В сети появилось видео с геймплеем Dota Underlords

Автор: ,

Вчера вечером в сети появилось видео с игровым процессом Dota Underlords — новой игры Valve, сделанной по мотивам Dota Auto Chess. 

Видеоролик показывает геймплей Dota Underlords на мобильных устройствах. Общий вид игры и графический интерфейс со временем может поменяться, так как проект пока находится в альфа-тестировании.

В отличии от Auto Chess в Dota Underlords уже присутствуют такие герои, как Pudge Pudge, Arc Warden Arc Warden, BloodseekerBloodseeker и другие (таймкод видео 1:53). Также, скорее всего, в игре появятся новые предметы (2:28) и новая механика их получения (8:53, после победы в раунде над крипами вам предстоит выбрать один предмет из трех доступных).

Напомним, торговая марка Dota Underlords была зарегистрирована Valve в мае этого года. Скорее всего, игра будет представлена на шанхайском The International 2019, который пройдет с 16 по 25 августа.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июн 2019 в 11:50
0
Чет я не понял.
Я думал, после разговора Дродо и Валв первые занимают нишу мобилок, а вторые останутся на компах.
В итоге Валв просто выживают Дродо из Доты, а сами и в Доте, на мобилках???
10 Июн 2019 в 12:09
0
да
но дродо уже захватили китайский рынок, поэтому вальвам придется сделать чето супер-уникальное чтобы в игре был приток бабла (он типа от китайцев в основном, этот приток)
10 Июн 2019 в 21:45
1
очередной артефакт за 2 косаря на ждет
я не буду это покупать. да и жанр тупой у этих щахмат
11 Июн 2019 в 10:22
0
уникальное это -пудж. больше ничего не надо все будут на паджах
10 Июн 2019 в 12:36
2
Может быть они договорились поделить, что Дродо занимает китайскую нишу, а Валв занимают остальной мир. Хотя китайская аудитория достаточно большая, так что не думаю, что Валв откажутся от неё.
10 Июн 2019 в 13:46
0
Ну да, это не имеет смысла.
11 Июн 2019 в 00:21
0
Как же ты о таком договоришься?
Скорее всего они просто договорились друг другу не мешать (но потом в итоге конечно же все равно засудят друг друга).
А вообще, судя по тому, как игра уже сейчас выглядит, Валв явно более скилловые разработчики и получше игру сделают. Уж точно не по поводу Дродо им стоит волноваться, этих они точно везде, где только можно, выжмут.
11 Июн 2019 в 10:23
0
но я играю в авточес на телефоне и там русский язык.
10 Июн 2019 в 13:39
0
Что такое Дродо? Это создатель шахмат?
10 Июн 2019 в 13:46
1
Да, Drodo Studio из Китая.
10 Июн 2019 в 11:51
15
Есть пудж - взлетит.
10 Июн 2019 в 11:52
-1
Фэк
10 Июн 2019 в 11:55
0
Пора готовить деньги на донаты ещё и сюда
10 Июн 2019 в 12:04
0
Когда я услышал Рейны из Кастамере все стало ясно
Артифакт номер 2
10 Июн 2019 в 12:04
-1
нифига не плагиат
10 Июн 2019 в 12:06
-7
че с графикой сделали? выглядит хуже чем в доте. И почему нет косметических шмоток на лвл2 и лвл3 героях?
10 Июн 2019 в 12:12
2
ну типо это альфа-версия, мне кажется на тесте героев/механик/игры еще не шлифуют картинку так чтоб прям всем было красиво
10 Июн 2019 в 12:14
-3
ну ради их успеха они обязаны добавить косметические шмотки, это супер приятная фишка особенно если ты дотер, как-бы я не хочу видеть 3 лвл акса с дефолтным шмотом, нет никакого удовольствия собирать лвл3 героев тогда.
10 Июн 2019 в 12:07
0
Если там не будет сундуков и доната, то какой смысл в это играть?
10 Июн 2019 в 12:18
0
Габен всё придумает, добавит шмотки для героев, чтобы буржуй покупали. Пока есть деньги будут и новые игры. Но не думаю что игра взлетить. Может и взлетит но только после интернешнал дота андердогс 1.
10 Июн 2019 в 12:25
0
там есть пудж
10 Июн 2019 в 12:07
-5
пфф срань какая то
предлагать умные игры когда люди привыкли после доты играть в динамичные - юзлес в любом виде. Артефакт тому подтверждение
10 Июн 2019 в 12:16
0
Напомним, торговая марка Dota Underlords была зарегистрирована Valve в мае этого года. Скорее всего, игра будет представлена на шанхайском The International 2019, который пройдет с 16 по 25 августа.

А вот и нет! Они забросят игру чекай
10 Июн 2019 в 12:18
-4
Может Я 1 такого мнения но по мне это - НУ ЛЮТЕЙШЕЕ ГАВНИЩЩЕ. Я 2-ой день как катаю в auto chess на
андроиде и скажу что 1 в 1 слямзено, а разница лишь в том что тут модельки как и в доте персачей Не выпускайте Вольва не надо )
10 Июн 2019 в 12:28
0
А ничего, что разрабы авточес работают с дродо?
10 Июн 2019 в 12:26
0
ну да, не зря Рейны из кастраме играют
10 Июн 2019 в 12:31
0
Вальве анонсирует дота андерордс
@
Создатели ауто чесс
10 Июн 2019 в 14:00
0
Так они же сотрудничают вроде как
10 Июн 2019 в 14:23
0
И выпускают свой ауточесс когда уже есть аналог только от разрабов?
10 Июн 2019 в 12:36
0
Что-то вообще не цепляет. Будто посмотрел на игру от Armor Games. Так еще и копипаста. Вангую, что завезут платные арены(привет Артифакт) и награду за победу будут выдавать в сундуках, которые открываются за несколько реальных часов/дней, либо за донат
10 Июн 2019 в 13:03
0
Габен готов рубить с вас денжат еще больше, а вы готовы платить в очередном высире валве за малополигональную косметику? вопрос чисто риторический, так как дота 2 и кс го уже давно дали ответ
10 Июн 2019 в 13:29
0
Выглядит как фейк на самом деле. Качество слишком фиговое для альфа-версии игры. Больше похоже на поделку какого-нибудь васи-программиста, который захотел в плеймаркет свою первую игру выложить.
10 Июн 2019 в 13:51
-3
говно для даунов. эти ретарды могли бы сделать как китайцы именно "рассы" так как в доте2 такого понятия нет и Джагер, Бист не орки, а Вичдоктор не троль и т.д. Но в место этого они тупо копируют модельки, вместо того чтобы сделать нормальную игру и китайский авточесс с мультяшной графикой будет в разы лучше.
Это дерьмо спасет только то что оно на телефон
10 Июн 2019 в 14:39
-1
Не вижу смысла покупать, если там нет мин на тайда -_-