Все игроки Winstrike успешно прошли через границу Украины

Менеджер Winstrike Team Мария Гунина сообщила, что все игроки команды успешно добрались до Украины. Коллектив выступит на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 в полном составе.

Напомним, что ранее игроки команд  Gambit Esports и  Old But Gold [нынешние  Team Spirit — прим.], принявшие участие в StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor испытали проблемы с тем, чтобы попасть на Украину. Участники обоих коллективов тогда смогли пересечь границу только со второй попытки. Проблемы также были у нескольких известных комментаторов, в числе которых были  Владимир 'PGG' Аносов и  Максим 'TpoH' Верников.

Состав  Winstrike Team:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 пройдет с 12 по 16 июня в Киеве. Призовой фонд турнира составит $300,000, 500 очков Dota Pro Circuit и 2 слота на EPICENTER Major 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2019 в 21:23
52
Заголовок звучит так, как будто они подкоп из Москвы в Киев сделали
04 Июн 2019 в 21:26
11
просто испугались кумена на камри с 95 номерами не пропускать
05 Июн 2019 в 09:04
0
ну кроме лила так как он с Украины, он крч принимал их через забор. я сперва думал настучать, а потом подумал шо там больше снг команд то нет кроме них
05 Июн 2019 в 00:27
-1
У нас досих пор верят, что ты ложкой под кремль можешь прокопать и вождя ей пырнуть. Так что да. По их логике парочка киберспортсменов могут провозить в себе Течиса.
04 Июн 2019 в 21:26
21
Запили ещё 1 новость, когда в Киеве они заселятся в отель
05 Июн 2019 в 20:26
0
Ага, а потом ещё когда займут топ-16. Желательно с подробно расписанными шестью картами и причинами почему они проиграли. Также попрошу привести несколько аналитических таблиц о будущих семьях лила и построить график, показывающий зависимость занимаемого места от стабильности и величины з/п.
04 Июн 2019 в 21:37
13
Дожили, в 2019 на сайте новостью считается то что между славянскими государствами без конфликтов перешли через границу
05 Июн 2019 в 04:14
0
Там для тугодумов приписка есть, что некоторым командам удалось пересечь границу только со второго раза. Визовый режим/погранконтроль- это тебе не игрульки в дотку.
05 Июн 2019 в 00:29
-5
Как бы не казалось абсурдным. Но некоторые ехали на Украину получать визу в США например. Ибо в России нереал почти.
04 Июн 2019 в 21:25
4
Ну увидели кумана , сразу извинились и пропустили
04 Июн 2019 в 21:38
3
Лил научил очередняр в "Слава Украине"
04 Июн 2019 в 22:52
2
Интересно Lil уже высрал в твиттер что именно он затащил соло четёрых бездарей на турик в Украину
04 Июн 2019 в 21:47
1
с куманом можно и в сша без визы ехать
05 Июн 2019 в 09:15
1
А что, Лила могли не пустить в Украину?
05 Июн 2019 в 09:54
1
Если б не Пустили , Лила набрили из семейки ,
04 Июн 2019 в 21:38
0
Ну так, теперь они все семья Лила (а он украинец)
04 Июн 2019 в 23:01
0
Вопрос: Пгг живет в России? Если да, то как он на мейнкасте работает?
Каждый раз приходится на (в) Украину ездить?
05 Июн 2019 в 06:48
1
Ппг в Украине, а его шея в россии
05 Июн 2019 в 01:46
0
Да он приезжает на определенное время пока идет турнир, где живет конечно я хз, а как иначе ему?
05 Июн 2019 в 09:06
0
он с прошлого раза еще не выехал, его в Россию назад не пускают
05 Июн 2019 в 09:47
0
А Нави даже бы впущать не пришлось.
05 Июн 2019 в 12:59
0
все игроки Winstrike успешно позавтракали на территории Украины.
05 Июн 2019 в 13:28
0
Так интик ведь в Чайне
07 Июн 2019 в 09:43
0
В чайну их легко пропустят, так как у Ильи Ильюка есть связи в китае. Даже если их не пропустят Куман на своем Тайоте пройдет всей командой в Китай. Не дай бог конечно если это и вправду случится есть же горы_)))
05 Июн 2019 в 15:47
0
Их в багажниках перевезли?
05 Июн 2019 в 20:11
0
Лёгкая для Лильюка. Развалил таможню всалянава(На самом деле он просто предложил им стать семьёй, а они сразу всё выкупили и решили не связываться с фэмилифилом). Ну или подключили тяжёлую артеллерию в виде кумана
05 Июн 2019 в 22:16
0
Лил в попе провез
07 Июн 2019 в 09:41
0
Рад что они смогли пройти на Украину. Я устал видить замены в тир1 командах поэтому я очень рад что увижу великолепное исполнение Ильи Lil Ильюка на своих сигнатурках. Буду охотно ждать их в финалем майнора и мажора.
05 Июн 2019 в 03:59
-1
А вп будут на старладере?
05 Июн 2019 в 04:29
0
Смешной рофл(нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86

Мемы

Немезидос
169

Новости

Активность

брудопикер самые скиловые ребята
44
брудопикер самые скиловые ребята
Автор: KING_OF_THE_RAVEN
Обитель нытья
это же так сложно взять бруду на ластпик и выиграть игрудаже если вс тебя будет контра в виде какой нибудь кунки ты спокойно уйдешь в лесок и выйдешь с слотаминадо быть очень скиловым игроком что бы бегать...
Хейт, подскажите билд
25
Хейт, подскажите билд
Автор: Willie Jane
Герои: общие обсуждения
Подскажите билд на мидового феникса, чтобы союзники слюнями в порыве хейта не исходились. Не беру сапог - хейт, беру езереал, вопросы зачем ты его купил, взял какой-нить орчид - вопросы по типу ты че дебил...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28031
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Тульпа, в чем могут быть траблы?
39
Тульпа, в чем могут быть траблы?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Я не нашел достаточно инфы(видео лень чекать)Роза говорит, что нет смысла создавать эту темку, немного с ней поспорил и создал, все же она всегда на моей стороне.   Какие проблемы могут быть с созданием...
Лучшая помощь это не мешать.
10
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео