KingR — официально игрок Team Empire

Ринат 'KingR' Абдуллин стал полноправным игроком Team Empire, о чем сообщается на официальном сайте организации. 

 KingR присоединился к  Team Empire в качестве стендина 19 марта этого года. С ним команда смогла пройти на MDL Disneyland® Paris Major, где заняла 13-16 место. 

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Долго решались юридические вопросы и различные формальности по трансферу игрока, но тот факт, что Ринат становится полноправным членом команды, мы определили давно. Теперь это официально и общеизвестно. Поздравляю Рината и всех нас с этим событием!

 Ринат 'KingR' Абдуллин уже выступал за  Team Empire — с марта 2016 по мая 2017. В этом рейтинговом сезоне Ринат успел сыграть еще за такие команды, как  Gambit Esports The Pango и  ferzee.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2019 в 16:31
2
Официально сел на зп
20 Май 2019 в 16:33
0
"Добро пожаловать Ринат!" "Всего хорошего Ринат!" "Добро пожаловать Ринат!" С-стабильность
20 Май 2019 в 16:44
0
Через пару недель "наше сотрудничество с Ринатом было плодотворным, но наши результаты не оправдали ожиданий. Желаем Ринату всех благ и удачи"
20 Май 2019 в 16:51
0
Как переходящий трофей
20 Май 2019 в 16:40
0
уже решафлиться пора, а его только еще подписывают
20 Май 2019 в 17:31
0
Что за ноунейм ?
20 Май 2019 в 17:39
0
Во всех 4 мейджеров в этом году он занял топ 16
20 Май 2019 в 18:29
0
А он разве уходил?
Играл ведь уже в империи
20 Май 2019 в 22:28
0
Кикнули из тимы, так зачем брать снова? Ещё с такими немощами контракты заключают.
21 Май 2019 в 00:56
0
А че уже не модно стало в конце писать какой там состав у команды про которую речь идет?
Щас бы знать какой очередной состав у шаурмичной тир-5 команды
21 Май 2019 в 07:20
0
Ну там вроде читер кыргыз играет, конечно было б лучше написать состав команды
21 Май 2019 в 14:46
0
кодос, дрим, кингр, саюш, мейден
20 Май 2019 в 16:26
-1
Кто-нибудь знает, он играет на ?
20 Май 2019 в 17:52
0
Ето игрок одного героя - рубика. На остальных он сакает кок.
20 Май 2019 в 19:42
0
интересно а того юзлесс шейкера на 4-ке (sayuw чтоли) уже подписали или еще думают?
20 Май 2019 в 16:31
-1
Так это ж 4-ка лол
20 Май 2019 в 16:32
0
С каких пор лучший герой в доте не может быть 4кой?
20 Май 2019 в 20:31
0
нет не играет,с каких пор самый поломанный значит лучший?
20 Май 2019 в 20:48
0
Хейтерок морфа подъехал, герой балансный, чуть слабоват даже, если для тебя он поломан то
21 Май 2019 в 03:36
0
господи,очередной интелектуал. Да-да,ты теперь будешь под каждой новостью писать шутки или вбросы связанные с морфом,к,очень оригинально
21 Май 2019 в 05:44
0
Хейтерок подъехал, отлетаешь от волны, умник
21 Май 2019 в 11:04
0
да да,от волны,типа ты морф,оч смешно,пощади

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

zlukich
37

Новости

Активность

Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
24
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27346
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Уступить свою роль скиловому
208
Уступить свою роль скиловому
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался. Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123...
Можно ли апать на 5ке?
11
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...

Матчи

Стримы

Видео