N0tail: «Квалификация — бардак с точки зрения коммуникации»

Автор: ,

Игрок OG Йохан 'N0tail' Сундштейн пожаловался на работу администратора отборочных к EPICENTER Major. Также игрок посетовал на слишком короткий перерыв между сериями, которого «недостаточно для отдыха после потенциально полной серии».

Обычно я не пишу твиты и не жалуюсь публично, но сейчас я делаю это, потому что надеюсь, что кто-нибудь прекратит эту головную боль, длящуюся уже некоторое время

Квалификация на EPICENTER — полный бардак с точки зрения коммуникации, и это один из тех случаев, когда не знаешь, плакать или смеяться.

Я воздержусь от упоминания конкретных имен, но надеюсь, что его работодатели знают, о ком я говорю. То, как все решается, тащит профессионализм на абсурдно низкий уровень относительно больших турниров.

Администратор отправляет голосовые эмо-сообщения, в которых спрашивает, что делать, за ночь до того, как мы должны были сыграть с  Alliance.

Нам не было важно, против кого играть, ведь нам нужно обыгрывать всех, чтобы быть лучшими.
Но это ненормально, когда нам говорят, что нам нужно играть в 11 утра, а после полуночи, когда я уже ушел спать, это меняется, и я встаю в 9 часов и узнаю, что спланировал день неправильно.

Я пишу об этом сегодня отчасти потому, что попросил продлить 15-минутый перерыв. Я считаю, что его не достаточно, чтобы отдохнуть после потенциально полной серии из трех матчей. Я бы рекомендовал как минимум 30 минут перерыва, чтобы качество игры повысилось, у нас было время перекусить и прогуляться перед тем как сыграть еще одну серию bo3, которая может продлиться до трех часов.

Но мне в этом отказали; я встал на 3 часа раньше, чтобы решить эту проблему.

Если другая команда считает 15-минутный перерыв достаточным между двумя bo3, я буду сильно удивлен.

Этот администратор годами эффективно «тратит» массу времени людей. Я думаю, пришло время понять, что ты не создан для этой роли.

Ранее  Питер 'PPD' Дагер сообщал об изменении правил турнира до окончания групповой стадии, из-за чего его команда должна была встретиться с  Team Liquid в первом раунде плей-офф. Позднее ситуация была разрешена.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2019 в 19:45
2
обьясните о ком речь?
18 Май 2019 в 20:25
-10
дефолтные турики в рассеи, чет орирую
19 Май 2019 в 07:00
0
ixmike
19 Май 2019 в 07:43
3
Aneko Merkki админ Эпика !!!
18 Май 2019 в 19:48
-39
не нравица не играй ишь раскукарекался петя петя петушок
18 Май 2019 в 20:03
11
не нравица не пиши ишь раскукарекался петя петя петушок
18 Май 2019 в 20:16
-3
не нравица читать глупые коменты, не заходи на сайт ишь раскукарекался петя петя петушок
18 Май 2019 в 21:35
0
Не нравится аниме, не смотри
Ишь раскукарекался петя петя петушок
18 Май 2019 в 21:43
8
Не нравица петя петя, не петушок
Ишь играй раскукарекался
18 Май 2019 в 22:38
-8
мне нравятся петушки
19 Май 2019 в 08:49
2
Ну эт понятно, вам же вместе держаться надо
19 Май 2019 в 09:47
1
а ты будешь со мной держатся? можем подержатся вместе и голландский штурвал замутить вечерком
19 Май 2019 в 11:48
1
Бог подержит
18 Май 2019 в 19:50
3
видать админ беспонтовый попался
18 Май 2019 в 19:59
-19
Зачем вообще делать перерыв? как можно устать после 2-3 игр?
18 Май 2019 в 20:36
8
Ну это же не твои 2к паблики
18 Май 2019 в 20:42
-10
все равно я могу играть эти паблики 30ч подряд в свое удовольствие
18 Май 2019 в 20:48
0
Ну вот и не сравнивай свои 2к паблики )
18 Май 2019 в 20:50
2
моральное давление, особенно если ты проиграл 2 игры. В пабчике ты можешь всех замутить и чиллить в лесочке, а тут ты должен максимально отдаваться игре
19 Май 2019 в 08:02
0
Ну вот ты и попался, тот который через раз со мной попадается, мутит всех и чилит в лесу, пока нам трон несут. Акков у тебя очень много, но я теперь знаю, кто ты.
18 Май 2019 в 22:58
0
это то же самое, что сравнить прогулку по улице с рюкзаком на плечах, и с 30кг штангой. Или там побежку в 5 км с утра. на разслабоне, и в беге на скрость
18 Май 2019 в 20:09
7
Уволить админа незамедлительно!
18 Май 2019 в 20:34
-17
Ты же дотер, какие у тебя могут быть планы на день устал бедненький кнопочки нажимать, больше перерыв ему.
19 Май 2019 в 14:16
0
судя по дизам, дотеры реально считают, что играть в доту это тяжкий труд
19 Май 2019 в 18:43
0
Жрать говно хотя и просто физически, но морально
19 Май 2019 в 21:49
0
причем тут физическая работа из-за моральных принципов и то, что я написал. И так, для справки, есть много нефизических занятий, которая требует больших энергетических затрат, но это опять же, не связано с тем, что я написал. Просто им повезло что игра набрала популярность, и они получают за это немало чего, вспомнить немного годами ранее, про игроки даже бы не обращали на сущий пустяк, как небольшие перерывы между играми на квалах, когда на кону стоит выход на мажор, где разыгрывается МИЛЛИОН долларов. Скоро они наверно будут не довольны, что их на руках не носят после каток. И почему-то доту сравнивают с интеллектуальной работой, эт смешно, глядя на то, как многие про игроки до сих пор не могут рассчитать, как добить крипчиков под тавером. О расчетах и глубоких раздумьях в доте как минимум в командах до тир-2 уровня в настоящее время в игре мало речи можно вести
19 Май 2019 в 22:36
0
Ты чёт не на тот вопрос отвечаешь. Я имел ввиду, что дота - говно, а жрать его сложно. Ты вот сожрал бы за лям бачей? Думаю, сожрал бы, но явно без улыбки на лице.
19 Май 2019 в 23:24
0
а, ну,если я хоть сейчас то правильно понял, то тут наоборот, играя в доту ты еще и столько зарабатываешь без особых напрягов, я не думаю что это идентично поеданию калу
19 Май 2019 в 23:39
0
По пользе - не идентично, по вкусу - одно и то же. А обычные дотеры ещё и не зарабатывают. Совсем их жалко. Хотя вкус - дело тонкое.
20 Май 2019 в 08:10
0
Какие-то копрофильские у тебя комментарии, ты не находишь? Может пора перестать уже искать друзей по твоей проблеме и начинать лечиться?
20 Май 2019 в 20:28
0
0 друзей-дотеров так-то.
18 Май 2019 в 22:17
8
Он прав кстати. Даже смотреть с таким маленьким перерывом напряжно и хочется встать размяться и кофе сварить спокойно.
18 Май 2019 в 22:23
1
Что называется, почувствуйте разницу с недавним постом Ппд.
19 Май 2019 в 03:04
-3
Плак-плак... Тебе за это деньги платят. Что-то я не помню, чтобы на работе в 8 часовом рабочем дне было куча перерывов по 15 минут каждый час. Не нравится - ищи другую работу. Нравится работа - не ной и работай.
19 Май 2019 в 06:16
-1
Сейчас бы работу на заводе сравнивать с интеллектуальной работой (дотой) , в каждой развитой стране с 8 часовым рабочим днём есть перерывы каждые 2 часа,(+ 40 мин ,1 час) обеденный перерыв. Так что он прав на счёт не организованности и не правильном распределении времени.
Даже есть спец профессии тайм - менеджеры,которые этим занимаются
19 Май 2019 в 12:31
0
Во- первых, в Европе есть куча перерывов на 8 часовых работах.
Во-вторых, я бы посмотрел на тебя там же, когда ты проходишь квалы на турнир по доты(причем эпицентр не рофлотурик) когда фанаты возлагают на тебя и твою команду надежды.
В-третьих, ОГ проходят европейские квалы, а это самые сложные квалы в Доте, ибо там команды такого уровня,как Сикрет, Ликвид, НиП и пр.
19 Май 2019 в 05:44
0
клоун ему бы в шахту в экибастуз
19 Май 2019 в 07:24
2
Как обычно помойное рашин комьюнити ток высеры могут оставлять
19 Май 2019 в 07:42
0
это про Анеко чтоль они !
19 Май 2019 в 13:22
0
его тащят на плечах 4+1 а он еще жалуется