NutZ и kYxY присоединились к новой организации в Азии

На портале reddit.com появился анонс новой организации в регионе Юго-Восточная Азия. В состав команды вошли Вонг 'NutZ' Джен Йен и Ли 'kYxY' Канг Янг.

Последней командой  Вонг 'NutZ' Джен Йен была  Team Faceless в составе с  Домиником 'Black^' Рейтмаером и   Дарилом 'iceiceice' Кохом, которую он покинул в 2017 году. Все остальное время до сегодняшнего дня он выступал лишь в краткосрочных «миксах». В нынешнем сезоне керри новой команды —  Лукман 'Luk' Нуразнан несколько раз играл с  NutZ, не пройдя открытые квалификации на DPC-турниры. Игрок «сложной» линии —  Ли 'kYxY' Канг Янг на протяжении этого сезона успел поиграть за  Clutch Gamers и  Geek Fam вместе с  Хью 'AlaCrity' Тэк Янгом.  Сиджей 'gk' Пачес был замечен только в малоизвестных «миксах». Тренером коллектива стал  Мика 'Mikadzan' Нгуен.

Сооснователями организации являются  Илья Власов и  Илья Славин. Команда будет базироваться в Сингапуре.

Состав  Reality Rift:

  •  Лукман 'Luk' Нуразнан
  •  Хью 'AlaCrity' Тэк Янг
  •  Ли 'kYxY' Канг Янг
  •  Сиджей 'gk' Пачес
  •  Вонг 'NutZ' Джен Йен (Капитан)
  •  Мика 'Mikadzan' Нгуен (Тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2019 в 13:31
5
Если бы ньюсы создавали новость каждый раз когда в азии создаётся очередной говностак - КАЛтента хватило бы до следующего века.
04 Июн 2019 в 13:32
0
Если б не куху, не было бы финала нави альянс. Извинись
04 Июн 2019 в 14:04
0
А почему есть ощущение что это очередной говностак?
04 Июн 2019 в 21:36
0
Потому что я так сказал
04 Июн 2019 в 14:18
1
Какая разница? все они на одно лицо -_-
04 Июн 2019 в 14:31
1
Опять будет скандал с невыплатой зп и тд
04 Июн 2019 в 14:43
0
Нет, не будет. Мы эти деньги расцениваем как потраченые уже.
04 Июн 2019 в 14:43
1
Очередная новость про очередняр мда ну и зачем мне это здесь
04 Июн 2019 в 13:16
0
Стак поедателей локшины
04 Июн 2019 в 13:18
0
Сиджей-то че тут забыл?
04 Июн 2019 в 14:04
1
Его привел Натз
04 Июн 2019 в 13:23
0
Возьмите AlaCrity в норм стак, дайте ему инвокера и встаньте афк ну скоьлко можно в помойках играть челику елы палы
04 Июн 2019 в 13:25
0
Возьмите Dendi в норм стак, дайте ему инвокера и встаньте афк ну скоьлко можно в помойках играть челику елы палы
05 Июн 2019 в 18:21
0
Возьмите Dendi(лучшего в мире - папаню) в норм стак(Нави), дайте ему инвокера(пуджа) и встаньте афк(он тоже встанет) ну скоьлко можно в помойках(клоз квалы на инт от снг) играть(с 2013) челику елы палы
04 Июн 2019 в 13:52
0
Рофлостак
04 Июн 2019 в 14:04
0
Почему?
04 Июн 2019 в 14:09
1
Первый раз вижу всех этих челиков.
04 Июн 2019 в 14:11
0
Ну Натз и Куху ветераны, остальные достаточно свежие. Алакрити топ-20 SEA
04 Июн 2019 в 14:46
0
у натза и кикси по $200,000 призовыми выиграно так-то.
04 Июн 2019 в 18:50
0
Да еще это он вроде заденаил аегу
04 Июн 2019 в 15:04
0
Нац это тот 5к боярин? на перспективычах
04 Июн 2019 в 15:08
0
ну шо взлетят? делайте ставки товарищи
05 Июн 2019 в 18:18
0
Хз, чё за ноунеймы, первый раз их вижу. Может взлетят, а может нет. Хотя погодите, куху, это тот, что аегу заденаил? Моё увожение ему - пропустил нави в финал по братски. Кста, что тут рашн челики в основателях забыли??

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 37
73
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 64
256
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 101
2025

Мемы

FalonDins
53

Новости

Активность

Щас бы уступать место в общ.транспорте
80
Щас бы уступать место в общ.транспорте
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка.  Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун...
Отчество у вашего личинуса
44
Отчество у вашего личинуса
Автор: Vanya_NaGiBaTOr6188
Таверна
Предположим у вас родится наследник, которому нужно будет переписать свою коробку Вас будет устраивать его\ее отчество? Типа половина русских имен нормально подходит но для меня чето Ильич, Ильинична В...
Надо срочно кикать половину людей из рухаба!
9
Надо срочно кикать половину людей из рухаба!
Автор: denton
Киберспорт: общие обсуждения
Понабрали какой-то сброд, чилят на зарплатке, а заводы в это время стоят! Вот вы сами, подумайте, действительно ли вы хотите смотреть стримы с ними? (я знаю, что хотите, иначе откуда там по кд 20-50к человек...

Матчи

Стримы

Видео