Канал Arthas снова забанили. Он опубликовал письмо Twitch

Популярный стример  Виталий 'Arthas' Цаль сообщил о получении перманентного бана на платформе Twitch. Информация была опубликована в его официальной группе ВКонтакте.

После рассмотрения нескольких случаев грубых нарушений правил Twitch (о которых Вы были ранее уведомлены) и принципов сообщества, включая Ваш договор 03.03.2015, связанный с Вашим Twitch-аккаунтом, мы расторгаем соглашение (решение вступает в силу 05.06.2019) и приостанавливаем действие вашей учетной записи на неопределенный срок (решение вступает в силу немедленно).

Напомним, ранее канал  Arthas подвергался блокировке четыре раза. Причиной являлись жалобы пользователей о разжигании ненависти в отношении лица или группы людей. Что на этот раз послужило причиной бана — неизвестно.

В марте Виталий заявил, что перейдет стримить на YouTube. В последнее время он говорил также о возможности перехода на новую платформу либо о завершении карьеры стримера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июн 2019 в 13:59
11
ну за папича в новостях, автолайк
06 Июн 2019 в 16:21
1
папич уже на главной постится наравне,со всеми новостями,учитесь у лучшего в мире
06 Июн 2019 в 19:10
2
на главной дота2ру
06 Июн 2019 в 19:51
-2
вжлинка забанили взади
ждем новости на главной
06 Июн 2019 в 20:19
-6
>взади
ты колхозник?
06 Июн 2019 в 20:40
2
смысл темок про бан жапкича
07 Июн 2019 в 14:08
-1
>Ты квотишь пинчи
ты новорег?
11 Июн 2019 в 22:37
-1
давай померимся датами реги))
можешь начинать
12 Июн 2019 в 00:57
0
Новорег это не дата реги,это состояние души
Вроде "малолетнего дебила" у Гоблина,чтобы быть им не обязательно быть малолетним
13 Июн 2019 в 10:21
-1
после этого сообщения не вздумай юзать прямоугольник для того чтобы отправить сообщения на данном форуме
06 Июн 2019 в 20:26
4
Пинчи перестали минусить. Ждём новости на главной!
06 Июн 2019 в 23:02
-1
Пом'янем величайшего
07 Июн 2019 в 09:06
-1
типичный фанат контента который смотрит, видимо, любое дерьмо
06 Июн 2019 в 14:00
121
11 лет дотер, 4 года токер, всю жизнь полупокер.
06 Июн 2019 в 14:14
4
каждые пару месяцев зекич. правда ласт года полтора стал стричься длиннее чтобы так сильно не рофлили
06 Июн 2019 в 16:26
-9
зато он всю жизнь не работал и не будет,в отличие от тебя ,он делал что хотел,делает что хочет и живёт как хочет,и при этом есть стримеры которые работают для стримов ,да ,даже для них а он стримил в своё удовольствие
07 Июн 2019 в 21:21
0
Даже свои первые стримы он делал потому что его просили и ему платили, с его же слов, про какое удовольствие ты говоришь?
06 Июн 2019 в 21:34
1
В день рождения Пушкина лучше и не зарифмуешь.
07 Июн 2019 в 14:35
1
Едрать ньюсы работают за хлеб, забанили 2 недели назад = новость лишь сегодня, причина бана слово шл... Куртизантка короче. Писец и они 10к за это получают. Когда будут онеме новости?
06 Июн 2019 в 14:00
-13
зачем этому новость на д2ру
06 Июн 2019 в 14:05
6
Тоже удивляюсь таким новостям на аниме2ру
06 Июн 2019 в 15:17
12
надо новости наподобие саске вернулся в коноху или
Roses are red
Violets are blue
Omae wa mo
Shindeiru
06 Июн 2019 в 14:00
-22
Царя убили, хотя так ему и надо, неадекватному животному
06 Июн 2019 в 18:01
0
В чём же проявляется его неадекватность?
В эмоциях?

Шмотки ломает? Фидит? Оскорбляет команду им в лицо? Убивает, пытает, насилует, ест людей\животных? Ходит по клубам, ищет случайные связи? Взрывает людей, здания, города? Верит в несуществующих богов? Заставляет кого-то жить так, как он хочет?
Нет.
06 Июн 2019 в 18:55
-5
Если ты не понимаешь, что он неадекватный, то извини, мне тебе этого не объяснить! Ибо для тебя он БОГ(наверное).
06 Июн 2019 в 19:09
0
Попробуй объяснить
Try Harder, я бы сказал
07 Июн 2019 в 14:57
-1
Фанаты слепы, здесь никакие объяснения не подойдут, пока эти дети не вырастут, пока они не начнут выбирать что-то сами, пока не начнёт появляться собственное мнение, своя точка зрения. Банальное неосознавание в том, что Рапичу глубоко наплевать абсолютно на вас всех, но вы продолжаете ему оплачивать жизнь.. Максимально глупое поколение.
Нравится его медиаконтент в виде ярости, грубости, слабоумия? Окей удачи.
Зачем ньюсы создают такие провокационные новостные блоки, хотя бы комменты выключали.
07 Июн 2019 в 07:27
0
просто посмотри как он комментил интики, 90% его прогнозов, которые он делал не то что до крипов, а даже до ластпиков, сбывались. в каждой игре он за каждый момент поясняет. не как тот же нс - вот убили сайленсера, айяйяй. а объясняет почему так вышло, и почти всегда - я это сказал еще до крипов
07 Июн 2019 в 07:36
0
Да дело не в том, а как он себя ведет) А точнее, поведение у него как у животного, которое постоянно орет, по поводу и без повода.

P/S В доте он и шарит может, но вот в остальном....нет.
07 Июн 2019 в 09:08
0
видимо потому что челики, с 8к ммр и зарлпатой 100 000$ в месяц совершают ошибки, с которых можно только орать
08 Июн 2019 в 12:39
0
Он эмоциональный человек, он может и имеет право проявлять эмоции, он не скрывает то, что чувствует и говорит то, что хочет
07 Июн 2019 в 15:01
0
Это наверное единственный раз, когда смотрел видео с ним более 3 секунд.
В прошлом году был матч VP (не помню с кем, вроде жидкие) и эмоции рапича были не наигранные, особенно в конце, когда он понял, что VP проиграют этот матч.
А так самый лучший его момент про Navi, когда в миде все пошли спасать Dendi, (там ещё Казах на Фениксе гонял) отличный дубляж, но на этом пожалуй всё, контент заканчивается.
07 Июн 2019 в 12:18
-1
А может как раз ты неадекватный? если не можешь объяснить, то это и есть проявление неадекватности.... Ты просто убогий хейтерочек вот впринципе объяснение....
08 Июн 2019 в 01:10
0
Верит в несуществующих богов?
Вот это совсем уж громкое заявление, подвергающее под сомнение Вашу адекватность...
06 Июн 2019 в 14:00
-15
Папич мусор кому этот довнич нужен
06 Июн 2019 в 18:02
-1
Тебе, хейтерок, раз ты сюда зашёл, прочитал, да ещё и сообщение оставил. Не обманывай себя.
06 Июн 2019 в 14:01
16
Press F контенту
Да здравствует мыло на ютубе
06 Июн 2019 в 15:01
5
Да здравствует нормальный контент, а не афк сидение в доме в Пубге.
06 Июн 2019 в 14:02
-1
жалко витюшу
06 Июн 2019 в 14:03
-2
за што олега опять забанили... хоть бы не навсегда.......
06 Июн 2019 в 14:04
33
Он уже 3 год ноет, что не хочет стримить, но продолжает это делать ибо изи мани для тру аскета
06 Июн 2019 в 14:21
11
A$$CAT же)
06 Июн 2019 в 14:22
0
Так он же сам говорил, что не хочет стримить, но пока его смотрят - будет
06 Июн 2019 в 22:22
0
это все равно,что сказать:"я не хочу кушать,но раз дают буду))"А кто бы не стал)))
06 Июн 2019 в 14:04
0
11 лет дотер, 4 года токер, ещё играю в покер.
