Объявлены участники студий освещения StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor!

Автор: ,

Организаторы StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 объявили участников русскоязычной и англоязычной студий освещения последнего майнора сезона.

Русскоязычная студия освещения:

  •  Антонина 'Tonya' Предко — ведущая;
  •  Артур 'Goblak' Костенко – аналитик;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря – аналитик;
  •  Пётр 'Sm1Ley' Банах – аналитик;
  •  Владимир 'PGG' Аносов – аналитик;
  •  Виталий 'v1lat' Волочай — комментатор;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич — комментатор;
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров — комментатор;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко — комментатор.

Примечательно, что представители StarLadder пригласили для аналитики и комментирования турнира трех сотрудников студии Maincast:  Goblak PGG и  v1lat.

Англоязычная студия освещения:

  •  Рич Кэмпбелл — ведущий;
  •  Алан 'Nahaz' Бестер — аналитик;
  •  Нил 'Tsunami' Хандхерия – аналитик;
  •  Троелс 'syndereN' Нильсен – аналитик;
  •  Тоби 'TobiWan' Доусон — комментатор;
  •  Кайл Фридман — комментатор;
  •  Уильям 'Blitz' Ли — комментатор;
  •  Остин 'Capitalist' Уолш — комментатор.

Напомним, что StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 станет последним майнором этого сезона и пройдет с 12 по 16 июня в Киеве. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2019 в 18:44
0
Старладдер без Каспера?))
07 Июн 2019 в 18:50
-1
Каспер готовится сменить Вилата на Инте, так как дебил на Вилате сказал что не пойдет на инт если валв ничего не предпримут, Вилат просто взял и отдал свой слот касперу. Теперь ждем как солыч задоджить Эпицентр
07 Июн 2019 в 20:14
0
Вилат откпзался от инта, а можно пруф?
08 Июн 2019 в 18:20
1
https://twitter.com/Casperenush/status/1137030833213255683
07 Июн 2019 в 18:47
-1
Вилат серьезно? Он же вроде отказался комментить доту из-за потому что не поехал куку. Ну не чести, не гордости у человека. Защищать чужих умеет, а когда сееееб назвал Россию страной 3 мира он закрыл на это глаза. Да я понимаю что он с страны 2 мира Украины. Но так забить на братьев по крови, и помогать куку. Я его не уважаю как человека
07 Июн 2019 в 19:08
0
когда это украина стала страной 3 мира? она как и россия в равном положении
07 Июн 2019 в 19:22
4
братья по чьей крови? забудь про совпедовские сказочки о едином народе
07 Июн 2019 в 19:25
3
Братья по крови славянской + русские + хох украинцы братья по духу, а духовная связь сильнее всех связей. Он просто тупой быдлан + лицемер. Он даже своим не помог бы я в этом уверен на все сто пудов..
07 Июн 2019 в 19:28
2
будь реалистом братья по крови русским и по духу больше казахи нежели украинцы
07 Июн 2019 в 21:51
-2
Мамкиных историков тут ещё не хватало. У рашки с Украиной общего не больше чем у телевизора с пылесосом.
07 Июн 2019 в 22:01
0
телевизор и пылесос оба электрические приборы)))
07 Июн 2019 в 22:06
-1
Ну вот и я об этом, общее только то что человеческой расы
07 Июн 2019 в 19:30
0
зато мы вас казахов уважаем ! вы сверхнация и это не рофел
07 Июн 2019 в 20:58
0
Глупыш. А может сверх Казах, да неееееееееееееееееееееееееееет скорее всего первое.
07 Июн 2019 в 21:34
-3
а где собственно себ сказал неправду?
русские реально самые токсичные мамко:бы из всех комьюнити не важно каких игр.
да и в том положении, в коротом снг находится вы да - страна третьего мира.
и рашка и украшка и белорашка.
08 Июн 2019 в 09:25
0
Ты почитай, что Вилат говорил про Россию после событий 2014. Но при этом зарабатывал деньги в РФ)
07 Июн 2019 в 18:52
4
Расчехляем , Тоня - ведущая
08 Июн 2019 в 02:08
-1
Почему Тоню и Бафика форсят на ивентах?Да почему в СНГ любого,кто может говорить, называют талантами?
08 Июн 2019 в 02:36
0
Действительно, куда тоне до милы, например, или той противной тетки с виплей, или мисс марпл. Вот их никто не форсит, они просто настоящие таланты (очевидно наоборот, на три студии три норм чики - рыжая комметорка, тоня и пухлая фемка со сл.хс, и только тоня из них выделяется внешкой и способностью не ляпать чушь)
07 Июн 2019 в 19:01
-1
Пгг и хвост))А похуже никого не нашли? Опять смотреть на пропитые рожи
07 Июн 2019 в 19:02
-1
Антонина 'Tonya' Предко — ведущая;
Артур 'Goblak' Костенко – аналитик;
Александр 'DkPhobos' Кучеря – аналитик;
Пётр 'Sm1Ley' Банах – аналитик;
Владимир 'PGG' Аносов – аналитик;
Виталий 'v1lat' Волочай — комментатор;
Александр 'XBOCT' Дашкевич — комментатор;
Алексей 'Bafik' Бафадаров — комментатор;
Дмитрий 'Droog' Чумаченко — комментатор.

И где здесь хоть 1 ведущий?
07 Июн 2019 в 19:16
0
Камбек Нахаза и Синдерена
07 Июн 2019 в 19:22
0
С Тоней можно и посмотреть.
07 Июн 2019 в 19:23
0
Что тут Вилат забыл?Как там его Майнкаст?В этом сезоне ни один турнир не осветили.
07 Июн 2019 в 23:11
-2
т.е. мажор в диснейленде и минор в хорватии не в счёт? ок.
08 Июн 2019 в 00:16
1
Мажор в диснейленде кастил Рухаб.
07 Июн 2019 в 20:30
2
В анонсе есть фото всех кроме Пётр 'Sm1Ley' Банах – аналитик;
Кстати кто ето?
07 Июн 2019 в 20:54
0
На Тоню можно и посмотреть с виду скоромная девушка, короче пикаю шейкера с арканной фисурой.
07 Июн 2019 в 21:53
0
Русскоязычный каст - 8/9 украинцы (да-да,я в курсе, что они говорят на международном языке - русском)
08 Июн 2019 в 02:37
0
Сори конечно, но все знают что международный язык-казахский
07 Июн 2019 в 22:24
0
Урраа!! Наконец-то Вилат!!!
07 Июн 2019 в 22:28
0
У Вилата такое лицо серьезное, прям как у Рамзана Ахматовича смотрит на тебя и ты прям хочешь извиниться
07 Июн 2019 в 22:32
0
Это кто? Кадыров чтоль?
07 Июн 2019 в 22:36
0
Он самый.
08 Июн 2019 в 01:17
2
Я согласен слушать любых инвалидов, главное что-бы милы-х*иловой не было.
08 Июн 2019 в 07:28
0
Инцест бомба
08 Июн 2019 в 11:38
1
Главное чтоб инмейта небыло, надеюсь его еще раз не позовут на ти
08 Июн 2019 в 12:04
1
Не ну главное что Сального на Старладдер подвезли. Теперь он в своей родной тарелке. Надеюсь помоет голову, перед тем как комментить
Хотя мой любимчик тут всё-равно Гоблачелла и Хвост. А кто на последней картинке я вообще не понял. Он раньше вообще был в стаффе где-то?
ДКфобос тоже круто. Интересно будет его послушать.
08 Июн 2019 в 12:09
1
На последней картинке комментатор Старладера его никнейм Друг в прошлом году даже на TI 2018 позвали (комментировать).
08 Июн 2019 в 12:11
0
Спасибо. Видимо не смотрел игры с ним, потому что в основном онли финальные игры смотрел и немного квалов.
08 Июн 2019 в 12:55
0
Ну тут уже очевидно что все будут смотреть тоню, а не милу. Повезло челам которые смотрят на ру турниры наверное) я помню по киев мейджору тоню, она в англ студии была и в перерывах между играми показывали вставки всякие прикольные с ней, слаксом и т.д.
08 Июн 2019 в 20:16
0
тру салоладдер, даже голова не мытая есть. лул.
08 Июн 2019 в 20:58
0
отлично. будет возможность харкнуть в рыло сальному нацику

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

Mobsman
30

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео