Gambit Esports и Team Secret прошли на EPICENTER Major 2019

Автор: ,

Завершился групповой этап отборочных на EPICENTER Major 2019 в регионах СНГ и Европы. Team Secret и Gambit Esports становятся первыми участниками мейджора.

СНГ


 VP 1:0  BHG

 Winstrike 1:0  Spirit


 VP 1:0 FTM

 Na'Vi 1:0  Winstrike


 Na'Vi 1:0  Empire

FTM 0:1  Gambit


 VP 1:0  Spirit

 BHG 0:1  Winstrike


 Na'Vi 1:0  VP

FTM 0:1  Winstrike


 Na'Vi 0:1  Gambit

FTM 0:1  Empire


 Gambit 1:0  Spirit

 BHG 0:1  Empire


Переигровки

 Na'Vi 1:0  VP

 Na'Vi 0:1  Gambit

 VP 0:1  Gambit


Европа


 Liquid 0:1  Aachen

 Singularity 0:1  TFT


 Liquid 1:0  Secret

 NiP 0:1  Singularity


 NiP 1:0  OG

 Secret 1:0  Alliance


 Liquid 1:0  TFT

 Singularity 0:1  Aachen


 Secret 1:0  Singularity

 NiP 0:1  Liquid


 Secret 1:0  OG

 NiP 1:0  Alliance


 Alliance 0:1  TFT

 Aachen 0:1  OG


Переигровки

 Liquid 1:0  Aachen

 Aachen 0:1  Alliance


Напомним, что победители групп в каждом регионе сразу получают слот на мейджор. Команды с 2 по 5 место отправляются в плей-офф. Полный формат соревнования можно найти здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2019 в 00:39
-1
ВП едут домой
17 Май 2019 в 00:43
0
Дома же играют. Куда там ехать
17 Май 2019 в 01:28
0
Про плейофф сил дочитать не хватило?
17 Май 2019 в 02:02
-6
найс, у трёх комманд 6-1 а едут только гамбиты
17 Май 2019 в 02:10
2
А что непонятного в переигровке?
17 Май 2019 в 00:48
0
тир2 команд с миноров, если туда Ликвиды, ВП и OG отлетят за 2 слота бороться (1ым то понятно все божья роса а вот у ВП домашний и OG очки надо)
17 Май 2019 в 01:05
-3
Ты думаешь игрокам ВП не насрать домашний или не домашний?

У них 30 лямов призовых с TI9 на кону,они только об Инте сейчас думают.
17 Май 2019 в 01:33
-5
сейчас об ТI думает и готовится разве что Куроки тестят, рофлят и не палят статы надо сегодня было каточку выиграть и даже не посмотрели что там Сикреты были прошлись и не заметили когда все в один говорили что пупеха перепикал
17 Май 2019 в 01:03
-5
322 игра от ВП,автоматически сливали все матчи буквально без шанса на победу.

Кто смотрел тот поймёт,ВП так не играют.
17 Май 2019 в 01:17
0
по моему они именно так и играют
17 Май 2019 в 01:35
-1
ну да не то что Ликвиды заливают тир3 тимам с кэфом 5,10х на последних, а ВП да рофлят 1 игру в группе лузнули Навям и на переигровках уже просто не играли
17 Май 2019 в 02:27
0
ВП играли как всегда, в своём агрессивном стиле. Не на максимум своих возможностей, но на уровень топ-8 инта точно сыграли. Тут скорее Нави и Гамбиты смогли приятно удивить.
17 Май 2019 в 02:40
-2
ага, особенно "приятно удивили" отлеты навей vs гамбит две по 20
17 Май 2019 в 06:29
-2
Успокойся впбой мальчик. А почему про 2 по 20 от ОГ отлетевший ВП не пишешь? Или тебе лиж бы про Нави брякнуть и написать? Или как ВП отлетели от Нави (Ах да ВП же поддавались и играли не на полную и решили пожалеть Нави и пропустить их).....
17 Май 2019 в 07:19
0
При чем тут ог, если речь идет о наших квалах и конкретной ситуации? Я просто констатировал факт. Или скажешь, что нави не отлетали как я написал выше и я балабол? А может я где-то вп похвалил между строк? Ох уж эти навибои, фантазёры те ещё
И логика у вас железная, если правду про 2 по 20 от гамбит увидели, сразу впбоем называют. Видать есть какая-то злоба или зависть к этой команде. А может я болельщик гамбитов и ликую, что мои мальчики на мажор едут?
А про игру вп напишу только одно, если будут играть на инте так как играли на этих квалах и на ласт мажоре, то топ8 будет им за счастье.
17 Май 2019 в 07:28
-2
А ну да я же сразу стал Фанатом Нави раз написал по факту правду окей челик. Если ты читать умеешь Тема про общий результат, я тебе про ВП и Нави игру и написал. И комментарий ты ответил тоже не по теме человеку, лиж бы обосрать СНГ команду. Вот и вся желчь нашего комьюнити....
17 Май 2019 в 08:07
2
Ну я же стал сразу впбоем когда написал по факту, ну вот и ты стань навибоем, я думаю всё по чесноку. Вот
перечитай свой пост "мальчик" и узри там про 2 по 20 от ог на мажоре, ты же сам спросил, чего я не пишу про отлет вп от них. А про вп я тебе ответил, что играют последнее время ужасно, но в отличии от навей по 20 минут они тут не отлетали. Так что это не нави сильные, а вп реально на спаде, но я уверен что сегодня навям их уже не пройти. Свой шанс они упустили, когда дважды бездарно проиграли гамбитам, хотя до начала игры все были уверены, что коль нави отжали карту у вп, то дело уже в шляпе. Но тут гамбиты смотрелись на голову выше, при чём дважды и заслуженно прошли.
А ты, надеюсь узнаешь, что такое сарказм и научишься его понимать. Удачи
17 Май 2019 в 08:24
-2
Еще раз советую перечитать тему а потом писать. Удачи (После слов ВП реально на спаде и т.д.) я могу делать вывод, что ты вп бой..... Можешь не отвечать километровыми текстами, которые не несут смысловой нагрузки. ББ (ответа не жду и можешь не писать, не увидишь ответа, разве только для собственного удовлетворения можешь написать).
17 Май 2019 в 14:32
0
Для справки, мы ведем обсуждение с тобой в комментах к новости. Скинь ссылку на темку, которую ты мне как заводной советуешь перечитать (надеюсь это будет какой-то годный вброс из таверны ). Напоминаю, ты сделал выпад на мой комментарий о плохой игре нави (про команду вп я и слова не упомянул, только нави и их отлет 2 по 20 гамбитам, очень короткий коммент с использованием сарказма, в который ты видать не смог), назвал меня впбоем и стал затирать мне про игру вп и про отмазы для них. Как это понимать, где логика?
Тонко, типа если нави играют плохо и кто-то об этом написал, то он автоматически впбой и нужно обязательно ткнуть его носом в плохую игру вп вот поясни мне ход своих мыслей, как это работает.
И почему сразу впбой? Логичней было бы гамбитбой, не? Почему тогда не сикретбой, а именно вп? У тебя обида на вп? Завидуешь что мишки топ 1 снг, регулярно выступают на мажорах, занимая зачастую призовые места, топ 2 по дцп поинтам на данный момент, в то время как твои любимые нуви отлетают от тир 2-3 (а то и 4) стаков по кд? Это ты пытаешься в такой форме выплеснуть свою злобу на них или что? Ладно давить на больное не буду. Вижу и так задел сильно, когда всего лишь констатировал факт про откровенно плохую игру навей против гамбитов. После всего выше написаного тобой, я могу делать вывод, что этот коммент как и предыдущие мои комменты ты не осилишь. Понимаю, многа букаф, нужна читать и думать, что же ответить что бы не оподливиться, да ну его! Лучше скажу что смысловой нагрузки нет и посоветую перечитать какую-то тему . Так же могу делать вывод, что делать выводы это не твоё, ну не получается у тебя в выводы, так же как и в логику
17 Май 2019 в 03:49
0
Походу настал тот самый случай, когда от СНГ достойны поехать 3 команды. Да и турик "домашний". Но нет. Вальве как обычно "задушило" слабохарактерных СНГ-шников и всего 2 слота.
17 Май 2019 в 10:39
0
Счас тут ещё подтянется топила за 3 слота для СНГ против NA и начнется вайн.
17 Май 2019 в 13:59
0
у НА 2 слота тут тоже
17 Май 2019 в 06:00
0
Ну вот, топ-16 турика мы уже знаем.
17 Май 2019 в 06:18
-3
Тут я согласен, волосатая баба отлетит на топ 16, так он сейчас думает что вышел с первого места, они тир 1 команда, а по факты, будет тоже самое что со всеми командами СНГ (кроме ВП) на турнире, топ 16.
17 Май 2019 в 07:01
0
найс рофлят