Микс с тремя игроками Empire стал чемпионом России по Dota 2

Сегодня вечером завершился чемпионат России по компьютерному спорту. Третье место на турнире заняла Team Spirit. Победителем стали FrendlyTeam, в составе с тремя представителями Team Empire. Они переиграли Magic Hands в гранд-финале со счетом 3:1.

Состав победителей:

  1.  elmo
  2.  Kodos
  3.  Maden
  4.  sayuw
  5.  Ahilles

Результаты:

  • 8 июня, 17:00 —  Team Spirit 1:2  Magic Hands 
  • 17:00 —  FrendlyTeam 2:0  Lightning Strikes 
  • 9 июня, 18:00 —  Lightning Strikes 0:2  Team Spirit (матч за 3 место)
  • 18:00 —  Magic Hands 1:3  FrendlyTeam (гранд-финал)

Распределение призового фонда:

  • 1 место —  FrendlyTeam ($12,267)
  • 2 место —  Magic Hands ($6,133)
  • 3 место —  Team Spirit ($3,067)
  • 4 место —  Lightning Strikes ($1,533)

Составы всех коллективов можно посмотреть здесь.

Напомним, что чемпионат России прошел с 8 по 9 июня в Yota Arena. Помимо дисциплины Dota 2 также прошли турниры по Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royal. Общий призовой фонд соревнования составил 3,5 млн рублей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июн 2019 в 00:12
5
Тяжело написать еще раз состав победителей, видимо сервера д2ру не выдержат столь огромной информации - целых ПЯТЬ СЛОВ
10 Июн 2019 в 00:21
1
сделано.
10 Июн 2019 в 09:26
-2
А я говорил что тим спирит ( old but gold ) просели на зарплатку. Кодос с читами завез игру пацанам. Почему столь скилловые ( читеры ) не играют в тир 1 командах? Жаль что я не поставил на них, но я знал что они победят
10 Июн 2019 в 01:57
2
кто-нибудь обьясните мне почему на фотке с кубком тим спирит? скрытый призер?
10 Июн 2019 в 05:33
0
за рекламу тсу забашляли
10 Июн 2019 в 09:40
0
тоже рофла не понял, победили одни, а фотка третьего места....
10 Июн 2019 в 12:28
0
не было фотографий с победителем
10 Июн 2019 в 00:58
1
FREND (англ. Fine Resolution Epithermal Neutron Detector) — детектор эпитепловых нейтронов высокого разрешения. FREND является одним из четырёх научных инструментов орбитального модуля TGO международного проекта «ЭкзоМарс».
Либо у них с инглишом траблы либо они дофига физики
10 Июн 2019 в 01:50
1
Исправьте пожалуйста ошибку в этой строке "Победилем стали FrendlyTeam".
10 Июн 2019 в 00:15
0
Я был на этом лане, там было лампово.
P.S. НС и Дред выглядят немного больше, чем на камере.
10 Июн 2019 в 09:39
0
потому, что кто-то отжирел))))
10 Июн 2019 в 00:18
0

Это счастливое лицо)
10 Июн 2019 в 00:42
0
Спонсор Почта России?
10 Июн 2019 в 09:41
0
Банк почты России
10 Июн 2019 в 01:08
0
кубок россии каеф
10 Июн 2019 в 04:44
0
Уволен ньюсик, время фрилансить на сеоспринте за 50 копеек
10 Июн 2019 в 06:55
0
Что с Годом? Как будто опухоль мозга
10 Июн 2019 в 08:03
0
Год еще жирнее чем вельхеор
10 Июн 2019 в 10:31
0
Это всё говорит только о том, что виртус про давно уже вышли за пределы российской, да и СНГшной доты.
10 Июн 2019 в 12:49
0
Когда-то God разносил турниры, а сейчас с довольной рожей топ 3 на команду 3 тыщи бачей, это просто шок
10 Июн 2019 в 15:34
0
Вот уже лилсорри и бобруха сильнее года и илюхи
10 Июн 2019 в 09:28
-1
Всегда думал что миксы с ноунейм игроков неввзлетят, невзлетят, потому что будут показывать скилл 4к игрока. Не думал что микс кодос + 4 сможет одолеть команду иллидана (old but gold ). Спасибо за нормальную игру.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 77
231
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 93
280
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 102
2031

Мемы

TheDragon
25

Новости

Активность

br00dmother???
21
br00dmother???
Автор: selfdestructive
Рейтинговая система и статистика
Почему каждый (реально каждый) человек нажравшийся дерьма против брудмамы после игры считает своим долгом зарепортить абузера рейтухи?)Герой вроде доступен для КАЖДОГО игрока, за каточки на бруде не нужно...
Превью "Большого обновления". Новые герои и новые альянсы.
10
Превью "Большого обновления". Новые герои и новые альянсы.
Автор: Sdnss
Dota Underlords
Большое обновление выйдет уже скоро, и нам не терпится рассказать о нём. В этом обновлении много частей (отсюда и название), и мы ежедневно будем делиться новой информацией о нём. В общем и целом, «Большое...
Щас бы уступать место в общ.транспорте
113
Щас бы уступать место в общ.транспорте
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка.  Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун...
Я смог выиграть :D (невероятно потная и длинная карта) 2+ часа
7
Я смог выиграть :D (невероятно потная и длинная карта) 2+ часа
Автор: iXNomad
Общие вопросы и обсуждения
УРА, лузстрик прерван. Гейб ооочень не хотел, чтобы я выиграл. Спойлер:   Спойлер: "Ненавижу трента, всю карту пылесосил" Спойлер: "Графики"...
трэд о игре которой нет в россии
15
трэд о игре которой нет в россии
Автор: Kot32
Другие игры
Кароче хотел бы сделать трэд и поставить в известность такой проект как виндиктус. MMORPG.  Которой нет в России, локализуется в ЕУ компанией нексон. Но не знаю дают ли за такое РО, ибо для неё нужен VPN...

Матчи

Стримы

Видео