06 Июн 2019 в 14:05
-3
Да и хрен с ним
06 Июн 2019 в 14:06
30
Твитч худшая стримерская платформа, это давно все известно. Надеюсь помойка сгниет со временем. Инцидент с Парижем лишний раз это подтверждает, ведь модеры не способны отличить настоящие претензии людей от претензий «давайте по фану жалоб накидаем, забанят - порофлим», отсюда становиться понятно, что любая группа людей способна совместными усилиями со временем смести любого стримера.
06 Июн 2019 в 18:14
1
Просто в руской модерке твича есть заинтересованный в бане папича модер
06 Июн 2019 в 18:17
2
Кто это?
06 Июн 2019 в 18:41
0
90% всего снг сегмента ?
06 Июн 2019 в 14:06
1
хватит душить олда
06 Июн 2019 в 14:07
8
А дальше завод
06 Июн 2019 в 14:07
-1
Сейчас говорят: "Хорошо, что папича забанили".
А потом все рассосутся к Стрею и Алохе.
Так и живем
06 Июн 2019 в 14:53
5
А ты не думал что можно вобще не смотреть никого и не жрать дерьмо
06 Июн 2019 в 15:44
0
сейчас сильвернейм лучший стример среди всех скорее всего. ибо самый популярный на ру территории и он даже чат читает при 10к+ аудитории
06 Июн 2019 в 15:49
-1
после Папича за кого думаешь работяги возьмутся ? ждем через пол-года такую тему про Пукича
06 Июн 2019 в 15:54
-1
он бтв заслужил быть популярным. ибо в отличии от асскета он ради зрителей старается
07 Июн 2019 в 03:13
-1
Вы о ком?
07 Июн 2019 в 14:17
0
СилверНаме
08 Июн 2019 в 21:22
0
А почему он пукич? Так же вроде плакича называют. Ну вообще любыми словами на ич
09 Июн 2019 в 19:11
0
Он жирный типа жирные много пердят(нет)
07 Июн 2019 в 03:12
2
Ля, я помню баннер (ну вот эта убогая бумажка в руках зрителя), по моему с Киев мажора. Смысл был таков "сегодня не помню кто запрещает не помню что, а завтра они запретят папеча". Мол не жри это(:
06 Июн 2019 в 14:12
-10
Да сколько ж можно эту перхоть форсить.
Просто дно, со всеми его фанатами придурошными.
06 Июн 2019 в 15:52
-2
Тебя никто не форсит, акстись. Просто дно со всеми такими же хейтерами.
06 Июн 2019 в 17:58
0
дело в брезгливости, а не хейтерстве
какое хейтерство может быть к насекомому или куску говна?
07 Июн 2019 в 12:58
0
Ну если ты папича сравниваешь с насекомым или куском говна, чем ты лучше этой самой "перхоти"?
07 Июн 2019 в 15:58
0
лучше тем, что не говноед типа папича или панина, которые одинаково трешовое отродье
07 Июн 2019 в 14:51
0
До ужаса глупо, и банально просто, у мёртвого поколения нет собственного мнения, и вкуса, жизни, и т.д. Рапич - король.
06 Июн 2019 в 14:16
5
Сегодня идём хоронить ть короля !
06 Июн 2019 в 15:42
1
У него фамилия не Король,а Цаль вапшета
06 Июн 2019 в 14:18
1
наконец-то, ибо он как потокер давно слился
06 Июн 2019 в 14:31
16
Папич известен абсолютно всем дотерам, его имя стало прозвищем врейз кинга, его сленгом пользуются не только в доте, НО во всем киберспорте, он единственный стример, который по числу зрителей во время интернешенелов был способен конкурировать с официальной трансляцией, и это без накрутки, его чат на любом стриме просто летает, его чат из всех стримов самый рофловый. Надеюсь СНГ дотеры хоть что-то попытаются предпринять, ведь они даже заступились за небезызвестных русофобов. Папич то по сути никого не хейтит (кроме етернал енви), его агры либо по делу, либо просто рассмешить. Обижаться на него быть да***, ведь он безобиден. Так почему из видных дотеров за него никто не впрягается или все там на очке сидят, хз. Сори вырвалось
06 Июн 2019 в 14:39
0
Создавай тему, поднимем бунт против твичемразей
06 Июн 2019 в 15:57
-2
Уже давно поднял бунт, перестал донатить, сабиться. Надеюсь эта помойка загнется, надеюсь появится годный конкурент, не на столько мразотный.
07 Июн 2019 в 03:00
-1
Помойка сгниет> что-то новое появится> раскрутится>придет политота> новое станет помойкой. Обычно так это и работает
06 Июн 2019 в 15:05
-1
только сейчас папич не самый топовый стример, чат сейчас у него не самый рофельный , и он у него не летает, контента нет, он вечно ноет о том что все люди плохие а он один лучший. давно папич перестал быть тем кем когда то был
06 Июн 2019 в 15:16
0
Как же ведьмачье лето? Это было лучшее прохождение ведьмака для дотеров. Тупо рофлы каждую секунду. Это был контент даже годнее доты в 2045-м. Но потом его начал душить твич и он стал ограничивать себя во всем. Как тут держаться на плаву, ну невозможно же. Бтв скоро Папаня должен будет проходить Детройт, вот это будет бомба
06 Июн 2019 в 15:42
0
первый стрим ведьмака действительно был бомбой, с колодцем я ржал как никогда наверное, это еще ночью было , а когда я ночью не сплю у меня поплава начинается. а потом пошел норм контент, но не более. после ведьмака контента буквально 0
06 Июн 2019 в 15:30
-1
>его чат из всех стримов самый рофловый

челик1:
челик2:
челик3: АХАХАХАХА
ссанный ансаб:
челик4: *повторяет рандомную говнофразочку капсом*
ссанный ансаб2: АХАХАХАХ
ссанный ансаб3: *копипастит рандомную фразочку из чата, думая что это смищно*

Смотришь на этот поток высеров - и чувствуешь, как твой айкью опускается до уровня австралопитека. Худший чат, худшее комьюнити. Земля пухом челу, который допустил, чтобы его комьюнити скатилось до уровня обезьян.
06 Июн 2019 в 15:46
1
"Допустил, чтобы его комьюнити скатилось"
Ну да, папич же лично контролирует каждого, кто его смотрит. Даст команду сидеть и боты в чате перестанут спамить
06 Июн 2019 в 20:33
1
Я пояснил конкретно за чатик. А что делать с челами, которые сотни тысяч игр брали пример с папеча и вели себя в доте как полнейшие ретарды? Когда ноют в чат, едва ли не дословно цитируя папеча, только, в отличие от него, не догадываются при этом не включать микро? Когда кто-то из союзников ошибся, а сектанты впопеча начинают плакать в чат про 50% и скрытый пул и настраивать себя на игру 1х9? У этих имбецилов папеч головного мозга, и тем самым они руинили, руинят и будут руинить. А этого можно было избежать, понимаешь? Делать позитивный контент, меньше ныть, меньше вести себя неадекватно, меньше абстрагироваться от тимплея. В конце концов, предупреждать работяг, чтобы они не раскидывали своё рваное очко на весь оллчат, не уходили афк фармить, когда их тима файтится, чтобы координировали свои действия с командой. По той же причине давным-давно стоило забанить версуту, алоху и других стримеров-истеричек, которые учат делать херню.
07 Июн 2019 в 06:08
3
Помню Денди говорил что-то в таком же духе: "ребята, смотрите добрые стримы!!!" И ходил с ником Резиновый елдак... только вот Папаня всегда вносил максимальный импакт в тиму и никогда не руинил, не вставал афк, не разбивал шмотки. Всё это выдумки его хейтеров и тех, кто не смотрел его стримов, а только нарезки, куда вставляют только его крики и агры. Я помню в 2015 году тоже терпеть не мог Папича, т.к даже не был знаком с его стримами, а там на самом деле ламповая атмосфера, тупо рофлы ради рофлов. Да, он может агриться на тиму, но он не руинер, как большинство тех, кто неправильно понял его поведение.
06 Июн 2019 в 17:55
0
Ух-ты, интелектуальный шутник подъехал. Давай же, пошути как-нибудь интелектуально..Про химию, физику, вселенную, космос, биологию. Нам так будет смешно и мы получим +icq от этих шуток.
И конечно -icq получим от того что будем смеяться над чатиком рофлеров и смотря стримера.
Кстати хочу напомнить тебе что ты сидишь на форуме про доту и оставляешь ещё тут сообщения и имеешь аккаунт. Многие "интелектуалы" на подобии тебя скажут что играть и следить за дотой - быть довном...ну что..чувствуешь как противоречишь самому себе и теряешь моральный icq? Сгинь, нечисть моралфаговская
06 Июн 2019 в 20:21
0
>Ух-ты, интелектуальный шутник подъехал. Давай же, пошути как-нибудь интелектуально
>Ух-ты
>-
Знаешь, я прочитал первое же слово из твоего высера. Тут уже не до шуток.

>интелектуальный шутник
>интелектуальный
Я очень редко докапываюсь до грамматики и пунктуации. Но я прочёл твой высер и подозреваю, что я был слишком высокого мнения о комьюнити впопеча. И тут уже реально не до шуток, понимаешь? Тут уровень пятиклассника с синдромом Дауна.

>Многие "интелектуалы" на подобии тебя скажут что играть и следить за дотой - быть довном...ну что..чувствуешь как противоречишь самому себе и теряешь моральный icq?
Сам себе написал от моего лица, сам себе ответил. Причём тут я? Где и кому я тут противоречу? У тебя там ещё и биполярочка?
Делаю вывод, что у тебя всё хреново не только с грамматикой и с логикой, но и с психикой.

>Сгинь, нечисть моралфаговская
Ты юзаешь слова, значения которых не знаешь.
07 Июн 2019 в 02:28
-1
Умный юмор = шутки про научные дисциплины?

У тебя там логика совсем мертвая?
06 Июн 2019 в 17:47
-1
Папич собрал вокруг себя всю неадекватную школоту доты, и ты предлагаешь кому то за него впрягаться??? Его уже давным давно пора забанить, а еще лучше за решетку кинуть...
06 Июн 2019 в 21:56
2
очередной про величайшего
06 Июн 2019 в 14:25
1
Эх щас бы заняться чем то новым, когда ты Эсс Кэт, и ничего в жизни не умеешь, кроме нажимания на клавиши.
06 Июн 2019 в 14:33
2
Ньюсмейкеры с д2ру тоже на кнопки жмут, это не мешает иметь зарплату 10к\месяц
06 Июн 2019 в 18:49
0
откуда вы такие берётесь?он в 2011 году где то ,зарабатывал по 300 бачей на трейде в доте.ему надонатили лям на карьеру в покере ,и ты думаешь он не умеет ничего в жизни,не думаЮ,у него котёлок варит ,он очень умный парень ,даже углубляясь в нумерология или как там её , за него уже всё сказано,так как у него в квадрате пифагора интеллект выше чем у вассермана,тоесть чел с рождения имеет четыре цифры 9999,исходя из квадрата пифагора,а он вычисляется из даты рождения 1990 19 ноября ,тоесть чем больше девяток ты имеешь в дате рождения тем больше у тебя интеллекта как факт ,но ты можешь мне не верить,у рамзеса,алохи.нуна так же по четыре девятки в квадрате пифагора
06 Июн 2019 в 21:44
0
06 Июн 2019 в 22:25
0
Начал читать:
Дочитал до середины:
07 Июн 2019 в 03:06
1
Было бы круто родиться 99 сентября 1999 года. Эх...
07 Июн 2019 в 14:13
0
Квадрат Пифагора это брат треугольника Пифагора и кореш треугольника Паскаля?
07 Июн 2019 в 14:27
0
нет это квадрат пифагора
07 Июн 2019 в 14:29
0
если интересно сайт in contri ru ,там не надо всё высчитывать там готовые по дате уже заполненные
06 Июн 2019 в 14:31
21
Лучше бы банили всяких полуголых бабенок, которые ради денег готовы раздеться на камеру. Надеюсь, твич в скором времени потеряет свою популярность
07 Июн 2019 в 14:48
0
Туда ещё кто-то заходит?
06 Июн 2019 в 14:38
7
Небеса плачут. Плачут поля. Все олды на месте. Почти что заря. Недолго осталось. Прощай, ребятня. Сегодня идем. Хоронить короля.
06 Июн 2019 в 14:56
6
Сколько раз вы его хоронили, оставьте труп в покое
06 Июн 2019 в 15:54
3
Они вандалы.Еще могилы небось раскапывают.
06 Июн 2019 в 23:29
1
>Сколько раз вы его хоронили
You can't kill a king who's dead!
07 Июн 2019 в 01:32
4
Он воскресает каждые 40 секунд
07 Июн 2019 в 02:56
0
И ЧТО ШЕЙКЕР, У НЕГО ЕСТЬ ЖИЗНЬ! ОН БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!..
06 Июн 2019 в 14:51
6
Он конкурент ,а скоро инт! Всекаете?!
06 Июн 2019 в 14:53
-5
Ну наканецта минус лживый лицемеришка на додике. Олды (+хейтеры) ликуют, ибо такого зашкварного гавноконтента как ласт 3 года никто не хавал в рамках Вселенной. Лучший в мире перестал быть таковым без доты
06 Июн 2019 в 14:54
-1
тебя забанили тоже, или о ком ты?
06 Июн 2019 в 18:53
0
А что, новость обо мне? Или тебе мега микромозг не позволяет понять сущность моих слов? Хотя такой недуг наблюдается у всех дурачков, смотрящих его с 2016+ года, вопросов нет в таком случае.
07 Июн 2019 в 03:23
0
Звучит так, что ты его смотрел до 2016- года, и теперь у тебя болит пукан за 2016+
06 Июн 2019 в 21:58
0
отлетаешь очередняра ныыыааааааааа
06 Июн 2019 в 15:07
-3
Минус мусор
06 Июн 2019 в 15:08
-2
Ну наконец то 20к челиков разбегутся по разным стримам. По началу смотрел его, когда в доте был 7к , потом чел зазнался + скатился в помойку. Игрок 1 героя
06 Июн 2019 в 17:42
3
ВК, Свен, Фантомка, Медуза, Луна, Квопа, Легионка, Троль, Врка, Лион, Вивер, Спектра, Сларк, СФ, Морф, БС, Антимаг, ДК и ещё герои, на которых он играл, но поменьше или раньше
Ты навалил кучу, убери, хрюкич
06 Июн 2019 в 20:24
0
Так это герои на 4к помойке. Я тебе про хай ммр
07 Июн 2019 в 02:30
0
И на скольких из них он показывал реальный уровень хай птс?
07 Июн 2019 в 03:22
1
Ну сралк ВК точно. Это те, на которых именно много матчей сильных было. Па наверное тоже. Может сикер. Не особо сильно за ним следил и слежу (: + он чето там орал про свои стрики на луне или врке(не помню), во времена иццупа. Да, дота была в разы слабее, но какая разница. Хай ммр и есть хай ммр. Просто тех лет
06 Июн 2019 в 15:11
-4
наконецто этот мусор забанили навсегда....
06 Июн 2019 в 15:23
0
Эх, жалко забанили его. Было ржачно смотреть то, как он горит с пубга или с шахмат, хех
А так, перейдет на нью площадку, сделает ей приятный пиар и туда ливнут все, а на твиче останутся одни дамы, которые за онлайн покажут пятую точку и две вишенки.
06 Июн 2019 в 21:23
1
часть зрителей уйдет к Стрею, ибо Стрей сейчас один из лучших стримеров доты 2, да и по сути он заменяет Папича собой
07 Июн 2019 в 14:14
0
Папича смотрят потому что он Папич,а не потому что он весело бахал в дотку,я смотрю крысу,но это не то
06 Июн 2019 в 15:32
0
Жаль конечно, но я и так записи практически только смотрю, так что нокс
06 Июн 2019 в 15:42
0
Лучший в мире... Помним, любим, скорбим..
06 Июн 2019 в 15:42
0
11 лет дотером? че? он играет в неё еще до выхода варкрафта 3 он еще на стриме заявлял в 2018ом что играет 17 лет
07 Июн 2019 в 03:07
0
Дока с 4-6 года где-то существует. Вот и считай. Мож даже раньше, она в СК вроде даж была. Ну как минимум АоС или как тогда этот жанр назывался
06 Июн 2019 в 15:56
-2
Голос конченый у него дершаный как нарик как его можно смотреть днища вы несчастные
06 Июн 2019 в 16:06
0
Ну Папич теперь тупо Забанич.
06 Июн 2019 в 16:15
0
Жуть какая. Никогда его не смотрел, и теперь опять не смогу(
06 Июн 2019 в 16:22
0
Лучший стриммер?Пфф.Да стриммерам пох на Вас.Они говорят спасибо за донат,а в душе орут с дурачков,которые это делают.Многим срать на чат и сабов.Думают,что став сабом они стали значемы для стриммера.До ему срать.у многих стреммеров даже нет второго моника ибо им пох на Вас.Иногда стриммер альтабается в помойку к зрителям прочитать чтото в чатике.
06 Июн 2019 в 17:48
-3
Папаня, по сравнению с лицемерными стримерами, не хватался за каждого донатера, повышал минимальный донат ради контента, не благодарил за малые суммы денег, скипал сообщения и посылал плохих донатеров куда подальше
Дай пример этих "многих стримеров". Папаня не мог с одного на другой моник перейти, а ты тут о втором говоришь, когда ему тупа лень настраивать это всё и в чате куча спойлеров, куча оскорблений ибо в чате куча хейтеров
06 Июн 2019 в 16:38
0
1) Объясните историю происхождения лулза с Громякой.
2) Скоро твич (судя по их последним апдейтам касаемо женского "контента") станет дочерней компанией бонги. И в связи с этим нормальным стримерам пора искать альтернативу.
06 Июн 2019 в 17:23
0
давно пора.
06 Июн 2019 в 17:24
0
Дальше пойти работать на завод
07 Июн 2019 в 09:23
0
Не не думаю, если захочет он может уйти комментит в сру хаб, как медейный личность, но зачем ему это он может просто взять и прожить за собранные сабжи всю жизнь на A$$кетищах. Он заработал столько сколько ты зарабатывал бы всю жизнь
07 Июн 2019 в 10:49
0
Я не работал и не буду работать за малые деньги
07 Июн 2019 в 14:15
0
Твич запрещает забаненным ливать на другие каналы,придет Папич-забанят студию
06 Июн 2019 в 17:30
0
Какое нахер завершение карьеры стриммера ахаха Он без этого занятия либо идёт на завод, либо идёт делать ставки, но бабки рано или поздно кончатся и ставки будет не на что делать
Он без твича и зрителей - никто, вот в чём ужас интернет карьеры, ты вроде на слуху, но чуть что - ты никто и ничего не умеешь по жизни, да, можно чтото придумать, но это будет опять уход во фри жизнь без должного образования и профиля. Такие люди как он уже не будут искать другого варика, либо они будут опять стримить/записывать/выкладывать на ютубчик, кр4 делать контент, - либо умрут.
06 Июн 2019 в 17:51
0
Все люди в мире - никто. Ты меньше пещинки в масштабах вселенной. Твоё существование не имеет смысла.
Ему столько задонатили, что ему на всю жизнь хватит, а больше всего денег он тратил для стрима. Обновлял железо, покупал кучу вебок, наушники и прочие вещи. Некоторые офк дарили.
06 Июн 2019 в 18:22
0
уважаемый у него даже 10 лямов рубликов нет , о чем вы...
07 Июн 2019 в 03:09
1
Можно тупа что-то высирать в твитор в перемешку с рекламой изи же
07 Июн 2019 в 08:05
0
А ещё вспомни, что он рекламил казино. Возможно ли, что он аффилиат в каких-то казино? Ибо заливает трафик и имеет % с игроков.
06 Июн 2019 в 18:10
-1
Как этот аут может прекратить карьеру стримера? Он с голоду умрет. Его на работу возьмут разве что водителем автобуса...
06 Июн 2019 в 18:50
0
ему не нужна работа в этом то и прикол
06 Июн 2019 в 21:24
0
он может бизнес открыть. первоначальное накопление капитала уже произошло (донаты со стримов, на бизнес хватит)
07 Июн 2019 в 03:18
1
Вот я не понимаю, вы реально на столько глупые, что так думаете. Пускай ему не хватит на жизнь, предположим у него всего 5 лямов. Да это огромные деньги, дабы которые особо не просрать, ума много не надо. Его ждёт печальный расклад только в одном случае. Если бабос ему вскружит голову/жизнь не будет казаться уже такой замечательной, и он перейдет к вещам, о которых наверное нельзя упоминать Многие популярные личности - тому пример
06 Июн 2019 в 18:57
0
Люблю толерастию и свободу слова (хаха). Но самое забавное в том, что назад стрелка не крутится.
06 Июн 2019 в 19:22
1
Небеса плачут
Плачут поля
Все олды на месте
Почти что заря
Недолго осталось
Прощай, ребятня
Сегодня идем
Хоронить короля
07 Июн 2019 в 14:43
0
Как этого чсвшного мусора можно смотреть? Или тембаче уважать. В прошлом году пытался понять 'в его контент' Орёт постоянно на свою Доту (как говорит Глад) бычится, максимально плохо отыгрывает роль актёра, просто ужаснейший образ, это подтвердил Бодян, в одном из видосов сказал прямо на камеру.
В общем чем бы дитя не тешилось.. Король он разве, что 6к помойки.
Вы раньше его смотрели на youtube, там и продолжите, в чём проблемы?
Хмм, наверное ньюсы запилили эту тему сюда, чтобы посмотреть реакцию аниме2ру ребят, а вместе с админами, рускоговорящая модерация на триче в лице одного... Душителя.
07 Июн 2019 в 19:03
0
Это ирония. Держу в курсе событий
06 Июн 2019 в 19:50
0
Я думал он давно стримить перестал, ибо уже какой месяц не вижу на твиче его стримов
06 Июн 2019 в 20:38
0
Сабы САСАТЬ!!!!
06 Июн 2019 в 20:54
0
Папаня
07 Июн 2019 в 00:29
2
Опять ждать кулдауна ульты
07 Июн 2019 в 02:30
0
"сообщил о получении перманентного бана" где вы увидели слово "permanently" там только про не определенный срок идет речь
07 Июн 2019 в 03:42
1
На сленге твитча это означает пермач
07 Июн 2019 в 02:31
0
Всё, "интернет" кончился
07 Июн 2019 в 04:43
0
Да твич для фэмилистрима ток и для ньюфагов фапающих на тянок, всё. Я кроме туриков, мэдисона, папича и снейлкика ничо там и не смотрел никогда. До сих пор популярность твича мне не понятна. Там ещё какаято малая в маске появилась, я хз короч эту молодёжь. Ко мнеб емли родоки или друзья приехали и увидели что я вот это вот смотрю, мнеб капец как стыдно бы было.
07 Июн 2019 в 07:29
0
Ждём стрим на одноклассниках