Обновление Dota 2 от 18 мая

В сегодняшнем обновлении разработчики продолжили обновление файлов локализации, а также поработали над внешним видом Искателя групп.

Список изменений:

  • Удален неработающий второй стиль Immortal-предмета на Earthshaker Earthshaker — Judgement of the Fallen;
  • Исправлено описание Trust of the Benefactor 2019 (ранее был указан 2018 год вместо 2019);
  • Добавлен параметр «Нельзя обменять» для предмета The International 2019 Battle Pass — Level 100;
  • Обновлены значки достижений, связанных с Искателем групп для соответствия с иконкой самого Искателя;
  • Обновлено изображение Искателя групп на главной странице для соответствия с иконкой самого Искателя;
  • Большое количество обновлений локализации.

Размер обновления: 56.2 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2019 в 09:12
15
Зачем чинить стиль, если можно удалить?
18 Май 2019 в 09:58
18
Тебе не нужно будет чинить стиль, если его не будет
18 Май 2019 в 10:00
4
Они разве по-другому умеют делать
18 Май 2019 в 16:48
-1
Походу тебе лайки поставили талончик, пурмен шилдик и аквилка
(моя любимаякиса-аквилка❤️❤️)
Мне так сложно без тебя в изи лейне и по игре вернись пожалуйста )
18 Май 2019 в 20:45
1
Купи Базилу + 2 маски и кайфуй.
18 Май 2019 в 10:55
1
Габен, завози уже арканку на шейкероса
18 Май 2019 в 12:09
-2
шейкерососа*
18 Май 2019 в 12:14
1
Лучше бы тренерств починили. Написано что должен искать на минус 500 от вашего рейта, а чуть ли не на 3 ранга ниже, и не всегда рейтинг
18 Май 2019 в 12:17
1
лучше б в поиске для игроков сделали галочку поиск с тренером. А то ищешь тренером игру, тебя мутят с нулевой, и в итоге чилишь сидишь
18 Май 2019 в 09:20
0
Ну а.... чёрные экраны?..
18 Май 2019 в 10:05
2
черные экраны во время пика?
18 Май 2019 в 11:16
2
У меня кста черный экран при выборе лучшего игрока
18 Май 2019 в 16:49
0
У меня после стадий пика не показывает героев, а сразу на мапу кидает, и я тупо 20 секунд жду, пока чувакам после пика мувики показывают
18 Май 2019 в 10:59
0
Да. И при сворачивании игры.
18 Май 2019 в 09:22
0
Мейби Некст тайм
18 Май 2019 в 09:22
0
Что там по арканам?
18 Май 2019 в 09:48
0
Что значит большое количество локализации?
18 Май 2019 в 09:50
0
обновления перевода дотки
18 Май 2019 в 09:51
0
Обновлены локализации (переводы) множества языков. В частности, русская.
18 Май 2019 в 14:27
0
Вчера играл нормально, опять черный экран при выборе героев, спасибо за полезную обнову
Лучше бы сделали наказание за ливающих тренеров
18 Май 2019 в 16:46
0
Сделайте джунгли с 1 разом. Я устал уже эти турбо катать.
18 Май 2019 в 21:54
0
Хде мутации кста?
19 Май 2019 в 12:30
0
люди а колы патч
19 Май 2019 в 15:02
0
кто с черными экранами - вы на калькуляторах играете, что ли?
19 Май 2019 в 17:13
0
ГАВНО КОМПЫ, ПРИВЕТ
19 Май 2019 в 21:36
0
Тупа юзлесс обнова
20 Май 2019 в 09:56
0
Че там как хаваете ? Вкусно?
Скоро дота станет нетрейдбл
18 Май 2019 в 09:19
-1
Каждый день исправления нововедённого идиотизма...
18 Май 2019 в 13:57
-1
лол активировал 2 стиль на шейке) а они его убрали.. и теперь у меня тотем золоотй
18 Май 2019 в 09:14
-5
искатели здесь?
18 Май 2019 в 15:41
0
Копатели на месте

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
64

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27347
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
24
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Уступить свою роль скиловому
208
Уступить свою роль скиловому
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался. Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123...
Можно ли апать на 5ке?
11
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...

Матчи

Стримы

Видео