Обновление Dota 2 от 1 июня

Вечером 1 июня игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики добавили в игру модель Aghanim's Scepter, который выпадает из Рошана.   

Список изменений: 

  • добавлена модель Aghanim's Scepter, выпадающего из Roshan
  • добавлены частицы для ультимативной способности Dragon Knight Dragon Knight с Aghanim's Scepter
  • изменено максимальное количество полигонов на слоты второй руки и спины Dragon Knight Dragon Knight
  • ширина текстуры плеч увеличена с 256 до 512. 

Aghanim's Scepter, выпадающий из Roshan 

Размер обновления: 24,3 MB. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2019 в 21:49
60
А знаете, ведь Рошан съел Аганима.
Но Аганим же дед Рубика.
Получается, что Рошан теперь дед инсайд
02 Июн 2019 в 08:41
3
Он не съел Аганима, он присел на аганим.
01 Июн 2019 в 23:35
1
Не дед, а отец он Рубику так-то.
02 Июн 2019 в 01:30
-6
Это такой рофл жирный? Или ты реально не понимаешь, что "дед" это нарицательное
02 Июн 2019 в 17:58
0
Ты чёт глупенький какой-то
01 Июн 2019 в 23:39
1
рошан съел деда
01 Июн 2019 в 21:11
15
Моделька Аганима. А можно настоящего Аганима в игру?
01 Июн 2019 в 22:21
20
можно, только он афигеет от того сколько его посохов китайцы наклепали, и ливнёт
01 Июн 2019 в 21:10
9
Красивый че уж
01 Июн 2019 в 21:51
3
абалдеть, какой же он красивый
02 Июн 2019 в 01:31
-2
Да. Только твои тиммейты его будут стилить, даже если он им не нужен
02 Июн 2019 в 01:39
2
Это что за аганим из лольца? Мыльная анимешная хурня.
01 Июн 2019 в 21:27
1
А вот и ап дк для Ваномаса
01 Июн 2019 в 21:47
0
Теперь у Рошана 4 шмотки имеются.
Нужно ещё 2 и можно третью сторону делать для 11го игрока
02 Июн 2019 в 07:26
1
Крупье
01 Июн 2019 в 23:27
0
Если аганима добавят в доту то он будет юзлесом пока не выиграет 3 раунда у рошана на кулаках
02 Июн 2019 в 05:46
0
Слааава те Госпадии )Теперь можно аганим не варить Вольва, идёте в правильном направлении !) В след. обнове жду выпадение рапиры и радика с Ровшана. Лавки <3
02 Июн 2019 в 09:49
0
Интересно, а шмотки старые на ДК отображают 4ую форму?
02 Июн 2019 в 11:25
2
Ну иморталка на ульт с аганимом делает его чёрным, так что да, а качество вполне сохраняется
02 Июн 2019 в 14:44
0
Ну что жрите
02 Июн 2019 в 21:16
0
Жду новую модель на ДК еще с 2015года, как раз тогда она устарела окончательно. На данный момент одна из самых уродских моделек(на втором месте 8угольная попа мортры)
03 Июн 2019 в 00:00
0
скинь полукать мортру
03 Июн 2019 в 06:51
0
Тупа секс, ля какой
03 Июн 2019 в 18:35
0
Что-то они затянули с этим Морокаем, а когда пещеры в прошлом году добавили?
03 Июн 2019 в 22:54
0
в середине июня или начале июля что-то такое
05 Июн 2019 в 15:01
0
Неплохая моделька, правда валв как обычно обосрались, она не работает на обычном аганиме вот просто лень что-ли сделать всё как надо? почему обычный аганим как был так и остался ящиком, хотя есть идеальная моделька для него..
02 Июн 2019 в 07:02
-1
Каждый инт новый герой и каждый инт на это намекает, а люди выкупить не могут, что аганим будет новым персом в дотке, либо 4 спирит, но это не точно
02 Июн 2019 в 16:31
-1
Собрали на доте уже сотни миллионов долларов, и только сейчас удосужились холопам с барского стола модельку аганима, которая 1 день делается, скинуть. Вообще ещё на релизе должны были модельки всех айтемов быть.
01 Июн 2019 в 21:14
-3
О дааа щас бруду поре.....

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

zlukich
36

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27345
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
32
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
Автор: Nik_III
Поиск игроков
Ищем мидера и 5 в команду. Игроки из Сибири, желательно молодые с большим количеством свободного времени. Обязательно - думающие люди, ответственные и желающие развиваться.  ДотаБаф https://ru.dotabuff.com/players/43614058...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
23
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
33
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Вчера СЕО организации Unique Георгий 'drAmer' Фалеев в своем Twitter-аккаунте заявил, что текущему керри команды Арслану 'xannii' Шаджанову предлагали перейти в состав HellRaisers. На заявление ответил...

Матчи

Стримы

Видео