AD

Микс с тремя игроками Empire стал чемпионом России по Dota 2

Сегодня вечером завершился чемпионат России по компьютерному спорту. Третье место на турнире заняла Team Spirit. Победителем стали FrendlyTeam, в составе с тремя представителями Team Empire. Они переиграли Magic Hands в гранд-финале со счетом 3:1.

Состав победителей:

  1.  elmo
  2.  Kodos
  3.  Maden
  4.  sayuw
  5.  Ahilles

Результаты:

  • 8 июня, 17:00 —  Team Spirit 1:2  Magic Hands 
  • 17:00 —  FrendlyTeam 2:0  Lightning Strikes 
  • 9 июня, 18:00 —  Lightning Strikes 0:2  Team Spirit (матч за 3 место)
  • 18:00 —  Magic Hands 1:3  FrendlyTeam (гранд-финал)

Распределение призового фонда:

  • 1 место —  FrendlyTeam ($12,267)
  • 2 место —  Magic Hands ($6,133)
  • 3 место —  Team Spirit ($3,067)
  • 4 место —  Lightning Strikes ($1,533)

Составы всех коллективов можно посмотреть здесь.

Напомним, что чемпионат России прошел с 8 по 9 июня в Yota Arena. Помимо дисциплины Dota 2 также прошли турниры по Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royal. Общий призовой фонд соревнования составил 3,5 млн рублей.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
10 Июн 2019 в 00:12
Тяжело написать еще раз состав победителей, видимо сервера д2ру не выдержат столь огромной информации - целых ПЯТЬ СЛОВ
-2
10 Июн 2019 в 09:26
А я говорил что тим спирит ( old but gold ) просели на зарплатку. Кодос с читами завез игру пацанам. Почему столь скилловые ( читеры ) не играют в тир 1 командах? Жаль что я не поставил на них, но я знал что они победят
2
10 Июн 2019 в 01:57
кто-нибудь обьясните мне почему на фотке с кубком тим спирит? скрытый призер?
0
10 Июн 2019 в 05:33
за рекламу тсу забашляли
0
10 Июн 2019 в 09:40
тоже рофла не понял, победили одни, а фотка третьего места....
0
10 Июн 2019 в 12:28
не было фотографий с победителем
1
10 Июн 2019 в 00:58
FREND (англ. Fine Resolution Epithermal Neutron Detector) — детектор эпитепловых нейтронов высокого разрешения. FREND является одним из четырёх научных инструментов орбитального модуля TGO международного проекта «ЭкзоМарс».
Либо у них с инглишом траблы либо они дофига физики
1
10 Июн 2019 в 01:50
Исправьте пожалуйста ошибку в этой строке "Победилем стали FrendlyTeam".
0
10 Июн 2019 в 00:15
Я был на этом лане, там было лампово:FeelsWowMan:.
P.S. НС и Дред выглядят немного больше, чем на камере.
0
10 Июн 2019 в 09:39
потому, что кто-то отжирел))))
0
10 Июн 2019 в 00:18

Это счастливое лицо)
0
10 Июн 2019 в 00:42
Спонсор Почта России? :pepeKek:
0
10 Июн 2019 в 09:41
Банк почты России
0
10 Июн 2019 в 01:08
кубок россии каеф
0
10 Июн 2019 в 04:44
Уволен ньюсик, время фрилансить на сеоспринте за 50 копеек
0
10 Июн 2019 в 06:55
Что с Годом? Как будто опухоль мозга
0
10 Июн 2019 в 08:03
Год еще жирнее чем вельхеор
0
10 Июн 2019 в 10:31
Это всё говорит только о том, что виртус про давно уже вышли за пределы российской, да и СНГшной доты.
0
10 Июн 2019 в 12:49
Когда-то God разносил турниры, а сейчас с довольной рожей топ 3 на команду 3 тыщи бачей, это просто шок
0
10 Июн 2019 в 15:34
Вот уже лилсорри и бобруха сильнее года и илюхи
-1
10 Июн 2019 в 09:28
Всегда думал что миксы с ноунейм игроков неввзлетят, невзлетят, потому что будут показывать скилл 4к игрока. Не думал что микс кодос + 4 сможет одолеть команду иллидана (old but gold ). Спасибо за нормальную игру.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
332
Kilkim
45
AD
Ивент слишком легкий.
67
Ивент слишком легкий.
Автор: Зашквардер
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Короче, вальвам нужно срочно ухардить боссов, а то это вообще не серьезно. С первого раза дошли до Аганима.   Да и сам он не особо то и сложный. Попыток 5 и вообще не почувствуется.   Вайпер, Виверна...
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
54
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
Автор: spawnit0s
Игроки и команды
До того как чел попал в VP, я топил за него, мне казалось, что он очень хорошо играет. Чел реально тащил. Сейчас он в VP самый главный балласт, и мы это все прекрасно видим. А в пабах он вообще творит...
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
40
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
Автор: TermkaSimer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
берём виверну,покупаем на неё вещи для выживаемости и октарин. аганим спавнит много тиников(ну или как там их) и с помощи ульты убиваем аганима. за 1 ульту сносится примерно 40к урона...
Евгений Понасенков с ним все ок?
1
Евгений Понасенков с ним все ок?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Посмотрел его 5 - 6 роликов, судить по внешке глупо, но то как он выражает свои эмоции..     Он мне напоминает серийных убийц, которых показывают в фильмах, еще его манера речи некст лвл. Расскажите о...