[ОБНОВЛЕНО] Mineski столкнулись с визовыми проблемами

Участие Mineski на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 под вопросом. Сразу семь виз, включая всех игроков состава, отклонены.

Стресс — это семь отклоненных виз в полночь за два дня до вылета.

[ОБНОВЛЕНО] 

Организаторы турнира сообщили, что команда  Mineski в полном составе получили разрешения на въезд и уже пересекли границу Украины. На данный момент решается визовый вопрос для тренера и менеджера. В любом случае, на майноре выступят все отобравшиеся коллективы, а организаторам не придется искать замену в срочном порядке.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Печальную новость сообщил менеджер команды  Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать  Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают киберспорт».

Последний майнор сезона стартует уже завтра в Киеве, однако первый мачт  Mineski запланирован на второй день группового этапа, который пройдет 13 июня.

Комментариев по сложившейся ситуации от организаторов турнира пока нет.

Мы будем следить за развитием событий и обновлять новость по мере появления информации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2019 в 13:39
10
"Кеберспорт" в опасности
11 Июн 2019 в 16:04
0
Кеберспорт в безопастности пока есть он, кебер турист Дендимон. Мы уже успели посочуствовать его скилл в игре за тайгерс. Ждем его новый комбек, как говорил один мудрец нави без денди не нави. Денди...
11 Июн 2019 в 13:53
2
Надеюсь кипс тоже не пустят сказав "извини но ми вбиваемо кеберспорт"
11 Июн 2019 в 14:32
1
Где-то в домике нави обращаясь к Вилату

"СПАСИБА ПАПАША ЗА ЭТОТ ДЦП ТУРНИР 21 ВЕКА ..."
11 Июн 2019 в 13:39
0
Изи слот для НАВИ)
11 Июн 2019 в 13:57
0
Сальный слот для нави приготовил
11 Июн 2019 в 14:03
0
И чего там испугались в украине?
11 Июн 2019 в 15:19
0
кебер-терористаф
11 Июн 2019 в 14:52
0
ИЗИ СЛОТ ДЛЯ НАВИ
11 Июн 2019 в 15:54
0
украина же щас примерно на уровне африки находится. а проблем с получением визы как у канады какой-то
11 Июн 2019 в 19:21
-1
А шо, на раисси таки разрешали открывать варежку? Или ты просто на специальной бутылке сидишь?
11 Июн 2019 в 17:49
0
ну ладно мы, но азиаты чем не угодили?!
11 Июн 2019 в 17:59
0
Всё из за отсутствия спортивных виз ;(
11 Июн 2019 в 16:02
-1
Печальную новость сообщил менеджер команды Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают кеберспорт».

Столько ошибок, минус ньюс
11 Июн 2019 в 17:24
-2
Предлагаю всем командам запретить въезд в Украина так как они играли в России, а соответственно приносили деньги с уплаты налогом, а это значит, что все команды спонсируют войну на Донбассе. Так шо пацаны - Украина понад усе.
11 Июн 2019 в 19:26
0
Нужно отделять законченных ватников и нормальных граждан)) факт уплаты налогов в бюджет раисси не есть спонсированием ордло