Закрыть
15

Solo, Ce6 и Valve вместе обсуждают решение расистского скандала

Автор: ,

Алексей 'Solo' Березин сообщил, что обсуждает вместе с Себастьяном '7ckngMad' Дебсом и самими Valve детали расистского скандала. По информации саппорта Virtus.pro, стороны работают над решением конфликта и предотвращением подобных случаев в будущем.

Комментарий  Solo:

За последние 48 часов мы подробно обсуждали произошедшее вместе с  Ceb и Valve. Мы вместе работаем над решением проблемы в долгосрочном плане, но, очевидно, это займет некоторое время. Все что я могу сказать сейчас — я рад, что все мы понимаем, что и как надо делать, а поддержка Valve в этом вопросе внушает мне оптимизм. Теперь нам следует успокоиться, сосредоточиться на разборе нового патча, предстоящих турнирах и игре, которую мы так любим. Мы сообщим, когда примем окончательное решение.

Напомним, оффлейнер  OG  Себастьян 'Ceb' Дебс грубо оскорбил российского игрока во время игры в паблике, использовав при этом расистские высказывания.  Алексей 'Solo' Березин и другие члены СНГ-сообщества выступили с заявлениями, и француз принес свои извинения. Также сегодня на канале RuHub прошла Q&A-сессия с Себастьяном.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Май 2019 в 19:58
-16
Скоро новороссийский ставочник, будет извиняться перед дядей Гейбом.
27 Май 2019 в 01:16
-2
на завод то не хочется возвращаться
27 Май 2019 в 08:24
4
Так он уже себя на всю жизнь обеспечил, ему и не придется
27 Май 2019 в 09:43
0
извини, но он уже купил виртусов, так что ему покс на габена
26 Май 2019 в 20:03
-7
Как же смешно слышать какую либо защиту русских от соло, когда тот в пабах имеет мамок за просто так, без повода )))))
26 Май 2019 в 20:04
11
Пруфы про мамок и соло или
26 Май 2019 в 20:07
3
Ну по стримам Дреда могу сказать что не видел чтоб он прям горел и желал всем смерти
26 Май 2019 в 20:09
5
Максимум что я видел, как он агрился на самого дреда и называл жирничем. Но промамок, это чет из ряда фантастики.
26 Май 2019 в 20:31
0
Было такое лет 5-6 назад когда они в линейку игра.Там у соло пердак подгорел и он одного типа норм матом покрыл .Но все это в шутку перевели.
26 Май 2019 в 20:34
0
Дык это же не челик, а пет, который либо ману льёт, либо хилит, феечка крч такая рядом летает. Или я попутал?))
27 Май 2019 в 21:51
0
скиньте уже ролик вилата где он всех крутил всю семью как мог)))
26 Май 2019 в 20:35
-5
Есть такой челик, Doitwellez, бустит хай рейтинг пабы на макаке, вот у него на канале есть видео, можешь спросить у него на стриме, мне впадлу тебе его кидать так что либо ты мне веришь на слово либо идешь на его канал на ютубе и ищешь видос
27 Май 2019 в 09:44
0
он и про мамок шутил челов по пати. но что бы прям других игроков простых на стримах не было
27 Май 2019 в 10:03
0
Вообще - дофига где видел, один раз года 2 назад даже какого-то румынского челика покрыл по матери по-румынски Пруфы искать лень
УПД: нашёл https://www.youtube.com/watch?v=kzJqKRbdrR0
26 Май 2019 в 20:09
4
Ну ты чего, вроде не первый день живешь, евроинтегрированным надо верить на слово.
Ну или так:
26 Май 2019 в 20:55
-2
у Руди пруфы
26 Май 2019 в 22:21
7
Ну когда русский водит мамку русского в кино - это еще приемлимо, так как ты ему можешь объяснить, почему он не прав и куда ему следует сходить. В край дела позвать на разборку на улицу Пушкина, дом Колотушкина.

А когда ссаный макаронник на ссаном некре вываливает свое ссаное мнение - тут уже все, тут патриотизм просупается внутри тебя и не даст заснуть так как ты при всем желании не сможешь приехать к нему и набить ему рожу
26 Май 2019 в 23:56
-1
Или банально не смогут объяснить почему он не прав, ибо в язык не могут
27 Май 2019 в 06:56
2
он не макаронник а лягушатник
26 Май 2019 в 23:28
0
Рад что телега сдвинулась с места. Валв просто сейчас заняты и патчи на патчи клепают к дотке 7.22, а им еще себ подарочек подкинул...
27 Май 2019 в 07:24
1
Ну назови, более известного человека, который отреагировал на конфликт, и который не имеет в пабах чужих матерей. Ну и тебя наверно также шокирует, Соло - русский, а люди из 1 нации могут оскорблять друг друга. Не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб понимать, для чего весь движ был организован.
26 Май 2019 в 20:05
0
Перемога
26 Май 2019 в 20:12
21
Соло мужик, сидит рядом с Габеном и решает проблемы
26 Май 2019 в 20:25
4
русский ппд
26 Май 2019 в 23:04
0
ппд по кд поднимает важные вопросы, которые хотя бы приблизительно могут помешать ему (и многим другим, но это офк вторично) лутать с туриков, а у соло все норм и ему на всех пох, пока это уже настолько сильно его не коснулось.
26 Май 2019 в 20:28
12
Габен мужик, сидит рядом с Соло и решает проблемы
26 Май 2019 в 20:38
-4
Габен боится парней из страны 3 мира.
26 Май 2019 в 20:54
-4
Габен боится собак.
26 Май 2019 в 20:36
4
Все, что может решить Соло - на какой кэф ставить против вп
26 Май 2019 в 23:03
0
( )
26 Май 2019 в 22:55
4
Надеюсь, он заставит или выпустить какой-то свод правил, или чтоб ОГ ехали без оффлейнера так же, как ТНЦ.
Иначе будет очень мемно, если они такие через два дня: ну мы короч перетерли, Себ признал что он ошибался, добро пожаловать в Москву, братик-братан-братишка.
26 Май 2019 в 20:12
0
Амнистия для кукича, шоб играл на мажоре
26 Май 2019 в 23:01
0
А ему разве запретили играть и не в Китае? По-моему чисто на ЧинЧонг мажор и под вопросом Интик, т.к. он тоже там.
26 Май 2019 в 20:22
-5
"расистские". С каких пор снг челибосы - раса?
26 Май 2019 в 20:30
-6
Себ про русских говорил,ненадо путать.
26 Май 2019 в 20:39
4
С каких пор русские - раса?
26 Май 2019 в 21:17
0
Правильно. Русские - сверхраса
27 Май 2019 в 03:19
-2
Почему узкоглазые - расизм, а русские - нет? Одно и то же
27 Май 2019 в 04:48
0
потому что азиат = раса, а русские = нация
27 Май 2019 в 11:22
0
Потому что расизм это оскорбление на почве расовых особенностей - узкие глаза, черная кожа, большой нос и т.д.
А про русских Себ говорил что они матерей за ммр продадут, бедные, жители третьего мира и т.д. Чувствуешь разницу между расизмом и шовинизмом?
27 Май 2019 в 18:56
0
Можно подумать "жители третьего мира" это оскорбление, это констатация факта. Или снг это у нас вершина цивилизации?
27 Май 2019 в 19:07
1
А что нужно всегда высказывать недостатки, которые тебе бросаются в глаза, прямо в лицо? Ты всех крупных людей при первой встрече жирными называешь? Если бы СНГ челибас (322 Алёшка) написал Себу что Франция это левацкая помойка переполненная муслимами, а Париж это 20 квадратных метров а дальше просто гетто - так поднялся бы такой ор, что Березин бы отлетел в помойку, хотя он бы написал по факту ибо так оно и есть.
26 Май 2019 в 20:22
-2
Лицемеру на соло орги сказали, чтобы не вякал(типа не буду в турике учавствовать кококо) иначе отлетит обратно в роксы (на завод)
26 Май 2019 в 20:26
5
Да не расизм это был, а шовинизм. Хватит уже путать, русские не являются расой
26 Май 2019 в 22:57
8
Сейчас просто модно всем оскорбленным обвинять обидчиков в расизме. Китайцы же, вон, тоже в расизме Куку обвинили, и никто даже слова не сказал о том, что китайцы так-то не раса, раса - азиаты, и Куку САМ АЗИАТ, ДОБРОЕ УТРО, КАКОЙ РАСИЗМ!!!
27 Май 2019 в 23:26
0
нацизм же
26 Май 2019 в 20:35
1
Ну че мужики, он ничего не добился? Всем насрать на русских? Респект Лёхе.
о7
26 Май 2019 в 20:54
-3
