Состав FlyToMoon распущен [Обновлено]

Автор: ,

[ОБНОВЛЕНО 12:00]

По информации из официального паблика  Shisui во «ВКонтакте», весь состав  FlyToMoon распался после проигрыша  Team Spirit в открытых квалификациях на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Сергей 'Shisui' Корень, игравший на средней линии за FlyToMoon, покинул команду на странице регистрации составов сезона Dota Pro Circuit.

Напомним, состав  FlyToMoon был собран перед отборочными на EPICENTER Major. Коллектив успешно прошел через открытые квалификации, однако в закрытых не одержав ни одной победы (статистика 0-7), занял последнее место. Вчера  FTM не смогли пробиться через открытые отборочные на киевский майнор, проиграв  Team Spirit в 1/4 финала. Продолжат ли оставшиеся игроки дальше выступать вместе — неизвестно. 

Текущий состав  FlyToMoon:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Александр 'Flow' Сазонов;
  •  Виталий 'Save-' Мельник;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Май 2019 в 09:04
1
Слот для епилептик кида
21 Май 2019 в 10:03
0
А разве не ?
21 Май 2019 в 10:42
2
так шисуи же вроде откинулся в первом сезоне ещё не?
21 Май 2019 в 12:54
0
он откинулся еще до первого сезона
21 Май 2019 в 12:16
0
слот для меня
21 Май 2019 в 09:06
24
челы собирают хай птс стак, думая, что сразу же начнут разваливать команды, на уровне соревновательной доты, обсираются и ливают, и подобные истории появляются на каждых квалах.
челы просто ждут, что победы с неба упадут и стараться вообще не нужно
21 Май 2019 в 09:27
-6
Надеюсь, флай в нави уйдет на место мусора на сонейко
21 Май 2019 в 10:13
0
но при этом наше умное комьюнити лила обсирает, за то что он якобы "разваливает семьи", в которые приходит.
такая ситуация происходит в 99% стаков мы просто не замечаем
собрались-обосрались-разбежались. работать никто не хочет
21 Май 2019 в 10:17
0
просто у лила медийка (и не важно, как он её добился), вот и каждый его мув форсится
а шисуи кто? пабер и стример с аудиторией 100 пятиклассников
21 Май 2019 в 10:18
-1
есть такое, лил вскрыл эту помойку и показал как всё изнутри работает. причем во всех регионах. надеюсь люди это поймут со временем
21 Май 2019 в 12:08
6
Единственное что ЛиЛ "показал" - это что он инфантильный неадекват, который не умеет работать в команде. За что был пнут сначала из ВП, а потом из НаВи. А то что он и дальше "разваливает семьи" (стаки) - так это просто шутки комьюнити. Так то все прекрасно понимают что эти стаки один хрен бы так же развалились. Что с Лилом, что без Лила. Просто его специфическое поведение на публике и в Твиттере даёт повод комьюнити постебаться именно над ним.
21 Май 2019 в 14:47
1
Нет, просто Лил выставляет такие же рандомные стаки, к которым мы уже давно привыкли, что они распадаются через месяц, своей новой семьей, а потом, когда они (внезапно) распадаются через месяц, он же (!) начинает поливать говном тиммейтов и говорить, что связался с ленивыми бездарями.
21 Май 2019 в 12:05
0
Есть разница. гниленко всегда ливает первый (после ненависти), при чем именно ливает. Например интервью фея, когда тот боготворит Лила, и в конце новости пометка, что Вью взято за пару дней до того, как ливнул лил
21 Май 2019 в 09:10
0
ахахахахаха им в лицо плюнули
21 Май 2019 в 09:15
12
Что за Dead Inside на фото?
21 Май 2019 в 09:16
2
А зря, лучше стака в ближайшее время то все равно не будет. У чувака пул из 2 х героев, причем 90% игр на мк, а он думает проблема не в нем
21 Май 2019 в 11:01
0
В смысле "он думает", откуда ты это взял вообще? Почему не рассматривается вариант, что его кикнули, а не он сам ушел?
21 Май 2019 в 12:12
1
Ты чо, он щас нажмёт мув за тобой, извиняйся давай
21 Май 2019 в 09:22
1
Рофлостак
21 Май 2019 в 09:23
0
Дегроды фармят ПТС в пабах, чтобы их таки заметили и взяли в продоту. Ну вот взяли. оказывается не хватает парням скила то, макро = 0. зато циферки красивые в пабах)))
21 Май 2019 в 09:24
0
Самое прикольное, что они не хотят развивать макро, а дальше идут набивать циферки. Хотя уже больше топ 100 смысла набивать вообще не вижу
21 Май 2019 в 14:54
0
Что значит "набивать"?
Играть рейтинг? А во что еще играть?
Разве что играть на какой-то методроче, тут согласен. Выше топ-100 спамить сломанных героев не имеет смысла.
22 Май 2019 в 05:45
0
что еще делать? то что делают все про тимы- стаком играть КВ-шки. послее 100 у них у всех микро уже +- одинаков
22 Май 2019 в 09:20
0
Да как раз КВшки играют перед туриками разными, а в перерывах посмотри на тех же Гамбит - все играют пабы.
21 Май 2019 в 12:07
0
Есть и другие примеры
21 Май 2019 в 09:37
0
Ой, а шо это тут у нас? Не свалилась победа с неба? Пошел челик искать тиму, которую боженька благословит
21 Май 2019 в 09:53
0
Шисуи дропнул шаринган
21 Май 2019 в 10:05
0
Как с шаринганом можно проигрывать?
21 Май 2019 в 10:20
1
Потому что не Бьякуган
21 Май 2019 в 10:20
0
Зато сфотался как Шисуи
21 Май 2019 в 11:25
-6
хейтерки шисуи хуже тысячников
21 Май 2019 в 13:40
1
А кто это?
И кто такая(ой) Шисуи?
22 Май 2019 в 05:33
0
шисуи хуже любого тысячника(ммр)
21 Май 2019 в 11:26
1
это не Шисуи ушел, а стак развалился, инфа из группы Шисуи
21 Май 2019 в 11:32
3
Опа пиймав на гендзюцу
21 Май 2019 в 11:37
1
его данзо начал преследовать ?)
21 Май 2019 в 12:16
10
Мой стак кста тоже развалился после луза в финале батлкапа на тир 4
21 Май 2019 в 13:23
0
Я верил в вас, а вы...
21 Май 2019 в 14:10
0
Ждите НовуюЭру
21 Май 2019 в 12:20
0
Team Spirit на очереди
21 Май 2019 в 13:05
0
12 дней? Это рекорд, даже Cloud9 образца 2017, Odium и один из последних стаков Скрина прожили дольше.
21 Май 2019 в 13:33
0
новую семью ильюка ждёт то же самое)
21 Май 2019 в 14:47
0
Я против этого даунито играл на фейсите со своими 5к,изи пару раз разваливал его стак за 1 место арканку
22 Май 2019 в 02:20
0
Сори листал комменты и тебе дис влепил. Мисс клик
22 Май 2019 в 05:34
0
я восстановил баланс
22 Май 2019 в 13:23
0
о бульвар депо
24 Май 2019 в 01:36
0
типичный русский стак. зачем работать над командой, зачем друг друга слушать, зачем учится на ошибках. не, проиграли - дизбанд.
усилия прикладывать не нужно же.
мы же такие все классные скилловые просто тимейты дно.
потом удивляются, а почему это в рашке одна команда только что-то и показывает.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 113
113
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 35
449
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

s1nobi
113

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео