Gambit сыграют с Secret, EG и LGD в группе на ESL One Birmingham

Организаторы ESL One Birmingham опубликовали состав групп на предстоящем чемпионате. Напомним, честь СНГ-региона на турнире будут защищать Gambit Esports.

Группа А

  •  Vici Gaming
  •  Team Liquid
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  OG
  •  Forward Gaming
  •  TNC Predator

Группа Б

  •  Team Secret
  •  Evil Geniuses
  •  PSG.LGD
  •  Keen Gaming
  •  Alliance
  •  Gambit Esports

Групповой этап чемпионата пройдет по системе round-robin (каждый сыграет с каждым bo2 серию). По итогам групп 1 и 2 места пройдут в верхнюю сетку плей-офф, а 3-4 места — в нижнюю (плей-офф состоится в формате Double Elimination, bo3 матчи, финал — bo5). Команды, занявшие 5 и 6 места в группах, покинут турнир.

Напомним, изначально на ESL One Birmingham должны были ехать  Virtus.pro, однако коллектив принял решение пропустить турнир, чтобы отдохнуть и подготовиться к домашнему мэйджору и The International. Их заменили  Gambit Esports.

ESL One Birmingham 2019 пройдет с 28 мая по 2 июня в Великобритании. Команды разыграют между собой $300 000

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2019 в 15:28
4
Походу гамбит ждёт смэрть
19 Май 2019 в 02:08
0
нет
18 Май 2019 в 15:59
3
Гамбитам походу не надо будет распаковывать шмотки. А жаль(
18 Май 2019 в 16:43
1
"Напомним, честь СНГ-региона на турнире будут защищать Gambit Esports."
Рип честь СНГ
F
18 Май 2019 в 20:44
1
Чота в гилос. Да, рофлотурик и всё такое, но как у них получилось сделать настолько разбалансированные группы? Про посев они видимо никогда не слышали)
18 Май 2019 в 22:15
0
Можно сразу в нижнюю)
19 Май 2019 в 22:06
0
Буду топить за ВГ
18 Май 2019 в 16:56
-1
Мда,из такой группы даже ВП сейчас бы не вышли. Спасти их может только новый патч.
19 Май 2019 в 00:03
-1
т.е они без отборочных сражу же решили попадут они на домашний или нет? ЧСВ конечно омегалул, когда кое как 2ым слотом отобрались
19 Май 2019 в 01:43
-1
Гамбит Красавы!!! Мало того что на мэйджер отобразись с 1 места, так ещё и тупые вп отдали Слот на есл. В том моменте когда выйдет новый патч и как раз затестить страты с топовыми командами и плевать на место в это бирменгеме , зато к мажору подойдут более готовыми. Тем более после патча и обновлений к нему мета к ин-ту координатно не изменится.
Ах да вп устали , они побеждали мейджоры когда другие 3 пальцами по клаве били. На инт на топ 1 едут... ахах.
18 Май 2019 в 15:32
-3
1 место - Ликвиды
2- место ЕГ
3 место - ВГ
Скриньте
18 Май 2019 в 15:46
1
с конца недеюсь?
18 Май 2019 в 15:42
0
та не никто не будет потеть за полмесяца до эпицентра и за 2 месяца до инта
18 Май 2019 в 17:03
0
Уже неправильно, так как ЕГ не могут быть на 2м месте
18 Май 2019 в 20:14
0
Жидкой помойке в топе не будет. Секретные в топе, может Ег залезут повыше обычного, ну и ЛГД топ3 минимум.
18 Май 2019 в 17:02
-4
Сикрет, ЕГ и ЛГД
Найс вышли с 1го места СНГ

Upd. А,точно, ESL. Тогда даже не страшно отлететь на 16 месте.
18 Май 2019 в 17:15
0
Это не мажор
18 Май 2019 в 19:14
0
Это рофлотур. С подключением

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

zlukich
40

Новости

Активность

Можно ли апать на 5ке?
14
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
7
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
Автор: Kwaro
Таверна
Пролог.         Стояло раннее утро, когда мы вышли на прогулку с братом. Было немного прохладно. Обычно мы гуляли близ леса неподалеку от дома. Так родители могли в случае чего быстро нас найти, да и мы...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27349
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
52
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
Автор: оспа этого времени
Таверна
Здравствуйте. Как многие заметили, большая часть плееров на сайте не работает. Это проблема не только нашего сайта, почти на всех кино сайтах в рунете стоят эти плееры. Два самых крупных видео балансера...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
104
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...

Матчи

Стримы

Видео