AD

Менеджер NaVi: «Мы проиграли по причине конкретных ошибок»

Менеджер Natus Vincere по Dota 2 Игорь 'Caff' Сидоренко в комментарии для cybersport.ru объяснил причины неудачного выступления команды в отборе на StarLadder ImbaTV Minor S2 и планах по подготовке к The International.

Пунктуация и офография источника сохранены

О поражении в квалификации на майнор

[Команда находится] в рабочем состоянии. Обидно проигрывать, но тем не менее мы извлекли уроки. Мы проиграли по причине конкретных ошибок, причем не игровых, а психологических. Недоработали. Теперь сделали выводы, посмотрели — будем работать дальше. С точки зрения игровых моментов у нас нет никаких проблем, поэтому команда не настолько расстроена. Если бы мы понимали, что мы уступили по игре, что противник сыграл лучше, чем мы, тогда, может быть, [все было бы хуже]. А так — обидно, но будем работать дальше.

О подготовке к отбору на TI9

Естественно, сейчас закончится Adrenaline Cyber League 2019, немного отдохнем. Это последний шанс отдохнуть перед квалификациями и, если пройдем, самим The International. Думаю, когда начнется майнор, мы уже будем работать. Не уверен насчет буткемпа: вероятно, он будет чуть позже. Начнем работать в онлайне. Пока еще не известны точные даты квалификаций — когда их объявят, мы сможем планировать буткемп. 

Нет смысла планировать грандиозный буткемп на месяц, чтобы игроки не выдохлись до самих квалификаций. Буткемп будет стандартный. В зависимости от формы, в которой находится команда на данный момент. Патч же выйдет — от этого тоже многое будет зависеть. Посмотрим, как у нас все получается. Думаю, от десяти дней до двух недель буткемп точно будет.

 Natus Vincere уступила  Winstrike Team в финале отборочных на киевский майнор со счетом 1:2. Менеджер «Винстрайк»  Мария 'Inverno' Гунина отметила, что ожидала попадания своей команды на LAN до конца профессионального сезона.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
24 Май 2019 в 14:07
В команде нет топ1 мидера Данила Ишутина поэтому и проиграли
2
24 Май 2019 в 15:56
«Мы проиграли по причине конкретных ошибок»
Я до сих пор со смехом вспоминаю, как они проиграли Сложному Мемасу и ещё одному рофлостаку, который собрался за неделю. Я не знаю почему, но новости про Нави каждый раз вызывают у меня улыбку. Я не из хейтеров или новоэрщиков, но меня постоянно забавляет, что эта команда постоянно что-то да выкинет.
0
24 Май 2019 в 17:08
Да, мемный тег)
1
24 Май 2019 в 14:14
"мы проиграли по причине не конкретных ошибок"
0
24 Май 2019 в 15:46
А из за чего, обьясни?
1
24 Май 2019 в 14:51
Вы проиграли по причине того что у вас в тиме 3 гастрабайтера которых по кд забирает миграционная полиция:pepeKek:
1
24 Май 2019 в 16:31
"Нет смысла делать грандиозный буткемп"
Китайцы делают, Европейцы делают, ЕГ делают, а тиме, что не может пройти на минор в слабом регионе нет смысла. Понял, принял
0
24 Май 2019 в 14:18
дайте им еще 5 лет сыграться надо же четырем кыргызам
0
24 Май 2019 в 14:55
ничего, до начала отборочных они сыграются, вангую
0
24 Май 2019 в 15:13
мы проигрываем по причине того что у нас руководство полные идиоты, и сделало из когда-то одной из самых успешных организаций в дисциплине дота 2, санное посмешище. Вот по этому мы сосем уже пять лет к ряду, и продолжим сосать. Глоры и хейтеры же будут следить за нами несмотря ни на что, а на результаты нам плевать. Ведь мы Нави!!!! Нави о нави дави и добро победит аегис будет наш нави нави давят и задавят всех нави о нави дави они смогут сможем и мы о навиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!фу б*****
0
24 Май 2019 в 15:31
Не знал что Безруков еще и в нави работает.
0
24 Май 2019 в 17:12
Сёрега+10 flesh heap
0
24 Май 2019 в 15:48
Мир навей - мы проиграли по причине неконкретных ошибок, а из-за психологического состояния
Реальный мир - слили выигрышную игру из-за 4х самых что ни на есть конкретных ошибок:
1. Не дождались куру с бкб для дк перед дракой на нижнем шрайне света
2. Пошли второй раз на то же место, второй же раз не проверив вижен как следует (потому что очевидно, что если СК с растрясённым ультом копнул в двоих, то он имел вижен, а не наугад за деревья прыгнул)
3. Вместо того, чтобы отдать рошана, сделали кучу байбеков
4. САМИ пошли драться в смоках до отката байбеков, проиграли драку, остались дома.
0
24 Май 2019 в 15:50
Минор так минор
0
24 Май 2019 в 19:34
«Мы проиграли по причине конкретных ошибок...МЕНЕДЖЕРА "
0
24 Май 2019 в 19:42
когда уже дизбанд госпади
-1
24 Май 2019 в 14:43
"Мы проиграли, потому что нам сломали трон и нас победили" достойный инфоповод очень интересно спасибо
-2
24 Май 2019 в 14:08
отлететь от лила в 2019
0
24 Май 2019 в 15:50
Лил плохо отыгрывал на квалах?
-2
24 Май 2019 в 14:38
Кличко гордится
-2
24 Май 2019 в 14:40
А по факту, после провала к отборам ТИ надо кик кристалика и близзи.
Взять наива он очень талантлив, и хз но на хард надо кого нибудь заманить, возможно даже данила.
0
24 Май 2019 в 15:57
кристалайза то понятно зачем кикать.
а вот близи зачем? он же киргиз.
кикаем кристалайза и берем пятого киргиза/казаха в команду и берем инт.
и дураку понятно что у них проблема в общении, вся команда почти на своем бельмекает и кристалайз не але вообше
-2
24 Май 2019 в 15:09
парни переработали, надо отдохнуть. Зачем работать ЦЕЛЫЙ месяц - парни перегорят. Боже, критерий приема на работу менеджером НаВи - наличие аутизма?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Всемогущий
109
AD

Новости

Форум

Как вы апнули определённый ммр?
63
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
56
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
4500-5000 болото, как преодолеть?
43
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Два радика (кому покупать)
2
Два радика (кому покупать)
Автор: volvozachto
Герои: общие обсуждения
Если два героя в команде (мидер и керри само собой, об отбитых офлэйнерах речи нет) хотят купить радик, то кому это лучше сделать, поз2 или поз1? Если зависит не столько от позиции сколько от героя, то...
Ыыы, на кункке нужны только криты
61
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Почему вы любите играть на рабах?
6
Почему вы любите играть на рабах?
Автор: Alexlp Bennington
Таверна
Серьезно может это какие то сверх люди? Я реально не понимаю как можно кайфовать от игры будучи юзлес водоносом и сладкой булочкой для врагов, ты + бегашеь как бомж всю игру, тебя фокусят 1 ( я сам обожаю...
Где патч? Что происходит ?
8
Где патч? Что происходит ?
Автор: Sm1le133712
Общие вопросы и обсуждения
Камбекнул в доту месяц назад + -  И за все игры которые я сыграл хотя-бы в одной игре был либо ЛД либо урса либо АМ(ну это то понятно почему , но так то герой тоже сломан) Дальше уже коры которых я вижу...
Набор в новую гильдию "Razvitie" 2 lvl
1
Набор в новую гильдию "Razvitie" 2 lvl