Закрыть
15

ESL One Birmingham: Gambit выбила Liquid и Vici Gaming с турнира

Автор: ,

Второй день плей-офф ESL One Birmingham 2019 прошел очень удачно для единственного представителя СНГ на турнире. Gambit Esports победила Team Liquid и Vici Gaming в нижней сетке.

Результаты игрового дня

 Team Liquid 1:2  Gambit Esports 

 Team Secret 2:0  OG 

 Vici Gaming 0:2  Gambit Esports 

Сетка плей-офф ESL One Birmingham 2019

Расписание матчей на 1 июня

  • 14:00 —  TNC Predator vs  Team Secret 
  • 17:50 —  PSG.LGD vs  Evil Geniuses 
  • 21:45 —  Gambit Esports vs  TNC Predator /  Team Secret 

Напомним, что каждый желающий может выбрать своего лучшего игрока турнира, который получит сертификат на автомобиль марки Mercedes. Проголосовать можно написав ник игрока в личные сообщения twitter-аккаунту ESL.

Все материалы по ESL One Birmingham 2019.                     

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.                      

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2019 в 09:37
6
Молодцы
01 Июн 2019 в 09:43
2
Daxak не на очке был, вот и победили.
01 Июн 2019 в 09:44
0
Гамбит - машина
01 Июн 2019 в 09:52
1
Когда у тролля матумбы по кд не прокает сетка, а тролль энеми не отпускает морфа
01 Июн 2019 в 09:58
0
Когда у тролля матумбы не нажимается ульт, сатаник и бкб на лоу хп, и сам матумба пробивает с себя фейспалм.

P.S. скинул бы клип, да потрут сообщение
01 Июн 2019 в 10:07
0
Ну да, он мусор как для тир 1 сцены, но это же не отменяет факта, что опфрог душит
01 Июн 2019 в 17:12
0
Ну справедливости ради, я не видел каких-то прям очевидных моментов не прока, так как важность прока по сути только по квопе, а она по кд в бкб файтилась.
01 Июн 2019 в 12:12
1
Почему же потрут? За ссылки на твитч ничего не бывает ведь
01 Июн 2019 в 12:35
2
У меня вроде терли с клипами. Но давай проверим

https://clips.twitch.tv/MoistFrigidAlpacaOSkomodo
01 Июн 2019 в 18:45
0
да давно было известно, что матумба не оверскилл чел. На продоте ценятся скорее взаимодействие коллектива, а не личный скилл.
01 Июн 2019 в 10:26
3
С детства за Гамбит.
01 Июн 2019 в 10:28
-1
проснитесь вы обосрались это уже вчера состоялось. Оперативненько работаете
01 Июн 2019 в 10:36
0
Зачем ньюс скидывает эти помойные видосы, если есть нормальные хайлайты от noobfromua
01 Июн 2019 в 10:55
-3
судя по статистике раздела видео русскоязычные обзоры смотрят намного больше у нас на сайте
01 Июн 2019 в 10:45
0
Я больше не собираюсь заходить на этот сайт.
Я трижды просил по-человечески. Видимо, ваш недалёкий ньюсмейкер никак не вобьет себе в голову простое правило: не стоит спойлерить в заголовке новости!
Конечно, можете сказать небольшая потеря, но я уверен, не я один такой, кому это уже вконец надоело.
На месте руководства, я бы прислушивался к аудитории сайта.
Я хочу САМ узнать победителя. А вы не оставляете мне выбора. Идиотизм.
Адьё.
01 Июн 2019 в 10:57
-2
уже много раз про это говорили, но все источники всегда пишут результат.
01 Июн 2019 в 11:00
0
Повод ли это делать так же? Мне, к примеру, за глаза хватало и dota2.ru как источника всех новостей, связанных с дотой и на другие сайты я и не заходил.
01 Июн 2019 в 11:45
-1
так вот я и говорю что на любом источнике всегда пишут результат в заголовке) мы не исключение.
01 Июн 2019 в 11:01
0
Это новости! В новостях говорят результат. Или тебе нужны такие новости в которых просто идет констатация фактов? Бред
01 Июн 2019 в 11:06
3
Вы немного меня не поняли. Ничего не мешает сделать ЗАГОЛОВОК новости "Стали известны результаты матчей нижней сетки ESL бла-бла-бла", или что-то вроде того. А уже перейдя по ссылке (если я захочу) я узнаю кто, собственно, кого победил. Не так ли?
01 Июн 2019 в 11:25
-1
сейчас бы к шкiле на Вы обращаться в 2к19
01 Июн 2019 в 12:38
0
Что самое интересное, иногда так и делают
01 Июн 2019 в 10:45
0
Сколько ньюсу заплатили за пиар твичтусовки?
01 Июн 2019 в 12:13
0
молодцы конечно, посмотрим что покажут на родном мажоре