No[o]ne: «Занятия в спортзале помогают психическому состоянию»

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью порталу championat.com рассказал почему его команде даже в нынешнем сезоне не удается отдыхать, признался, что не завидует Роману 'RAMZES666' Кушнареву, а также выразил надежду, что The International перестанут переоценивать.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

О том, почему «тир-1» игрокам остается мало времени на отдых

Как только заканчивается турнир, ты вынужден ехать на буткемп и играть квалификацию. И перед самим мэйджором тебе тоже нужна подготовка, ты опять собираешься на тренировочной базе. Так что у тебя месяц или месяц и семь дней каждый раз выпадают. При этом остаются еще какие-то отдельные турниры. В итоге у тебя очень мало времени на отдых, и ты дико устаешь. Мы играли в трёх финалах мэйджоров, до этого выступая каждый день. На следующий день у тебя вылет домой, а через день уже квалификации. И это тебя опустошает. 

О том, что именно  RAMZES666 «лицо» СНГ-киберспорта, а не он

Мне никогда не было обидно из-за таких вещей. Во-первых, это Малой, и он суперпопулярный. И я только рад за него, мы же всё-таки тиммейты. И я никогда не хотел, на самом деле, быть популярнее кого-то или просто быть популярным. Просто играл в игру, и мне это нравилось. 

О его росте в плане «медийности»

Я вырос как личность. Наверное, это изменилось. А может, просто потому что появилось желание более открыто давать ответы. Сложно сказать, кто на это повлиял. Мне кажется, я дорос до этого сам, это всегда в первую очередь зависит от тебя самого. 

О влиянии физической формы на игровую

Трудно оценивать. Со стороны всегда виднее. С моей точки зрения, я бы не сказал, что это как-то положительно влияет. Как говорят, в здоровом теле здоровый дух. Может, так и есть, но я пока этого не заметил. Когда я был в разной физической форме, я никогда это не проецировал на свою игру. Но в психическом состоянии это точно помогает.

О сравнении аниме с традиционной литературой

Например, «Тетрадь смерти» для меня намного выше, чем всё, что я видел из кино и сериалов. Но в плане литературы я бы не сказал, что аниме может с ней тягаться. Тут нет сомнения, что она на миллион голов выше.

Но если речь заходит о том, что посмотреть, для меня существуют тайтлы, которые намного лучше всех фильмов и сериалов. Та же «Игра престолов» не сравнится с «Тетрадью смерти», по моему личному мнению. Она очень продуманная: всё повествование и герои — всё так круто поставлено, что у меня нет слов.

О том, почему The International так ценится среди dota-сообщества

Потому что дота ещё молодая игра. The International было мало. Когда их станет 15, внимание будет не так фокусироваться. Потому что игроков, которые подняли над головой Аэгис, будет не 30, как на пятом-шестом TI, а будет 75. Или даже больше, если считать тренеров. Так что со временем это немного обесценится.

Но сейчас дота очень романтичная игра в том плане, что для людей Аэгис — это всё. Это цель в жизни. Все люди, которые начинали играть в доту, продолжают играть или будут думать только об одном: «Я хочу поднять Аэгис».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2019 в 20:20
18
Разбивает гантели в спортзале
30 Май 2019 в 03:32
0
кек
30 Май 2019 в 03:33
0
Пузом если только!)
29 Май 2019 в 20:37
-1
орнул чет. Ломает тренажеры гг тима даунов
29 Май 2019 в 20:00
11
Занятия в спортзале... *Посмотрел на ноуана*
"И я никогда не хотел, на самом деле, быть популярнее кого-то или просто быть популярным. Просто играл в игру, и мне это нравилось. " Недавно рассказывал что хотел бы быть таким расхайпленым как денди, ну что за
29 Май 2019 в 20:47
0
Лучше пойди в спортзал и посмотри.
Там занимаются люди РАЗНОЙ комплекции.
Если игроки не будут ишачить в зале у них будет геморррой и всяко другое уже в среднем возрасте..
А так вообще если тебе приятно поиздеваться над ВП то тебе повод не нужен.
29 Май 2019 в 20:55
0
Не фанат Ноувана,но сравни его фотки 3летней давности и сейчас. процентов 30 веса потерял,щеки стали меньше и пр.
30 Май 2019 в 02:32
0
Это из за растительности на лице так кажется
30 Май 2019 в 14:07
0
Соглашусь,ибо делаю также
29 Май 2019 в 20:37
7
Мало кто знает, но если нун не выжимает штангу- он ломает её и тренажеры
29 Май 2019 в 21:30
4
отжимается 1500 раз за 3.5 часа
29 Май 2019 в 20:00
1
а также выразил надежду, что The International перестанут переоценивать. (с) с чего бы?
29 Май 2019 в 20:37
7
по его виду единственный спорт которым он занимается это поедание пельмешек в столовке
29 Май 2019 в 22:57
-1
Капец, это самое тяжкое ,что я когда-либо делал. Попробуйте встать из-за стола когда внутри вас пол сотни пельменцов
30 Май 2019 в 00:27
0
хорошее оправдание тому, что ты не можешь его выиграть. за то скажет, мол, да мы тут трахаем всех два сезона подряд, и туриков сколько взяли, и в топ-3 входим, значит мы - сильнейшая команда мира! а вы тут, значит, ти ай хайпите.
мотивация на инте больше так-то, с третьей попытки можно хотя бы в топ 2-4 войти, если ты "сильнейшая команда мира".
30 Май 2019 в 09:01
0
инт практически невозможно выиграть когда ты едешь туда как фаворит. все знают как ты играешь и все готовы к тебе.
29 Май 2019 в 20:04
1
NooneBoss... Я БОСС этой качалки. Го спарринг: если ты сможешь меня побороть, ты ******** меня в ж***. Раз, два, три!
29 Май 2019 в 20:16
1
1500 раз отжимается
29 Май 2019 в 20:42
1
Почему про Себа не спросили?
29 Май 2019 в 20:42
1
по нем видно что со спортзала не вылазит. А вообще как для дотера который играет 10-15 часов в день, он еще более-менее не плохо сохранился, да и плюс он эндоморф от природы.
30 Май 2019 в 05:24
0
под жиром у него экзоскелет как у тайсона
30 Май 2019 в 10:03
0
Нет четких разделений на эндоморфов, эктоморфов и мезоморфов. Если он скинет 20 кг ты будешь писать что он эктоморф
31 Май 2019 в 05:17
0
Есть, просто так не скинуть ведь как и набрать 20кг, если ты не больной офк.
31 Май 2019 в 08:39
0
Ты прежде чем умничать скинь пруфы из авторитетных источников где написано что есть. А 20 кг скинуть ваше не проблема, набрать 20 кг смотря чего, но это уже обмен веществ а не форма тела
29 Май 2019 в 21:47
1
Если у нево столько денег почему не пересадит волосы и не купит астеройды?
29 Май 2019 в 20:17
0
Скоро также будет свисать пузо как у Габена
29 Май 2019 в 20:37
0
Да-да, прямо как в футболе, когда с тридцатых годов прошлого века уже куча людей стали чемпионами мира и этот трофей уже не ценится... (Нет, ценится и всегда будет)
Просто некто тильтует из-за 6 места по кд
29 Май 2019 в 20:41
0
ты путаешь АПЛ где ты можешь чилить весь год и заработать на контракте 200лямчанских и ЧМ (читай как мажор) где потея ты заработаешь меньше
29 Май 2019 в 20:48
0
но чм-то ценится повыше
29 Май 2019 в 21:50
-1
Причем тут игра где все по факту все в равных условиях(сейчас исключение это деньги) и высер вольво в котором по кд патчи и меты меняются?Где команда может начать гнуть тольуо из-за того,что патч для них хороший(к примеру все их сигнатуры стали метовыми имбами).
Челики сравнивают спорт и игру от вольво.Кекич
30 Май 2019 в 07:31
-1
Что? А каким образом тимы в доте НЕ в одинаковых условиях? Патч один для всех и если к примеру апнут *вставить название героя* никто не виноват что ты на нем не умеешь играть и не можешь выиграть интик.
29 Май 2019 в 21:04
0
Изи
29 Май 2019 в 21:14
0
Гриф от штанги просто в узел.
29 Май 2019 в 21:18
0
Сзади стоит Пашок, жрет от пуза в 3 глотки, бухает пиваныч в зал не ходит выглядит так же
29 Май 2019 в 21:31
-2
у него жена есть. сжигает с ней калории по ночам
29 Май 2019 в 21:38
0
вбросы на главной
30 Май 2019 в 00:03
0
"Занятия в спортзале помогают психическому состоянию" - именно поэтому я так выгляжу и разбиваю шмотки в каждой второй
30 Май 2019 в 00:58
0
С головой не в порядке что ли?
30 Май 2019 в 06:09
0
Шутка про 1500 отжиманий....
30 Май 2019 в 09:57
0
с тетрадки смерти в голос
30 Май 2019 в 14:35
0
Спасибо за честность, Ноуван, и да, тетрадь смерти норм анимешка ;)
30 Май 2019 в 07:06
-1
Сравнили литературу с аниме
Да еще в пользу аниме
Есть тысяча книг, с которыми не сравнится никакой фильм, сериал, и тем более аниме.
Если человек не умеет по настоящему читать книгу, то это не дает ему права возвышать его любимое аниме над великой литературой!
30 Май 2019 в 10:47
0
Ты читать умеешь?
Речь шла о фильмах/сериалах и аниме.
А литература дня него>аниме
30 Май 2019 в 11:05
-1
Упс, моя ошибка. Видимо невнимательно прочел, спасибо, что исправил!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 130
130

Мемы

Dranduil
-1

Новости

Активность

Вальве запугивает дотеров
58
Вальве запугивает дотеров
Автор: Musco
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "?????????????????" За 3 репорта в 15 игр (было5900 поряды + довольное лицо)? серьезно банить на 2 дня. Рано радоваться начал, что хоть какие то изменения в этой конченной системе. Причем...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28785
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
71
Обновление Dota 2 от 15 ноября: изменения в системе жалоб
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 15 ноября разработчики обновили клиент Dota 2. В игре появились новые пункты при подаче жалобы после матча. Список изменений опубликован на сайте Steam. Список изменений: Исправлена ошибка, при...
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
56
Сутки скорби в честь TopsonMyGod
Автор: LiL PEEP
Таверна
Этого нельзя было избежать, каждый хлебушек с IQ выше 80 это понимал .  Этот парень создавал темы в музыке, где умудрялся собирать по 100 сообщений с хейтом в его сторону .  А помните темы где он рассказывал...
Рейтинг порядочности и твой винрейт.
8
Рейтинг порядочности и твой винрейт.
Автор: x_w0w
Рейтинговая система и статистика
Тупо очко горит, просто в хлам раздроблено от этой системы. Один раз покричал в чате, один раз заабадонил игры и все, тебе кидают просто отбитых челов или против тебя кидают богов игры, решайте сами. Если...
Начало кидать легенд + поиск стал долгим( нью акк)
16
Начало кидать легенд + поиск стал долгим( нью акк)
Автор: newnick777
Рейтинговая система и статистика
На нью акке потел первые часов 10-15, чтобы закрепить вхс, играл до 20+ часов в обычном режиме. Далее онли турбо до 50 часов. В каждой игре были титаны и дивайны, меньше дивайна 3 не было челов до 50 часов...

Матчи

Стримы

Видео