V1lat: «Ровно год назад, 9 июня, мы начали работать над Maincast»

Автор: ,

Киберспортивный комментатор Виталий 'v1lat' Волочай в своем telegram-канале подвел итоги первого года работы студии Maincast. В сообщении отмечается, что компания осветила все турниры сезона, входящие в систему DPC, WESG и The International 2018, а также начала транслировать турниры по другим киберспортивным играм.

 v1lat (пунктуация и орфография источника сохранены):

Да, кстати, ровно год назад, 9 июня 2018 года мы анонсировали и начали работать над компанией Maincast.

Первый год пролетел, и мы сделали довольно много. 

  • В первой же квалификации и битве за зрителя с Рухабом урвали почти 40% аудитории, что через месяц после открытия на голых каналах — весьма неплохо.
  • Мы с нуля создали самый активный и крутой Ютуб-канал о доте, ввели кучу новых рубрик, некоторые зашли, некоторые нет. Но мы собираем почти всегда по 100 тыс плюс, и даже собирали 1 млн просмотров.
  • Мы единственные в мире, кто сьездил и полностью осветил все мажоры и миноры сезона, WESG и TI8
  • Вам нравятся наши Ти Ай Виннеры, Шутки, Лол-обзоры и так далее. Продолжаем искать и реализовывать форматы! 
  • Не смотря на то, что нам и 6 месяцев не было — мы смогли получить права и осветить для Вас в этом сезоне 1 Мажор и 2 Минора, что почти 33% от всей серии. Для старта - пойдет.
  • Провели самый просматриваемый онлайн турнир по Доте в истории — Maincast Autumn Brawl!
  • Медленно и уверенно входим в другие дисциплины. Провели уже эфиры с двух турниров по CSGO, и одного по Overwatch.
  • Привели в мир Доты ОЛСИОРА!!!
  • Развиваемся, думаем и улучшаемся!

В обще, с Днем Рождения нас. Первый год был вкаточным, а сейчас включаемся и начинаем [усердно работать]! 

Все будет МС!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2019 в 22:46
-2
Уже ровно год с того момента, когда Вилат не моет голову.
09 Июн 2019 в 22:49
5
Как раз именно с того момента он и начал ее мыть , гендиректор как никак
09 Июн 2019 в 22:49
1
Молодцы, что тут сказать
09 Июн 2019 в 22:56
2
олсиор конечно очень крутой чувак и ведущий, хорошо что взяли его
он был лицом(может и не организатором, но всё же) всех прикольных тем с про гироками из запада, что очень круто было, все эти интервью, игры и прочее
09 Июн 2019 в 22:49
7
Чем больше будут создавать студии, тем лучше для всех нас. Конкуренция, борьба за зрителя. Не, я ниче против не имею, тока за то, чтобы люди начинали развивать всю эту систему и желательно, чтоб люди с запада подключались
09 Июн 2019 в 23:45
-9
А смысл? Микро челики и подпивасники будут смотреть всяких вилатов, папичев чем адекватных и нормальных комментаторов. Почему? Потому что это медейка без медейки ни как. Мейн каст без вилатта сразу бы откинулся
09 Июн 2019 в 23:54
2
Адекватных это каких по-твоему? Вилат — отличный комментатор.
10 Июн 2019 в 05:38
0
мила
10 Июн 2019 в 00:21
0
Ну что-то там 99% людей желает смерти Миле, а её сажают комментить снова и снова.
Пока что конкуренции нет никакой, если учитывать отношение к зрителям у того же рухаба.
Им тупо пофиг. Старладдер помойка и так понятно.
09 Июн 2019 в 22:49
0
Спасибо Вилату что подарил нам этот Мейнкаст красно-белого цвета,21 века.
P.S Целую Олсиора в лобик
10 Июн 2019 в 04:29
0
Олсиор
10 Июн 2019 в 22:50
0
комментатор комментирующий клона доты, потом саму доту и не разберающийся не там и не там. ну такое. инмэйт/адекват/котхант получше будут, имхо.
09 Июн 2019 в 22:51
10
А как по мне, начали за здравие, а закончили за упокой. Начали с освещения мажора, провели свой турик, а потом тупо был один рухаб почти везде и на всем. Такое себе. С чего бы должно стать лучше в некст сезоне не понятно.
11 Июн 2019 в 00:16
0
Последнее, что я помню от них это сидят 3 чела не считая на диване и перебивают друг друга, слушать невозможно. Хотя в начале проект казался многообещающим, может еще покажет себя.
09 Июн 2019 в 22:56
1
По сравнению с рухабом и старладдером, мейнкаст топчик
09 Июн 2019 в 23:28
3
что, что а Олсиор реально красавчик
09 Июн 2019 в 23:46
0
Вообще не люблю мейнкаст, хотят победить монаполию срухаба, но увы не получится срухаб работает за бесплатно, габен немного жадный человек. И вообще я всегда смотрю игры с комментом папича, он понимает игру
10 Июн 2019 в 00:58
0
Ну давай ещё вспомни день, когда вы придумали просто божественную игру слов tea eye winner.
10 Июн 2019 в 10:05
1
Мне конечно очень нравиться контент Мейнкаст и я желаю им только развития и успехов, но Рухаб реально держит 90% трансляций за весь ДПС сезон. Я уже непомню когда в посл раз слышал Вилата, Годханта в кометаторах матчей.
10 Июн 2019 в 22:46
0
котхант в рухабе жеж. а вилата тролят ценами за газ и его видео о поддержке майдана. ещё как то смеет изъяснятся на русском - не стыда не совести, даже на мове не может провести трансляцию
10 Июн 2019 в 10:45
0
круто конечно, по пока по полной заглатывают у помойного рухаба, с их милами и прочим мусором
10 Июн 2019 в 21:59
1
ублюдок. фашист. желаю смерти.
10 Июн 2019 в 22:43
0
на украине нет фашизма - любой идиот. майнкампф, цветные революции, все дела.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 5
5
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 141
424
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Neoksis
88
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео