Marple станет ведущей EPICENTER Major 2019

Автор: ,

Контент-мейкер Virtus.pro Мария 'Marple' Ермолина станет ведущей EPICENTER Major 2019. Об этом этом сообщается в twitter-аккаунте EPICENTER.

Напомним, что прошлый турнир серии — EPICENTER 2018 освещал  Степан 'DonStepan' Шульга. Ранее на чемпионатах также работали  Виталий 'v1lat' Волочай и  Павел Занозин. Организаторы пока не назвали остальных талантов студий кроме  Marple. 

Список участников EPICENTER Major 2019:

  1.  Gambit Esports
  2.  Virtus.pro
  3.  Team Secret
  4.  Team Liquid
  5.  OG
  6.  PSG.LGD
  7.  Royal Never Give Up
  8.  Vici Gaming
  9.  TNC Predator
  10.  Fnatic
  11.  Forward Gaming
  12.  Evil Geniuses
  13.  Pain Gaming
  14.  Infamous Gaming
  15. Победитель StarLadder ImbaTV Minor Season 2
  16. Финалист StarLadder ImbaTV Minor Season 2

EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. 16 команд разыграют на турнире $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Circuit. Он станет последним мейджором сезона перед главным турниром года — The International 2019. Приобрести билеты со скидкой можно по ссылке в этой новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2019 в 16:46
13
шо за нонейм, где спiртак?
05 Июн 2019 в 16:46
0
О боже, за что так с "третьим Интом"?
05 Июн 2019 в 16:46
-3
Сначала видос с папичем, теперь это. Ее шо путин продвигает?
05 Июн 2019 в 17:58
4
Видос с папичем это был пик её карьеры, который она, как бы ни старалась, уже не превзойдёт
А тут, вроде ж орга вп имеет какое-то отношение к эпицентру, может поэтому её и подтянули. Русские вперёд, так сказатб
05 Июн 2019 в 17:59
0
рухаб, вп и эпицентр это все вроде из этого холдинга esfroce
05 Июн 2019 в 18:13
-1
Ну вот и я об этом, чтоб не искать и не платить ведущему со стороны взяли свою юзлесс тню и довольны
05 Июн 2019 в 20:50
0
После видоса с Папичем был видос с Пукичем, пик она повторила))
07 Июн 2019 в 09:57
0
только она не связана с ВП уже
07 Июн 2019 в 12:30
0
Всмысле? Она ж у них водоносом подрабатывает, ну или как там её должность называется?
08 Июн 2019 в 12:27
0
борщ готовит еще
05 Июн 2019 в 19:12
0
Видос с папичем принес ей славу
05 Июн 2019 в 16:47
2
о нет.
05 Июн 2019 в 16:49
0
Марпле: "О, Да!"
05 Июн 2019 в 19:24
1
Прочел голосом артеса
05 Июн 2019 в 16:48
7
Опять будет приставать к пухленьким мужикам за 40 с вопросами про их размер ммра?
05 Июн 2019 в 16:48
20
Всё равно смотрю Английскую трансляцию
Мне эта Марпл чем-то омерзительна. Вот смотришь и сразу негативные эмоции. Ну реально ведущая из неё никакая.
05 Июн 2019 в 16:52
6
Ну не знаю, в журнале MAXIM мне она очень даже понравилась
05 Июн 2019 в 17:07
0
Да как женщина то конечно. Тут даже самый проженный гомосексуал бы дважды подумал.
Я говорю о ней как о ведущей. Ясен красен я бы закинул ей свой торрент с талантом на радиус
06 Июн 2019 в 08:56
0
После того как слили ее блекхол, я бы не стал говорить что как женщина она норм
06 Июн 2019 в 18:44
0
Как женщина (половой партнер). Ввёл в заблуждение своими словами. Но теперь ты понял.
06 Июн 2019 в 18:47
0
Ну захотела она фоточки сделать для журнала. Своё тело показать. Не думаю что в этом есть что-то супер плохое. Вот там сверху Kilkim фоточкам порадовался. Мир только лучше стал
05 Июн 2019 в 16:48
4
премию дарвина тому кто это смотреть будет
05 Июн 2019 в 16:49
-5
Кому нужны вообще эти ведущие. Вырубаю звук у стрима после анолитеки
Хотя если и в аналитике всякие бомжи подзаборные, которые и двух слов связать не могут, то и во время аналитики тоже.
Лучше бы Папича пригласили чес слово
05 Июн 2019 в 17:29
2
На папаню всего призового фонда не хватит
05 Июн 2019 в 18:46
2
А я рофлил когда там пацан в школьном костюме выходил и делал аналитику. А все в чате ему писали "Садись, пять"
05 Июн 2019 в 16:50
0
Боже, каждый раз все хуже и хуже
05 Июн 2019 в 16:50
23
Степан 'DonStepan' Шульга. Так ведь топовый челик, где же он
05 Июн 2019 в 17:11
0
У него другой род деятельности.
05 Июн 2019 в 18:50
0
Он ведущий на туриках по киберспорту, какой такой другой
05 Июн 2019 в 19:07
0
Была новость о том , что он отказывается быть ведущим на эпицентре , если соло не будет играть
05 Июн 2019 в 16:51
0
Насколько же у неё глубокая глотка раз её везде пихают.
05 Июн 2019 в 16:52
-2
Марпл конечно хорошо, но Вилат был бы лучше. Еще до сих пор обидно за то, что Нави в шаге провалились на квалификациях... Было бы здорово за ними понаблюдать. ну что же, желаю Марпл удачи в проведении праздника доты(мажора)
05 Июн 2019 в 16:52
-4
ДА нормальная она, из всех девчонок дотных, самая адекватная.
06 Июн 2019 в 15:48
0
Где адекватность ее, когда она при детях у мужика спрашивает про "ммр" использую завуалированно текст про размер и т. д.?
05 Июн 2019 в 16:53
4
Та за шооо
05 Июн 2019 в 16:55
-3
Первый раз её вижу, кто это вообще не ясно ну хз даже что можно тут сказать.. я думал смотреть как обычно англ трансляцию, так-что мне в общем-то пофигу, но что-то мне подсказывает что она не просто так попала на ведущую.
05 Июн 2019 в 17:10
-2
12к сообщений и 1й раз видишь?типичный форумный троль снова напукивает счетчик,лишь бы что высрать да?
05 Июн 2019 в 17:13
-3
я же сказал я смотрю англ контент обычно, и где я её мог видеть вообще? мб и видел но я уже не помню.
05 Июн 2019 в 17:14
0
Ну так и сиди на англоязычных сайтах и форумах по доте,зачем тут пукать?
05 Июн 2019 в 17:18
-3
сорре что задел твою любимую миссис марпл, надеюсь не ищешь меня уже по айпи.
05 Июн 2019 в 17:20
5
Чел очнись,12к сообщений рега 13 года на топовом ру ресурсе по доте,не знать кто такая Марпл,ты очевидный троль. Иди дальше пукай месаги,счетчик стоит
05 Июн 2019 в 17:00
8
Та за шо
05 Июн 2019 в 17:00
8
насосала бурятка
05 Июн 2019 в 17:02
0
машка промокашка
05 Июн 2019 в 17:06
0
Почему ставят дизы ньюсу, который не имеет отношения к назначению ведущих
05 Июн 2019 в 17:14
9
Тут так принято. Если в новости нет нави, с высокой вероятностью она будет опущена
05 Июн 2019 в 19:36
0
В данном случае, новость, которая не несёт ни какой смысловой нагрузки. Ни кому это не интересно. Все ждут нормальных новостей, каких либо скандалов, сплетен. Ньюс: " Тут N нонейма назначили ведущим" - думаю будет очень интересно(нет).
05 Июн 2019 в 17:07
1
Лучше бы на интервью свои нормальных людей звала, а на обсосов стримеров
05 Июн 2019 в 17:09
2
Мусорная дрянь, будет руинить мажор своим уродским голосом. Поперла активность
05 Июн 2019 в 17:10
-1
Кто это? Очередная насосавшая телка, рвущаяся за баблом по знакомству? Не комментатор и не аналитик и на том спасибо. Ведущая же не в аналитике надеюсь, а в зале будет бегать с микрофоном?
05 Июн 2019 в 17:13
-2
Опять весь мажор будет форсить казахскую команду в1рту$ пр0
05 Июн 2019 в 17:15
0
Если интро будет не эпичное можно и не смотреть.Снг помойки все равно домашний турнир не выйграют.Плюс там лягушатник себ и гитлер контрол
05 Июн 2019 в 17:15
-3
господи этот человеческий организм - худший выбор
05 Июн 2019 в 17:29
5
Не могу смотреть на нее с тех пор, как она заставила девчонку сбрить волосы в прямом эфире. А ведь Шульга пытался разрулить ситуацию и почти отговорил ее. Но сори Марпл довела свое дело до конца. 0 профессионализма и теперь 0 желания смотреть эфир между матчами
05 Июн 2019 в 17:55
5
Конченый человек эта ермолина.
05 Июн 2019 в 17:43
1
Главное - не взять её на инт, а на довно-мейджере пускай ведет что хочет
05 Июн 2019 в 17:50
8
Та за шо, просто худший кандидат. Есть же довольно много ведущих лучше её, но почему то дали именно ей, странно это, не находите? у неё даже опыта нет
Скорее всего тут замешан какой-то подвох
05 Июн 2019 в 17:54
-5
Вижу много хейта в её сторону в комментариях, но с вами не соглашусь. Марпл молодчинка, такие люди как она должны быть контент-мейкерами, будь это ведущие, видео-мейкеры и тд. Как по мне, для девушки это куда больше подходит, чем например - быть кастером. Мила конечно тоже хороший человек, но мне кажется сам тембр голоса девушки не должны существовать вообще, как для комментирования доты. Там важны эмоции, и это уже работает много лет в нашем снг комментировании
05 Июн 2019 в 18:05
-3
Лучше чем мила
05 Июн 2019 в 18:13
4
омг, рандом тян один раз съездила к Королю в Венецию, залила вод на ютюбчик, и уже лицо снг комьюнити (помойки)
05 Июн 2019 в 18:16
0
И доту посмотрел, и напряжение в перерыве снял
А как же степан?
05 Июн 2019 в 18:30
4
Не ребята, вот это вот уже полный зашквар и позор. Променять топового Дона Степана на вот это чудо и с большим Блекхоулом. Он был лучше чем Вилат и бухой Занозин который слова и буквы путал. Видимо ультразвук Энигмы помогает шаманка.
05 Июн 2019 в 18:33
4
Ясно, звук выкл когда она будет что—то в микро брынчать. Быдло баба будет вести турнир.... докатились..... хотя спермотоксикозники полюбому в восторге!
05 Июн 2019 в 18:37
0
Вот же мышь пролезла то!
05 Июн 2019 в 18:41
-4
А мне она нравится как "талант", адекватна и не дура как Мила.
05 Июн 2019 в 19:16
0
она где то на уровне милы
05 Июн 2019 в 18:42
4
Придется смотреть англоязычную трансляцию
05 Июн 2019 в 19:03
0
прям мою фразу забрал
05 Июн 2019 в 18:43
1
А есть фулл где она "ведёт"?
05 Июн 2019 в 18:56
3
Эта не та ли крыса подколодная которая заставляла девушку стричься в прошлом году в прямом эфире?
05 Июн 2019 в 19:16
0
Кто-то вообще смотрит этих "заполнителей эфира"?
05 Июн 2019 в 19:17
0
Наш кандидат Дон Степан
05 Июн 2019 в 19:29
0
весомая причина задоджить этот турик
05 Июн 2019 в 19:50
1
Ё... Пойду сдавать билеты, нахера только покупал...
05 Июн 2019 в 20:30
0
она ведущая а мила комментатор
05 Июн 2019 в 20:42
0
специально набил 5 постов, чтобы поставить диз этой новости
05 Июн 2019 в 21:15
0
Если не ошибаюсь, она и тот эпицентр вела вместо со Степаном Шульгой.
Это тот кринжатурик был, где петровна налысо побрилась ради хайпа.
05 Июн 2019 в 21:20
0
в прошлом году билики улетели за 2 недели , а сейчас уже 2й месяц висят лул
05 Июн 2019 в 21:32
0
Она ж там всех тянок налысо побреет!! Где Дон Степан?
06 Июн 2019 в 02:48
0
Учитесь хлопцы. Посветила дырками под разными ракурсами и вот она уже ведущая ти9