[upd] Winstrike Team переиграли Natus Vincere и вышли на майнор

Автор: ,

Завершились закрытые квалификации к StarLadder ImbaTV Minor Season 2 в регионах СНГ, Китае и Северной Америке. Winstrike становятся командой, которая поборется за путевку на мейджор. Natus Vincere снова останавливаются в одной карте от LAN-финала.

СНГ

Состав  Winstrike Team:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

Китай

Состав  EHOME:

  1.  Ян 'End' Пу
  2.  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  3.  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин

Состав  Team Sirius:

  1.  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
  2.  Ли 'ASD' Чживэнь
  3.  Хэ 'Inflame' Юнчжэн
  4.  Сюй 'HYM' Чжи
  5.  Цзян '天命' Ань

Северная Америка

Состав  compLexity Gaming:

  1.  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь
  2.  Линус 'Limmp' Бломдин
  3.  Отавио 'tavo' Габриэль
  4.  Адам '343' Шах
  5.  Закари 'ZfreeK' Фридман

Список участников StarLadder ImbaTV Minor Season 2:

  1.  EHOME
  2.  Team Sirius
  3.  Winstrike Team
  4.  compLexity Gaming
  5. Победитель отборочных Европы
  6. Победитель отборочных Европы
  7. Победитель отборочных Юго-Восточной Азии
  8. Победитель отборочных Южной Америки

Напомним, что закрытые квалификации на StarLadder ImbaTV Minor Season 2 для регионов Европа, Южная Америка и Юго-Восточная Азия пройдут с 23 по 24 мая. Основная часть турнира начнется 12 июня и продлится до 16 июня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2019 в 22:23
-1
Что с лицом , хейтерки ?
22 Май 2019 в 23:14
27
ну Куман на данный момент в СНГ и Европе просто вне конкуренции. Человек номер 1 керри, живёт в Чечне, реаллайфер при таком уровне игры, гоняет в Чечне на мерсе/камри, фоткается с ножом/стволами, репер, играет с Лилом в одной команде. Типа никого даже близко нет сейчас
23 Май 2019 в 01:16
13
Lil о Cooman: «Как игрок — сильный, как человек тоже»
23 Май 2019 в 01:18
16
Кто такой типичный фан Кумана?? Обычно это не школьник как у стрея,не даун как феди, а успешный 20-24 летний парень,скорее всего владелец небольшого бизнеса и тойоты камри(черного цвета). Увереный в себе,успешный с детства, занимается в зале или мма. 
23 Май 2019 в 16:19
-3
это что ты копипасту вставляешь?
https://vk.com/coomandota?z=photo-156859034_456239214%2Fwall-156859034_3396

большая доблесть фоткаться с камри и ножом?
это считается за достижение?
23 Май 2019 в 00:06
7
Помойка сlila очередному стаку... Blizzyтся дизбанд. Точнее уже пора.
23 Май 2019 в 00:41
-3
ахмат сила а не помойка слила
23 Май 2019 в 02:41
6
Ок я за sQreenил
23 Май 2019 в 08:53
1
Я верил в Лiла даже тогда когда он не верил сам в себя. Wasted. Обоссаны. Нави на дноооооо. Тiлкi Лiл, тiлькi перемога!
22 Май 2019 в 22:26
2
Лучшая четверка наконец обрела семью и опустила помойку
22 Май 2019 в 23:16
10
правой рукой нави с минора выносит,левой твиты пишет
23 Май 2019 в 08:53
0
ДААААААаааааа
22 Май 2019 в 22:28
13
Ну как там топ2 СНГ незаслуженно непопавшие на мажор? А где поздравления Дворнягина с проходом на мажор?
22 Май 2019 в 22:35
15
"минор, так минор" лысый из нави
23 Май 2019 в 09:00
0
лысый из нави на колени встал
22 Май 2019 в 22:47
0
А их в Украину то пустят? Соло лил играть 1vs5 не будет?
22 Май 2019 в 23:11
0
конечно пустят, это же снг брат за брата
тем более в укр-не нет своих команд по доте
23 Май 2019 в 01:24
1
Навям капец обидно наверн
23 Май 2019 в 04:18
0
Ну мб квалы на ти пройдут
23 Май 2019 в 08:50
0
тебе нул лицо сломает за такие высеры)))
23 Май 2019 в 19:54
0
Врятли, особенно чеченца. Всего скорее как уже давно говорили Старладер отправит своих представителей для контроля за буткемпом с которого они собственно и будут играть в Москве или где еще.
22 Май 2019 в 22:48
10
Лил как всегда бьёт хейтерочков
22 Май 2019 в 23:10
0
Ну откровенно неудачники,короли второго места(закрытых квал)
22 Май 2019 в 23:16
0
Как же классно играет Заяц! Лучший роумер 4ка последнего времени! Какие макро передвижения! Как тащат коры НаВи! Выигранные линии, стабильный перефарм оппонентов! Какие же хорошие пики у НаВи! Всегда есть чёткий план на победу! Как же поднялся этот коллектив за эти месяцы! Видно влияние клуба, предоставляющего игрокам всё что только можно, от буткемпов до профессиональных психологов!
Какие же НаВи все таки... инвалиды, твою дивизию. Я всё понимаю, бывают неудачи, даже провалы. Бывают и усталость и ошибки и банальное невезение. У любых команд. Но не бесконечно же? Должен быть хоть какой-то просвет? Должна же, блин, та самая палка хотя бы раз в год-то выстрелить?!
23 Май 2019 в 00:09
1
Нави это трамплин. Их судьба после легендарного состава такова. Как не крути, трамплины и по ним будут проезжать всегда.
23 Май 2019 в 06:52
0
конечно так заливать решающую катку надо уметь. щас бы лететь махаться когда до байбеков 2 минуты осталось.
23 Май 2019 в 08:39
0
Стреляла же
22 Май 2019 в 23:43
20
Когда уже кикнут Денди?
23 Май 2019 в 02:28
0
23 Май 2019 в 00:03
9
А так хейтили Данечку, все с пеной у рта и трясущимися руками говорила "Баласт тащит на дно Нави, пора кикнуть, время прошло" прошел почти год и ничего ровным счетом не изменилось, даже хуже стало. Спасибо за внимание. Всегда держу кулачки за Супамиду и легенду доты
23 Май 2019 в 01:57
2
Не подскажешь где он там, кстати?)))
23 Май 2019 в 06:58
0
с денди они были топ16-12 мейджора, теперь они топ-2......(закрытых квал)
23 Май 2019 в 08:52
2
орнул с топ 2 закрытых квал))
хорошо что хоть там они естб, а то могли быть топ 2 открытых))))))))
23 Май 2019 в 09:01
0
денди в лицо плюнули
23 Май 2019 в 15:02
0
Акбаер ещё хуже данечки
23 Май 2019 в 00:17
0
Во время стрима одного матча Нави недавно в чат спамили что Нави ТИР-1 тима :D С выходом этой новости они всем доказали, что тверда стоят в ТИР-2) Короли второго места))
23 Май 2019 в 01:26
0
если нет тир 3. на самом деле в снг нет сильных команд кроме вп. что грустно.
23 Май 2019 в 07:22
2
Тир3, ты о чем.
Тир2 это нипы, фнатик, и прочие тимы, которые стабильно на мажоре, но в топ не попадат.
23 Май 2019 в 00:26
0
а был бы Ишакин, все мажоры бы взяли
23 Май 2019 в 01:29
1
НАВИ в финале Квалификаций
23 Май 2019 в 01:41
1
Команда из Киева не поедет на турнир в Киеве?
23 Май 2019 в 08:53
0
мне кажеться она у нас только числиться в Киеве, но в туриках участвовать это слишком хлопотно для них)))
23 Май 2019 в 02:47
5
Пока не кикнут Данечку вашего мидера любимого, не будет никаких результатов у Нави, смиритесь глоры, он уже не тот
23 Май 2019 в 08:55
2
Данечка виноват, не знаю как, но всё его вина.
23 Май 2019 в 04:34
0
Перехайпили, вот и результат. Поделом
23 Май 2019 в 07:57
0
ЛИЛЮК БРАТАН ТАЩИ!!!!!!
23 Май 2019 в 08:54
0
хотель пойти минор посмотреть с другом который с близи рофлит, но тут теперь даже не сходишь....спасибо нави за игру. а лил рил толк мувы давал жёсткие
23 Май 2019 в 08:55
4
винстрике не пропустят на кордоне, слот дадут нави и ишутин в сола затащит на бучере
23 Май 2019 в 08:55
0
Я понял. Нави - это как Арсенал. У Арсенала 4-е место как трофей, а у Нави в одной карте от выхода - это перемога.
23 Май 2019 в 08:59
1
Лил заслужил. Молодцы ребята, наказали рождённых заливать.
23 Май 2019 в 09:38
0
Рождённых заливать наказали сливом. Как-то не очень похоже на наказание
23 Май 2019 в 09:41
1
как же Лил соляры заЛил! Грац!
23 Май 2019 в 10:59
-1
какая разница, если в украину не пускают расиян до 28 лет
23 Май 2019 в 11:17
0
на столько серьезно?
23 Май 2019 в 11:22
0
офк, киберкотлеты же могут оказаться иноземными захватчиками и начать захват украины (правда у них есть разведчик украинский в составе)
23 Май 2019 в 17:42
1
Повылазили переобувачники, каждый гребаный день видел как хейтили лила, и тут на тебе, выиграли у НаВи в финале и сразу готовы благословлять его
23 Май 2019 в 23:10
0
Это жизнь. Любят только победителей. В одной карте от выхода - и слизываешь ручьи мочи с лица.
23 Май 2019 в 22:11
0
Нави дави