AD

Black^: «Южноамериканские команды отказываются с нами играть»

Мидер Infamous Gaming Доминик 'Black^' Рейтмаер в интервью порталу esportsheaven.com пожаловался на то, что коллективы из Южной Америки не хотят играть тренировочные игры с его командой. Игрок также высказал свое мнение про новый патч и рассказал про перерыв от LAN-турниров.    

Впечатления от того, что команда отобралась на EPICENTER Major 2019 

Если честно, все прошло лучше, чем ожидалось.  HesteJoe-Rotten присоединился к команде лишь за день до квалификаций, так что мы даже не успели сыграть «клан-вары», нам приходилось наращивать взаимопонимание по ходу квалификаций. Все игры были для нас испытанием, и мы смогли многому научиться за это время.

Про отношение региона к интернациональному составу  Infamous 

Мы не делаем ничего запрещенного. Мы начали жить здесь еще до старта квалификаций. Это была лучшая возможность для каждого из нас. Я многого достиг в прошлом, а  Biver,  Heste и  Skiter были очень близки к тому, чтобы пройти на мейджор или майнор в СНГ-регионе. Я считаю, что у нас большой потенциал к росту.

Думаю, мы могли бы научиться чему-нибудь у южноамериканских команд, а они у нас. Однако этого не происходит, потому что они отказываются с нами играть. А составы, с которыми мы уже тренировались, «слили» информацию о наших стратегиях другим командам. Очень похоже на драму с  Team DK, когда я играл в Китае. Надеюсь, команды осознают, что они вредят также себе, и в будущем одумаются на счет этого.

Про тренировки

Невероятно сложно практиковаться. Мы не можем играть с командами из этого региона. Еще есть североамериканские команды – они или находятся на буткемпах в Европе, или тренируются с европейцами. Поэтму тоже не подходит. У нас в планах провести недельный буткемп в Европе перед EPICENTER, и мы должны максимально использовать эту возможность.

Про два года без LAN-турниров 

Мне пришлось потратить один год, чтобы привести в порядок мою жизнь. Поездил по некоторым странам и, в целом, многое наверстал. Много работал аналитиком. Затем, когда я решил вернуться на «про-сцену», я сломал руку и выбыл на четыре месяца. Посреди сезона очень трудно присоединиться к какой-либо команде или построить свою. Зачем кому-то играть с тобой если они не видели тебя в действии около года? [...]

Теперь я окончательно вернулся. Я очень усердно работаю над моральным и физическим состоянием, что должно помочь мне при игре в «доту». Я смотрю много «реплеев», анализирую свою игру и тестирую много вещей, чтобы стать лучше чем раньше.

Про патч 7.22 

Из того, что я понял из «пабов» и турнира ESL One Birmingham 2019: игры должны стать немного длиннее. Матчи стали реже заканчиваться быстро и чаще доходить до стадии, когда многие герои могут позволить себе купить улучшение Aghanim's Scepter. Теперь его также оставляет Рошан после смерти. Лично мне это очень понравилось, драфты должны расшириться, а игры должны стать интереснее.

Напомним,  Infamous Gaming отобралась на EPICENTER Major 2019 вместе с  paiN Gaming. Турнир пройдет с 22 по 30 июня. Призовой фонд соревнования составит $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Circuit.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
09 Июн 2019 в 22:15
Помню, как блэк на аме под бэйном, с 11 урона ластхитил крипов. Кажется, под маузами иград тогда)
1
09 Июн 2019 в 20:34
все потому что он черный
1
09 Июн 2019 в 22:43
приятно всё-таки видеть, что легендарные старички еще подают признаки жизни
0
10 Июн 2019 в 02:33
Ты на дондо намекаешь?
0
10 Июн 2019 в 13:12
А какие там у дондо признаки жизни кроме твича?
0
09 Июн 2019 в 19:28
Цитирую
Игры стали реже заканчиваться быстро и чаще доходить до стадии, когда многие герои могут позволить себе купить улучшение Aghanim's Scepter. Теперь его также оставляет Рошан после смерти. Лично мне это очень понравилось, драфты должны расшириться, а игры должны стать интереснее.
Почему? Вы же не убиваете рошана на про сцене? Это же вам пошло в минус.
0
09 Июн 2019 в 19:52
верю в него)
убийца крипов!!!!1111
-3
09 Июн 2019 в 20:24
Почему убийца крипов? можешь пояснить просто я с села. Я против рассизма поэтому требую, чтобы он поменял свой ник на White. На самом деле он хорошый игрок просто не фортануло с тиммейтами, регионом..
0
09 Июн 2019 в 22:08
свой время он просто уничтожал крипов такие ГПМ и показатели фарма были)))
плюс стратегия 4+1
ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО,БЫЛО
я сам в шоке был с того как он фармил и убивал
0
09 Июн 2019 в 22:56
Этот чел никогда особо ничего и не выигрывал. И даже в те времена о которых ты говоришь были фармеры и лучше.
0
09 Июн 2019 в 23:55
А первый DAC, summit 2, + еще небольшие турниры?
0
10 Июн 2019 в 02:33
А вот первый DAC был выигран гениями. Доминик занял там второе место. В финале пакистанец просто раскатал 3-0
0
10 Июн 2019 в 10:44
А что, теперь ниже 1 места вообще команды не рассматриваются?
0
11 Июн 2019 в 05:06
А мы говорим о победителях, или о участниках? Если второе место - победа, то и 16 место тоже победа.
0
11 Июн 2019 в 11:55
А мы говорим о победах или о достижениях?
0
11 Июн 2019 в 23:55
shad_ 09 Июн 2019 в 22:56
0
Этот чел никогда особо ничего и не выигрывал. И даже в те времена о которых ты говоришь были фармеры и лучше.

Вот и скажи мне
0
10 Июн 2019 в 02:36
Он достаточно долго играл в Китае. Получил от болел прозвище "B-God" и сет на Антимага с пожеланиями успешной игры в подарок от Burning'а
0
10 Июн 2019 в 07:20
Как раз таки God играл в китае и его прозвали богом
0
11 Июн 2019 в 05:04
Что у Блека, что у Бернинга прозвища B-God. А за Года больше говорит его ник, но никак не уровень игры, что тогда, что сейчас. А вот касательно длительности игры - Блек задержался поболее, плюс сумел вытянуть откровенный трешак CIS Gaming на 4 инт, правда из за проблем с визами они не смогли пройти вайлд кард
0
09 Июн 2019 в 20:29
>привеЗти в порядок мою жизнь
>По среди сезона
фиксите
0
09 Июн 2019 в 22:17
источнику на безграмотность ткни
1
09 Июн 2019 в 22:20
я переводил и писал, это мои опечатки
https://www.esportsheaven.com/features/black-on-sa-teams-boycotting-infamous-dpc-more/ вот источник
0
10 Июн 2019 в 01:59
именно это я и сделал
0
09 Июн 2019 в 21:42
"Затем, когда я решил вернуться на «про-сцену», я сломал руку и выбыл на четыре месяца."
Чет не слышал ни слова про этот инцидент, ему кто-то сломал руку или что? я помню люстра на кого-то упала, но вроде не на него.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 56
333
Shprot_
52
AD
Ивент слишком легкий.
70
Ивент слишком легкий.
Автор: Зашквардер
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Короче, вальвам нужно срочно ухардить боссов, а то это вообще не серьезно. С первого раза дошли до Аганима.   Да и сам он не особо то и сложный. Попыток 5 и вообще не почувствуется.   Вайпер, Виверна...
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
41
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
Автор: TermkaSimer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
берём виверну,покупаем на неё вещи для выживаемости и октарин. аганим спавнит много тиников(ну или как там их) и с помощи ульты убиваем аганима. за 1 ульту сносится примерно 40к урона...
Отмыв порядочности
37
Отмыв порядочности
Автор: no name no ambition
Общие вопросы и обсуждения
Доброго времени суток!)) Подскажите пожалуйста, как отмыть порядочность? Перестало удовлетворять качество (конкретно адекватность) подбираемых мне союзников. Передавать аккаунт кому-то не хочу. . . Ммр...
Сколько и как вы искали свою нынешнюю или прошлую работу?
25
Сколько и как вы искали свою нынешнюю или прошлую работу?
Автор: Gus' lubitel' babus'
Таверна
Ща в поисках работы(получил бакалавра и надо бы в люди выбиваться, а то не по профессии твёркаю 2 года) и столкнулся с таким. Либо звонят по телефону отталкиваясь от резюме(сами нашли тебя на сайте), либо...
Евгений Понасенков с ним все ок?
8
Евгений Понасенков с ним все ок?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Посмотрел его 5 - 6 роликов, судить по внешке глупо, но то как он выражает свои эмоции..     Он мне напоминает серийных убийц, которых показывают в фильмах, еще его манера речи некст лвл. Расскажите о...