Определились победители всех региональных квалификаций к мейджору

Завершились региональные отборочные к EPICENTER Major 2019 во всех регионах. В результате чего стали известны уже четырнадцать участников турнира в Москве.

Северная Америка

Состав  Evil Geniuses:

  1.  Артур 'Arteezy' Бабаев 
  2.  Самаил 'Suma1L' Хассан 
  3.  Густав 's4' Магнуссон 
  4.  Адреас 'Cr1t-' Нильсен 
  5.  Таль 'Fly' Айзик 

Китай

Состав  Royal Never Give Up:

  1.  Ду 'Monet' Пэн 
  2.  Гао 'Setsu' Чжэньсюн 
  3.  Су 'Flyby' Лей 
  4.  Чжан 'LaNm' Чжичэн 
  5.  Тью 'ah fu' Сун Чуан 

Состав  Vici Gaming:

  1.  Чжан 'Paparazi' Чэньчжун 
  2.  Цзэн 'Ori' Цзяоян 
  3.  Чжоу 'YangХайян 
  4.  Пань 'Fade' Юйя 
  5.  Дин 'Dy' Цун 

Юго-Восточная Азия

Состав  Fnatic:

  1.  Пио 'MP' Ной
  2.  Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп
  3.  Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян
  4.  Джардел 'DJ' Джико Мампусти
  5.  Ануча 'Jabz' Джиравонг

Южная Америка

Состав  Infamous Gaming:

  1.  Оливер 'oliver' Лепко
  2.  Доминик 'Black^' Рейтмайер
  3.  Микки Морч 'HeSteJoE-RoTTeN' Джангет
  4.  Мальте 'Biver' Винтер
  5.  Мариано 'Papita' Канеда

Список участников EPICENTER Major 2019:

  1.  Gambit Esports
  2.  Virtus.pro
  3.  Team Secret
  4.  Team Liquid
  5.  OG
  6.  PSG.LGD
  7.  Royal Never Give Up
  8.  Vici Gaming
  9.  TNC Predator
  10.  Fnatic
  11.  Forward Gaming
  12.  Evil Geniuses
  13.  Pain Gaming
  14.  Infamous Gaming
  15. Победитель StarLadder ImbaTV Minor Season 2
  16. Финалист StarLadder ImbaTV Minor Season 2

Напомним, что основная часть EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве на «ЦСКА Арена». На турнире разыграют $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Circuit. Он станет последним мейджором в сезоне, поэтому по его завершению станут известны 12 приглашенных напрямую на The International 9 команд.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2019 в 22:46
5
Так это получается нави и лил еще могут поехать на мажор, устроив замес в финале минора???
20 Май 2019 в 00:38
0
Было бы славно, но нет, слот от снг только один
20 Май 2019 в 02:02
0
Так финалисты минора в любом случае же проходят на мажор, вне зависимости от региона.
20 Май 2019 в 02:48
1
https://liquipedia.net/dota2/StarLadder_ImbaTV/Minor/Season_2
20 Май 2019 в 02:47
0
Но на сам минор у снг только один слот. Там два слота у европы и китая, у всех остальных по одному
19 Май 2019 в 20:19
3
А хитрым евроюжноамериканцам из Инфэймос не должны тактично намекнуть (путём лишения слота, разумеется) на то, шо им было бы неплохо свалить в свою Европку и сидеть без ДПЦ-туриков ввиду большой конкуренции? Или это уже так не работает?
19 Май 2019 в 21:34
1
Это никогда так и не работало. Главное условие - проживание на время существования команды в том регионе, в которым играешь. Так что в ЮА может даже Пупей со своим стаком уехать, если они целый год будут жить в Аргентине.
19 Май 2019 в 20:34
0
По-хорошему и ЕГ должны и те же КОЛ играли с одним Североамериканцем на последнем мажоре, но разве Валвэ это волнует? Три слота до Эпицентра Северной и 2 Южной просто издёвка. У нас в СНГ хотя бы свои ребята играют.
20 Май 2019 в 06:13
0
У флая канадское гражданство, сумаил уже давно американец, странно что ньюс артизи ещё флаг Узбекистана не ставит
20 Май 2019 в 09:44
0
артизи на коленях стоит
19 Май 2019 в 21:06
0
Давно вещаю Валв и хейтерам СНГ всяческим, что сейчас честных регионов осталась парочка - Китай и СНГ. Остальное - солянка сплошная, а не чистые региональные команды.
19 Май 2019 в 21:15
0
Хотя мейби они думают что щас китайский год
20 Май 2019 в 09:41
0
Если они там тренятся большинство времени, то можно
19 Май 2019 в 21:13
-5
имхо, самая странная ситуация с ПСЖ.ЛГД, я конечно понимаю, что там 4.5 китайца, но они в французской организации, и должны же играть европейские квалы. Думается мне, что если бы щас был 2014, когда из первых 5 мест инта было 4 китайских команды, то они бы пошли играть квалы в европу
19 Май 2019 в 22:15
0
LGD - китайская орга, держу в курсе
19 Май 2019 в 23:38
0
Лгд китайская орга. PSG это чисто спонсор в названии.
20 Май 2019 в 09:42
0
Но ведь ща не 2014. Тогда так было можно
19 Май 2019 в 19:51
1
изи
19 Май 2019 в 20:48
0
Так-с там с минора должны выйти вроде Алики и Нипы, да? Ну по идее и по логике вещей
19 Май 2019 в 21:43
0
жаль навей. могли пройти на мажик, а через минор не пройдут уже. топ 3 максимум на миноре возьмут
19 Май 2019 в 22:30
0
Нави не отобрались
20 Май 2019 в 00:43
0
Вроде наш турик, а снг дают 2 слота.. а европе и китайцам по 3 ...ну такое)
20 Май 2019 в 01:24
0
Ну кто виноват, что вторая команда из СНГ на прошлых мажорах стабильно заканчивала в топ 16, а Европа и Китай чаще попадали в топ-8
20 Май 2019 в 03:02
0
ж
20 Май 2019 в 06:42
0
изи мажор для ог потом изи инт все как обычно
20 Май 2019 в 07:44
0
Походу навям пора в южную америку переезжать))
20 Май 2019 в 11:29
0
Ты шо незнаешь за абуз банят
20 Май 2019 в 08:52
0
20 Май 2019 в 11:11
0
Всем удачи на турике, пускай победить сильнейший.
20 Май 2019 в 12:36
0
Жалко НаВи
20 Май 2019 в 13:22
0
там Бран королем 7 королевств стал и Санса королевой Севера... иззи сериал слили
19 Май 2019 в 19:55
-6
мне интересно, а если б на мейджор приглашали не за 1 место на майноре, а за 2. 1 месту просто бы больше денег давали и дцп очков. было б весело , 322 игры все дела
19 Май 2019 в 20:24
3
мегамозг, ты?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
321

Мемы

Mobsman
134
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
72
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
52
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Парадокс СНГ региона по доте
33
Парадокс СНГ региона по доте
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Все мы знаем что многие снг про игроки, комментаторы, аналитика достаточно часто не лестно отзываются о снг комьюнити доты. Что здесь много хейтеров,завистников, ненавистников и нормальной человеческой...
Кого пикать в этих офлейнеров на pos 1?
11
Кого пикать в этих офлейнеров на pos 1?
Автор: Лилиан
Герои: общие обсуждения
Кого пикать для выигрыша лайна вс агро даблы по типу: 1)() 2) 3)() 4)() 5)() 6)()?   В скобочках вариации четверок   Я просто осознал, что лайнинг 50% игры, вс вр можно брать гирокоптера и душить лайн...
Поддержка Steam - Восстанавливаю аккаунт
2
Поддержка Steam - Восстанавливаю аккаунт
Автор: [i]Slark
Общие вопросы и обсуждения
Накрылся HDD, данные от аккаунта были записаны в блокноте, восстановить данные не удалось. Логин/Пароль от аккаунта Steam помню, пароль от почты помню и секретный вопрос на почте, но сам адрес электронной...
Герои на которых вы не можете исполнить
12
Герои на которых вы не можете исполнить
Автор: Dragon_s Fury
Герои: общие обсуждения
но они сильные когда играет ктото другой. Нереал для меня нормально играть на этом говне для солнечных детишек Просто не понимаю что надо делать и сливаю весь потанцеал в помойку, бегаю и фижу с недофармом...
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
11
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Комментаторы Виталий 'V1lat' Волочай и Алексей 'bafik' Бафадаров поучаствовали в новом выпуске подкаста «Вилата погромче!». В нем они обсудили тему закрытости и недостаточности освещения эмоций игроков...

Матчи

Стримы

Видео