Valve объявила дату начала продаж зрительских билетов на TI9

В блоге на официальном сайте Dota 2 Valve назвала дату начала продаж зрительских билетов на The International 2019 для зрителей — пятница, 24 мая. Владельцы Боевых пропусков и подписчики Dota Plus смогут купить билеты на час раньше обычных пользователей.


Wykrhm Reddy

Блог Valve:

Зрительские билеты поступят в продажу в пятницу, 24 мая. Они будут продаваться в двухдневных наборах: билет на два будничных дня — 499 юаней (≈4 660 ₽), на выходные — 2 099 (≈19 600 ₽).

В качестве благодарности сообществу за поддержку Dota 2, все владельцы Боевых пропусков и действующие на момент публикации этого блога (1:00 21 мая по МСК) подписчики Dota Plus получат специальный код в своих игровых клиентах Dota 2, с помощью которого получат ранний доступ к покупке билетов.

Продажи для фанатов, находящихся в Китае, начнутся на Damai 24 мая, в 12:00 PM по китайскому стандартному времени (7:00 по МСК). Для покупок с 7:00 по 8:00 (МСК) потребуется специальный код. В 8:15 доступ откроется для всех пользователей. Для покупок на Damai требуется указать идентификационный номер гражданина КНР.

Продажи вне Китая начнутся на Universe 24 мая, в 9:00 PM по китайскому стандартному времени (16:00 по МСК). С 16:00 по 17:00 (МСК) потребуется специальный код, в 17:00 доступ откроется для всех пользователей.

Для получения более подробной информации посетите Ticketing FAQ.

Мы рекомендуем предварительно зарегистрировать и войти в аккаунт на Damai или Universe перед стартом продаж билетов.

Воспользуйтесь конвертером часовых поясов, если не уверены, когда билеты поступят в продажу по вашему времени.

Основной этап The International 2019 пройдет в «Мерседес-Бенц Арене» ( Шанхай) с 20 по 25 августа. В турнире сыграют 12 команд из рейтинга DPC и 6 победителей региональных отборочных. Сейчас известны 8 коллективов, заработавших необходимое количество очков:  Team Secret,  Virtus.pro,  Evil Geniuses,
 Vici Gaming,  PSG.LGD,  Fnatic,  Team Liquid и  Ninjas in Pyjamas.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Май 2019 в 08:09
10
Дома на плазме тоже норм бесплатно смотрется будет ))
21 Май 2019 в 11:55
-3
В след году делей час будет если нет cumпендиума
21 Май 2019 в 08:59
2
вот это благодарность так благодарность
21 Май 2019 в 09:03
-5
Мы вам так благодарны, что еще раз кинем на бабки)
21 Май 2019 в 08:38
0
Хех, у китайцев с утра по мск продажа стартует, а в мире в 4 дня по м с к, как думаете, Джеки чаны много оставят билетиков для белых?
21 Май 2019 в 11:56
0
Ровно столько, сколько отведено
21 Май 2019 в 12:08
0
у китайцев только для китайского сектора билеты будет. а вот без раннего доступа не факт что удастся купить. могут владельцы батлпасса все раскупить за час.
21 Май 2019 в 10:03
0
Не что, пора продавать код? :D
21 Май 2019 в 12:21
0
перекупщики за 5 минут все сметут
21 Май 2019 в 12:26
0
Если я планирую ехать, то на трибунах будет слышен голос комментатора китайского или хотя бы английского?
21 Май 2019 в 12:42
0
Продам код
21 Май 2019 в 12:44
0
Где найти этот код в Dota 2?
21 Май 2019 в 21:50
0
В Боевом пропуске должен быть
21 Май 2019 в 15:16
0
Габен а где статуэтка виннер героев с прошлого Инта? :roflanPominki :zeusarc
как Ти7( :lich
Ти6( ) итд
21 Май 2019 в 15:33
0
продам код
22 Май 2019 в 02:21
0
Продам код обращаться ко мне в вк https://vk.com/id312097748
21 Май 2019 в 13:36
-1
Кто эти люди, что ходят на такие мероприятия? Похоже это массовка обычно.
Игроки - понятно, комментаторы и их друзья, которым нечего делать - понятно, журналисты - может быть.
Друзья друзей организаторов и игроков и всё. Кто со стороны может на полном серьёзе захотеть потратить деньги, чтобы потолпиться среди каких-то задротов и посмотреть как тебе под нос суют рекламу. Поглядеть трансляцию не дома на диване, а там, где даже поссать надо бегать черт пойми куда.
Ну серьёзно, сами бы пошли в такое место за бабки?
21 Май 2019 в 16:02
0
Да
21 Май 2019 в 09:19
-2
Продам код, батл пас 100 лвл имеется, dota id - 71768913
21 Май 2019 в 17:05
1
Лол, ты думаешь у человека который собрался съездить в Китай на инт нет компендиума?
21 Май 2019 в 10:26
-2
Зачем нам цены на билеты итд?? Думаете кто то собирается туда ?
21 Май 2019 в 11:32
0
Я собирался, но отпуск дают до 20 августа
21 Май 2019 в 12:09
0
Я собираюсь
21 Май 2019 в 09:53
-3
20к за два дняСколько тогда будет стоить попасть на финал
21 Май 2019 в 11:18
-1
это и есть финал
21 Май 2019 в 07:41
-8
найс байт на донат) вангую ДотаПлюсники и Компендиумники все раскупят)
21 Май 2019 в 07:46
11
Нищук горит
21 Май 2019 в 09:50
0
Имею и дота плюс,и компенд) так бы и на инт поехал при возможности,но только с отпуска,сорре
21 Май 2019 в 08:19
1
Кого байтить ? Если человек может себе позволить 5к и 20к на билеты, то уж батлпас за 600р, он купил уже давно.
21 Май 2019 в 09:05
0
найс байт на донат(я тупой школьник который не осилил прочитать весь текст, где написано, что код получат только те, кто НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ имел компендос и д+)
21 Май 2019 в 11:59
0
Если я правильно понял, то ограничение в виде момента публикации распространяется ток на +
21 Май 2019 в 12:07
0
Уже поздно донатить. Так как код только тем кто уже имеет придет.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

rrrooorrr
25

Новости

Активность

Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
24
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27346
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Уступить свою роль скиловому
208
Уступить свою роль скиловому
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался. Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123...
Можно ли апать на 5ке?
11
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...

Матчи

Стримы

Видео