AD

В сети появилось видео с геймплеем Dota Underlords

Вчера вечером в сети появилось видео с игровым процессом Dota Underlords — новой игры Valve, сделанной по мотивам Dota Auto Chess. 

Видеоролик показывает геймплей Dota Underlords на мобильных устройствах. Общий вид игры и графический интерфейс со временем может поменяться, так как проект пока находится в альфа-тестировании.

В отличии от Auto Chess в Dota Underlords уже присутствуют такие герои, как Pudge Pudge, Arc Warden Arc Warden, BloodseekerBloodseeker и другие (таймкод видео 1:53). Также, скорее всего, в игре появятся новые предметы (2:28) и новая механика их получения (8:53, после победы в раунде над крипами вам предстоит выбрать один предмет из трех доступных).

Напомним, торговая марка Dota Underlords была зарегистрирована Valve в мае этого года. Скорее всего, игра будет представлена на шанхайском The International 2019, который пройдет с 16 по 25 августа.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
10 Июн 2019 в 11:51
Есть пудж - взлетит.
0
10 Июн 2019 в 11:50
Чет я не понял.
Я думал, после разговора Дродо и Валв первые занимают нишу мобилок, а вторые останутся на компах.
В итоге Валв просто выживают Дродо из Доты, а сами и в Доте, на мобилках???
2
10 Июн 2019 в 12:36
Может быть они договорились поделить, что Дродо занимает китайскую нишу, а Валв занимают остальной мир. Хотя китайская аудитория достаточно большая, так что не думаю, что Валв откажутся от неё.
0
10 Июн 2019 в 13:46
Ну да, это не имеет смысла.
0
11 Июн 2019 в 00:21
Как же ты о таком договоришься?
Скорее всего они просто договорились друг другу не мешать (но потом в итоге конечно же все равно засудят друг друга).
А вообще, судя по тому, как игра уже сейчас выглядит, Валв явно более скилловые разработчики и получше игру сделают. Уж точно не по поводу Дродо им стоит волноваться, этих они точно везде, где только можно, выжмут.
0
11 Июн 2019 в 10:23
но я играю в авточес на телефоне и там русский язык.
0
10 Июн 2019 в 12:09
да
но дродо уже захватили китайский рынок, поэтому вальвам придется сделать чето супер-уникальное чтобы в игре был приток бабла (он типа от китайцев в основном, этот приток)
1
10 Июн 2019 в 21:45
очередной артефакт за 2 косаря на ждет
я не буду это покупать. да и жанр тупой у этих щахмат
0
11 Июн 2019 в 10:22
уникальное это -пудж. больше ничего не надо все будут на паджах
0
10 Июн 2019 в 13:39
Что такое Дродо? Это создатель шахмат?
1
10 Июн 2019 в 13:46
Да, Drodo Studio из Китая.
0
10 Июн 2019 в 11:55
Пора готовить деньги на донаты ещё и сюда
0
10 Июн 2019 в 12:04
Когда я услышал Рейны из Кастамере все стало ясно
Артифакт номер 2
0
10 Июн 2019 в 12:07
Если там не будет сундуков и доната, то какой смысл в это играть?
0
10 Июн 2019 в 12:18
Габен всё придумает, добавит шмотки для героев, чтобы буржуй покупали. Пока есть деньги будут и новые игры. Но не думаю что игра взлетить. Может и взлетит но только после интернешнал дота андердогс 1.
0
10 Июн 2019 в 12:25
там есть пудж
0
10 Июн 2019 в 12:16
Напомним, торговая марка Dota Underlords была зарегистрирована Valve в мае этого года. Скорее всего, игра будет представлена на шанхайском The International 2019, который пройдет с 16 по 25 августа.

А вот и нет! Они забросят игру чекай
0
10 Июн 2019 в 12:26
ну да, не зря Рейны из кастраме играют
0
10 Июн 2019 в 12:31
Вальве анонсирует дота андерордс
@
Создатели ауто чесс
0
10 Июн 2019 в 14:00
Так они же сотрудничают вроде как
0
10 Июн 2019 в 14:23
И выпускают свой ауточесс когда уже есть аналог только от разрабов?
0
10 Июн 2019 в 12:36
Что-то вообще не цепляет. Будто посмотрел на игру от Armor Games. Так еще и копипаста. Вангую, что завезут платные арены(привет Артифакт) и награду за победу будут выдавать в сундуках, которые открываются за несколько реальных часов/дней, либо за донат
0
10 Июн 2019 в 13:03
Габен готов рубить с вас денжат еще больше, а вы готовы платить в очередном высире валве за малополигональную косметику? вопрос чисто риторический, так как дота 2 и кс го уже давно дали ответ
0
10 Июн 2019 в 13:29
Выглядит как фейк на самом деле. Качество слишком фиговое для альфа-версии игры. Больше похоже на поделку какого-нибудь васи-программиста, который захотел в плеймаркет свою первую игру выложить.
0
10 Июн 2019 в 15:47
В Доте остаётся кастомкой, а на мобиоах 2 версии игры
0
10 Июн 2019 в 22:33
Чот внешний вид убогий....
-1
10 Июн 2019 в 12:04
нифига не плагиат
-1
10 Июн 2019 в 14:39
Не вижу смысла покупать, если там нет мин на тайда -_-
-3
10 Июн 2019 в 13:51
говно для даунов. эти ретарды могли бы сделать как китайцы именно "рассы" так как в доте2 такого понятия нет и Джагер, Бист не орки, а Вичдоктор не троль и т.д. Но в место этого они тупо копируют модельки, вместо того чтобы сделать нормальную игру и китайский авточесс с мультяшной графикой будет в разы лучше.
Это дерьмо спасет только то что оно на телефон
-4
10 Июн 2019 в 12:18
Может Я 1 такого мнения но по мне это - НУ ЛЮТЕЙШЕЕ ГАВНИЩЩЕ. Я 2-ой день как катаю в auto chess на
андроиде и скажу что 1 в 1 слямзено, а разница лишь в том что тут модельки как и в доте персачей Не выпускайте Вольва не надо )
0
10 Июн 2019 в 12:28
А ничего, что разрабы авточес работают с дродо?
-5
10 Июн 2019 в 12:07
пфф срань какая то
предлагать умные игры когда люди привыкли после доты играть в динамичные - юзлес в любом виде. Артефакт тому подтверждение
-7
10 Июн 2019 в 12:06
че с графикой сделали? выглядит хуже чем в доте. И почему нет косметических шмоток на лвл2 и лвл3 героях?
2
10 Июн 2019 в 12:12
ну типо это альфа-версия, мне кажется на тесте героев/механик/игры еще не шлифуют картинку так чтоб прям всем было красиво
-3
10 Июн 2019 в 12:14
ну ради их успеха они обязаны добавить косметические шмотки, это супер приятная фишка особенно если ты дотер, как-бы я не хочу видеть 3 лвл акса с дефолтным шмотом, нет никакого удовольствия собирать лвл3 героев тогда.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 11
11
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 105
418

Мемы

qibab
11
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
118
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Чего ожидаете от 7.27b?
81
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Предлагаю изменить минера
31
Предлагаю изменить минера
Автор: newplayerdota2
Общие вопросы и обсуждения
1)Мины не взрываются если минер умер. 2)Красные мины могут передвигаться с начала игры. 3)Повысить звук красных мин. 4)Если персонаж находится слишком близко к зеленым минам, они видны. Последнее законтрит...
Как установить музыку?
2
Как установить музыку?
Автор: 2ez4techies
Мобильные девайсы
Какое приложение или сайт посоветуете? Недавно купил себе наушники и т.к я любитель прокатиться до работы на велосипеде, то решил устроить себе музыку, но вот не нашел удобного сайта/программы для закачки...
что не так с минёром?
87
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Как можно играть на сайд линии без пати?
29
Как можно играть на сайд линии без пати?
Автор: ВашПротивник
Обитель нытья
Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно...

Матчи

Стримы

Видео