Team Secret стала чемпионом ESL One Birmingham 2019

В рамках финального дня ESL One Birmingham 2019 определился чемпион турнира. Им стал коллектив из Европы — Team Secret. Самым ценным игроком соревнования признан Клемент 'Puppey' Иванов.

Результаты игрового дня

Финал нижней сетки

 Ame

 Maybe

 Chalice

 fy

 xNova

best-of-3

1-2

 Nisha

 MidOne      

 zai

 YapzOr

 Puppey

Гранд-финал

 Arteezy

 SumaiL      

 s4

 Cr1t-

 Fly

           

best-of-5

  2-3 

 Nisha

 MidOne      

 zai

 YapzOr

 Puppey


Сетка плей-офф ESL One Birmingham 2019

Распределение призового фонда

Напомним также, что ESL One Birmingham 2019 стал последним турниром серии в нынешнем сезоне.

Все материалы по ESL One Birmingham 2019.       

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2019 в 00:25
3
пупаныч
03 Июн 2019 в 01:10
3
Пуппей красавчик.Фор зе рашан комрадс
03 Июн 2019 в 10:06
1
поздравляю лучшую команду в дисциплине дота 2 на данный момент, надеюсь пупей в этом году подымить второй раз аегу над головой
03 Июн 2019 в 00:27
0
Ti9 winner?
03 Июн 2019 в 00:30
3
да пупей и в том году всех душил, чет инт только выиграли челики с опенквал
03 Июн 2019 в 00:36
3
Только на 2х мажорах, дальше сдулись
В этом году с перерывом на дримлигу(и то топ 4) они выносят всех
03 Июн 2019 в 00:45
-2
ну топ 3 инта займут максимум. а инт выиграют какие нибудь кин гейминг или другие тир 3 китайцы
03 Июн 2019 в 00:49
0
Ток если гейб пятую точку не продаст хотя тут ты прав, ведь он наверняка уже это сделал
03 Июн 2019 в 00:38
0
Только где сейчас те самые челики с опенквал? В , ага) И там же и останутся, если будут мутить такую же дичь, что и на этом турике.
03 Июн 2019 в 01:55
4
Wings Gaming, Newbie, CDEC, DC и многие другие кто забирался в топы, а то и выигрывал. Их всех сейчас нет. Инт это всегда непредсказуемо.
Как куча реперов сейчас всего лишь звезды одного хита, а дальше всё... Сдуваются. Так же и в доте. Герои одного турнира
03 Июн 2019 в 02:12
0
Ну те же сикреты. Сколько уже времени они держаться в топе? Да, у них еще не получалось выйграть инт, а также бывает спад. Но они уже дважды возвращались из мусорки в топ ТИР-1 команд.
03 Июн 2019 в 04:06
0
да как собрались в 14 году так и стабильно на тир 1 уровне и играют ,только именно на инте у них все время какие то проблемы

p.s а если нави бы не отпустили пупея так просто в 14 году , и дали ему строить вокруг себя команду , то нави бы щас бы продолжали душить с 2011года ))
03 Июн 2019 в 04:50
0
Мы не знаем что было. Может ему сами люди надоели. Понял что ловить уже нечего и свалил с тонущего корабля.
04 Июн 2019 в 07:28
0
Не упомянул НаВи. Значит нави не в помойке, а ТОП
03 Июн 2019 в 00:50
0
Ну а чо им потеть из ти виннеров только ликвиды держут планку
04 Июн 2019 в 11:40
0
Ликвиды давно сдулись уже. Они зажрались - бабок хватает, поэтому и не стараются на максимум. Играют халтурно при том все. Не каждую игру конечно, бывают у них и очень крутые игры, но в 70% случаев они лажают. При том тир 3 команды их не наказывают, поэтому они и смотрятся на их фоне царями, а тир-1 тимы ликвидов просто размазывают по стенке за 15 минут.
04 Июн 2019 в 12:11
0
Сикреты 2 года назад в таком дерьме были шо забей. Те же ег весь прошлый сезон отлетали, так шо не ставим крест на челиках, офк уверен комбекнут к уровню топ 3 любого турика
03 Июн 2019 в 08:22
0
так то эти челики на 99,9% обеспечили себе попадание на инт не паля страты
03 Июн 2019 в 00:35
0
турик без диписи поинтов?
03 Июн 2019 в 00:37
0
да
03 Июн 2019 в 00:41
0
Пупан за Мерсом сгонял)
03 Июн 2019 в 00:36
0
Клемент красавчик!
03 Июн 2019 в 00:39
0
Сикред молодцы, но на инте как обычно выиграет кто-то другой
03 Июн 2019 в 01:04
-2
Да, инт выиграю ег
03 Июн 2019 в 01:25
0
ОГ не в первый раз показывают мастерство заливочных матчей. Захотели уйти с турика по раньше - пикнули треш - проиграли в нули - пофанились, с одной стороны да имеют право ибо уже выиграли таки много бабла, с другой стороны такого на высоком уровне не должно быть.
03 Июн 2019 в 01:47
0
А где вп? Вообще даже не попали? Я не в курсе, подскажите
03 Июн 2019 в 02:09
1
ВПомойке.
03 Июн 2019 в 02:13
0
они гамбитам слот отдали
03 Июн 2019 в 03:05
0
Решили отдохнуть и лучше подготовиться к мажорычу
03 Июн 2019 в 10:12
0
Шикарный финал был, аж приятно было смотреть, но думал, что 3-ю карту пупеха мог заруинить своим пиком, но нет справились!, с Победой Secret :Drake1:
04 Июн 2019 в 16:14
0
team secret набрали обороты
05 Июн 2019 в 16:59
0
Сам по себе турнир прошел как-то бесследно для меня. Не было особо запоминающихся моментов. Верятно, потому что это не DPC турнир. Так или иначе Team Secret молодцы. Последнее время команда находится на высоте, показывает сильную доту. Желаю Пупею поднять аегис над головой в этом году!
03 Июн 2019 в 00:27
-1
Артурка
03 Июн 2019 в 01:23
-4
На стриме рухаба обливали S4, хотя на самом то деле ясно что матч слили артурка на найксе и сумаил на лешом, 2 кора с 0 импакта 0 урона по героям \ строениям + без байбека. 3 в 8 дота не играется.
03 Июн 2019 в 07:49
-4
Пупей в 54 года что то ещё выйгрывает?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 28
28
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 100
299
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 86
1631

Мемы

NooB_YeaH
113

Новости

Активность

Стелки в доте. Так рофлят или реально мертвые животные?
27
Стелки в доте. Так рофлят или реально мертвые животные?
Автор: ВашПротивник
Обитель нытья
По сути пример классический и встречается по кд. Допустим союзный джагер после файта сдыхает в шрапнели снайпера (несколько секунд пытается из неё выбежать) имея крутилку и вард. Ну то есть это не промазать...
Брат ама на минималках
10
Брат ама на минималках
Автор: LanayaWannaB
Герои: общие обсуждения
Дратути. Хочу поднять вопрос о актуальности сборки тб через дифьюзал, тк итем жоский и в мете. Шо бум иметь - слоу + манаберн, учитывая что частенько от тб уходят на ноге, думаю актуально. Шо не бум иметь...
Как вернуть мотивацию игры в доту?
10
Как вернуть мотивацию игры в доту?
Автор: uJinNotFound
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте, форумчане! 2 с половиной месяца пролежал в псих.диспансере, после чего половину года восстанавливался и проходил амбулаторное наблюдение. В доту, естественно, не играл. 4 дня назад вот всё...
Простудившиеся пишем ИТТ
24
Простудившиеся пишем ИТТ
Автор: Dragon_s Fury
Таверна
Короче у кого кашель/температура/плохое самочувствие отпишите здесь все что у вас есть + дату заболевания + город проживания ок да? Ну вы поняли почему ок да? всех с патчем 7.24 кста   Прошу без даунских...
Почему блэкпилл не популярен в этой стране?
13
Почему блэкпилл не популярен в этой стране?
Автор: VeryEasybreezy
Таверна
Инцелы по большей части конечно шизики и нытики,но вот с чёрной таблеткой я согласен.   Ваши ставки когда все овощи мира т.е 80% самцов прозреют? 20-50-100 лет?Ваши ставки гайс. Как по вашему измениться...

Матчи

Стримы

Видео