Менеджер NaVi: «Мы проиграли по причине конкретных ошибок»

Автор: ,

Менеджер Natus Vincere по Dota 2 Игорь 'Caff' Сидоренко в комментарии для cybersport.ru объяснил причины неудачного выступления команды в отборе на StarLadder ImbaTV Minor S2 и планах по подготовке к The International.

Пунктуация и офография источника сохранены

О поражении в квалификации на майнор

[Команда находится] в рабочем состоянии. Обидно проигрывать, но тем не менее мы извлекли уроки. Мы проиграли по причине конкретных ошибок, причем не игровых, а психологических. Недоработали. Теперь сделали выводы, посмотрели — будем работать дальше. С точки зрения игровых моментов у нас нет никаких проблем, поэтому команда не настолько расстроена. Если бы мы понимали, что мы уступили по игре, что противник сыграл лучше, чем мы, тогда, может быть, [все было бы хуже]. А так — обидно, но будем работать дальше.

О подготовке к отбору на TI9

Естественно, сейчас закончится Adrenaline Cyber League 2019, немного отдохнем. Это последний шанс отдохнуть перед квалификациями и, если пройдем, самим The International. Думаю, когда начнется майнор, мы уже будем работать. Не уверен насчет буткемпа: вероятно, он будет чуть позже. Начнем работать в онлайне. Пока еще не известны точные даты квалификаций — когда их объявят, мы сможем планировать буткемп. 

Нет смысла планировать грандиозный буткемп на месяц, чтобы игроки не выдохлись до самих квалификаций. Буткемп будет стандартный. В зависимости от формы, в которой находится команда на данный момент. Патч же выйдет — от этого тоже многое будет зависеть. Посмотрим, как у нас все получается. Думаю, от десяти дней до двух недель буткемп точно будет.

 Natus Vincere уступила  Winstrike Team в финале отборочных на киевский майнор со счетом 1:2. Менеджер «Винстрайк»  Мария 'Inverno' Гунина отметила, что ожидала попадания своей команды на LAN до конца профессионального сезона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2019 в 14:07
9
В команде нет топ1 мидера Данила Ишутина поэтому и проиграли
24 Май 2019 в 14:08
-2
отлететь от лила в 2019
24 Май 2019 в 15:50
0
Лил плохо отыгрывал на квалах?
24 Май 2019 в 14:14
1
"мы проиграли по причине не конкретных ошибок"
24 Май 2019 в 15:46
0
А из за чего, обьясни?
24 Май 2019 в 14:18
0
дайте им еще 5 лет сыграться надо же четырем кыргызам
24 Май 2019 в 14:38
-2
Кличко гордится
24 Май 2019 в 14:40
-2
А по факту, после провала к отборам ТИ надо кик кристалика и близзи.
Взять наива он очень талантлив, и хз но на хард надо кого нибудь заманить, возможно даже данила.
24 Май 2019 в 15:57
0
кристалайза то понятно зачем кикать.
а вот близи зачем? он же киргиз.
кикаем кристалайза и берем пятого киргиза/казаха в команду и берем инт.
и дураку понятно что у них проблема в общении, вся команда почти на своем бельмекает и кристалайз не але вообше
24 Май 2019 в 14:43
-1
"Мы проиграли, потому что нам сломали трон и нас победили" достойный инфоповод очень интересно спасибо
24 Май 2019 в 14:51
1
Вы проиграли по причине того что у вас в тиме 3 гастрабайтера которых по кд забирает миграционная полиция
24 Май 2019 в 14:55
0
ничего, до начала отборочных они сыграются, вангую
24 Май 2019 в 15:09
-2
парни переработали, надо отдохнуть. Зачем работать ЦЕЛЫЙ месяц - парни перегорят. Боже, критерий приема на работу менеджером НаВи - наличие аутизма?
24 Май 2019 в 15:13
0
мы проигрываем по причине того что у нас руководство полные идиоты, и сделало из когда-то одной из самых успешных организаций в дисциплине дота 2, санное посмешище. Вот по этому мы сосем уже пять лет к ряду, и продолжим сосать. Глоры и хейтеры же будут следить за нами несмотря ни на что, а на результаты нам плевать. Ведь мы Нави!!!! Нави о нави дави и добро победит аегис будет наш нави нави давят и задавят всех нави о нави дави они смогут сможем и мы о навиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!фу б*****
24 Май 2019 в 15:31
0
Не знал что Безруков еще и в нави работает.
24 Май 2019 в 17:12
0
Сёрега+10 flesh heap
24 Май 2019 в 15:48
0
Мир навей - мы проиграли по причине неконкретных ошибок, а из-за психологического состояния
Реальный мир - слили выигрышную игру из-за 4х самых что ни на есть конкретных ошибок:
1. Не дождались куру с бкб для дк перед дракой на нижнем шрайне света
2. Пошли второй раз на то же место, второй же раз не проверив вижен как следует (потому что очевидно, что если СК с растрясённым ультом копнул в двоих, то он имел вижен, а не наугад за деревья прыгнул)
3. Вместо того, чтобы отдать рошана, сделали кучу байбеков
4. САМИ пошли драться в смоках до отката байбеков, проиграли драку, остались дома.
24 Май 2019 в 15:50
0
Минор так минор
24 Май 2019 в 15:56
2
«Мы проиграли по причине конкретных ошибок»
Я до сих пор со смехом вспоминаю, как они проиграли Сложному Мемасу и ещё одному рофлостаку, который собрался за неделю. Я не знаю почему, но новости про Нави каждый раз вызывают у меня улыбку. Я не из хейтеров или новоэрщиков, но меня постоянно забавляет, что эта команда постоянно что-то да выкинет.
24 Май 2019 в 17:08
0
Да, мемный тег)
24 Май 2019 в 16:31
1
"Нет смысла делать грандиозный буткемп"
Китайцы делают, Европейцы делают, ЕГ делают, а тиме, что не может пройти на минор в слабом регионе нет смысла. Понял, принял