Извинение от Ramzes666. Продолжение расистского скандала

Автор: ,

Конфликты вокруг игроков Virtus.Pro не заканчиваются. Сообщество продолжает находить оскорбительные и расистские высказывания различных профессионалов. В этот раз критике подвергся Роман «Ramzes666» Кушнарев.

Напомним, что  Алексей «Solo» Березин пригрозил отказаться от участия на Epicenter Major, в случае если Valve открыто не объяснят свою позицию по инциденту с Себом. После этого пользователи reddit нашли похожий случай уже в биографии  Ramzes666.

В СНГ перым на это обратил внимание CEO  Natus Vincere.

В результате у него даже получилась небольшая словесная перепалка с  Иваном «Faker» Демкиным.

— Скидывать матчи четырехлетней давности это сильно, Евгений

— А объясни плиз какая разница Иван?

— Разница в том, что проблема с наказаниями за расистские высказывания появились лишь в прошлом году. И прецедент с дисквалификацией одного игрока так же, в этом сезоне. И Себ совершил ошибку уже постфактум, а Рамзес - когда всем не было до этого никакого дела. Разница очевидна.

— Я не призывал к наказанию, я вообще считаю что наказывать можно только когда есть правила, но это не меняет факта проявления расизма и если тебя беспокоит срок давности, то посмотри ленту, есть уже и более свежие проявления от Романа:)

После этого Размес решил извиниться в твиттере.

Я думаю, все знают, насколько я был токсичен в пабах в течение длительного времени. Я стал лучше за эти годы, но до сих пор не идеален. Я знаю, что завтра будут развивать ситуацию с Solo и Seb. Так что прямо сейчас хотел бы извиниться и пообещать, что такое поведение с моей стороны никогда не повторится.

Однако конфликт на этом, видимо, не закончится.

Надеемся, что Valve скоро сделают какое-то официальное обращение и разработают общие правила, которые положат конец подобным скандалам.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2019 в 17:23
23
"Я БЫЛ" - клипы сняты 14, 7 часов назад
25 Май 2019 в 18:16
0
не не не,не так
-я думаю
-я был
-я стал
-я знаю
25 Май 2019 в 18:30
8
Пусть ньюсы дополнят тему.

Добавьте его высказывания в сторону румынского игрока, где Рамзес пару часов назад говорил почти всё тоже самое, что и Себ, только в 2 раза жёстче:
https://cyber.sports.ru/dota2/1074872709.html?utm_source=telegram&utm_medium=cyber
25 Май 2019 в 18:33
7
Ахахах лицемерие зашкаливает ото всех. Я бы наказывал таких баном на получение призовых и зарплат. Пусть посидят.
Любая орга или турик не имеют права платить игроку призовые/зп. Тогда будут думать.
25 Май 2019 в 18:37
1
Дворняга потом высрал, что они ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ и это не голос Рамзеса. А то что после того как всплыла "фейковая" тема на реддите, и Рамзес побежал строчить извинения, эта собака в расчёт не взяла.

Там даже лил пруф скинул, что это реально он...

Да и даже без посторонних пруфов понято, что это гниль666. Манера речи чисто его.
25 Май 2019 в 20:58
0
Это все на реддите ?скинь ссылку плз
26 Май 2019 в 10:52
0
Есть инфа, что на момент когда шла игра где рамз рамсил с румыном, они играли квалу на Эпицентр против Винстрайк. Что в целом доказывает,что его там не было. Хотя лично меня это все сомнительно и мне кажется мальчика просто дефают, лень прям потеть перепроверять
25 Май 2019 в 18:49
0
Орга заключает с игроком контракт, где оговариваются условия оплаты и штрафов. Ты им предлагаешь не исполнять взятые на себя обязательства?
26 Май 2019 в 04:00
1
Ахахаха, я тебя умоляю, в России, где нет судов и справедливости, можно хоть на органе вертеть того Рамзеса.
26 Май 2019 в 08:05
0
Если ты не значимый человек - да, он уже явно не из этой категории.
26 Май 2019 в 18:04
0
Если ты не денежный мешок Путина, то тебя можно и с навозом смешать. Или ты не знаешь о задержаниях депутатов, генералов и прочих шишек? А Рамзес - шестерка, точнее 666
25 Май 2019 в 19:12
5
Игрок в доту 2 найден на улице Парижа избитым и доставлен в больницу с переломами и ранами от выстрелов из оружия, постоянно повторяя слово «извиняюсь». Нападавший скрылся на мерсе/камри, а из окна машины играл реп.
25 Май 2019 в 22:24
0
Уже же вроде кинули ссылку на игру с этого акка, когда рамзес катал официальный матч с командой.
25 Май 2019 в 17:24
0
ну, расизм он всегда один, не важно, в этом году или 4 года назад
25 Май 2019 в 18:26
3
В америке людей за твитты и сексуальное домогательство 10 летней давности сажают, так что не важно в 2015 или в 2019 ты это сказал. А те кто начат кукарекать про «До конфликта с куку можно было», то нет, Валве никакие правила не ввела. И если и Себа и Рамзика не накажут, то Валве обязаны будут принести извинения Куку и компенсацию
25 Май 2019 в 18:35
0
А можно пруфы, где за твит 10-ти летней давности посадили. Реально интересно увидеть.
25 Май 2019 в 18:37
2
Первое чтоаспомнмл.
https://birdinflight.com/ru/novosti/20180723-james-gunn-petition-disney-rehire-guardians-of-the-galaxy-3.html
25 Май 2019 в 19:40
0
случай конечно не приятный, но его просто уволили, а не посадили все-таки.
25 Май 2019 в 21:28
0
Так Куку тоже не посадили, а просто отстранили от его работы.
25 Май 2019 в 21:52
0
нее это я знаю, ты просто написал что именно сажают! Вот я и подумал, что это что-то новенькое...
25 Май 2019 в 18:38
1
Погуглил про сериал «Карточный домик» и домогательства, там дальше по цепочке
25 Май 2019 в 19:04
0
Ой дааа. Просто толерасты-дебилы докапались. Особенно до 1-го... С каждым днём всё больше офигеваю от реальности.
25 Май 2019 в 17:26
17
>эта ситуация никогда не повторится
я просто написал это, что бы потом каждые пару месяцев читать свой коммент и ржать в голос с этого
25 Май 2019 в 17:51
6
так же проорал в голос с этого
upd никогда (завтра, или даже в некст паблике)
25 Май 2019 в 18:23
2
В голос, Вот уже сегодня же Рамзес, желает смерти матери рандом челику в пабе https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bst0xb/i_would_hope_vpsolo_high_moral_standards_apply_to/
25 Май 2019 в 19:46
0
Это можно, на Западе не преследуют.
26 Май 2019 в 01:36
0
И уже помечен модерами реддита, что это вброс
25 Май 2019 в 17:26
-8
Ля, мой пост с реддита на главной
25 Май 2019 в 17:28
-2
Ты звезда д2ру.
25 Май 2019 в 17:30
-2
Ты молодец, правда. Хоть кому то не все равно.
25 Май 2019 в 17:54
-1
А в чем молодец, я что то не понял? то что человек решил хайпануть на этом? или то что таким образом он отвел взгляд от Себа?. Это было четыре года назад, тогда и дота не была официально киберспортом, и я думаю есть разница когда пишет школьник и 30 летний мужчина, не даром даже в УК, всегда смотрят на возраст.
25 Май 2019 в 18:07
2
Ты хреново знаешь УК, если такую дичь пишешь. Разница между 20 и 30 годами в объеме прав и обязанностей нет. Оба дее/право/деликтоспособны. Не вводи молодых в заблуждение.
25 Май 2019 в 18:12
0
Во первых: я утрировал, что бы показать разницу в возрасте.
Во вторых: на момент оскорбления Рамзесу было 16-17 лет, Себу же 30 лет.
В третьих : ты в начале разберись сам, в том что я написал и не вводи людей в заблуждение
25 Май 2019 в 18:39
0
Ну понятно, если тебе 16 - веди себя как валянок, и отвечай всем "я малой, я не знаю что хорошо а что плохо, мне можно". На тот момент он был медийной личностью?
25 Май 2019 в 18:44
-1
Так я его не оправдываю, он должен был понести наказания тогда, но тогда Вальве было плевать на это, но когда они обратили свое внимание на ситуацию с Куку, теперь все от них ждут, такое же внимание и на ситуацию с Себом.
25 Май 2019 в 18:52
0
Двойные стандарты такие двойные. Прежде всего виртуса никоим образом не комментировали ситуацию с рамзесом. Зато сразу полезли, как был кто-то другой
25 Май 2019 в 19:16
2
Я все равно не вижу тут двойных стандартов. Как пример приведу, раньше у нас можно было пить в парке алкоголь и я пил, потом вышел закон что пить нельзя, за это штраф. И вот какой то Алеша начинает пить алкоголь уже после запрета, его ловят и он должен ответить, но вместо этого, какой то паренек, тыкает в меня пальцем и говорит, он тоже же там бухал, как ты считаешь я должен буду понести наказание или нет?
Я понимаю возможно мой пример не самый корректный, но я думаю ты понял что я хотел сказать.
И тут же отвечу на другой твой вопрос, я так понимаю Китай больше всего задонатил на компедос, и вот они двойные стандарты, если бы Себ сказал что то про китайце, я думаю он бы уже не ехал на инт, и Вальве бы нечего не сказали против, а наоборот его бы еще и осудили, правильно ведь?
25 Май 2019 в 20:42
0
Ты что несешь?
Всю жизнь велв было посрать на расизм,все друг друга оскорбляли,разжигали ненависть и т.д.
И тут вдруг когда оскорбили китайцев ,велв сразу активизировались и что-то сделала куку.И теперь такое повторяется два раза с русскими.Но велв посрать.И теперь естественно вп полезли.
25 Май 2019 в 19:00
-1
А вот сейчас самое интересное. Какой регион больше всего задонатил на компедос?
25 Май 2019 в 18:22
2
а когда дота стала официально киберспортом?
25 Май 2019 в 18:32
-1
Я не много не так выразился, я имел виду что тогда киберспорт не так был официально развит как сейчас. Хотя Россия и признала официально киберспорт в 2001 году, но только в 2016-2017 его включили в реестр.
25 Май 2019 в 18:47
-1
Официально развит - это как? Это типа киберспорт может быть неофициально развит? Как это?????
ну хорошо, пускай я понял что ты имел ввиду. Почему тогда в лоле со старта перманентно бананили расистов, а в доте этого не сделали? Либо забили, либо такой проблемы нет. Идем дальше. Перестали показывать мульты 30-50х годов про негров, ибо они были расистские. Рамзик сказал это 4 года назад. Ты прав, прошло очень мало времени.
И я бы предложил глянуть контекст. Прежде всего виртуса словами солыча обвиняют себа во всех грехах, хотя те же 4 года назад рамзик занимался раздачей оскорблений на расовой почве в наших пабликах - и нашей комуне было пофиг. А как европеец - АТУ ЕГО! Типа если свой - ему можно? И теперь спустя 4 года он принес извинения, нашел в себе силы
25 Май 2019 в 19:01
1
То что ты пишешь про Лол, я там не знаю что да как, но это еще раз показывает что Вальве похрен на свою игру главное деньги.

Ты меня не много не так понял не кому нельзя оскорблять, но тут разные ситуации.
1. Как я понял Рамзес оскорбил конкретного человека, Себ же всю нацию.
Это тоже самое что я бы сказал на афроамериканца, негр или же я бы сказал все негры продажные. В первом варианте с меня может спросить это афроамериканец так как я его оскорбил, во втором случаи с меня могут уже спросить любой из афроамериканцев, так как я всех их оскорбил.

2. Я не кто му говорю что прошло четыре года, тогда не считалось, я к тому что после того как Вальве подала голос и сказало, расизм это плохо они должный теперь на все ситуации так реагировать, одним словом начиная с прецедента с Куку, пошла точка отчета, было до и после. То что было до, сейчас тупа за это наказывать, что все реплеи всех про игроков пересматривать, но за то что пошло после они должный наказывать.
25 Май 2019 в 18:27
3
Или то, что виртуса в своем глазу бревна не видят
25 Май 2019 в 18:40
-2
Причем тут Вп, если тогда не было прициндента с Куку? сейчас же это выглядит так, внесли какой то новый закон или поправку, и с этого момента уже нужно его придерживаться, некто же не будет людей подтягивать за их нарушения, так как тогда такого закона или поправки не было. Четыре года назад я уверен много кто позволял себе такое, вот только тогда Вальве так не реагировала, как сейчас. Я не юрист но знаю одно когда создается прецедент, то на ситуацию смотрят уже по другому, прецедент был создан с Куку. Так почему сейчас пытаются отвести взгляд от Себя и преподносят информацию четырех летней давности.
25 Май 2019 в 18:57
0
Воу-воу, а какой системой права польузуются вальвы? Прецедент не везде является столпом права. А вот кабы соло трындел поменьше, и просто указал что мол тут себ показал себя расистом, разберитесь. Так он начал выть, что РЛО, вот ему и намекнули, что он в своем глазу бревно упустил
25 Май 2019 в 19:06
0
Команде Вп с Соло три года будет, Рамзес написал это четыре года назад, получается Рамзес еще не играл с Соло в одной команде. Но после того как Соло стал играть с Рамзесом в одной команде, Рамзес объективно стал лучше или нет?
25 Май 2019 в 19:02
0
И если так - что же рамзике принес извинения?
25 Май 2019 в 19:08
0
Может он лично приносил, я тут не знаю.
25 Май 2019 в 18:07
0
Да ты похоже и есть сам Соннейко!! Только от обиды можно было такое сохранить и выложить. в противном случае ты совсем безнадежен. Папарацци хоть ради денег копаются в чужих вонючих трусах. Ты хуже всяких себов, контролей и даже рамзеса!!!
25 Май 2019 в 17:27
5
бан папича ...скандал с себом ..потом соло..щас шампунь666 и еще патч 7.22 не слишком много за 2 дня?
25 Май 2019 в 17:36
0
25 Май 2019 в 17:27
-11
Ля, мой пост с реддита на главной
25 Май 2019 в 17:27
-2
Рамзик сначала извинился, а потом заднюю дал. Вот он руССкий человек, хозяин своего слова
25 Май 2019 в 17:31
1
Судя по цвету его волос он часто в заднюю дает
25 Май 2019 в 20:25
0
Не то что крутые европейцы или украинцы))) говнюки везде есть, не надо за это всю нацию обвинять
25 Май 2019 в 17:29
0
Лысый хочет слот для нави
26 Май 2019 в 13:07
0
У них там на украине народ по утрам начинает утро с броска зиги а они ещё кого то осуждают
Стандартный уже исторический ход укров
26 Май 2019 в 18:37
0
"на Украине", "бросок зиги", "ход укров"... Браво русский! Как же здорово что с каждым годом наши нации становятся всё дальше и дальше. Оставайся таким какой ты есть сейчас, товарищ! Ты великолепен в своём нынешнем виде!
26 Май 2019 в 18:50
0
Сами отделились, никто не выгонял, не надо делать теперь трагедии из того к чему сами пришли своими ( или нет ) "ногами" .
26 Май 2019 в 19:13
0
так я даже с радостью к этому отношусь. Никакой трагедии) Рад что я с тобой живу в разных странах! Успехов во всех начинаниях тебе.
26 Май 2019 в 19:15
0
Взаимно, без негатива
25 Май 2019 в 17:30
0
размес)0
25 Май 2019 в 17:31
0
нату свинцере опять впереди планеты всей, всё ради братушек
25 Май 2019 в 17:32
19
Вместо того что бы встать единым фронтом против оскорбления снг русскоязычных игроков вылезла какая-то украинская тир4 команда с претензией на то их 4 года назад тоже оскорбили,указав на узость глаз их игрока. Ну да это ведь почти то же самое что сказал себ и мк.

Почему то отдельные личности вроде вилата,мага и этого васяна делают вид что они не в курсе что их воспринимают как какую нибудь монголию,которая думает что она часть европы. Что в сознании среднего европейца россия это европа которая не хочет быть европой,а украина это что-то в средней азии.

Но нет,мы отдельно,сделаем вид что высирают в сторону россии и поддержим братьев европейцев!(не про всех офк,многие украинцы поддержали соло)
25 Май 2019 в 17:35
-4
Поддержали СОло, а потом оказалось что мелкий наехал на наших. Пусть отвечает за базар
25 Май 2019 в 17:47
-3
Так это было четыре года назад, я правильно понял?
25 Май 2019 в 17:53
2
Соло все правильно высказал, какой то француз оскробил Россиян, он как патриот страны добивается справедливости, и я в этом поддерживаю Алексея, а то что там 4 года назад, снг игрок оскорбил снг игрока это уже их дела, тут почему то пытаются "замять" дело себа, и хотят показать что соло не прав, но пока эти дауны подлизывают европейцам, считая что соло двуличный человек, и не замечая национализм себа.
25 Май 2019 в 18:34
0
Он оскорбил азиата, китайцы тоже азиаты. И у них тоже узкие глаза как и у Соннейка, новость да?
25 Май 2019 в 18:40
-2
Он оскорбил про игрока, все равно что футболист оскорбит другого футболится, и тем более рамзес и акбар снг игроки, тут они должны решать вопрос лицом к лицу. Я не одобряю выходки рамзеса, но меня бесит то что челы из украины, пытаются перевести стрелки.
25 Май 2019 в 18:47
0
Челы с Украины не пытаются перевести стрелки. Фишка в том, что Валве допустили ошибку наказав Куку. И ладно бы, если все забыли. Забили бы на пост школяров на реддите, но нет... Соло, к которому я кстати хорошо отношусь, зачем то полез в это гавно. Сейчас снова пойдут волны разбирательств. И что что из СНГ? Куку (узкоглазый) оскорбил китайца (узкоглазого) и чет они не решили раз на раз
25 Май 2019 в 18:59
-1
Конечно несправедливо поступили с куку, вроде фраза чингчонг шуточная, но валв просто побоялись от Китайцев, просто себ попал в самую точку, и так у всех горел пукан от того что не наказали болгарина, а тут себ конкретно оскорбил нашу страну, и матерей, такое не приемлемо и он заслуживает наказание!
Я был б рад если накажут рамзеца, но не сейчас, сейчас надо конкретно решать с себом!
25 Май 2019 в 19:04
2
В каждой игре трахают матерей, но пострадал один себ
25 Май 2019 в 19:16
-1
Опять же пример с футбола, когда играют во дворе и срутся, это норм, но когда победител тот же Месси оскорбит кого нибудь, это сразу поплывет в сети, и начется скандал вокруг него, ты должен понять что себ именитый человек, его смотрят тысячами, а то что там вася пупкин водил чью то маму в кинотеатр, на это никто и не обратит внимание, максимум репорт можно кинуть.
25 Май 2019 в 21:47
0
Какой пример с футбола? То, что за срань во дворе не наказывают не значит, что правил нет. Значит, что они не исполняются. А так есть в РФ закон 282, он и не в интернете применяется. Нельзя в суде выражаться (за это реально наказывают), в публичном пространстве если захотят, прикопаются за твои бранные слова. С чего вы решили, что Вася может оскорблять, а Месси - нет?
