0:1  VP

 Empire 0:1  Winstrike


 BHG 0:1  Na'Vi

 Spirit 1:0 FTM


 Na'Vi 1:0 FTM

 BHG 1:0  Spirit 


Европа


   OG 1:0  Team Liquid

 Alliance 1:0  Singularity Esports


 Liquid 1:0  Singularity

 Alliance 0:1  OG


 The Final Tribe 0:1  Ninjas in Pyjamas

 Aachen City Esports 0:1  Team Secret


 OG 1:0  TFT

 Alliance 1:0  Aachen


 OG 1:0  Singularity

 Alliance 1:0  Liquid


 TFT 0:1  Secret

 Aachen 0:1  NiP


 NiP 0:1  Secret

 Aachen 1:0  TFT


Напомним, что победители групп в каждом регионе сразу получают слот на мейджор. Команды с 2 по 5 место отправляются в плей-офф. Полный формат соревнования можно найти здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2019 в 23:17
3
Ликвид имеют шанс не попасть на свой турик. Лол.
15 Май 2019 в 23:35
0
А к чему тут Ликвид?
15 Май 2019 в 23:38
0
ликвид топ1 епицентров 16 и 17 года и 2 место в прошлом году.
16 Май 2019 в 03:05
0
я напоминаю не палят статы что стоит лесник в тиме и рики в керри
16 Май 2019 в 07:39
0
У них как раз единственный вин с рики-керри
16 Май 2019 в 09:44
0
ну на прошлом турике они тоже не оч шли, а потом оп и в финале с сикрет...так что все мб
15 Май 2019 в 23:41
3
Рожденные Кыргызами прошлись катком по тир-4 стакам
15 Май 2019 в 23:13
0
Так у Нави же 3-0
15 Май 2019 в 23:18
0
исправил
16 Май 2019 в 01:08
0
Кому-то снова пора менять семью
16 Май 2019 в 01:35
0
Мы точно не спим??? Нави выйграли 3 игры??????
16 Май 2019 в 02:33
0
Слабые противники
16 Май 2019 в 02:34
0
Завтра против ВП и Гамбит
16 Май 2019 в 09:45
0
да тут странно что они даже их выиграли, при чем спиритов которые до этого их как детей душили
16 Май 2019 в 12:44
0
Сегодня осталось переехать ВП и Гамбитов, показать кто тут топ-1 СНГ
16 Май 2019 в 15:10
0
там же 7 игр, каждый с каждым играет. так что им надо 4 пабедки
16 Май 2019 в 16:23
0
Первая пошла))))
16 Май 2019 в 07:17
0
о боже.....Нави же не ЭСЭЕНГЭ - Украина давно вышла с этого мордора !!!!!!!!
16 Май 2019 в 12:44
0
юредически украина никогда и не состояла в снг
19 Май 2019 в 12:31
0
Зачем тогда приписали сюда. Админы. Але !!!
16 Май 2019 в 07:50
0
Сколько команд из региона проходит на эпицентр?
16 Май 2019 в 10:07
0
Вроде 2
16 Май 2019 в 08:06
0
Чаво??? Ликвид всрали альянсам?Теперь у них счет 1-2 и они могут не попасть на свой родной турик?ЛОЛ
16 Май 2019 в 12:46
0
пикнули своих лютых сигнатурок и обосрались все равно
16 Май 2019 в 10:52
0
Нави в деле, их там с пистолетом к голове заставили играть?
16 Май 2019 в 16:12
0
Просто 2 Кыргыза встретились и начали варить кумыс...вот и попёрла игра)
16 Май 2019 в 18:31
0
чё там новая эра?
15 Май 2019 в 23:13
-2
Было бы рофельно если бы лил выиграл у вп. Там твиты, взрывы пуканов. ОЧЕНЬ жаль
16 Май 2019 в 01:07
-2
Я ждал твита:"Пустить или душить? Душить!"
15 Май 2019 в 23:10
-4
Было бы кому проигрывать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -24
-24
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 159
159
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1188

Мемы

Вольный каменщик
93

Новости

Активность

Рейтинг ничего не значит?
82
Рейтинг ничего не значит?
Автор: Willie Jane
Рейтинговая система и статистика
Почему титаны этого форума срут на дивайнов? Дивайны срут на еншентов? Еншенты срут на легенд? Если по факту разницы в скилле нет?   У тебя 3к птс и 0 игр на сфе, и ты укатываешь 2х тысячников подряд на...
Мысли лесного болвана
49
Мысли лесного болвана
Автор: mimikrid
Общие вопросы и обсуждения
И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы) И так плюсы леса +1 корр, вместо саппа Как следствие сильнее лейт Хороший джанглер выносит с леса больше...
про игроки в доту 2 с другой планеты?
36
про игроки в доту 2 с другой планеты?
Автор: What Happened?
Игроки и команды
Как так? Вот смотрите, для сравнения    Куман в интервью с марпл утверждает, что играет в доту 2 года, чекаем его первые игры на дотабаффе 2 года назад https://ru.dotabuff.com/players/175463659/matches?enhance=overview&page=68...
система 50% существует
9
система 50% существует
Автор: lukaseee
Рейтинговая система и статистика
это просто конченный барьер  почему ко мне кидает челов,которые у меня в премуте по кд?? https://www.dotabuff.com/players/1035728443 просто худшие игроки невозможно апнуть птс столько усилий столько страданий...
адам драйвер - откуда хайп?
35
адам драйвер - откуда хайп?
Автор: Хочу выжить
Кино и сериалы
как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот...
скрипты на тинкера.
4
скрипты на тинкера.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Приветствую вас высоко почитаемые дотеры. Я люблю тинкера, я обожаю уничтожать на нём жалких лсов и смотреть на страдания их родных и близких. Но знаете, во многих случаях после таких игр идут обвинения...
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
8
Бомж Пк для сёрфинга и потянет ли БП апгрейд
Автор: Аноним
Сборка ПК, значительный апгрейд
Спойлер: "Характеристики " Имеется проблема в виде перегрева, температура цп скачет и компьютер перезагружается с синим экраном смерти. Установлена windows 10. Корпус из 2006 года с верхним расположением...

Матчи

Стримы

Видео