TeamSpirit сыграет на LAN-финале чемпионата России по киберспорту

Автор: ,

Стало известно расписание LAN-финала чемпионата России по компьютерному спорту 2019. В дисциплине Dota 2 примет участие организация Team Spirit, а также команда с тремя представителями Team Empire.

Участники LAN-финала

Team Spirit ( Illidan,  God,  633,  velheor,  VANSKOR)

FrendlyTeam ( elmo,  Kodos,  Maden,  sayuw,  Ahilles)

Magic Hands ( Humble,  Bobruha,  little_sorry,  Accell,  TSA)

Lightning Strikes ( zgvdz,  fozzy^^,  Xevious,  qoval,  ufir)

Расписание матчей

  • 8 июня, 17:00 — Team Spirit vs Magic Hands (best-of-3)
  • 17:00 — FrendlyTeam vs Lightning Strikes (best-of-3)
  • 9 июня, 18:00 — гранд-финал (best-of-5)
  • 18:00 — матч за третье место (best-of-3)

Освещать турнир для зрителей будут:

Комментаторы:

  •  Дмитрий 'CrystalMay' Кочевинин
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Аналитики:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов
  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Сергей 'Smile' Ревин
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский

Чемпионат России пройдет с 8 по 9 июня в Yota Arena. Помимо представителей Dota 2 в бой вступят также игроки в Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royal. Общий призовой фонд соревнования составит 3,5 млн рублей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июн 2019 в 18:09
0
Elmo же играет в Pries
06 Июн 2019 в 18:13
1
это чемпионат России, а у империи керри не русский, да и состав этот образовался еще пол года назад, на квалификациях
06 Июн 2019 в 18:14
2
Да что так прапор украинский везде мерещиться, хотя чемп российский!!!
07 Июн 2019 в 14:45
-1
Украина уже давно захватила Россию, просто скрывает это чтобы проще было управлять рабами
06 Июн 2019 в 18:48
2
Олдам осталось проиграть ещё тиме бобрухи
07 Июн 2019 в 05:59
0
С детства за бобруху и его кореша маленький_прости
07 Июн 2019 в 09:15
1
Проиграть бобрухам при таком раскладе очень сложно, но не невозможно. Если даже проиграют не будет такого сильного хейта. Илиданыч просто скажет что задоджил рофло турик, поэтому можешь ставить против тим спиритов.
09 Июн 2019 в 19:49
0
Что собственно они и сделали. 2-1...
09 Июн 2019 в 20:03
0


#неназарплате
06 Июн 2019 в 19:38
1
Даааaaaaa , это тот турнир , который я ждал весь сезон .
07 Июн 2019 в 03:32
0
На этот из бюджета решили не тратить деньги на приглашение вп, а достроить пристройку на даче?
07 Июн 2019 в 09:14
0
Нормально изи залутают бабло и пойдут на инт(как зрители). Но зачем сюда приглашать ноунейм тим? Я бы вот пригласил сюда Казахских команд таких как N1, Kazahkstan team dream, Fell the win. Они играют довольно хорошо чем тот же Magic hands
07 Июн 2019 в 11:15
0
Чет какие-то странные тимы, не знаю ни одной кроме team spirit, думаю спириты выиграют турнир, хотя мэйби и нет, я давно их игр не смотрел.
вообще можно глянуть, этот турнир в формате бо3 полностью? или там бо1 в нижней сетке

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 68
204
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 57
1364
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2414

Мемы

Pigs Hunter
40

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео