Закрыть
15

Collector's Cache 2019 доступна в Dota 2

Автор: ,

Разработчики Dota 2 выпустили обновление, в котором доступна традиционная сокровищница с эксклюзивными наборами Collector's Cache.

В сокровищницу вошли 18 наборов предметов, которые получили наибольшее число голосов игроков. Исключением стал второй набор для Tidehunter Tidehunter, который занял 18-е место. Valve пообещали выпустить его как-нибудь в другой раз.

За открытие 15-ти сокровищниц владельцы боевого пропуска получат 36 уровней. Шанс выпадения редких наборов будет расти с каждым открытым экземпляром Collector's Cache. Ненужные наборы можно обменять на два уровня Battle Pass.

Сокровищница стоит 2.49$ и будет доступна для продажи всего месяц. Покупка сокровищницы — единственный способ получить эксклюзивные наборы. Исключением является невероятно редкий набор на Rubick Rubick — его можно будет обменять или продать после окончания The international 2020. По традиции, 25% выручки от продаж пополнит призовой фонд главного турнира года от Valve.

Результаты голосования за наборы:

МестоНабор на герояЧисло голосов
1 Abaddon Abaddon 617,716
2 Dark Willow Dark Willow 594,031
3 Disruptor Disruptor 572,513
4 Grimstroke Grimstroke 562,751
5 Dragon Knight Dragon Knight 548,520
6 Rubick Rubick 546,820
7 Chen Chen 523,382
8 Enigma Enigma 500,527
9 Tidehunter Tidehunter 494,966
10 Death Prophet Death Prophet 488,544
11 Undying Undying 486,303
12 Huskar Huskar 474,832
13 Slark Slark 473,412
14 Dazzle Dazzle 466,372
15 Oracle Oracle 462,502
16 Drow Ranger Drow 460,119
17 Phantom Assassin Phantom Assassin 454,950
18 Earth Spirit Earth Spirit 448,703

Сокровищницы с эксклюзивными наборами выходят каждый год, начиная с 2015. Они приурочены к грядущему TI и являются частью внутриигового компендиума или боевого пропуска. В прошлом году Valve добавили сразу две сокровищницы Collector's Cache.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июн 2019 в 02:53
-2
Опять без сета на арка
Если еще и имморталки не будет в этом году - буду плакать в подушку
08 Июн 2019 в 10:33
-5
кто то еще верит в эти голосовалки?
они выпустили то что им выгодно выпускать.
08 Июн 2019 в 10:45
8
То, что побеждает в голосовании - то и выгодно, ведь голосуют как раз покупатели
08 Июн 2019 в 14:36
2
сэты ведь реальное говнище
08 Июн 2019 в 15:03
1
На вкус и цвет же
08 Июн 2019 в 16:33
1
На голову выше прошлогодних и есть классные вроде морта со шляпой и кроко-сларк, на Каолина тоже модный и на Кробу... сет норм, короче, всем не угодишь.
09 Июн 2019 в 10:12
1
ну да. для тебя хорошие сеты это наверное штампованные под капирку сеты на цмку в каждой сокровищнице.
09 Июн 2019 в 13:52
0
Логично черт меня подери.
08 Июн 2019 в 11:40
0
ну он был ну такоооое, вот честно.
08 Июн 2019 в 02:55
-7
"Tidehunter, который занял 18-е место. Valve пообещали выпустить его как-нибудь в другой раз."
вот тебе и голосование
08 Июн 2019 в 03:09
0
Они не захотели два сета на одного героя пихать в одну сокровищницу
08 Июн 2019 в 21:16
0
Его заменили кем-то? Да и вообще, они тем самым нарушили свое обещание как ни как
08 Июн 2019 в 21:42
0
Покажи мне коллектор, в котором было два сета на одного героя. Все в порядке вещей, его добавят потом
08 Июн 2019 в 02:55
3
Энигма делает маленьких баунтихантеров, но не антимажиков
08 Июн 2019 в 02:55
0
Сокровищница появилась, а сервера пропали. El Classico
08 Июн 2019 в 02:56
-3
Сет на Рубика после 20 инта можно будет продать если что
08 Июн 2019 в 03:04
0
-сервера
08 Июн 2019 в 03:07
15
Мб фотки сетов добавить???
08 Июн 2019 в 10:51
9
В смысле фотки, вон в статье число голосов есть, тебе этого мало что ли?
08 Июн 2019 в 11:24
-1
Причём тут голоса? Он про фотки сетов говорит. Я вот например забыл, за какие я вообще сеты голосовал и собственно, как они выглядят.
08 Июн 2019 в 11:29
0
В статье, обозревающей сундук с сетами нету изображений этих сетов, как бывает обычно. Зато есть число голосов.
08 Июн 2019 в 12:12
0
А вот можно и добавить изображение сетов-победителей для удобства.
08 Июн 2019 в 12:45
-4
микрочел, зайди в доту и посмотри, удобство ему подавай!
08 Июн 2019 в 14:49
0
мб челик не дома, нет возможности чекнуть через доту, микромозгыч
08 Июн 2019 в 17:51
0
Например я. У меня компа года 2 уже нет. Ща зайду чекну, проверяйте ))
10 Июн 2019 в 11:03
0
Бомж. Милиард обзоров на ютубе
11 Июн 2019 в 04:48
0
Могу каждый месяц себе средненькие компы покупать
08 Июн 2019 в 15:03
1
сёрег, зачем ты встреваешь в разговор дядей? )
08 Июн 2019 в 03:08
-12
все сеты говно кроме па
08 Июн 2019 в 03:11
0
гавно
08 Июн 2019 в 05:56
-5
Полностью солидарен с тобой. Не думал что когда нибудь я всё же буду с кем-то согласен. Ну сеты реально говно, как будто всрали из пальцев. Создатели этих сетов полные бездари. Верните бараки с т4 пожалуйста
08 Июн 2019 в 07:26
0
Поясни за базар.
Ты хоть в доту заходил?
Нормальные сеты, даже лучше многих вэлвовских.
08 Июн 2019 в 03:12
2
Ох купил 15 сундуков выпало 17 сетов, кроме рубика канеш, ничу так сундук
08 Июн 2019 в 03:32
-8
ну потратил ты почти 40$, а зачем?
08 Июн 2019 в 03:51
12
Какая тебе разница зачем он потратил 40$?
08 Июн 2019 в 03:54
-3
для кого-то 40$ как для тебя сникерс в магазе купить, поэтому не вижу смысла в твоём коменте, зарабатывай бабки.
Сам трачу на игры в месяц по 3-5к рублей, ибо деньги лишние надо куда-то девать
08 Июн 2019 в 05:03
3
Лишних денег не бывает...
08 Июн 2019 в 09:10
0
Бывают - свободные.
08 Июн 2019 в 16:21
4
Так-то 40 рублёв на сникерс тож жаба душит порой!
08 Июн 2019 в 17:56
0
Вот тут сыглы, жиза. Хотя думаю по 50-80 в месяц (:
08 Июн 2019 в 03:39
0
Сеты в этот раз неплохие, последние такие года 4-5 назад были
08 Июн 2019 в 03:54
0
Почти все сеты норм, покрайне мере почти из каждого есть красивые отдельные шмотки, которые можно взять. Осталось только решить покупать 8 штук или 15...Хотя деньги немного жалко тратить, но с другой стороны, 40 долларов не так уж и много, если у тебя есть работа.
08 Июн 2019 в 04:03
2
Тракса выглядит как Тиренд
09 Июн 2019 в 10:14
0
она мега секси с этим сетом.
как друидка из варкрафта ^^
08 Июн 2019 в 04:16
8
Шота не верится в результаты, в которых некр-попугай не победил...
Ну или у чинг чонгов специфичные вкусы
08 Июн 2019 в 08:15
8
Сет на попугая - ультра специфичен. Кому то он нравится, как тебе, а кто то считает это стремной клоунадой, как я. Если мнение по поводу сета делиться хотя бы на 50% , у него уже нет шансов на попадание, потому что есть сеты, заходящие большинству. Кстати, я не знаю, чему тут удивляться, чекал треды на форуме, 90% обсирали этот сет. Может ты подумал, что он популярен, из-за того что его многие обсуждали, но над ним большинство насмехались.
08 Июн 2019 в 10:02
-1
На некра куча крутых сетов и шмоток. Смысл голосовать?)
08 Июн 2019 в 10:27
1
На Рубика тоже полно сетов и аркана, но их до сих пор завозят
08 Июн 2019 в 11:38
3
На фантомку вообще уже идеальное комбо создалось, так на нее сэт вообще в редкое запихнули. А зачем? А х** его знает
08 Июн 2019 в 09:44
0
я тож удивился, но в хорошем плане. И я бы сказал, что специфичны вкусы тех, кто голосовал ЗА. Ему вообще нет места в доте
08 Июн 2019 в 10:03
2
Сларк крокодил точно хуже
08 Июн 2019 в 10:44
6
Некр попугай был отвлекающим манёвром чтобы пропихнуть сларка крокодила и тайда черепашку .
А ну и да , в каждом интике обязан быть сет на дк в колекторс кеше, походу уже традиция складывается.
Сет на рубена выглядит бодрее чем обоссаная аркана бтв.
Не знаю кто в здавом уме мог выбрать настолько каловый сет на траксу.
08 Июн 2019 в 11:41
0
Про внешку не буду спорить, но сларк (рыба) имеет что-то общее с крокодилом, как и тайд (морской монстр) с черепахой, у тайда даже скилл есть Кракен ШЕЛЛ. А вот что общего между чумным магом и попугаем - я понять не могу
08 Июн 2019 в 17:23
0
А что общего у фантомки и аниме косплея сета в стиле вестерна на баунти хантера ?
08 Июн 2019 в 18:11
0
Не понял, при чём тут аниме вообще. Максимум - это шапка. А повязка подходит для ассасина
09 Июн 2019 в 07:46
0
Кто-то не смотрел вестернов?
08 Июн 2019 в 17:30
0
Некр-голубь - это топ. Потому что некр чумной доктор, а голуби летающие крысы и они btw тоже переносят заразу в те времена и чуму. Отвращение не вызывает как тайды-черепахи и сларки-кродилы
09 Июн 2019 в 07:47
0
Тогда должна быть маска не попугая, а именно этого чумного доктора из старины
09 Июн 2019 в 10:16
0
он был в маске голубя а не попугая )
08 Июн 2019 в 14:33
0
Будет второй КК и будет попугай. Только смысл? Некр в помойке
08 Июн 2019 в 04:24
0
Блин добавили этот сраный сет на Дарк Виллоу с светящей жопой . На нее же был 2 сет красивый . А дауны наголосовали за этот . Типичная ситуация когда аутисты просто жали ДА НРАИЦА и ПОФИГ
08 Июн 2019 в 10:01
4
Второй сет полное дерьмо. Этот сет же очень качественно прорисован,подходит стилистике героя,так ещё и фиксит уродства модельки стандартной
08 Июн 2019 в 19:55
-1
НЕТ это сет дерьмо . Светящая жопа - жало мне не нравится . Пусть твоему любимому герою сделают сет со светящим очком . Будешь издеть какой он качественный
08 Июн 2019 в 20:12
0
если ты не в курсе-важдно только как сет в движении выглядит ибо зад ты не видишь
08 Июн 2019 в 22:39
-1
Я вижу зад героя на пике крупным планом на своем 32 дюймовом мониторе , мне этого достаточно
08 Июн 2019 в 22:53
0
Обычно всех это устраивает
09 Июн 2019 в 10:17
0
из нее сделали тропического светлячка по тематике инта.
что ты ругаешься?
у меня уже 400 игр на ней и она стала сигнатурой, но сет хорош и я рада, что он есть.
дядь. ты слишком критичен (
08 Июн 2019 в 17:58
0
А ты голосовал?
08 Июн 2019 в 19:57
0
Я голосовал за все 80+ не помню точно сколько их там было . И естественно не все сеты мне понравились . НО так как я играю онли 5 позицией , сеты на всех сапортов для меня очень важны и я голосовал за самые интересные .
08 Июн 2019 в 05:02
0
И нафига этот Рубик...есть иммортал к аркане...шлак, аж денег жалко и считать выгодно ли 27 лвл за 2400. Я лучше 96 лвл куплю...ОМАГАДБЛ.
08 Июн 2019 в 18:03
1
Аркана разве не плащ?
08 Июн 2019 в 20:48
0
Да плащ)))
08 Июн 2019 в 05:06
-3
обоссаный рубик ультрарар ой какая неожиданность то был бы еще сет на минера и шейкера ух..
08 Июн 2019 в 05:54
-4
Все сеты говно лучше бы добавили сет на папугая некра. Даже крокодил сларк был лучше чем тот же дарк виллоу. Как всегда Габен накручивает голоса. Я конечно не сильно знаю про этот заговор, но габен стилить 80% призового себе
08 Июн 2019 в 06:42
-2
но крокодил-сларк хотя бы есть... Хотя в целом, да, непонтно мне кто голосовал за абадона и дарк уиллоу
08 Июн 2019 в 10:00
2
Сларк вообще мусорный. Хуже чем шмотки из 2014.
Голова просто убогая.
08 Июн 2019 в 10:47
1
кстати, да. Мне вблизи он показался ничего так, но в игре выглядит не очень
08 Июн 2019 в 10:54
1
я посмотрел как он выглядит на бегу и опух
08 Июн 2019 в 06:55
0
попугай не прошел)))
08 Июн 2019 в 07:00
0
17 Phantom Assassin Phantom Assassin 454,950 а почему-то редкая награда ?
08 Июн 2019 в 07:14
2
Профетка и Хусик просто лучшие
08 Июн 2019 в 07:14
0
А где голова Некра?
Самый топовый сет же
08 Июн 2019 в 10:05
-1
как-нибудь в другой раз
09 Июн 2019 в 10:18
0
должен быть второй коллектор перед интом как в прошлом году, не унывай)
08 Июн 2019 в 07:39
0
Сокровищницы с эксклюзивными наборами выходят каждый когда[/b] начиная с 2015. Они приурочены к грядущему TI и являются частью[b] внутриигового компендиума или боевого пропуска.
школьника на ньюсе не учили перепроверять свою писульки
08 Июн 2019 в 08:53
1
Нормально так цены растут,обычно стоило 1.99 а теперь 2.49
08 Июн 2019 в 09:11
0
подскажите ,эти сеты я не смогу купить потом на торговой площадке по адекватной цене?*)
10 Июн 2019 в 11:31
0
Их можно дарить
08 Июн 2019 в 09:12
-2
И главное не выгодно покупать. За теже деньги ты получишь 2 раза больше lvl.
08 Июн 2019 в 09:45
1
Фейспалм. Лвла как бы бонусом идут. За те же деньги ты не получишь ни 1 сета.
08 Июн 2019 в 17:54
0
А зачем мне говно сеты?
08 Июн 2019 в 19:23
1
Лул так кто тебя то заставляет их покупать то? Покупай лвла и радуйся. Не пойму в чем трабл?
08 Июн 2019 в 20:44
0
Трабл в 47 хромосоме. И в том что на текущий момент это не изменить
08 Июн 2019 в 20:44
0
Ну не покупай))) тебя же не обязывают. Ты в петярочке тоже говоришь "нахрена у вас сыр на прилавках лежит? Я его ни ем" ))0)
08 Июн 2019 в 09:23
0
В общем меню показа сетов блок питания начинает пищать как девочка
09 Июн 2019 в 10:20
0
это не блок питания а сокеты на мамке.
значит твоему процу занимает много энергии и сил для обработки информации.
это не смертельно, расслабься.)
08 Июн 2019 в 09:38
-1
По традиции, 25%... нука ребзя, насколько вы уже задры чтоб воспринимать слово "традиция" да ещё и про деньги, да ещё и не в свой карман, дороже чем к примеру Ёлочка на НГ....
08 Июн 2019 в 09:44
0
за что фантомочку в очень редкую
08 Июн 2019 в 09:45
0
сеты ужас просто...
08 Июн 2019 в 09:51
0
качество выросло "все светится. но я залил денег на бандлы, так что покупать коллекторс может и буду, но под конец. обидно что 30 дней,глупое решение для потребителя и хорошее для поднятия призового
08 Июн 2019 в 09:58
0
На вилоу должен был быть ультра рар. Лучший сет
08 Июн 2019 в 10:02
1
Не ну если бы ньюс вставил картинки с сетами, то было бы намного лучше.
Цена больше стала, потому что доллар стал дороже, если у кого-то будут вопросы.
А сеты так-то неплохие, хотя-бы коммюнити само выбрало что хотело, а не вальв впихнуло какую-то фигню
08 Июн 2019 в 10:37
0
Купил 15 сундуков, ниодной редкой! Габен ты как всегда щедрый! Жирная мр"\ь
08 Июн 2019 в 11:01
0
Выпавшие из открытой сокровищницы сеты, естественно, нельзя продать. А подарить можно?
08 Июн 2019 в 11:17
1
да
08 Июн 2019 в 11:37
0
Хорошая новость, спасибо. Выменяю себе дровку, пожалуй.
08 Июн 2019 в 11:25
0
Очередной мусор,есть пару неплохих но остальное шлак
08 Июн 2019 в 11:45
0
Ну почему нельзя было добавить хоть один ещё сетик на Арк Вардена? Я же так его ждал! Так ждал! А вы.... За то фантомка в шляпе тут как тут и ещё куча скучных сетов. Хотя, признаться честно, есть много интересных сетиков. На сларка биззарный очень и на диззраптура понравился.
08 Июн 2019 в 16:31
0
Так фантомка как раз забавный сет, я за него голосовал тоже, а Арк никому не нужен, на него и так выпускали уже недавно.
08 Июн 2019 в 23:07
0
Это какой на него недавно выпускали? На него 2 сета всего и обоим больше двух лет. Если для тебя 2 года это недавно...
08 Июн 2019 в 11:56
0
Обменял бы Сларка на какой-нибудь другой сет, в идеале бы на ДК
08 Июн 2019 в 12:54
3
Опять сент на андаинга приняли о боже... он на каждом инте получает сет стабильно, когда у половины героев даже одного сета нет, ну че за идиоты голосуют за андаинга каждый год? этот новый сет даже не красивый на вид.
08 Июн 2019 в 16:30
0
Сет шикарный и классно сделанный, а голосуют потому что герой довольно популярен.

При этом в сундуке есть сеты на Чена и Каолина, все честно.
08 Июн 2019 в 16:47
2
>довольно популярный
>90 по популярности.
09 Июн 2019 в 08:10
0
Но не 113-ый
08 Июн 2019 в 13:09
-1
Проголосовали, и в итоге все сеты имеют реально интересную и не убогую модельку. Да, я большинство не куплю, как, например, кроко-сларка, но выглядит он прикольно и оригинально.
08 Июн 2019 в 19:26
0
Базаришь так, будто это не сундук с рандомом выпадения а отдельные сеты
08 Июн 2019 в 20:02
0
Так в том-то и дело, что обычно выпускают сундук, и ты 10 раз плюешься от дерьма, которое будет осквернять твой инвентарь, пока не выпадет нужная вещь, а тут почти каждый сет норм.
08 Июн 2019 в 13:17
0
как можно было из 83-х вариантов выбрать самые худшие? (кроме рубика и фантомки)
столько было сетов на бруду необычных, и ни одного нет(
08 Июн 2019 в 13:18
0
Сколько весит обновление? У меня 500мб не думаю что сундук столько весит
08 Июн 2019 в 18:34
0
Сундук столько не весит. Он кг 10-20 весит
08 Июн 2019 в 13:21
0
Очевидно же, что сундука будет минимум 2
А это уже не 18, а 36 сетов
А если захотят 3й сундук, то все 54 (больше половины показанных)
08 Июн 2019 в 14:14
0
Без обид, но кто голосовал вообще за чена? Имхо сет не заслуживает быть в кк19. Я удивлен почему лиона там нет, ведь с эффектами он мог быть и редким
08 Июн 2019 в 16:32
0
Что? У Чена как раз классный и интересный сет с крутым маунтом.
09 Июн 2019 в 08:12
0
Валв: Есть идеи для новых сетов?
Художники: А давайте посадим одного героя на другого?
Комьюнити: Это гениально, возьмите мой кэш!
08 Июн 2019 в 14:23
0
ТХД за что тебя так =(
08 Июн 2019 в 14:27
2
А есть фул список голосов? Интересно какой сет наихудший.
08 Июн 2019 в 14:43
0
Нормально
08 Июн 2019 в 14:44
1
Героя с Арканой и двумя имморталками в Очень редкий слот, умно.
08 Июн 2019 в 14:51
0
Самое большое кол-во голос у Аббадона? Серьезно? Так много голос за такой обычный никчемный сет? С ума сошли люди.
08 Июн 2019 в 15:25
0
ребят, а как думаете, примерно когда выйдет набор с уровнями и сокровищницами ?
08 Июн 2019 в 16:48
0
жаль бруду не добавили
08 Июн 2019 в 16:52
1
Дк , морта , абаддон по дефолту всегда в коллекторе, ВСЕГДА
На чена точно габен подкрутил, ну не верю что за него голосовали, НЕ ВЕРЮ
Не верю так же что за бруду не голосовали, которая как плотоядное растение выглядит. Короче это голосование для показухи, т.к. габен подкрутит как надо и цифры нарисует какие захо4ет, всё прозрачно , никаких доказательств честности цифр - нету
08 Июн 2019 в 19:24
0
А как их предоставить?
08 Июн 2019 в 20:42
0
ну чен сейчас максимально легкий в геймплее, даже не умея в микро контроль можно бегать полезной "ауркой".
08 Июн 2019 в 17:29
0
Некр-голубь - это топ. Потому что некр чумной доктор, а голуби летающие крысы и они btw тоже переносят заразу в те времена и чуму. Отвращение не вызывает как тайды-черепахи и сларки-кродилы
08 Июн 2019 в 19:06
1
Залил 2,5 тонны - оставил 6 сетов. Ладно хоть уровни прокачал. Хотя за эти же деньги можно было больше напрямую купить. Ну хоть на Хусика теперь есть топовый сет. Ну Грима и Баншу норм, а с крокодилом на сларке поржать можно. Но народ реально отбитый голосовал за всякую PoE. Ультра рубик что-то с чем-то.
08 Июн 2019 в 20:50
0
Интересно будет CC19 II с говносетами №II. Что думаете?
09 Июн 2019 в 00:59
0
Выпала ненужная мне Фея, выменял бы на Аббадона, если кому надо.
09 Июн 2019 в 12:01
0
Если мы так и будем голосовать за сеты в коллекторах, то всегда получим на выходе Всяких Мортреток Рубиков и Хускаров, ну вот не победить нам малышню играющую за это де..мо. что тут уже сделаешь.
Я предлагаю вводить ограничение на получение сета тем Героям, у которых он недавно появился. Ну вот правда задолбалось уже это наблюдать.
10 Июн 2019 в 10:32
0
Открыл 15, выпало всё кроме рубендоса, в целом понравились ПА, энигма, оракл(ну более менее), абаддон просто бомба, сетик на грима тоже ничо такой
10 Июн 2019 в 11:05
0
Кто голосовал за ябадона?
13 Июл 2019 в 11:02
0
ПЛИЗ СКАЖИТЕ , ВОТ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ БОЕВОГО ПРОПУСКА Я МОГУ Collector's Cage 2 КУПИТЬ И ОТКРЫТЬ?????

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 49
296
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
770
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 82
2452

Мемы

Pigs Hunter
-20
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео