Black^: «Южноамериканские команды отказываются с нами играть»

Мидер Infamous Gaming Доминик 'Black^' Рейтмаер в интервью порталу esportsheaven.com пожаловался на то, что коллективы из Южной Америки не хотят играть тренировочные игры с его командой. Игрок также высказал свое мнение про новый патч и рассказал про перерыв от LAN-турниров.    

Впечатления от того, что команда отобралась на EPICENTER Major 2019 

Если честно, все прошло лучше, чем ожидалось.  HesteJoe-Rotten присоединился к команде лишь за день до квалификаций, так что мы даже не успели сыграть «клан-вары», нам приходилось наращивать взаимопонимание по ходу квалификаций. Все игры были для нас испытанием, и мы смогли многому научиться за это время.

Про отношение региона к интернациональному составу  Infamous 

Мы не делаем ничего запрещенного. Мы начали жить здесь еще до старта квалификаций. Это была лучшая возможность для каждого из нас. Я многого достиг в прошлом, а  Biver,  Heste и  Skiter были очень близки к тому, чтобы пройти на мейджор или майнор в СНГ-регионе. Я считаю, что у нас большой потенциал к росту.

Думаю, мы могли бы научиться чему-нибудь у южноамериканских команд, а они у нас. Однако этого не происходит, потому что они отказываются с нами играть. А составы, с которыми мы уже тренировались, «слили» информацию о наших стратегиях другим командам. Очень похоже на драму с  Team DK, когда я играл в Китае. Надеюсь, команды осознают, что они вредят также себе, и в будущем одумаются на счет этого.

Про тренировки

Невероятно сложно практиковаться. Мы не можем играть с командами из этого региона. Еще есть североамериканские команды – они или находятся на буткемпах в Европе, или тренируются с европейцами. Поэтму тоже не подходит. У нас в планах провести недельный буткемп в Европе перед EPICENTER, и мы должны максимально использовать эту возможность.

Про два года без LAN-турниров 

Мне пришлось потратить один год, чтобы привести в порядок мою жизнь. Поездил по некоторым странам и, в целом, многое наверстал. Много работал аналитиком. Затем, когда я решил вернуться на «про-сцену», я сломал руку и выбыл на четыре месяца. Посреди сезона очень трудно присоединиться к какой-либо команде или построить свою. Зачем кому-то играть с тобой если они не видели тебя в действии около года? [...]

Теперь я окончательно вернулся. Я очень усердно работаю над моральным и физическим состоянием, что должно помочь мне при игре в «доту». Я смотрю много «реплеев», анализирую свою игру и тестирую много вещей, чтобы стать лучше чем раньше.

Про патч 7.22 

Из того, что я понял из «пабов» и турнира ESL One Birmingham 2019: игры должны стать немного длиннее. Матчи стали реже заканчиваться быстро и чаще доходить до стадии, когда многие герои могут позволить себе купить улучшение Aghanim's Scepter. Теперь его также оставляет Рошан после смерти. Лично мне это очень понравилось, драфты должны расшириться, а игры должны стать интереснее.

Напомним,  Infamous Gaming отобралась на EPICENTER Major 2019 вместе с  paiN Gaming. Турнир пройдет с 22 по 30 июня. Призовой фонд соревнования составит $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2019 в 22:15
3
Помню, как блэк на аме под бэйном, с 11 урона ластхитил крипов. Кажется, под маузами иград тогда)
09 Июн 2019 в 20:34
1
все потому что он черный
09 Июн 2019 в 22:43
1
приятно всё-таки видеть, что легендарные старички еще подают признаки жизни
10 Июн 2019 в 02:33
0
Ты на дондо намекаешь?
10 Июн 2019 в 13:12
0
А какие там у дондо признаки жизни кроме твича?
09 Июн 2019 в 19:28
0
Цитирую
Игры стали реже заканчиваться быстро и чаще доходить до стадии, когда многие герои могут позволить себе купить улучшение Aghanim's Scepter. Теперь его также оставляет Рошан после смерти. Лично мне это очень понравилось, драфты должны расшириться, а игры должны стать интереснее.
Почему? Вы же не убиваете рошана на про сцене? Это же вам пошло в минус.
09 Июн 2019 в 19:52
0
верю в него)
убийца крипов!!!!1111
09 Июн 2019 в 20:24
-3
Почему убийца крипов? можешь пояснить просто я с села. Я против рассизма поэтому требую, чтобы он поменял свой ник на White. На самом деле он хорошый игрок просто не фортануло с тиммейтами, регионом..
09 Июн 2019 в 22:08
0
свой время он просто уничтожал крипов такие ГПМ и показатели фарма были)))
плюс стратегия 4+1
ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО,БЫЛО
я сам в шоке был с того как он фармил и убивал
09 Июн 2019 в 22:56
0
Этот чел никогда особо ничего и не выигрывал. И даже в те времена о которых ты говоришь были фармеры и лучше.
09 Июн 2019 в 23:55
0
А первый DAC, summit 2, + еще небольшие турниры?
10 Июн 2019 в 02:33
0
А вот первый DAC был выигран гениями. Доминик занял там второе место. В финале пакистанец просто раскатал 3-0
10 Июн 2019 в 10:44
0
А что, теперь ниже 1 места вообще команды не рассматриваются?
11 Июн 2019 в 05:06
0
А мы говорим о победителях, или о участниках? Если второе место - победа, то и 16 место тоже победа.
11 Июн 2019 в 11:55
0
А мы говорим о победах или о достижениях?
11 Июн 2019 в 23:55
0
shad_ 09 Июн 2019 в 22:56
0
Этот чел никогда особо ничего и не выигрывал. И даже в те времена о которых ты говоришь были фармеры и лучше.

Вот и скажи мне
10 Июн 2019 в 02:36
0
Он достаточно долго играл в Китае. Получил от болел прозвище "B-God" и сет на Антимага с пожеланиями успешной игры в подарок от Burning'а
10 Июн 2019 в 07:20
0
Как раз таки God играл в китае и его прозвали богом
11 Июн 2019 в 05:04
0
Что у Блека, что у Бернинга прозвища B-God. А за Года больше говорит его ник, но никак не уровень игры, что тогда, что сейчас. А вот касательно длительности игры - Блек задержался поболее, плюс сумел вытянуть откровенный трешак CIS Gaming на 4 инт, правда из за проблем с визами они не смогли пройти вайлд кард
09 Июн 2019 в 20:29
0
>привеЗти в порядок мою жизнь
>По среди сезона
фиксите
09 Июн 2019 в 21:27
0
спасибо
09 Июн 2019 в 22:17
0
источнику на безграмотность ткни
09 Июн 2019 в 22:20
1
я переводил и писал, это мои опечатки
https://www.esportsheaven.com/features/black-on-sa-teams-boycotting-infamous-dpc-more/ вот источник
10 Июн 2019 в 01:59
0
именно это я и сделал
09 Июн 2019 в 21:42
0
"Затем, когда я решил вернуться на «про-сцену», я сломал руку и выбыл на четыре месяца."
Чет не слышал ни слова про этот инцидент, ему кто-то сломал руку или что? я помню люстра на кого-то упала, но вроде не на него.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 77
232
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 93
280
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 102
2031

Мемы

ozenbash1
108

Новости

Активность

br00dmother???
21
br00dmother???
Автор: selfdestructive
Рейтинговая система и статистика
Почему каждый (реально каждый) человек нажравшийся дерьма против брудмамы после игры считает своим долгом зарепортить абузера рейтухи?)Герой вроде доступен для КАЖДОГО игрока, за каточки на бруде не нужно...
Превью "Большого обновления". Новые герои и новые альянсы.
10
Превью "Большого обновления". Новые герои и новые альянсы.
Автор: Sdnss
Dota Underlords
Большое обновление выйдет уже скоро, и нам не терпится рассказать о нём. В этом обновлении много частей (отсюда и название), и мы ежедневно будем делиться новой информацией о нём. В общем и целом, «Большое...
Щас бы уступать место в общ.транспорте
113
Щас бы уступать место в общ.транспорте
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка.  Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун...
Я смог выиграть :D (невероятно потная и длинная карта) 2+ часа
7
Я смог выиграть :D (невероятно потная и длинная карта) 2+ часа
Автор: iXNomad
Общие вопросы и обсуждения
УРА, лузстрик прерван. Гейб ооочень не хотел, чтобы я выиграл. Спойлер:   Спойлер: "Ненавижу трента, всю карту пылесосил" Спойлер: "Графики"...
трэд о игре которой нет в россии
15
трэд о игре которой нет в россии
Автор: Kot32
Другие игры
Кароче хотел бы сделать трэд и поставить в известность такой проект как виндиктус. MMORPG.  Которой нет в России, локализуется в ЕУ компанией нексон. Но не знаю дают ли за такое РО, ибо для неё нужен VPN...

Матчи

Стримы

Видео