AD

Все игроки Winstrike успешно прошли через границу Украины

Менеджер Winstrike Team Мария Гунина сообщила, что все игроки команды успешно добрались до Украины. Коллектив выступит на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 в полном составе.

Напомним, что ранее игроки команд  Gambit Esports и  Old But Gold [нынешние  Team Spirit — прим.], принявшие участие в StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor испытали проблемы с тем, чтобы попасть на Украину. Участники обоих коллективов тогда смогли пересечь границу только со второй попытки. Проблемы также были у нескольких известных комментаторов, в числе которых были  Владимир 'PGG' Аносов и  Максим 'TpoH' Верников.

Состав  Winstrike Team:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 пройдет с 12 по 16 июня в Киеве. Призовой фонд турнира составит $300,000, 500 очков Dota Pro Circuit и 2 слота на EPICENTER Major 2019.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
52
04 Июн 2019 в 21:23
Заголовок звучит так, как будто они подкоп из Москвы в Киев сделали
11
04 Июн 2019 в 21:26
просто испугались кумена на камри с 95 номерами не пропускать
0
05 Июн 2019 в 09:04
ну кроме лила так как он с Украины, он крч принимал их через забор. я сперва думал настучать, а потом подумал шо там больше снг команд то нет кроме них
-1
05 Июн 2019 в 00:27
У нас досих пор верят, что ты ложкой под кремль можешь прокопать и вождя ей пырнуть. Так что да. По их логике парочка киберспортсменов могут провозить в себе Течиса.
21
04 Июн 2019 в 21:26
Запили ещё 1 новость, когда в Киеве они заселятся в отель
0
05 Июн 2019 в 20:26
Ага, а потом ещё когда займут топ-16. Желательно с подробно расписанными шестью картами и причинами почему они проиграли. Также попрошу привести несколько аналитических таблиц о будущих семьях лила и построить график, показывающий зависимость занимаемого места от стабильности и величины з/п.
13
04 Июн 2019 в 21:37
Дожили, в 2019 на сайте новостью считается то что между славянскими государствами без конфликтов перешли через границу
0
05 Июн 2019 в 04:14
Там для тугодумов приписка есть, что некоторым командам удалось пересечь границу только со второго раза. Визовый режим/погранконтроль- это тебе не игрульки в дотку.
-5
05 Июн 2019 в 00:29
Как бы не казалось абсурдным. Но некоторые ехали на Украину получать визу в США например. Ибо в России нереал почти.
4
04 Июн 2019 в 21:25
Ну увидели кумана , сразу извинились и пропустили
3
04 Июн 2019 в 21:38
Лил научил очередняр в "Слава Украине"
2
04 Июн 2019 в 22:52
Интересно Lil уже высрал в твиттер что именно он затащил соло четёрых бездарей на турик в Украину
1
04 Июн 2019 в 21:47
с куманом можно и в сша без визы ехать
1
05 Июн 2019 в 09:15
А что, Лила могли не пустить в Украину? :peka:
1
05 Июн 2019 в 09:54
Если б не Пустили , Лила набрили из семейки ,
0
04 Июн 2019 в 21:38
Ну так, теперь они все семья Лила (а он украинец)
0
04 Июн 2019 в 23:01
Вопрос: Пгг живет в России? Если да, то как он на мейнкасте работает?
Каждый раз приходится на (в) Украину ездить?
1
05 Июн 2019 в 06:48
Ппг в Украине, а его шея в россии
0
05 Июн 2019 в 01:46
Да он приезжает на определенное время пока идет турнир, где живет конечно я хз, а как иначе ему?
0
05 Июн 2019 в 09:06
он с прошлого раза еще не выехал, его в Россию назад не пускают
0
05 Июн 2019 в 09:47
А Нави даже бы впущать не пришлось.
0
05 Июн 2019 в 12:59
все игроки Winstrike успешно позавтракали на территории Украины.
0
05 Июн 2019 в 13:28
Так интик ведь в Чайне
0
07 Июн 2019 в 09:43
В чайну их легко пропустят, так как у Ильи Ильюка есть связи в китае. Даже если их не пропустят Куман на своем Тайоте пройдет всей командой в Китай. Не дай бог конечно если это и вправду случится есть же горы_)))
0
05 Июн 2019 в 15:47
Их в багажниках перевезли?
0
05 Июн 2019 в 20:11
Лёгкая для Лильюка. Развалил таможню всалянава(На самом деле он просто предложил им стать семьёй, а они сразу всё выкупили и решили не связываться с фэмилифилом). Ну или подключили тяжёлую артеллерию в виде кумана
0
05 Июн 2019 в 22:16
Лил в попе провез
0
07 Июн 2019 в 09:41
Рад что они смогли пройти на Украину. Я устал видить замены в тир1 командах поэтому я очень рад что увижу великолепное исполнение Ильи Lil Ильюка на своих сигнатурках. Буду охотно ждать их в финалем майнора и мажора.
-1
05 Июн 2019 в 03:59
А вп будут на старладере?
0
05 Июн 2019 в 04:29
Смешной рофл(нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 78
783
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1919

Мемы

mmm salty
-3
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
55
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Стоит ли? Опрос про экстремизм
5
Стоит ли? Опрос про экстремизм
Автор: Тень228
Таверна
В вузе дали пройти такой опрос, "восприятие экстремизма".  Допустим вопрос "Что вы понимаете под терроризмом?" Думаю порофлить и повыбирать ответы типа "способ восстановить справедливость" и подобное на...

Матчи

Стримы

Видео