Китайскую часть билетов на TI9 продали за 53 секунды

По информации менеджера Team Secret Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли, китайскую часть билетов на The International 2019 скупили менее, чем за минуту.

Китайскую долю билетов на TI9 с сервиса Damai раскупили за 53 секунды. Билеты на гранд-финал были проданы за 27 секунд.

Продажа билетов на TI9 в Китае началась сегодня в 7:00 по московскому времени (для обладателей подписок Dota Plus и владельцев Battle Pass). На Reddit уже появилась жалоба на то, что часть билетов с Damai была тайно продана спекулянтам (на билетах перекупщиков указаны места, которые не предлагались для покупки на официальном сайте).

В остальном мире продажа билетов начнется в 16:00 на сервисе Universe.

Стоимость билетов на The International 2019:

  • 20-21 августа — 499 юаней (≈4 660 ₽);
  • 22-23 августа — 499 юаней (≈4 660 ₽);
  • 24-25 августа (финальные дни) — 2 099 юаней (≈19 600 ₽).

TI9 в этом году пройдет в Шанхае. Основная часть чемпионата пройдет на стадионе Mercedes-Benz Arena с 20 по 25 августа. На турнире примут участие первые 12 команд рейтинга Dota Pro Circuit (прямые приглашения) и 6 победителей региональных отборочных. На данный момент призовой фонд соревнования превышает $13,5 млн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2019 в 13:58
4
Вот тебе и китайские скорострелы
24 Май 2019 в 16:39
0
Так как думаешь их 2 миллиарда. Раз два и следующую под него ложи.
24 Май 2019 в 17:36
0
пытались с другом взять билеты на Universe.com (продажа для остальных регионов)
открыл сайт с утра а там электронная очередь для доступа к продаже. в 16:30-16:40 появилось сообщение, что всё распродано.
нашу обиду не описать словами.
итого за 30-40 минут распродано в не китайских регионах
24 Май 2019 в 14:05
4
Ну это же тир-1 страна бтв, вот и раскупили.
24 Май 2019 в 14:15
11
ФакинМэд(себ) разлогинься
24 Май 2019 в 14:18
0
О, кто-то понял отсылочку
24 Май 2019 в 14:06
1
умные бизнесмены чинчонги теперь будут продавать билеты в 5 раз дороже наивным русским ванькам
24 Май 2019 в 17:05
0
наивные русские ваньки выторгуются за себестоимость, и продадут американцам за х5
24 Май 2019 в 13:59
0
Не представляю, как они ждали это? Типо с подготовкой лучшие программисты/хакеры, чтобы первым купить билеты
24 Май 2019 в 14:29
0
Ботоводы же
24 Май 2019 в 14:37
0
А, где гарантия получишь?
24 Май 2019 в 14:41
0
Гарантий нет, но бота может опередить только другой бот, ручками анриал.
24 Май 2019 в 14:43
0
Да уж, везёт тем, кто уже купили билеты. Аж за 1 минуты
24 Май 2019 в 14:09
0
30к на весь чемп. Изи деньги габен
24 Май 2019 в 18:20
0
500 баксов всего лишь
25 Май 2019 в 07:33
0
Ах да я забыл какой у нас могучий рубль
24 Май 2019 в 14:22
0
20к стоит финал, уже и так понятно что тут будет 3 0 для нави
24 Май 2019 в 14:37
0
Чтоб футболками и статуетками затариваться в шопе билет нужен? Если нужен хватит 1 на финалы?
24 Май 2019 в 16:02
1
чонги все раскупят в первые 20-30сек открытия А попытаешься пробиться в очереди, тебя сожрут в толпе и поминай как звали
24 Май 2019 в 15:15
0
ты не успеешь ничего купить там будет минимум 2 ляма людей
24 Май 2019 в 15:52
0
2 ляма Шанхай (Китай)??Население 1+лярд, игроков в доту больше 100 лямов.... плюс Игроки и фанаты из других стран.
24 Май 2019 в 15:25
0
ыы 20к финальные дни, хорошая пропоганда киберспорта, буквально доступно каждому
а еще они говорят что надо рвзвивать киберспорт ) с таким ценником это деградация а не развитие, в том году на финале зал был на половину полон, сделали бы адекватную цену но вместимость больше и был бы неистовый ажиотаж
24 Май 2019 в 15:37
1
Билеты на гранд-финал были проданы за 27 секунд
24 Май 2019 в 15:57
0
Не оправдывай себя галимой пропогандой... Нет денег на недельку слетать в Шанхай на Инт? Это значит ты не можешь это себе позволить и точка. У меня уже есть пару знакомых, кто собирается на Инт в Шанхай и им кстати не дорого, 100к на двоих на неделю. Ну если ты до конца июля не заработаешь 50-60к на поездку, то дело в тебе, а не в цене билетов.... И смотреть тебе инт.в доке
24 Май 2019 в 15:59
0
20к это супердешево. спекулянты барыги скупили все билеты за 27 секунд и теперь продают их по 60к рублей.
24 Май 2019 в 16:29
0
А билеты в зал и не должны быть доступны каждому, как и на любое топ соревнование, это развлечение "не дня всех". А так тебе бесплатно предоставляют трансляции на основных языках.
24 Май 2019 в 15:59
0
На Чинг-чонг обиделись китайцы. Они нацики. Раз уж на это обижаются, значит чувства гордости нации совсем высокая.... Не знаю почему я это написал, наверное нацики скорострелы
24 Май 2019 в 16:03
0
Найс бабки рубят. Компедосы, билеты на эти 3 дня. Почему нельзя было сделать покупку ОДНОГО билета на сумму тысяч в 25 на все 3 дня? Типа оптом, или такая возможность присутствует?
24 Май 2019 в 16:30
0
присутствует вроде
24 Май 2019 в 16:31
0
Инди-компания не могла спалить ботоводов со стороны Китая, да и зачем? Билеты же проданы, бабки пришли, билеты ушли, а дальше пусть сами разбираются.
24 Май 2019 в 16:40
0
С Билетами для остального мира такая же фигня. 20 минут писало,что вы в очереди,ждите.потом написало,что все продано. И это с ранним доступом
24 Май 2019 в 16:49
0
я вообще в шоке. по какому принципу эта очередь создается?
28 Май 2019 в 14:58
0
а есть кто с СНГ едет?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

rrrooorrr
25

Новости

Активность

Можно ли апать на 5ке?
11
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27345
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
32
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
Автор: Nik_III
Поиск игроков
Ищем мидера и 5 в команду. Игроки из Сибири, желательно молодые с большим количеством свободного времени. Обязательно - думающие люди, ответственные и желающие развиваться.  ДотаБаф https://ru.dotabuff.com/players/43614058...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
23
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...

Матчи

Стримы

Видео