Следующий турнир серии DREAMHACK пройдет в Роттердаме

На официальном сайте и в Твиттер-аккаунте организатора появилась первая информация о следующем турнире серии — CORSAIR DreamLeague Season 12.

Впервые в истории серии турнир пройдет в Нидерландах, а именно в городе Роттердам на арене Ahoy. Стоит отметить, что ранее крупные мероприятия по Dota 2 в этой стране не проводились.

На данный момент известно, что призовой фонд турнира составит 250 000$. Время проведения: с 18 по 20 октября. Мероприятие не будет являться частью следующего сезона DPC. Остальные подробности турнира, включая формат и список участников, организаторы объявят позже.

Напомним, что прошлый турнир серии имел статус мейджора и прошел в Стокгольме. Победителем DreamLeague Season 11 стали  Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно посмотреть, что же они там придумают на новом месте. А Нидерланды - это ж Голландия? :WaitWhat:
Там же кстати и с куревом всё легально и пару трапиков подцепить где-нибудь можно, вот ребятки отдохнут :roflanLico:

Аватар пользователя

Ага, а у нас прям не покурить нигде, вот незадача :Jebaited:

Аватар пользователя

Ребятки могут в любое время отдохнуть прочищяя друг другу шахты, это же дотеры. Хотя да они могут снять напряжение и откинуть свою листву по нормальному. Жаль что есть шанс подцепить спид, сифилис и другие заболевание

Аватар пользователя

Ору легкий турик для рожденных побеждать. Жаль что многие игроки после этого рофло турика станут наркоманами, спидозными, и анимечниками(тип прочистят им шахту). Ждем хорошие игры в которых будет очень много экшена

Комментарии
Форум