26 Май 2019 в 04:31
0
Потому что до васи нет дела
26 Май 2019 в 10:17
0
Если нет дела - значит можно понос`ить всех? Если за убийства не наказывают/не находят - значит, можно убивать? Если за проезд на красный свет не штрафуют - можно нарушать?
Логика русских - нет наказания, значит можно; закон ничего не значит.
27 Май 2019 в 00:52
0
Так пусть себа, рамза, куку, майндконтрола на год дисквалифицируют
25 Май 2019 в 17:36
-2
"не съем, так понадкусываю" угадай страну по 1 фразе
26 Май 2019 в 13:03
0
Це конечно же Краiна
25 Май 2019 в 17:40
10
Привет. В 2005 году мы были вместе в деревне Хацапетовке. Я играл с тобой в мяч. И ты никак не мог его отобрать у меня. И потом ты разозлился и кинул в меня камнем. Хотелось бы услышать позицию @virtuspro по этому поводу
25 Май 2019 в 17:48
-3
Ну ты и отбитый. Сео нави не имеет к этому никакого отношения, это выложил другой человек сд2ру
25 Май 2019 в 18:24
4
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bst0xb/i_would_hope_vpsolo_high_moral_standards_apply_to/ Ага 4 года назад, вот пожалуйста Рамзес 7 часов назад
25 Май 2019 в 18:27
0
он недавно повторил свой мув
25 Май 2019 в 18:32
-2
Ты тупой? Поддержим европейцов? О чем ты? Просто не стоило Соло ввязываться в это, ведь если начать копать на них, то окажется, что все грешат. Соло начал вонять (не знаю зачем), получай. То же самое было во время Куку, когда на roTk начали находить компромат. Так что ты обосрался
25 Май 2019 в 21:14
0
О, подтянулись эксперту по сознанию европейцев, наканецта
25 Май 2019 в 23:20
0
ОФК сейчас побегу защищать русское комьюнити, ведь они такие хорошие. Каждый раз когда на западной европе говоришь, что ты с Украины, я слышу в ответ (барабанная дробь) обидные национализмы или еще что, русские очень изобретательны. Так что хватит врать самому себе, не кто не будет никого поддерживать, офк если это не выгодно.
26 Май 2019 в 13:13
2
Короче есть неопровержимые доказательства что Украина это всё-таки европа. Просто вбей в гугл "самая нищая страна европы" .
Сальный Сервелат так то топ нацик дота сцены, я давно не заходил к нему в вк но раньше там было очень весело . Я не удивлюсь если он зигует по утрам перед домашним пьедесталом с книгой "майнкрафт"
25 Май 2019 в 17:32
-12
Попрошу ньюса указать, что поводом сей ситуации стал мой пост на Реддите
25 Май 2019 в 17:40
-2
Ага ... Щас!
Разбежался!
Всё смирись, это твоё первое (и последнее) "достижение" в жизни.
Да и то кривое как турецкая сабля.
Иди дальше читай все чаты рамзеса. Мб ещё чо из контекста выдернешь ))
25 Май 2019 в 18:15
2
Рамзес/Фн/Иллидан - три топ токсика СНГ. Там искать особо не надо.
25 Май 2019 в 17:47
0
Вчера в катке с травоманом, назвал вражеского некра монгодоидом с 70 IQ )
25 Май 2019 в 17:56
0
Соннейко из Казахстана?))
25 Май 2019 в 17:56
-5
У Рамзеса хватило смелости попросить прощения по человечески.

Лягушатник такого не смог сделать сразу.
25 Май 2019 в 18:08
2
А потом заднюю дать
25 Май 2019 в 18:39
0
Моё сообщение удалили. Ну ок. Повторю.
Судя по цвету его волос он часто любит в заднюю давать.
26 Май 2019 в 08:11
0
Судя по твоему мышлению, в твоей деревне в заднюю каждый второй бытолчку принимает.
26 Май 2019 в 11:39
0
Мы с рамзиком в одной деревне живём. Всё верно, я первый, рамзик второй.
25 Май 2019 в 18:10
-1
Всегда был в голос, когда русские пишут про рассизм - мол плохо, как он посмел. Тем временем в России существует бытовой шовинизм к коренным народам ( ко всем нерусским )
25 Май 2019 в 18:54
1
тем временем эти нерусские кидают русских на прагиб в центре города и режут в ресторанах
25 Май 2019 в 19:38
0
Пока такие как ты кукарекают в интернетах, они кидают на прагиб
25 Май 2019 в 19:42
0
жаль что не заставляют еще лезгиночку танцевать
25 Май 2019 в 21:17
-1
Заставляют, недавно читал новость, что в Крыму неправославные в ресторане докопались до пары, чтобы они танцевали лезгинку, мужик возразил и получил смертельную пулю. ))
26 Май 2019 в 13:47
1
Ого, оказывается меня угнетают, я и не знал. Пойду покажу твой пост своим друзьям русским, вместе поржём.
25 Май 2019 в 18:10
0
когда смотришь на эти скандалы, думаешь, почему валв не поступят как близзард?
25 Май 2019 в 18:26
0
Как
26 Май 2019 в 19:11
0
Ну просто как близзард он имел ввиду. Ну типа создадут крутую мморпг и несколько легендарных франшиз.
25 Май 2019 в 18:39
0
Вообще забавно, что по отношению к русским применяют расизм, когда мы одной расы с европейцами. Национализм, раз уж на то пошло.
25 Май 2019 в 18:48
-1
сами токсик твари и решили поныть чтобы не отлететь на турике
25 Май 2019 в 19:06
1
Одно интересно, почему всем не все равно на расизм? Ну обидел кто-то, и кого-то, законом не запрещено не любить другие расы, да и это глупо было бы, у каждого есть своё мнение, и запрещая его высказывать вы тем самым ступаете на свободу слова, и мысли других. Если вам кто-то не нравится - замутьте, не обращайте внимание, и т.д. зачем делать никому не нужную драму? вам нечем заняться?
25 Май 2019 в 19:09
1
И главное все заметили что он назвал его ускоглазым, а то что он пожелал смерти его матери то это нормально. Не находите ли вы здесь двойные стандарты? Если бы всех банили за токсичность, и выпады, то в доте было бы 0 онлайна.
25 Май 2019 в 21:17
-1
Многие так считают, но раз уж наказали Kuku, то следует и всех наказывать, а не избирательно.
25 Май 2019 в 19:08
0
Все такие нежные, вы в паблик заходили? Там каждый хэйтер новый отец. Причем частый случай проявления расизма проявляют чурки(буржуи) - пишут русские такие сякие а сами крабы, на каждого можно найти компромат. Мне например не нравится что в европе каждый второй дядька долбится в жопу, это не нормально, что мне на реддит писать? Двойные стандарты ник то не отменял, и русских призерают всякие гавнари, в каждой нации есть уроды, но и есть нормальные так же.
Все приходит с возрастом, мудрость в том числе. Не вижу ни чего зазорного то что у романчика пригорело от наги 4 года назад, молод-горячь, возможно пьян. часто в пабе от наги пригорает с её игрой:D
26 Май 2019 в 04:08
0
Я тебе скажу такую интересную вещь: если бы не было повода, то россиян бы не оскорбляли, а если учесть всю обстановку и историю - то тут все оправдано, даже мягко сказано.
25 Май 2019 в 19:12
-5
рамзик извинился значит никаких к нему претензий.
опять лысый из нави обосрался
25 Май 2019 в 19:53
-1
А как одно с другим связано. Тут он конкретного челика обсирает, еслиб себ обозвал конкретно того челика нет вопросов, а он конкретно обсирал всю нацию вот разница. Да тошо рамзес неадекват нет вопросов, ну дайте ему бан, то же вместе с себом какие проблемы. А тут хотят сделать по принципу он убил, ну ладно я то же убью кого то тогда.
26 Май 2019 в 04:05
0
Ну там оскорбление Монголов, если ты читал, чем тебе не нация?
26 Май 2019 в 08:36
0
Лол где слово монгол?
26 Май 2019 в 12:59
0
Это не монголы это джеки чаны
25 Май 2019 в 20:56
0
А что на это скажет челик 322 ?
25 Май 2019 в 21:13
-1
СНГ ПОМОЙКА ОПЯТЬ ОБОСРАЛАСЬ, ЕСЛИ ЧТО УКРАИНА УЖЕ НЕ В СНГ УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО! ДЕНЕГ НЕТ НО ДЕРЖИТЕСЬ, НУЖНО ЕЩЕ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ
26 Май 2019 в 04:04
0
Еще не все знают, такие новости несколько лет доходят...
26 Май 2019 в 05:57
0
У нас нет времени на раскачку
26 Май 2019 в 12:11
0
За газ когда долг отдадите? Нищеброды.
26 Май 2019 в 17:33
0
Какие долги дядя? по решению Стокгольмского арбитража шарашкина контора газпромовская должна укрнафте 3 ярда доларей которие досихпор не виплатила и каждий день пеня капает. Так что прежде чем писать что то, ти загугли кто кому должен.
На считай! считать то ви умеете? как сказал ваш ватносолнишко!
Ви поставлени на счетчик, рано или поздно прийдется отдавать, только вот заберут у вас простого народа, которий говорит а что ми? ми не политики
http://www.naftogaz.com/meter
26 Май 2019 в 12:42
0
Реально, сейчас прочекал в гугле по запросу - "самая нищая страна в европе" , и мне реально выдало Украину, на первом месте .Теперь не смогу рофлить что Украина это снг т.к есть неопровержимые доказательства обратного . Остаётся только поздравить вас и позавидовать вашим достижениям
25 Май 2019 в 22:42
0
Чота бросает в юмор из-за двуличности и двойных стандартов русскоязычных и снг граждан
Так злятся и гневаются, будто в пабе все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вежливо разговаривают, а когда случайно перехватят куру - извиняются, дают деньги и отпевают в церкви
Зачем агриться на слова? Они кого-то задевают в нашем-то веке? Или это обычное получение профита?7
26 Май 2019 в 03:46
1
Все агряться и мы будем.
26 Май 2019 в 08:12
0
Ты слишком мягкий, аж мягкий знак появляется там где не нужно
26 Май 2019 в 04:03
0
А вот теперь Соло и правда не примет участие в Епицентре, только теперь причина немного другая))))
26 Май 2019 в 07:29
0
Когда ударил по перхоти )
26 Май 2019 в 12:45
0
Скорее - когда перхоть бахнула ответочку
26 Май 2019 в 07:34
0
Да и тот же соло , посмотреть его стримы он там такое говорит ,а тут начал выкатывать яица , пусть дальше идёт ставки делать ,до сих пор не понимаю как ему сняли бан
26 Май 2019 в 08:38
0
Как хорошо, что я не медийная личность и могу писать про черномазых, беложопых и узкоглазых что захочу и максимум что со мной будет это то что мое сообщение потрут и и баллов накинут
26 Май 2019 в 09:38
0
Ух сколько навибоев и отбитых в комментах, которые не могут отличить банальное склонение мёртвых матерей к сексу от оскорбления нации
Им только что в лицо нассали, а они только и могут кричать "да, мы такие, патамушто я так скозал за весь интернет", "ну падумаешь челик оскорбил нацию, ну что в этом таково" и "вон тот чел тоже в чат пишет всякие гадости, ну скажити ему"
Навибои так и вовсе готовы мошнить ради призрачного шанса подсрать вп
Дно пробито
26 Май 2019 в 10:17
0
Как же Рамзик окунул вп в подливу! Дворняга заставил ставочника заявить, что не будет играть при таких раскладах, и тут его тиммейт 7 (Карл!) часов назад делает то же самое, что и Себ!
26 Май 2019 в 10:35
-1
Изи помойка и чмошное снг комюнити, хорошо, что я играю на европейских серверах и живу в Европе
26 Май 2019 в 12:31
0
Ну так вали на сайт dota2.eu и там высирай на англеском языке (или что там в европке сейчас популярно, арабский язык ? ) чё ж ты сюда то пришёл высирать или какраз-таки в тебе сейчас пробудились "лучшие" черты чмошного снг комунити и ты решил высрать тут.
Ору с тебя, переехал на украину, стал типа чсв европейцем, решил типа похвастаться невзначай на всех ресурсах но тупо оподливился
Кажись парнягам нужно сколачивать команду allstars так сказать (MC/Kuku/ceeeeb/ramzes88/)
26 Май 2019 в 13:51
1
Типичный хохол, главное подлизать европейскому "партнеру" и обвинить Россию в чем-то, что в политике, что в жизни, что в спорте, что и в киберспорте. Тьфу, и так нави тир 24 команада, нихрена не могу, так еще и смеют открывать свой роток, видимо обиделся что проиграли вп, и не получилось пробиться на мажор, да что там на мажор, на минор. Сосите теперь в открытых квалах на инт.
26 Май 2019 в 15:02
0
Оскорбление конкретных игроков происходит каждый день, какой с этого резонанс? Так, жидкий пук.
Назвать узкоглазого узкоглазым - совсем не то же самое, что назвать всех узкоглазых унтерменшами.
Есть теплое, есть мягкое, а есть нави - обосравшаяся помойка.
26 Май 2019 в 17:38
0
В чем траблы то? Впаять наказание и французику и борцу с перхотью. Если уж начали шкварить всех начиная с Куку, так нельзя делать это выборочно
Пы.сы. Пора бы уже закрепить это на юридическом уровне, а то просто в голос с челов которые меряются в силе оскорблений, мол жарить чужих матерей это не так уж и страшно, а вот оскорбить нацию это уже за гранью.
В риал спорте за любое кривое слово тебя страпонят жостко, что есть верным так как ты получаешь бабки от спонсоров и не только.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 34
448
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

ForeverYang
-7

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео