Закрыть
15

Китайскую часть билетов на TI9 продали за 53 секунды

Автор: ,

По информации менеджера Team Secret Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли, китайскую часть билетов на The International 2019 скупили менее, чем за минуту.

Китайскую долю билетов на TI9 с сервиса Damai раскупили за 53 секунды. Билеты на гранд-финал были проданы за 27 секунд.

Продажа билетов на TI9 в Китае началась сегодня в 7:00 по московскому времени (для обладателей подписок Dota Plus и владельцев Battle Pass). На Reddit уже появилась жалоба на то, что часть билетов с Damai была тайно продана спекулянтам (на билетах перекупщиков указаны места, которые не предлагались для покупки на официальном сайте).

В остальном мире продажа билетов начнется в 16:00 на сервисе Universe.

Стоимость билетов на The International 2019:

  • 20-21 августа — 499 юаней (≈4 660 ₽);
  • 22-23 августа — 499 юаней (≈4 660 ₽);
  • 24-25 августа (финальные дни) — 2 099 юаней (≈19 600 ₽).

TI9 в этом году пройдет в Шанхае. Основная часть чемпионата пройдет на стадионе Mercedes-Benz Arena с 20 по 25 августа. На турнире примут участие первые 12 команд рейтинга Dota Pro Circuit (прямые приглашения) и 6 победителей региональных отборочных. На данный момент призовой фонд соревнования превышает $13,5 млн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2019 в 13:58
4
Вот тебе и китайские скорострелы
24 Май 2019 в 16:39
0
Так как думаешь их 2 миллиарда. Раз два и следующую под него ложи.
24 Май 2019 в 17:36
0
пытались с другом взять билеты на Universe.com (продажа для остальных регионов)
открыл сайт с утра а там электронная очередь для доступа к продаже. в 16:30-16:40 появилось сообщение, что всё распродано.
нашу обиду не описать словами.
итого за 30-40 минут распродано в не китайских регионах
24 Май 2019 в 13:59
0
Не представляю, как они ждали это? Типо с подготовкой лучшие программисты/хакеры, чтобы первым купить билеты
24 Май 2019 в 14:29
0
Ботоводы же
24 Май 2019 в 14:37
0
А, где гарантия получишь?
24 Май 2019 в 14:41
0
Гарантий нет, но бота может опередить только другой бот, ручками анриал.
24 Май 2019 в 14:43
0
Да уж, везёт тем, кто уже купили билеты. Аж за 1 минуты
24 Май 2019 в 14:05
4
Ну это же тир-1 страна бтв, вот и раскупили.
24 Май 2019 в 14:15
11
ФакинМэд(себ) разлогинься
24 Май 2019 в 14:18
0
О, кто-то понял отсылочку
24 Май 2019 в 14:06
1
умные бизнесмены чинчонги теперь будут продавать билеты в 5 раз дороже наивным русским ванькам
24 Май 2019 в 17:05
0
наивные русские ваньки выторгуются за себестоимость, и продадут американцам за х5
24 Май 2019 в 14:09
0
30к на весь чемп. Изи деньги габен
24 Май 2019 в 18:20
0
500 баксов всего лишь
25 Май 2019 в 07:33
0
Ах да я забыл какой у нас могучий рубль
24 Май 2019 в 14:22
0
20к стоит финал, уже и так понятно что тут будет 3 0 для нави
24 Май 2019 в 14:37
0
Чтоб футболками и статуетками затариваться в шопе билет нужен? Если нужен хватит 1 на финалы?
24 Май 2019 в 15:15
0
ты не успеешь ничего купить там будет минимум 2 ляма людей
24 Май 2019 в 15:52
0
2 ляма Шанхай (Китай)??Население 1+лярд, игроков в доту больше 100 лямов.... плюс Игроки и фанаты из других стран.
24 Май 2019 в 16:02
1
чонги все раскупят в первые 20-30сек открытия А попытаешься пробиться в очереди, тебя сожрут в толпе и поминай как звали
24 Май 2019 в 15:25
0
ыы 20к финальные дни, хорошая пропоганда киберспорта, буквально доступно каждому
а еще они говорят что надо рвзвивать киберспорт ) с таким ценником это деградация а не развитие, в том году на финале зал был на половину полон, сделали бы адекватную цену но вместимость больше и был бы неистовый ажиотаж
24 Май 2019 в 15:37
1
Билеты на гранд-финал были проданы за 27 секунд
24 Май 2019 в 15:57
0
Не оправдывай себя галимой пропогандой... Нет денег на недельку слетать в Шанхай на Инт? Это значит ты не можешь это себе позволить и точка. У меня уже есть пару знакомых, кто собирается на Инт в Шанхай и им кстати не дорого, 100к на двоих на неделю. Ну если ты до конца июля не заработаешь 50-60к на поездку, то дело в тебе, а не в цене билетов.... И смотреть тебе инт.в доке
24 Май 2019 в 15:59
0
20к это супердешево. спекулянты барыги скупили все билеты за 27 секунд и теперь продают их по 60к рублей.
24 Май 2019 в 16:29
0
А билеты в зал и не должны быть доступны каждому, как и на любое топ соревнование, это развлечение "не дня всех". А так тебе бесплатно предоставляют трансляции на основных языках.
24 Май 2019 в 15:59
0
На Чинг-чонг обиделись китайцы. Они нацики. Раз уж на это обижаются, значит чувства гордости нации совсем высокая.... Не знаю почему я это написал, наверное нацики скорострелы
24 Май 2019 в 16:03
0
Найс бабки рубят. Компедосы, билеты на эти 3 дня. Почему нельзя было сделать покупку ОДНОГО билета на сумму тысяч в 25 на все 3 дня? Типа оптом, или такая возможность присутствует?
24 Май 2019 в 16:30
0
присутствует вроде
24 Май 2019 в 16:31
0
Инди-компания не могла спалить ботоводов со стороны Китая, да и зачем? Билеты же проданы, бабки пришли, билеты ушли, а дальше пусть сами разбираются.
24 Май 2019 в 16:40
0
С Билетами для остального мира такая же фигня. 20 минут писало,что вы в очереди,ждите.потом написало,что все продано. И это с ранним доступом
24 Май 2019 в 16:49
0
я вообще в шоке. по какому принципу эта очередь создается?
28 Май 2019 в 14:58
0
а есть кто с СНГ едет?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 49
293
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
767
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 82
2447

Мемы

Mobsman
70
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео