Определены группы финалов ESWC

На официальном сайте ESWC появилась новая информация про Dota 2 Grand Final. Na'Vi определенно являются фаворитами в своей группе. В то время как в группе B, dignitas придется сражаться с французским составом Shiba Gaming и Scuta Gaming.

На сегодняшнее время в соревновании должны брать участие семь команд. Количество французских команд в этом году увеличилось до трех, это Shakira, Imaginary, а так же Casual Gaming, которые заняли третье место в групповом этапе французского турнира в этот четверг.

По слухам алжирская команда BaraNeT до сих пор не обнаруживается в Париже. BaraNeT попали в группу с четырьмя составами, и при неявке - организаторам турнира придется менять группы.

Группа А
Группа В
Natus Vincere dignitas
Imaginary Shiba Gaming
Casual Gaming Scuta Gaming
BaraNeT

Игры начнутся в субботу в 13:30 (по МСК). Grand Final состоится в воскресенье утром.

Призовой фонд ESWC Dota 2 2012:

  • 1-е место: $12,000 USD
  • 2-е место: $8,000 USD
  • 3-е место: $5,000 USD

Источник: ESWC

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум