AD

[ОБНОВЛЕНО] Mineski столкнулись с визовыми проблемами

Участие Mineski на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 под вопросом. Сразу семь виз, включая всех игроков состава, отклонены.

Стресс — это семь отклоненных виз в полночь за два дня до вылета.

[ОБНОВЛЕНО] 

Организаторы турнира сообщили, что команда  Mineski в полном составе получили разрешения на въезд и уже пересекли границу Украины. На данный момент решается визовый вопрос для тренера и менеджера. В любом случае, на майноре выступят все отобравшиеся коллективы, а организаторам не придется искать замену в срочном порядке.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Печальную новость сообщил менеджер команды  Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать  Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают киберспорт».

Последний майнор сезона стартует уже завтра в Киеве, однако первый мачт  Mineski запланирован на второй день группового этапа, который пройдет 13 июня.

Комментариев по сложившейся ситуации от организаторов турнира пока нет.

Мы будем следить за развитием событий и обновлять новость по мере появления информации.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
11 Июн 2019 в 13:39
"Кеберспорт" в опасности
0
11 Июн 2019 в 16:04
Кеберспорт в безопастности пока есть он, кебер турист Дендимон. Мы уже успели посочуствовать его скилл в игре за тайгерс. Ждем его новый комбек, как говорил один мудрец нави без денди не нави. Денди...
2
11 Июн 2019 в 13:53
Надеюсь кипс тоже не пустят сказав "извини но ми вбиваемо кеберспорт"
1
11 Июн 2019 в 14:32
Где-то в домике нави обращаясь к Вилату

"СПАСИБА ПАПАША ЗА ЭТОТ ДЦП ТУРНИР 21 ВЕКА ..."
0
11 Июн 2019 в 13:39
Изи слот для НАВИ)
0
11 Июн 2019 в 13:57
Сальный слот для нави приготовил
0
11 Июн 2019 в 14:03
И чего там испугались в украине?
0
11 Июн 2019 в 15:19
кебер-терористаф
0
11 Июн 2019 в 14:52
ИЗИ СЛОТ ДЛЯ НАВИ
0
11 Июн 2019 в 15:54
украина же щас примерно на уровне африки находится. а проблем с получением визы как у канады какой-то
-2
11 Июн 2019 в 19:21
А шо, на раисси таки разрешали открывать варежку? Или ты просто на специальной бутылке сидишь?
0
11 Июн 2019 в 17:49
ну ладно мы, но азиаты чем не угодили?!
0
11 Июн 2019 в 17:59
Всё из за отсутствия спортивных виз ;(
-1
11 Июн 2019 в 16:02
Печальную новость сообщил менеджер команды Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают кеберспорт».

Столько ошибок, минус ньюс
-2
11 Июн 2019 в 17:24
Предлагаю всем командам запретить въезд в Украина так как они играли в России, а соответственно приносили деньги с уплаты налогом, а это значит, что все команды спонсируют войну на Донбассе. Так шо пацаны - Украина понад усе.
-1
11 Июн 2019 в 19:26
Нужно отделять законченных ватников и нормальных граждан)) факт уплаты налогов в бюджет раисси не есть спонсированием ордло
0
11 Июн 2019 в 19:54
Это был джоук
-1
11 Июн 2019 в 19:57
Значит я узколобый)) гы) сорян

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
120
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 73
582
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 57
1262

Мемы

Ryug4
72

Новости

Активность

Мидовый дизраптор
17
Мидовый дизраптор
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
Чет хочу расширить пул окроме мидового Начал проверять все возможности разных героев в лобби и упал глаз на животных в загон   1.хоть у него и дерьмовая анимация атаки, но со стандартным затаром на кор-интовика...
звездюлящий суппорт
14
звездюлящий суппорт
Автор: luminesce
Общие вопросы и обсуждения
здравствуйте, дотеры как часто у вас подгорала жеппа от вражеского саппорта? ну вот эта , от ульты которой вы так и не смогли убежать, но пытались? а , который так невовремя накрыл вас своей ультой?  ...
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
5
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
Автор: stupiz0r
Таверна
Жесть, в  который раз уже убеждаюсь что не зря я в 1 классе носил плакат с Гермионой по школе, она уже тогда была самой красивой актрисой.   Пересматриваю Гарри Поттера и никто и близко не стоит рядом...
Бомж вариант с авито
18
Бомж вариант с авито
Автор: formotherchina
Сборка ПК, значительный апгрейд
В связи с тем, что мой коплюхтер наелся и спит, нужно приобрести что-то на замену. Заказывать нет времени, деняк хватает только на один вариант за 12к: Проц Intel core i5-2500 3,7ghz; Мать Gigabyte h61m-s2pv;...
Могут ли меня забанить?
1
Могут ли меня забанить?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Играю в турбо на скаймаге и практически каждую игру противники горят и пишут, что я с читами, и что кинут мне репорт. Могут ли меня в теории забанить за большое количество репортов за читы(репорты в самой...

Матчи

Стримы

Видео