Gambit Esports и Team Secret прошли на EPICENTER Major 2019

Завершился групповой этап отборочных на EPICENTER Major 2019 в регионах СНГ и Европы. Team Secret и Gambit Esports становятся первыми участниками мейджора.

СНГ


 VP 1:0  BHG

 Winstrike 1:0  Spirit


 VP 1:0 FTM

 Na'Vi 1:0  Winstrike


 Na'Vi 1:0  Empire

FTM 0:1  Gambit


 VP 1:0  Spirit

 BHG 0:1  Winstrike


 Na'Vi 1:0  VP

FTM 0:1  Winstrike


 Na'Vi 0:1  Gambit

FTM 0:1  Empire


 Gambit 1:0  Spirit

 BHG 0:1  Empire


Переигровки

 Na'Vi 1:0  VP

 Na'Vi 0:1  Gambit

 VP 0:1  Gambit


Европа


 Liquid 0:1  Aachen

 Singularity 0:1  TFT


 Liquid 1:0  Secret

 NiP 0:1  Singularity


 NiP 1:0  OG

 Secret 1:0  Alliance


 Liquid 1:0  TFT

 Singularity 0:1  Aachen


 Secret 1:0  Singularity

 NiP 0:1  Liquid


 Secret 1:0  OG

 NiP 1:0  Alliance


 Alliance 0:1  TFT

 Aachen 0:1  OG


Переигровки

 Liquid 1:0  Aachen

 Aachen 0:1  Alliance


Напомним, что победители групп в каждом регионе сразу получают слот на мейджор. Команды с 2 по 5 место отправляются в плей-офф. Полный формат соревнования можно найти здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну это многоходовочка я считаю. Сейчас нави берут второй слот, а потом вп едут на минор и выигрывают его. Наконец-то 3 команды от СНГ :Kreygasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут я согласен, волосатая баба отлетит на топ 16, так он сейчас думает что вышел с первого места, они тир 1 команда, а по факты, будет тоже самое что со всеми командами СНГ (кроме ВП) на турнире, топ 16.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ВП топ3 снг? Хотя это ещё нужно доказать, победив лила и империю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу настал тот самый случай, когда от СНГ достойны поехать 3 команды. Да и турик "домашний". Но нет. Вальве как обычно "задушило" слабохарактерных СНГ-шников и всего 2 слота.

Аватар пользователя

Счас тут ещё подтянется топила за 3 слота для СНГ против NA и начнется вайн.

Аватар пользователя

:roflanPominki: тир2 команд с миноров, если туда Ликвиды, ВП и OG отлетят за 2 слота бороться (1ым то понятно все божья роса а вот у ВП домашний и OG очки надо)

Аватар пользователя

Ты думаешь игрокам ВП не насрать домашний или не домашний?

У них 30 лямов призовых с TI9 на кону,они только об Инте сейчас думают.

Аватар пользователя

сейчас об ТI думает и готовится разве что Куроки тестят, рофлят и не палят статы надо сегодня было каточку выиграть и даже не посмотрели что там Сикреты были прошлись и не заметили когда все в один говорили что пупеха перепикал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

322 игра от ВП,автоматически сливали все матчи буквально без шанса на победу.

Кто смотрел тот поймёт,ВП так не играют.

Аватар пользователя

ВП играли как всегда, в своём агрессивном стиле. Не на максимум своих возможностей, но на уровень топ-8 инта точно сыграли. Тут скорее Нави и Гамбиты смогли приятно удивить.

Аватар пользователя

ага, особенно "приятно удивили" отлеты навей vs гамбит :EleGiggle: две по 20 :navinewera:

Аватар пользователя

Успокойся впбой мальчик. А почему про 2 по 20 от ОГ отлетевший ВП не пишешь? Или тебе лиж бы про Нави брякнуть и написать? Или как ВП отлетели от Нави (Ах да ВП же поддавались и играли не на полную и решили пожалеть Нави и пропустить их).....

Аватар пользователя

При чем тут ог, если речь идет о наших квалах и конкретной ситуации? Я просто констатировал факт. Или скажешь, что нави не отлетали как я написал выше и я балабол? А может я где-то вп похвалил между строк? Ох уж эти навибои, фантазёры те ещё :Jebaited:
И логика у вас железная, если правду про 2 по 20 от гамбит увидели, сразу впбоем называют. Видать есть какая-то злоба или зависть к этой команде. А может я болельщик гамбитов и ликую, что мои мальчики на мажор едут?
А про игру вп напишу только одно, если будут играть на инте так как играли на этих квалах и на ласт мажоре, то топ8 будет им за счастье.

Аватар пользователя

А ну да я же сразу стал Фанатом Нави раз написал по факту правду окей челик. Если ты читать умеешь Тема про общий результат, я тебе про ВП и Нави игру и написал. И комментарий ты ответил тоже не по теме человеку, лиж бы обосрать СНГ команду. Вот и вся желчь нашего комьюнити....

Аватар пользователя

Ну я же стал сразу впбоем когда написал по факту, ну вот и ты стань навибоем, я думаю всё по чесноку. Вот
перечитай свой пост "мальчик" и узри там про 2 по 20 от ог на мажоре, ты же сам спросил, чего я не пишу про отлет вп от них. А про вп я тебе ответил, что играют последнее время ужасно, но в отличии от навей по 20 минут они тут не отлетали. Так что это не нави сильные, а вп реально на спаде, но я уверен что сегодня навям их уже не пройти. Свой шанс они упустили, когда дважды бездарно проиграли гамбитам, хотя до начала игры все были уверены, что коль нави отжали карту у вп, то дело уже в шляпе. Но тут гамбиты смотрелись на голову выше, при чём дважды и заслуженно прошли.
А ты, надеюсь узнаешь, что такое сарказм и научишься его понимать. Удачи :lightMidas:

Аватар пользователя

Еще раз советую перечитать тему а потом писать. Удачи (После слов ВП реально на спаде и т.д.) я могу делать вывод, что ты вп бой..... Можешь не отвечать километровыми текстами, которые не несут смысловой нагрузки. ББ (ответа не жду и можешь не писать, не увидишь ответа, разве только для собственного удовлетворения можешь написать).

Аватар пользователя

Для справки, мы ведем обсуждение с тобой в комментах к новости. Скинь ссылку на темку, которую ты мне как заводной советуешь перечитать (надеюсь это будет какой-то годный вброс из таверны :Ye: ). Напоминаю, ты сделал выпад на мой комментарий о плохой игре нави (про команду вп я и слова не упомянул, только нави и их отлет 2 по 20 гамбитам, очень короткий коммент с использованием сарказма, в который ты видать не смог), назвал меня впбоем и стал затирать мне про игру вп и про отмазы для них. Как это понимать, где логика?
Тонко, типа если нави играют плохо и кто-то об этом написал, то он автоматически впбой :EleGiggle: и нужно обязательно ткнуть его носом в плохую игру вп :ISSOU: вот поясни мне ход своих мыслей, как это работает.
И почему сразу впбой? Логичней было бы гамбитбой, не? Почему тогда не сикретбой, а именно вп? У тебя обида на вп? Завидуешь что мишки топ 1 снг, регулярно выступают на мажорах, занимая зачастую призовые места, топ 2 по дцп поинтам на данный момент, в то время как твои любимые нуви отлетают от тир 2-3 (а то и 4) стаков по кд? Это ты пытаешься в такой форме выплеснуть свою злобу на них или что? Ладно давить на больное не буду. Вижу и так задел сильно, когда всего лишь констатировал факт про откровенно плохую игру навей против гамбитов. После всего выше написаного тобой, я могу делать вывод, что этот коммент как и предыдущие мои комменты ты не осилишь. Понимаю, многа букаф, нужна читать и думать, что же ответить что бы не оподливиться, да ну его! Лучше скажу что смысловой нагрузки нет и посоветую перечитать какую-то тему :FeelsWowMan:. Так же могу делать вывод, что делать выводы это не твоё, ну не получается у тебя в выводы, так же как и в логику :FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да не то что Ликвиды заливают тир3 тимам с кэфом 5,10х на последних, а ВП да рофлят 1 игру в группе лузнули Навям и на переигровках уже просто не играли

Комментарии
Форум