Закрыть
15

NutZ и kYxY присоединились к новой организации в Азии

Автор: ,

На портале reddit.com появился анонс новой организации в регионе Юго-Восточная Азия. В состав команды вошли Вонг 'NutZ' Джен Йен и Ли 'kYxY' Канг Янг.

Последней командой  Вонг 'NutZ' Джен Йен была  Team Faceless в составе с  Домиником 'Black^' Рейтмаером и   Дарилом 'iceiceice' Кохом, которую он покинул в 2017 году. Все остальное время до сегодняшнего дня он выступал лишь в краткосрочных «миксах». В нынешнем сезоне керри новой команды —  Лукман 'Luk' Нуразнан несколько раз играл с  NutZ, не пройдя открытые квалификации на DPC-турниры. Игрок «сложной» линии —  Ли 'kYxY' Канг Янг на протяжении этого сезона успел поиграть за  Clutch Gamers и  Geek Fam вместе с  Хью 'AlaCrity' Тэк Янгом.  Сиджей 'gk' Пачес был замечен только в малоизвестных «миксах». Тренером коллектива стал  Мика 'Mikadzan' Нгуен.

Сооснователями организации являются  Илья Власов и  Илья Славин. Команда будет базироваться в Сингапуре.

Состав  Reality Rift:

  •  Лукман 'Luk' Нуразнан
  •  Хью 'AlaCrity' Тэк Янг
  •  Ли 'kYxY' Канг Янг
  •  Сиджей 'gk' Пачес
  •  Вонг 'NutZ' Джен Йен (Капитан)
  •  Мика 'Mikadzan' Нгуен (Тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2019 в 13:16
0
Стак поедателей локшины
04 Июн 2019 в 13:18
0
Сиджей-то че тут забыл?
04 Июн 2019 в 14:04
1
Его привел Натз
04 Июн 2019 в 13:23
0
Возьмите AlaCrity в норм стак, дайте ему инвокера и встаньте афк ну скоьлко можно в помойках играть челику елы палы
04 Июн 2019 в 13:25
0
Возьмите Dendi в норм стак, дайте ему инвокера и встаньте афк ну скоьлко можно в помойках играть челику елы палы
05 Июн 2019 в 18:21
0
Возьмите Dendi(лучшего в мире - папаню) в норм стак(Нави), дайте ему инвокера(пуджа) и встаньте афк(он тоже встанет) ну скоьлко можно в помойках(клоз квалы на инт от снг) играть(с 2013) челику елы палы
04 Июн 2019 в 13:31
5
Если бы ньюсы создавали новость каждый раз когда в азии создаётся очередной говностак - КАЛтента хватило бы до следующего века.
04 Июн 2019 в 13:32
0
Если б не куху, не было бы финала нави альянс. Извинись
04 Июн 2019 в 14:04
0
А почему есть ощущение что это очередной говностак?
04 Июн 2019 в 21:36
0
Потому что я так сказал
04 Июн 2019 в 13:52
0
Рофлостак
04 Июн 2019 в 14:04
0
Почему?
04 Июн 2019 в 14:09
1
Первый раз вижу всех этих челиков.
04 Июн 2019 в 14:11
0
Ну Натз и Куху ветераны, остальные достаточно свежие. Алакрити топ-20 SEA
04 Июн 2019 в 14:46
0
у натза и кикси по $200,000 призовыми выиграно так-то.
04 Июн 2019 в 18:50
0
Да еще это он вроде заденаил аегу
04 Июн 2019 в 14:18
1
Какая разница? все они на одно лицо -_-
04 Июн 2019 в 14:31
1
Опять будет скандал с невыплатой зп и тд
04 Июн 2019 в 14:43
0
Нет, не будет. Мы эти деньги расцениваем как потраченые уже.
04 Июн 2019 в 14:43
1
Очередная новость про очередняр мда ну и зачем мне это здесь
04 Июн 2019 в 15:04
0
Нац это тот 5к боярин? на перспективычах
04 Июн 2019 в 15:08
0
ну шо взлетят? делайте ставки товарищи
05 Июн 2019 в 18:18
0
Хз, чё за ноунеймы, первый раз их вижу. Может взлетят, а может нет. Хотя погодите, куху, это тот, что аегу заденаил? Моё увожение ему - пропустил нави в финал по братски. Кста, что тут рашн челики в основателях забыли??

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 50
300
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
774
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 82
2460

Мемы

Pigs Hunter
-20
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео