AD

В Dota 2 вышло обновление 7.22c. Chen и Io ослаблены

Утром 10 июня игровой клиент Dota 2 был обновлен до версии 7.22c. Разработчики ослабили Io и изменили Chen, были внесены множественные балансные правки. Также изменены некоторые таланты героев и Ring of Basilius.

Список изменений:

Предметы

 Ring of Basilius

  • бонус к урону увеличен с 7 до 8 единиц.

Герои

Axe Axe
  • базовая скорость передвижения увеличена на 10 единиц.
Batrider Batrider
  • длительность перезарядки  Flaming Lasso увеличена со 100/80/60 до 100/90/80 единиц.
Bloodseeker Bloodseeker
  • базовый показатель брони увеличен на 1.
Bristleback Bristleback
  • базовый показатель атаки увеличен на 3 единицы.
Chaos Knight Chaos Knight
  • расход маны на  Chaos Bolt снижен со 140 до 110/120/130/140 единиц.
Chen Chen
  • аура  Divine Favor теперь не увеличивает урон на 4/8/12/16;
  • теперь у  Divine Favor есть способность Recall вместо  Holy Persuasion, длительность перезарядки которой составляет 60 секунд;
  • регенерация здоровья от  Divine Favor увеличена с 1/2/3/4 до 2/3/4/5 единиц;
  •  Holy Persuasion теперь добавляет 8/16/24/32 единицы к урону прирученного крипа;
  • расход маны на  Penitence увеличен с 70 до 70/80/90/100.
Таланты
  • талант на 10 уровне: бонус снижен с 35% к опыту до 30%;
  • талант на 15 уровне: изменен с «+10 к урону Divine» на «+20 к урону  Holy Persuasion»;
  • талант на 15 уровне: изменен с «+7 к броне» на «−30 секунд перезарядки  Divine Favor».
Clinkz Clinkz
Таланты
  • талант на 10 уровне: изменен с «+5 к броне» на «+8 к ловкости»;
  • талант на 10 уровне: изменен с «+12% к магическому сопротивлению» на «+10 к силе»;
  • талант на 15 уровне: изменен с «+15 к силе» на «−30 секунд перезарядки  Burning Army»;
  • талант на 25 уровне: бонус к длительности  Strafe увеличен с 3 до 4 секунд.
Clockwerk Clockwerk
  • длительность перезарядки  Battery Assault снижена с 32/28/24/20 до 24/22/20/18 секунд.
Dark Seer Dark Seer
  • скорость от  Surge снижена с 30/45/60/75% до 25/40/55/70%.
Таланты
  • талант на 20 уровне: бонус к урону от  Ion Shell снижен со 100 до 80 единиц.
Dark Willow Dark Willow
  • базовая скорость атаки увеличена со 100 до 115 единиц;
  • длительность накапливания максимального урона от  Shadow Realm снижена с 4 до 3,5 секунды.
Dazzle Dazzle
  • снижение перезарядки  Bad Juju улучшено с 20/35/50% до 26/38/50%.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: изменен с «+200 к здоровью» на «+30% к получаемому опыту».
Dragon Knight Dragon Knight
  • базовый интеллект увеличен на 3 единицы.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: снижение урона  Breathe Fire улучшено с 25 до 30%;
  • Талант на 15 уровне: бонус к здоровью увеличен с 350 до 400.
Elder Titan Elder Titan
  • бонус к урону за героя от  Astral Spirit увеличен с 15/30/60/80 до 20/40/60/80 единиц.
Enchantress Enchantress
  • дальность  Impetus увеличена с 550 до 575 единиц (теперь совпадает с дальностью атаки героя);
  • длительность перезарядки  Enchant снижена с 22/18/14/10 до 20/16/12/8.
Enigma Enigma
  • прирост интеллекта снижен с 3,9 до 3,6.
Faceless Void Faceless Void
  • радиус  Chronosphere увеличен с 425 до 450;
  • шанс срабатывания  Time Lock увеличен с 10/14/18/22% до 12/16/20/24%.
Huskar Huskar
  • замедление от  Life Break улучшено с 40/50/60% до 60%.
Invoker Invoker
  • базовый показатель брони увеличен на 1.
Io Io
  • радиус атаки снижен с 575 до 500;
  • базовая броня увеличена на 1;
  • прирост силы увеличен с 2,5 до 3 единиц;
  • регенерация от  Tether снижена со 105/120/135/150% до 90/110/130/150%;
  •  Tether теперь уходит на перезарядку длительностью 0,25 секунды, чтобы предотвратить случайное использование;
  •  Spirits больше не замедляют.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: изменен с «+20% к получаемому опыту» на « Spirits теперь замедляют»
Keeper of the Light Keeper of the Light
  • радиус действия  Will-O-Wisp увеличен с 675 до 700.
Lich Lich
  • базовый интеллект увеличен на 2 единицы;
  • длительность перезарядки  Sinister Gaze снижена с 30 до 30/28/26/24 секунд;
  • урон от  Chain Frost увеличен с 250/375/500 до 250/400/550.
Таланты
  • Талант на 25 уровне: замедление атаками улучшено с 50 до 60%.
Luna Luna
  • базовая регенерация здоровья увеличена с 0 до 0,5 единицы.
Medusa Medusa
  • прирост силы увеличен с 1,3 до 1,5 единицы.
Mirana Mirana
  • базовая регенерация маны увеличена с 0 до 0,4 единицы;
  • длительность применения  Starstorm снижена с 0,5 до 0,4 секунды.
Morphling Morphling
  • перезарядка  Waveform повышена с 17/15/13/11 до 20/17/14/11 секунд;
  • расход маны на  Waveform повышен со 140/155/160/165 до 150/155/160/165.
Necrophos Necrophos
  • восстановление здоровья за заряд  Heartstopper повышено с 2/3,5/5/6,5 до 3,5/4,5/5,5/6,5 единицы;
  • восстановление маны за заряд повышено с 3/4/5/6 до 3,5/4,5/5,5/6,5.
Nyx Assassin Nyx Assassin
  • базовая регенерация здоровья снижена с 3,25 до 2,5 единицы;
  • длительность  Spiked Carapace снижена с 2,25 до 2 секунд.
Phantom Lancer Phantom Lancer
  • урон иллюзий  Juxtapose увеличен с 16% до 18%.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: бонус к уклонению увеличен с 15 до 20%.
Phoenix Phoenix
  • после применения  Fire Spirits теперь не будет небольшого прерывания;
  • длительность перезарядки  Icarus Dive изменена с 36 на 36/34/32/30 единиц.
Puck Puck
  • базовая регенерация здоровья увеличена с 0 до 0,5 единицы;
  •  Dream Coil с талантом на 25 уровне теперь не требует наличия противников в радиусе атаки Puck Puck, если он (Puck) находится в пределах 200 единиц расстояния от края использованной способности;
  • интервал атаки  Dream Coil с талантом на 25 уровне повышен с 0,6 до 0,7 секунды.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: бонус к характеристикам увеличен с 5 до 6 единиц;
  • Талант на 10 уровне: бонус к дальности применения заклинаний увеличен со 125 до 150.
Sand King Sand King
  • прирост силы снижен с 3,2 до 3 единиц;
  • расход маны на  Sandstorm повышен с 60 до 75 единиц.
Shadow Shaman Shadow Shaman
  • базовая скорость атаки снижена со 100 до 90 единиц.
Skywrath Mage Skywrath Mage
  • урон от  Concussive Shot увеличен с 70/140/210/280 до 100/160/220/280 единиц.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: изменен с «+8 к интеллекту» на «+30% к получаемому опыту»
Slardar Slardar
  • базовая регенерация здоровья повышена на 0,5 единицы.
Sven Sven
  • длительность оглушения от  Storm Hammer снижена с 1,7/1,8/1,9/2 до 1,4/1,6/1,8/2 секунд;
  • расход маны на  Warcry повышен с 40 до 60 единиц.
Terrorblade Terrorblade
  • прирост силы увеличен с 1,5 до 1,7 единицы.
Timbersaw Timbersaw
  • базовый показатель силы увеличен на 2 единицы;
  • базовая регенерация маны увеличенс с 0 до 0,25 единицы.
Tinker Tinker
  • расход маны на  March of the Machines снижен со 145/150/165/190 до 130/150/170/190 единиц.
Таланты
  • Талант на 15 уровне: изменен с «+30 к скорости передвижения» на «+150 золота в минуту»;
  • Талант на 15 уровне: бонус к вампиризму от заклинаний улучшен с 10 до 15%;
  • Талант на 20 уровне: бонус к урону от  March of the Machines повышен с 8 до 10.
Treant Protector Treant Protector
  • базовая броня увеличена на 1;
  • длительность  Overgrowth повышена с 3,25/4/4,75 до 3,5/4,5/5 секунд.
Troll Warlord Troll Warlord
  • урон от  Whirling Axes в форме ближнего боя снижен с 75/125/175/225 до 50/100/150/200.
Tusk Tusk
  • скорость передвижения увеличена на 5 единиц.
Underlord Underlord
  • базовый показатель брони увеличен на 1.
Undying Undying
  • исправлена ошибка, из-за которой талант на +5 к здоровью  Tombstone не увеличивал его на нужное количество;
  • исправлена ошибка, из-за которой  Soul Rip не исцелял  Tombstone на указанное количество здоровья;
  • максимальное количество юнитов для  Soul Rip снижено с 10/12/14/16 до 8/10/12/14;
  • урон и лечение от  Soul Rip изменены с 18/22/26/30 на 22/26/30/34 единиц.
Vengeful Spirit Vengeful Spirit
  • длительность перезарядки  Magic Missile снижена с 10 до 9 секунд.
Warlock Warlock
  • урон от  Fatal Bonds снижен с 13/17/21/25% до 12/16/20/24%.
Таланты
  • Талант на 10 уровне: бонус к урону от  Fatal Bonds снижен с 5 до 4%.
Weaver Weaver
  • дополнительный урон от  Geminate Attack увеличен с 10/20/30/40 до 10/25/40/55.

Размер обновления: 238,1 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
46
10 Июн 2019 в 07:15
Дайте Чену с аганимом возможность приручать союзного АМа - это не повлияет на про-сцену, но сильно повысит актуальность героя в пабе.
7
10 Июн 2019 в 11:33
Сори. Но игроки на АМе не приручаемы даже в жизни. В спарте таких сбрасывали со скалы.
А сейчас толерантность.
0
10 Июн 2019 в 20:22
Вражеского*
0
10 Июн 2019 в 20:45
Да вражеского хрен с ним, он неопасен)
8
10 Июн 2019 в 07:34
Зачем давать и без того сильному скаю талант на +30% к опыту? Герой идёт в мид , выигрывает мид и получается будет апаться ещё быстрее. Спасибо айсфрог, теперь он ещё сильнее будет рвать пабы:FeelsWeirdMan:
0
10 Июн 2019 в 15:01
Раньше всегда брал МС (ибо 8 интеллекта для ская no vagina no Reda Cohorta). Теперь офк опыт. Пора вылазить из турбо и шагать в рейтинг.
-1
10 Июн 2019 в 11:36
Пикаю пугну и берут талант на вард. У Скаев рвётся анус, а не паб
1
10 Июн 2019 в 12:38
Против пугны часто беру бкб, 3 слотом, а так просто стараюсь избегать ее и убивать крипов в ее команде.
3
10 Июн 2019 в 09:28
" Spirits больше не замедляют."
Найс, через два патча шары вообше ничего делать не будут, просто вокруг крутится.
15
10 Июн 2019 в 09:49
А в таланты на 20 лвле засунут выбор между "spirits можно отдалить от io" и "spirits можно приблизить к io"
0
10 Июн 2019 в 13:26
Что-то на уровне земляного спирита
2
10 Июн 2019 в 07:19
Блин фрог охренел в конец. Дал тинкеру на 15 лвле +150 голды в минуту!!! это вообще законно? Дал бы еще мортредке +150 голды ну и алхимику + 300 голды... Встречайте тинкера в каждом бане страны.
7
10 Июн 2019 в 07:49
Хд тинкеру не нужен этот талант, он и так фармит всю карту с гпмом 800+, а вот талант на 30 мса был очень неплохим!
4
10 Июн 2019 в 11:33
Зачем ему скорость, если он не ходит на своих двоих
2
10 Июн 2019 в 17:11
я не понимаю вы что на 100 ммр играете?? У тинкера на мобильность только 2 предмета блин! Вначале тревела, потом блинкдагер и все!!! Ему больше ничего не надо. ТП + блин + марши + перезарядка + блинк + марши + тп. И так пока не выфармит слоты, а потом тоже самое только вместо маршей спамим ракеты, лазер, дагон и т.д. Ему нахрен скорость движения не нужна, потому что он ни от кого не убегает на ноге и никого не догоняет на ноге. Он пользуется только блинком и реармом для передвижения. А если вы играете на тинкере без тревелов и блинка ну земля вам пухом...
150 халявного золота это 1.5к за 10 минут. То есть он и так герой темповый, так его еще ускорили, что позволит ему еще быстрее покупать опасные итемы и аннигилировать всю карту.
1
10 Июн 2019 в 08:54
Голда это всегда круто. Если ты фармишь всю карту, то не фармит твоя команда. Да и подставится намного проще фармя всю карту. Так что вполне себе приятный талант. Уверен, что его все будут брать.
0
10 Июн 2019 в 11:35
Зачем тебе талант на МС, если ты сидишь в деревьях и кидаешь гавриков и ракетки? :pepethink:
0
10 Июн 2019 в 11:48
Ну так смотри.Ты сам себе противоречишь.Он фармиль 800 гпм+,а теперь будет фармить 950+,это значит,что на 30 минуте он будет с фул затаром(бкб,хекс,дагон и тд.),а 30 мса никто никогда не брал,юзлесс
2
10 Июн 2019 в 09:15
Ап войда. спс айсфрог :FeelsOkayMan:
0
10 Июн 2019 в 11:10
Ему это не поможет :pepeshapka:
0
10 Июн 2019 в 11:15
ну на +1.3% вр уже вырос.. у керри войда да нет будущего пока ему урон не апнут, но хардовый воид все сильнее и сильнее... :PepeOK: еще бы кд хроно понизить.
-2
10 Июн 2019 в 12:07
Хардовый воид что ты несешь ты лвлом врагов будешь убивать? Хард лейн создан для апа лвл а не для фармления шмоток а воид без шмоток не воид
0
10 Июн 2019 в 12:09
у меня 57% вр на хардовом войде, чел...
0
11 Июн 2019 в 09:42
Ну это ты так лично на нем играешь.
А вообще войд сейчас бесполезный и вот этот "апп" является будто насмешкой.
Как несколько месяцев назад смотрел матч Резоля против Виртус про, когда Резоль с 21 к нетворсом на войде не смог убить Куньку с 11 к нетворсом за купол.
Да, кунька толстый, но в 2 раза больше нетворс и войд не убивает.
0
11 Июн 2019 в 09:44
для мейнкерри войда бесполезный офк, пока ему дпс не сделают нормальным он будет так себе.
1
10 Июн 2019 в 07:03
уже вижу в каждой игре 4 дазла и мид скаймага с тинкерами...
16
10 Июн 2019 в 08:37
Только дазл тоже в мид
0
10 Июн 2019 в 16:35
Все 5 ты хотел сказать (забыл про :tiny
0
10 Июн 2019 в 14:01
Новая мета: петух с мидасом...
1
10 Июн 2019 в 09:13
Апают сильных героев и гнобят слабых. Как обычно, в стиле айс дауна
1
11 Июн 2019 в 01:27
Больше аппов для сексуальнейшего Пака
0
10 Июн 2019 в 07:06
ну вот и стало понятно, кого жаба хочет видеть на инте!
23
10 Июн 2019 в 07:27
нави кого же ещё
0
10 Июн 2019 в 07:12
Возвращение войда в мету?
0
10 Июн 2019 в 10:15
Нет. Но баш апнули приятно
0
10 Июн 2019 в 15:05
проблемы войда никуда не исчезли.
0
10 Июн 2019 в 07:28
С мирески в голос
-1
10 Июн 2019 в 09:36
почему? После фикса 7:22b она оказалась в помойке. Сам сыграл на ней игру и мне не понравилось. Покупаешь аганим 1 слотом на 17 минуте ( сапорт 5 позиций ) нажимаешь 2 скилл и за 4 секунды стреляешь 2 удара.
7
10 Июн 2019 в 10:03
на 5 миреске > собрал аганим
кто еще помойка...
1
10 Июн 2019 в 12:55
У меня вчера такой был. Говорит при пиках, парни, я 5 посаппорчу. За игру купил пачку дастов и куру. Зато на 30 минуте аганим первым слотом:FeelsRainMan:
0
10 Июн 2019 в 09:50
да прикол в том, что без аганима она была помойна...4 секунды ждать что бы выстрелить, такой каеф. просто можно было бы не трогать время, а понизить урон
0
10 Июн 2019 в 11:15
Я в предыдущим ныл за понижение скорости атаки на пос 5,бтв не зря. Они поняли свою ошибку и подняли обратно. Сюда мистер Андерсон, Сюда!
0
10 Июн 2019 в 07:30
Ээ.. У венги итак с талантом у стана было 4 сек кд.. Вы серьезно? Теперь будет 3 сек кд. Надо попробовать поспамить ее
0
10 Июн 2019 в 07:34
ну хоть войда немного апнули, жаль что сларк все так же в помойке барахтается
0
10 Июн 2019 в 10:48
АХаххаха, 51+% да да, барахтается, расскажи
0
11 Июн 2019 в 09:21
Тот общий вин рейт на дотабаффе кривой. Стыдно это не знать.
Если отдельно смотреть по ммр, то у сларка - 46, 49, 50%, и ни на 1 из рангов нет 51%.
Дно он.
Это касается и спектры, который в общей стате 54%, а по ммр в среднем менее 50.
Так что нужно смотреть вин рейт по ммр, при чем желатльно на 5к+
-2
10 Июн 2019 в 09:19
Ага, и сам не много обрадовался даже такому микро апу, но по хорошему надо было ещё бы базовую скорость атаки или прирост ловкости апнуть. А сларк до сих пор глубоко зарыт(((
0
10 Июн 2019 в 07:41
Ну хватит дса убивать(
0
10 Июн 2019 в 08:13
Угу, путь дальше бегает кентавром с 700 мс
0
10 Июн 2019 в 07:45
Ох щас инвокер заиграет с +1 брони
0
10 Июн 2019 в 07:58
Кажись висп только что лопнул
0
10 Июн 2019 в 10:02
Да его апнули только. Статов накинули, хилка от тизера на 4 уровне столько же даёт, а замедление от духов просто перенесли в талант вместо юзлесс ссанины на экспу.
0
10 Июн 2019 в 10:08
жаль теперь у него контроля нет
а сейчас шары во всем хуже старых до реворка
0
10 Июн 2019 в 08:19
Кого волнуют эти обновы, ВОЛЬВО ПОЧИНИТЕ ШАШКИ.
0
10 Июн 2019 в 09:20
Кому нужны шашки? Я думал уже школьники успокоились. А оказываються до сих пор кипятком сцут.
0
10 Июн 2019 в 08:54
Значительно только с аксом, все .
0
10 Июн 2019 в 09:16
Где второй сундук габентус?
0
10 Июн 2019 в 11:11
Где-то дней через 15-17
0
10 Июн 2019 в 09:25
класс виспа понерфили теперь шары не замедляют ... ну и толку от аганима теперь ...
0
10 Июн 2019 в 11:12
Чтобы люди больше собирали его на хил и выживаемость а не на дамаг.
Все правильно сделали, пусть саппортит.
0
10 Июн 2019 в 09:53
как не видел террорблейда? он каждую игру пикался до нерфа рефлекшена
0
10 Июн 2019 в 10:00
Ну хз +30% к опыту на скаймаге как-то нето лучшеб либо увеличили даваймый интеллект с 8 на 10 хотя бы или сделали талант на 25 на то чтобы 1скил был чистый урон
2
10 Июн 2019 в 15:03
Оказывается были люди, которые ему брали интеллект...:PepeDance2:
0
10 Июн 2019 в 10:01
Я один заметил 150гпм у тинкера на 15 лвле?? Зачеееееем?
0
10 Июн 2019 в 15:04
В здравом уме никто этот талант не возьмет. Не парься, лучше заметь, что ему маг. вампиризм на 5% подняли.
0
10 Июн 2019 в 10:55
Скоро у ТБ будет прирост силы, как у силовика, ах да... :FeelsWeirdMan:и ещё 80 брони на первом уровне не помешало бы, герой же не играбельный
0
10 Июн 2019 в 11:15
пацаны, поясните за базилу, че за дичь????
0
10 Июн 2019 в 13:22
Tinker
расход маны на March of the Machines снижен со 145/150/165/190 до 130/150/170/190 единиц.
Таланты
Талант на 15 уровне: изменен с «+30 к скорости передвижения» на «+150 золота в минуту»;
Ну что парни, ждем тинкеров 4-5 позиции с мотивацией:"ТАЛАНТ НА ГОЛДУ ЖИ ЕСТЬ пачиму бы и не поскпортить"
Бтв эт сильный ап тинкера, учитывая что он стоит в миду, а потом летает и пылесосит карту. Ну или для камбэка с проиграного мида тоже неплохо.
0
10 Июн 2019 в 13:25
Давно чёт не заходил, медузе вернули старый прирост силы?
0
10 Июн 2019 в 13:31
Не особо интересный патч, но мету он изменит как обычно (немного), скаймагу чето переборщили с 30% опыта на 10 лвл, выглядит жестко очень, ждём нерф этого таланта в Некст патче ( перенесение его на 15 дал) :FeelsClownMan:
0
10 Июн 2019 в 14:16
за что мышь наездника так резать и так герой не юзабильный ,а тут ещё так сильно кд поднять
на дазлле теперь ещё приятнее играть
0
10 Июн 2019 в 15:40
теперь криворукий тинкер в моей команде будет с предметами. ура!:PepeDance2:
0
10 Июн 2019 в 16:09
Кайф. Мою сигнатурку Марса не тронули, а Феникса даже апнули. Спасибо!
0
10 Июн 2019 в 17:46
А че у луны 0 регена было? :FeelsClownMan:
0
10 Июн 2019 в 18:13
Марса не тронули. Все правильно. Балансный герой.
0
10 Июн 2019 в 18:56
А фее мало скорости атаки да? Ну да с талантом на 25 еще не предел. Теперь все будет :PepeOK:
0
10 Июн 2019 в 19:09
Я как понял валве при фиксах опираются на хай ммр ( чен и висп только там нормально играются). Но в тоже время валве не обращают ни малейшего внимания на МИПО, который на ВСЕХ рангах имеет вр 57%, даже на дивайне. Найс персонаж, и фиксить не собираются видимо
0
11 Июн 2019 в 04:37
Я думаю, это связано с тем, что на Лоу рангах им играют только челы на смурфах с более высокого рейтинга
0
10 Июн 2019 в 20:06
А Брист тем временем то лишается 3 урона,то получает обратно.
0
10 Июн 2019 в 21:06
Тинкеру талант на 150 голды бесполезен, т.к. у него и так с фармом проблем нет. А по поводу таланта на хп скаю вы перебарщиваете. Он как раз самый сильный на 10-15 лвлах, пока у врагов нет бкб, а такой талант максимально полезен тем героям, которым крайне необходимо как можно быстрее до 25 лвла дойти и быстрее выйти в лейт.
0
11 Июн 2019 в 08:00
А никто не подскажет, зачем вообще нерфить чена? Он что, был какой-то имбой? Я ещё понимаю висп. Это мощный герой. Но чен то тут причём?
Кстати, Пака апают почти с каждым патчем. Чувствую, скоро он ворвётся на просцену... Может даже выиграет инт своими мансами, эх 2013
0
11 Июн 2019 в 11:35
Да, он был имбой
0
11 Июн 2019 в 16:58
В 7.22 винрейт чена взлетел с 43% до 53% на дивайнах
-1
10 Июн 2019 в 08:46
Ещё один патч без апа Леги....
0
10 Июн 2019 в 09:23
плати по счетам
0
10 Июн 2019 в 09:50
кому и за что платить? xD
-1
10 Июн 2019 в 10:09
Ох, какой же вкусный патч. Кроме клинкза, всё в яблочко. Конечно, некоторые фиксы вызывают вопросы (например, экспа скаймагу - имба), но всяко лучше, чем бафы шторма.
Я не был так рад патчноуту года 2-3, ошалеть.

@Из Казахстана
Лол, вд бафали недавно. И он очень неплох в 7.22, просто теперь, чтобы им играть, надо ДУМОТЬ.
-1
10 Июн 2019 в 10:31
задолбали с их тупыми патчами
-1
10 Июн 2019 в 18:05
некр мертвый все равно, ап лансера и войда небольшой, супер маленький ап дузы и тб
морфа тоже толком не понерфили до сих пор самый сломанный герой, вот чен да чена понерфили
спс хоть что немного понерфили банды
-3
10 Июн 2019 в 09:38
Почему айс жаба не хочет апнуть нормальных героев. Я уже год как не видел вич доктора, терорблейда, лину. Надо апать героев которые чилят в помойке, а не героев которыр чилят в мете. Дайте мне изменить баланс героев я забалансирую.
1
10 Июн 2019 в 10:03
Ты угараешь? Только тб ослабили, в каждой катке он был.
0
10 Июн 2019 в 10:04
Вич доктора не видел?Эт на каком рейте
-4
10 Июн 2019 в 07:15
Отлично, давайте дальше убивать виспа. Ведь это такой популярный и имбовый герой!
1
10 Июн 2019 в 07:26
Извини, конечно, но на высоком рейте у виспа винрейт 54%
0
10 Июн 2019 в 07:54
Но ведь жто вполне нормальный винрейт для хай ммра. К тому же на низких рейтах у виспа винрейт низкий, а это значит, что для того , чтобы играть на виспе нужны прямые руки и отличный тимплей.
0
10 Июн 2019 в 08:52
Да никто его не убил, он все также силен. Да убрали контроль, но аганимом ты вообще подойти к нему не можешь. Я бы сделал по другому. С аганимом отключал бы ему замедление. А без аганима оставил. Но в целом висп все такая же имба.
-2
10 Июн 2019 в 09:12
Лол, то есть ты предлагаешь, чтобы аганим виспу ухудшал способность? Ну ты просто гений, жаль что не ты обновы балансишь
0
10 Июн 2019 в 10:12
С аганимом замедление становится имбой. 0,3с контроля каждую секунду это сильно. Теперь же из-за ганима у него вообще не будет контроля. Из-за это и плюс уменьшения радиуса атаки на лайне он будет еще каловей. Обычному виспу, который играет на команду достаточно меки и госта, чтобы выигрывать игры. Вводят треш аганим, который не сидит ни на 4ке ни на 5ке виспе вообще никак. И если ты не заметил, аганим реально ухудшает виспу способность. Т.к. с аганимом шары не взрываются через 19 секунд, а это ослабляет фарм потенциал, поэтому челики фармт сначала доминатор, потом молнии и только потом аганим, т.к. иначе висп намного слабее фармить будет. Но это треш соборки, для мидового виспа. Для обычного виспа аганим не дает почти ничего. Суть героя не в дпсе, а в том, чтобы дать возможно этот дпс наносить команде. В адекватных играх виспа будут фокусить, аганим не дает ему никакой выживаемости, а значит и в замесе он этим аганимом не надпсит, тем более, когда у виспа 4ки появится аганим уже будет 25-30 минута, а в это время у коров есть бкб, короче просто юзлес. Так из-за этого аганима теперь порезали замедло, что вообще обесценивает аганим, т.к. в лейте хоть контроль можно было раздавать, а теперь разве что на 90 минуте с 7го рошана отдать виспу аганим))))
0
10 Июн 2019 в 12:07
Не ручаюсь за достоверность, но, насколько я знаю, "трешовая сборка для мидового виспа" пошла в мету от бустера, который на этом мидовом виспе бустит(л) аккаунты до топ-100.
0
10 Июн 2019 в 12:22
Ну посмотрим, как он теперь побустит без замедления. Он же и говорил, что суть аганима в быстрой покупке и в замедлении. В видео он же говорил, что бустит до топ 1, я хз, разве что видел только как его чсв морду и его луну травоман вытер об пол. Трешевая она не потому что слабая, а потому что ломает концепцию героя. В теории все круто, а по факту на равных висп проигрывает мид большинству стандартных мидеров. И может себя реализовать только через фарм леса.
-4
10 Июн 2019 в 11:42
кОманду да ты гений русского парень
0
10 Июн 2019 в 12:08
че не так с моим русским?))
-2
10 Июн 2019 в 12:12
А сорри я думал что не так пишеться
0
10 Июн 2019 в 10:44
Не ухудшал, а балансировал. При покупке аганима улучшается "способность наме", ухудшается "способность наме" и вообще для всех так сделать. Допустим у зевса сделать "дает новую способность", как она есть, но ультимейт наносит на 75 урона меньше, чтобы аганим не бездумно брали, а когда он нужен
0
10 Июн 2019 в 12:05
То есть при Аганиме способность должна... балансироваться? Ради этого я должен в игре тратить 4200 золота? Кроме своего эффекта, Аганим дает просто ужаснейшие статы, которые не нужны ни одному герою, и ради "баланса" его никто не будет брать, кроме героев наподобие Инвокера, которым он жизненно необходим. Да и то, я думаю, Инвокеры бы даже призадумались, если бы Аганим им за -3 сек кд ульты давал, например, +10 сек кд к способностям или уменьшал их урон, по твоей "системе".
0
10 Июн 2019 в 12:32
Да, на балансе строится любая игра. Где-то баланс в полной симметрии, шашки\шахматы, нарды. Где-то ассиметричаный баланс, камень-ножницы-бумага. В доте есть уже устоявшиеся роли, если айсдаун хочет балансить героя, то он должен его адакптировать к какой-то роли. Если он хочет сделать из виспа демедж диллера, то надо ослабить его саппорт способности, если же он хочет сделать\оставить из него саппорта, то не надо вводить подобный аганим.
0
10 Июн 2019 в 09:15
Виспа нужно как минимум ещё патча 3-4 резать. А может и вообще реворкнуть релокейт.
0
11 Июн 2019 в 08:02
Висп это имбища. Особенно реворкнутый. Он дико мощный. А на просцене это вообще дичайшая имба. Какая вообще разница, что там до 5к происходит? Это даже не дота. Это симулятор доты. Старайтесь играть лучше просто и не нойте что кто-то там имба. Нормальный баланс вполне до 5к.
0
11 Июн 2019 в 08:13
Ващет выше 5к играют очень мало людей, а просцены вообще меньше процента игроков, верните Тебесски, ой, то есть старого виспа, всех же устраивал, 30 вр в пабе и чуть ли не 100 на просцене. Прямо как Ерш Спирит
0
11 Июн 2019 в 08:16
Да и наплевать. Какая разница? Там нормальный баланс. Спокойно абсолютно играется в этом симуляторе. Там достаточно хороших героев. А виспом надо просто уметь играть, чтобы реализовывать его. Почему-то хорошие игроки могут реализовать виспа, а до 5к нет. Ну блин вот же проблема! Давайте теперь апать виспа, чтобы его вообще в каждой игре на просцене пикали или банили.
-5
10 Июн 2019 в 06:59
У Некра увеличили реген хп и мн, теперь стал сильнее? Или вы считаете, все ещё слабый? :pepethink:
1
10 Июн 2019 в 10:40
Некр стал слабее, потому что не пробивает реген врага, по сути сделав ему маг.урон от ауры они сделали -способность. На ранних лвлах реген от ауры не решает, т.к. тебя не подпустят к большому количеству крипов и сам реген маленький, на поздних бесполезен ибо что 6 хп в секунду регенишь, что 6.5 - это неважно. А ещё есть спирит вессел, который выключает регенерацию (да-да, можно снять, но у некра есть кор предметы без которых никак и еул в них месте этак на пятом). Единственное применение для ауры теперь - стаки крипов фармить первой и ману отрегенивать
0
10 Июн 2019 в 10:52
А отрицательные эффекты только еул снимает? Есть ещё замечательный лотус орб и гривсы, которые так же имеют эффект развеивания, ещё и сидят на некре гораздо лучше чем еул
Но сам по себе Некр конечно в плохом состоянии сейчас
0
11 Июн 2019 в 08:10
Я, конечно, дико извиняюсь, но если ты будешь собирать гривсы, тогда откуда у тебя возьмутся деньги на условный радик? Мы же про хардового некра говорим? А если не вторым-третьим слотом (а надо ещё худ купить, чтобы не сдыхать от рандомной задувки лины в файте в шрауд и гост, чтобы условная фантомка не снесла лицо с удара), то пока ты соберешь развеивание, тебя раз пять через вессел убьют и уже смогут убивать без него.
0
11 Июн 2019 в 08:16
А, радик, я понял, ладно
Радик конечно это самый ключевой артефакт, базару нет
Я тогда не буду говорить, что Некр с мекой, лотусом и стиком не умирает ни от чего в доте, если его не зафокусить конечно
0
11 Июн 2019 в 16:31
И ничего не делает заодно на 3к- ммр. Это просто тело, которое живет до конца файта, даёт стан на 1.5 секунды косой и умирает после того, как убили его тиммейтов. Не забыл ещё, что аура больше сквозь реген не пробивает?
0
11 Июн 2019 в 16:33
Ну радик этого мёртвого некра живее не делает как бы
Если уж так не хватает урона, то лучше наверное дискорд сделать и спамить пульсом
0
11 Июн 2019 в 16:40
Делает вообще-то, некр с радиком, худом, тапком на выбор и гостшраудом живет очень долго и успевает надамажить посонов
0
11 Июн 2019 в 16:45
Нет ну это понятно, просто дорого очень
Ну видимо в нынешнем его состоянии только с радиком и играть
1
10 Июн 2019 в 13:51
Spirits больше не замедляют.
Таланты
Талант на 10 уровне: изменен с «+20% к получаемому опыту» на « Spirits теперь замедляют»

валв хватит душить
0
10 Июн 2019 в 08:46
Аура не пробивает вражеский реген, конечно он кусок говна
1
10 Июн 2019 в 08:53
Конечно, слабый для врага, а для себя? Его способности, кроме ауры, все слабые?
0
10 Июн 2019 в 11:45
Апнули некра,теперь с винрейта 48% он поднялся до 49.5%.Теперь точно начну пикать этого мёртвого героя,у которого урон с пассивки не наносится из-за регена врага,а ульта кд 120 секунд.
0
10 Июн 2019 в 13:53
так та можно аганим купить\выбить и будешь всех по кд хоронить на 10000 лет
-7
10 Июн 2019 в 07:18
зачем энчу апать сын параши безмозглой
0
10 Июн 2019 в 09:17
Потому что энча крутой герой, который давно не в мете. А ты сын параши лоускильный, раз не знаешь как против неё играть.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 49
49
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
counterbeach
49
AD
Открыта вакансия автора статей
Сборки на феникса(хард)
46
Сборки на феникса(хард)
Автор: DW_Sony
Герои: общие обсуждения
Покидайте свои сборки на икара и объясните почему именно эти итемы.  Вот моя: стик, транквилы, вессел, рефреш. С таким затаром можно идти ломать, а если вас ломают, то с двумя ультами Вери изи дефать хг...
Бруда против алхимика.
38
Бруда против алхимика.
Автор: Mandarinka 4SV
Герои: общие обсуждения
Зашёл свою 1 за долгое время игру на бруде в рейтинг, перефармил алхимика, забрал его стаки, убил пару раз. Потом он на 13 мин нафармил радик и выжигал всех моих паучков, кто играет на бруде как против...
Тема для слабых игроков
31
Тема для слабых игроков
Автор: Amor E Morte
Общие вопросы и обсуждения
Форумчане, хай. Вижу в обители всё время темки от 1-2-3к игроков с нытьём о конкретной  игре, порядочности или прямыми просьбами помочь с пониманием игры.Многие ищут какую-то волшебную кнопку (абуз 1-2...
Как нынче играть на ЦК?
62
Как нынче играть на ЦК?
Автор: Happu Lio
Герои: общие обсуждения
Большой фан наездника , но вот что-то перестало получаться на нём играть последние патчи.Вроде в последнем глобальном патче его переделали, апнули, но теперь вообще не понятно, для чего этот герой нужен...
Путь бездарности к успеху занимает минимум 5 лет
12
Путь бездарности к успеху занимает минимум 5 лет
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
У меня от рождения ужасный голос, закрепленный гнусавым провинциальным акцентом. Плюс полное отсуствие слуха.   Иногда, когда хорошее настроение, я начинаю петь в войсе доты, душа так сказать поет.   ...