Этот жулик представитель всея руси или что? Ору ска))))
26 Май 2019 в 22:54
-3
А что, такого быть не может. Главный представитель всея Руси как раз таки жулик)))
27 Май 2019 в 10:13
0
действительно, я и забыл о ввп.
но сам факт, почему Соло нарисовался пупом Ру комьюнити что РЕШАЕТ вопросы с Валь?))
27 Май 2019 в 13:07
1
А чё нет. Другой то ни кто не нарисовался
26 Май 2019 в 21:11
-1
Русскоязычное комьюнити самое гнилое о токсичное. С чего такой хайп. Обидели двоих дятлов которые катку руинили, тут у любого подгорит. Ноет СОЛО как баба ссаная. Не хочешь играть на мейджоре - иди в ж...у.
Прям угораю с вас. Обидеди. Да тут 95% таких. Кто мамой и бабок "того" в чате. Фуууу. Проблема выеденного яйца не стоит.
26 Май 2019 в 21:38
0
Соло хотел показать что он мужик, но оказался просто тряпкой.
27 Май 2019 в 07:41
1
Вот из-за таких как ты и гнилое, дефать челика который оскорбил всю нацию и назвал Россию страной 3 мира- быть дауном, меня всегда поражала что есть люди которые ещё и оправдывают такие высказывания
27 Май 2019 в 18:55
0
Россия и есть страна 3 мира, а оскорбления в сторону в пабе идут потому что русские себя так всегда и ведут, никто не хочет видеть у себя в тиме русского, они еще и зачем-то лезут на европейские сервера и руинят игры, а потом удивляются почему их обсирают.
26 Май 2019 в 21:19
13
Ну Соло на данный момент в мире просто вне конкуренции. Человек номер 1 саппорт, живет в Новороссийске, реаллайфер при таком уровне игры, выскакивает на Вальв, борется с расизмом, одной рукой фармит Рошана, другой ставит варды, играет с токсичным школьником в одной команде. Типа никого даже близко нет сейчас
26 Май 2019 в 21:28
-2
Прогнули соло, дал заднию печально.
26 Май 2019 в 21:40
-2
Если он приедет на эпицентр - я его 1 чёрт "помидорами закидаю". Похрен на валв. Соло, кстати, тоже закидаю за 322 ещё.
27 Май 2019 в 00:30
2
Та пащиди их
27 Май 2019 в 17:42
0
нет
26 Май 2019 в 21:40
5
Че за бред? Какие могут быть обсуждения с соло и себом? Себ извинился, вон на рухабе лицом посветил, думаю достаточно. Зачем теперь эти 2 киберкотлета? Есть множество кибердисциплин с уже устоявшимися правилами, пускай вальв хоть копипастят их и с этого момента будет нормальный свод правил. Зачем изобретать велосипед. А то прям соло великий анти-расист-филонтроп.
27 Май 2019 в 00:47
0
бтв, не пойму зачем тут ставочник усрался? Он типа дипломированный специалист в вопросах ксенофобии и шовинизма?
27 Май 2019 в 02:56
0
пускай копипастят, но правил то нет, может выход соло поспособствует этому
26 Май 2019 в 23:43
0
А почему только с себом и соло? А другие не должны принимать участие в конфликте?
27 Май 2019 в 00:28
-1
Себ все правильно сказал!!
27 Май 2019 в 00:45
-1
Оу, я и не знал что русские это отдельная РАСА, но благодаря образованному комьюнити (9 классов) буду знать
27 Май 2019 в 05:31
-1
Что этот мусор о себе возомнил?! Я вот читаю, и просто ох%*?№;ваю от того, что в частности русское комьюниьти раздуло из этой ситуации! Себ все правильно говорил, особенно про страну 3-го мира. Я не понимаю как весь этот сброд, который при первой удачной возможности насилует тебе чат, имеет право открывать рот?! Алло люди одумайтесь, нету никого токсичнее ублюдочного СНГ региона. Мне жаль что на Себа надавили, через Валв, надеюсь он никогда не поменяет свое мнение про придурков из этого региона.
27 Май 2019 в 18:55
1
Разумеется он не поменяет, тем более мнение у него объективно корректное. Просто для вида чтобы собаки успокоились извинения принес и всё.
27 Май 2019 в 07:41
-1
Вас оскорбили в пабе, Звоните Соло!
Соло 322 - решит проблемы д2 паблика с самим Гейбом
27 Май 2019 в 07:50
-1
Да эти медийные лица сами виноваты, что комьюнити такое, лицемеры ссаные
27 Май 2019 в 08:03
-1
Челебосы с галивуда уже так опопсили понятие «расизм» и «толерантность», что бедный ньюс запутался и называет русских - расой....
27 Май 2019 в 09:23
0
Соло решала 322
27 Май 2019 в 11:11
3
Virtus.pro
Ramzes666 – 1132 матча.

Матч 3932293116

RAMZEs: Уже 0 шансов на победу
RAMZEs: я проклят
RAMZEs: Китайцами

Матч 3518922991

RAMZEs: Все завали ####### [рот]
Anonymous: ####### [дурачок]
RAMZEs: ты хохол ##### [блин]

Матч: 2291881900

RAMZEs: ##### [конец] tebe
RAMZEs: hohol ###### [чертов]
И немного умеренного трэштока.

No[o]ne – 443 матчей.
Стандартный трешток: клоун, иди в жопу и т. д.

9Pasha – 526 матчей.
Ничего примечательного.

Rodjer – 12 матчей.
Слишком мало игр.

Solo – 845 матчей.
Матч 2531965403
Solo: я прощаю тебя
Solo: за монголоидский колл

И немного упоминаний рака.

ArsZeeqq – 2050 матчей
Матч 2074507888
ArsZeeqq: gtfo румынский дебил
Кроме этого использовал «клоун», «дебил» и подобное. В основном старые матчи.

Team Liquid
Miracle- – 224 матча.
Ничего особенного

MATUMBAMAN – 44 матча.
Аналогично.

MinD_ContRoL – 160 матчей.
Называет людей раками/дерьмом/мусором, но не более.

gh
Он ангел. За почти 3к игр худшее слово в общем чате – «пьяный».
Вот вам трэштоки пылесосеров мейджоров и тиай виннеров...
27 Май 2019 в 20:37
0
НУ про МК мы знаем, что он ничего такого не говорил.
Но ты бы хоть Себ'а сюда написал ниже, чтобы была полная картина. А то все знают, какой он добрый, отзывчивый и хороший и не может писать вещи, в которых его обвиняют.
27 Май 2019 в 16:30
0
почему расистский скандал??не уже то россияне стали другой расой? это националистический скандал..
28 Май 2019 в 13:23
0
СОЛО НАШ ИГРОК!
28 Май 2019 в 16:51
0
Соло просто мразь, жаль что ему пожизненый бан не дали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 49
292
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
766
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 81
2415

Мемы

Mobsman
58
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео