Менеджер NaVi: «Мы проиграли по причине конкретных ошибок»

Менеджер Natus Vincere по Dota 2 Игорь 'Caff' Сидоренко в комментарии для cybersport.ru объяснил причины неудачного выступления команды в отборе на StarLadder ImbaTV Minor S2 и планах по подготовке к The International.

Пунктуация и офография источника сохранены

О поражении в квалификации на майнор

[Команда находится] в рабочем состоянии. Обидно проигрывать, но тем не менее мы извлекли уроки. Мы проиграли по причине конкретных ошибок, причем не игровых, а психологических. Недоработали. Теперь сделали выводы, посмотрели — будем работать дальше. С точки зрения игровых моментов у нас нет никаких проблем, поэтому команда не настолько расстроена. Если бы мы понимали, что мы уступили по игре, что противник сыграл лучше, чем мы, тогда, может быть, [все было бы хуже]. А так — обидно, но будем работать дальше.

О подготовке к отбору на TI9

Естественно, сейчас закончится Adrenaline Cyber League 2019, немного отдохнем. Это последний шанс отдохнуть перед квалификациями и, если пройдем, самим The International. Думаю, когда начнется майнор, мы уже будем работать. Не уверен насчет буткемпа: вероятно, он будет чуть позже. Начнем работать в онлайне. Пока еще не известны точные даты квалификаций — когда их объявят, мы сможем планировать буткемп. 

Нет смысла планировать грандиозный буткемп на месяц, чтобы игроки не выдохлись до самих квалификаций. Буткемп будет стандартный. В зависимости от формы, в которой находится команда на данный момент. Патч же выйдет — от этого тоже многое будет зависеть. Посмотрим, как у нас все получается. Думаю, от десяти дней до двух недель буткемп точно будет.

 Natus Vincere уступила  Winstrike Team в финале отборочных на киевский майнор со счетом 1:2. Менеджер «Винстрайк»  Мария 'Inverno' Гунина отметила, что ожидала попадания своей команды на LAN до конца профессионального сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В команде нет топ1 мидера Данила Ишутина поэтому и проиграли

Аватар пользователя

«Мы проиграли по причине конкретных ошибок»:ISSOU:
Я до сих пор со смехом вспоминаю, как они проиграли Сложному Мемасу и ещё одному рофлостаку, который собрался за неделю. Я не знаю почему, но новости про Нави каждый раз вызывают у меня улыбку. Я не из хейтеров или новоэрщиков, но меня постоянно забавляет, что эта команда постоянно что-то да выкинет.

Аватар пользователя

"мы проиграли по причине не конкретных ошибок" :roflanBuldiga:

Аватар пользователя

"Нет смысла делать грандиозный буткемп"
Китайцы делают, Европейцы делают, ЕГ делают, а тиме, что не может пройти на минор в слабом регионе нет смысла. Понял, принял:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

Вы проиграли по причине того что у вас в тиме 3 гастрабайтера которых по кд забирает миграционная полиция:pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Мы проиграли по причине конкретных ошибок...МЕНЕДЖЕРА :roflanBuldiga: "

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мир навей - мы проиграли по причине неконкретных ошибок, а из-за психологического состояния
Реальный мир - слили выигрышную игру из-за 4х самых что ни на есть конкретных ошибок:
1. Не дождались куру с бкб для дк перед дракой на нижнем шрайне света
2. Пошли второй раз на то же место, второй же раз не проверив вижен как следует (потому что очевидно, что если СК с растрясённым ультом копнул в двоих, то он имел вижен, а не наугад за деревья прыгнул)
3. Вместо того, чтобы отдать рошана, сделали кучу байбеков
4. САМИ пошли драться в смоках до отката байбеков, проиграли драку, остались дома.

Аватар пользователя

мы проигрываем по причине того что у нас руководство полные идиоты, и сделало из когда-то одной из самых успешных организаций в дисциплине дота 2, санное посмешище. Вот по этому мы сосем уже пять лет к ряду, и продолжим сосать. Глоры и хейтеры же будут следить за нами несмотря ни на что, а на результаты нам плевать. Ведь мы Нави!!!! Нави о нави дави и добро победит аегис будет наш нави нави давят и задавят всех нави о нави дави они смогут сможем и мы о навиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!фу б*****

Аватар пользователя

ничего, до начала отборочных они сыграются, вангую

Аватар пользователя

дайте им еще 5 лет сыграться надо же четырем кыргызам

Аватар пользователя

"Мы проиграли, потому что нам сломали трон и нас победили" достойный инфоповод очень интересно спасибо

Аватар пользователя

парни переработали, надо отдохнуть. Зачем работать ЦЕЛЫЙ месяц - парни перегорят. Боже, критерий приема на работу менеджером НаВи - наличие аутизма?

Аватар пользователя

А по факту, после провала к отборам ТИ надо кик кристалика и близзи.
Взять наива он очень талантлив, и хз но на хард надо кого нибудь заманить, возможно даже данила.

Аватар пользователя

кристалайза то понятно зачем кикать.
а вот близи зачем? он же киргиз.
кикаем кристалайза и берем пятого киргиза/казаха в команду и берем инт.
и дураку понятно что у них проблема в общении, вся команда почти на своем бельмекает и кристалайз не але вообше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум