Состав Mushi поменял двух игроков

Ким 'Velo' Тае Сан и Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян присоединились к составу Geek Fam. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

Команду покинули «хардлайнер» —  Ролен Андре Габриэль 'Skemberlu' Онг и игрок пятой позиции —  Преме Ижай 'PlayHard' Бенкил. Пришедшие  Ким 'Velo' Тае Сан и  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян играют на третьей и второй позиции, соответственно. В результате этих перестановок, мидер команды —  Чай 'Mushi' Ё Фун должен отправиться на «пятерку». В нынешнем сезоне он уже играл на этой позиции за  Mineski.

Состав  Geek Fam:

  1.  Марк 'Raven' Фаусто
  2.  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян
  3.  Ким 'Velo' Тае Сан
  4.  Кенни 'Xepher' Део
  5.  Чай 'Mushi' Ё Фун

Напомним, что организация подписала новый ростер лишь в начале мая, но коллектив не сумел пройти на заключительные мейджор и майнор. Скорее всего, именно этим составом коллектив выступит на квалификациях к The International 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

дед опять на пятерке руинить пойдет, лучше уж чем в миде

Аватар пользователя

Взлетят или нет?, Ваше мнение важно для нас (нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Муши стареет(. Ощущение что он хапнул радиации с Чернобыля (я про фотку)

Аватар пользователя

Вело топовый офлейнер,тайгеров по большей части именно он за уши тащил...в тех немногих играх что они выигрывали

Аватар пользователя

Эх муши, уже старый но так особо успеха и не достиг в дотке, все пытается что-то выиграть... мэйби что-то получиться с пятеркой вместо мида. Из этого состава знаю только Velo и Raven, остальные нонеймы, так-что хз взлетят или нет.

Аватар пользователя

Эх муши так старается что-то изменить, но его время уже давно ушло он не сможет перепрыгнуть через свою голову он же не Даниил Dendi Ишутин. Ну ушел он от тайгерсов и собрал тот же стак под другим тегом и без сильного мидера

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не думаю. Муши уже очень старый он еле нажимает кнопки ему только в студ аналику идти, хотя он может прожить всю жизнь на выигранные деньги(если конечно он их не просрал). Ну не понимает челик на муши что пора остановится.

Комментарии
Форум