Fng о патче 7.22с: «Chen стал слабее, но его фишка осталась»

Игрок команды Gambit Артем 'Fng' Баршак в интервью порталу Cyber.sports.ru высказал свое мнение об изменениях патча 7.22c.


[Орфография и пунктуация первоисточника сохранены]

О сборке Axe Axe через Phase Boots + Vanguard

Да, это неплохо, но все упирается в лайнинг. Если линия хороша, то любой герой будет работать.

О Phantom Lancer Phantom Lancer и Naga Siren Naga Siren

Naga Siren Naga и Phantom Lancer PL — вообще разные герои. Phantom Lancer Phantom Lancer — это просто сильный физер, который фармит что дают, а Naga Siren Naga Siren — герой медленной игры, где ты много сплитишь.

О Chen Chen

Да, стал слабее в разы, но основная фишка Chen Chen после реворка осталась.

О Treant Protector Treant Protector

Сейчас он может быть 3-4-5 позицией, но важно сбалансировать весь драфт. У Treant Protector Treant много минусов, но есть и свои сильные стороны, которые умеют использовать не все команды

Напомним, что патч 7.22с вышел 10 июня и больше об изменениях, затрагиваемых в нем, вы можете прочитать здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2019 в 13:50
7
Интервью из 4 абзацов.
12 Июн 2019 в 19:25
0
потому что про ноунеймов и читать не интересно, у них и спрашивать чет лень

вот про Даньку Ишутина бы была целая стена текста, потому что он взял инт, и финалист двух интов
а што ваши вп? только мажоры выигрывают, пока все доджат эти рофлотурики

а челик на фото вообще 3к игрок походу, хто це?
12 Июн 2019 в 14:13
7
В последнее время новости просто топ.
1. Вангард Аксу - неплохой айтем.
2. Фантом Лансер бьет с руки, а Нага сплит-пушит
3. Чен имеет свою фишку.
4. У Трента есть преимущества и недостатки, его можно пикнуть на сапорта или в оффлейн.
12 Июн 2019 в 14:15
9
Напомнило:
Судья допрашивал женщину, касательно развода.

— Какие у вас причины для развода? – спросил судья.
— У нас прекрасный дом, а рядом находится ручей, — ответила женщина.
— Я имею в виду, почему вы решили развестись.
— Он сделан из бетона, кирпича и мрамора.
— Какими были ваши отношения?
— У меня есть тетя и дядя, они живут в городе. Родители моего мужа также живут в городе.
— Какие у вас основания для развода?
— Нет, у нас есть две машины.
— Может ваш муж вам изменял?
— Да, у моей дочери и сына есть плеер. Хотя мы особо не любим музыку, но ответ на ваш вопрос «да».
— Мадам, ваш муж бил вас?
— Да, около двух раз в неделю он просыпается раньше, чем я.
— Мадам, почему вы хотите развода?
— А я его не хочу. Я никогда не хотела развода. Мой муж его хочет, он говорит, что со мной невозможно общаться.
12 Июн 2019 в 13:40
3
Содержательное интервью
12 Июн 2019 в 13:56
0
лучше вообще не писать новости, чем писать подобную срань аля сайберспортс которая из одного твита раздувает новость на пару дней
12 Июн 2019 в 19:48
0
Игрок команды Gambit Артем 'Fng' Баршак в интервью порталу Cyber.sports.ru высказал свое очень важное, полезное и всеми ожидаемое мнение об изменениях патча 7.22c.
12 Июн 2019 в 14:57
-1
Ну он без своих волос - ничё такой
12 Июн 2019 в 14:49
-6
чувак который всю свою сознательную жизнь играет в доту и ничего в ней не выиграл и не добился дает интервью с целью? я понимаю если бы кто-то уровня пупея что-то бы говорил, но когда говорит тир 2 - тир 3 снг помойка, для который выйти на мажор играя 10-15 часов в день это уже достижения, то это простите просто рука-лицо.
12 Июн 2019 в 15:30
0
Он брал ТОП 6 инта командой аутсайдеров. Это «ничего не добился»? Но ведь нынешний состав ВП по кд берет это ТОП 6 будучи фаворитом турнира, но все почему-то это считают достижением, а такую же заслугу ФНГ - нет. Ну ты и мусор, челикс.
12 Июн 2019 в 15:53
0
CDEC доходили до финала инта, Digital Chaos доходили до финала инта, Wings побеждали на инте, где эти организации сейчас? много игроков из этих организаций сейчас тир 1 игроки? единичным случайностям есть место практически везде. Вот настоящий уровень виден лишь на длительной дистанции. Вп по кд берут топ 6 инта, потому что это их уровень. Фнг брал топ 6 инта, потому что так совпало один раз за его долгую(никчемную) карьеру. Ты называешь кого-то мусором, в данном случае меня, при этом даже не понимая что и как работает. Просто гениальная позиция и аргументы уровня - "Бог". Можешь и дальше фапать на тир 2-3 челиков, можешь и дальше пытаться их защищать(хотя зачем) со своими аргументами уровня - я у мамы умный.
12 Июн 2019 в 16:15
0
Забавно что он играя в доту получает в разы больше чем ты в своем офисе или на заводе. А за 6 место на инте он получил твою зарплату на ближайшие 10 лет
12 Июн 2019 в 16:25
0
Люблю челов которые знают чужие финансовые возможности, при этом и малейшего понятие не имеют о роде деятельности человека и его заработке(ну да ладно, ты же скорей всего просто глупый школьник). Как его заработок за карьеру в условных 50к$ отменяет тот факт что он тир 2-3 игрок всю свою карьеру. Абрабович зарабатывает больше чем все простые Русские вмести взятые, так что в его сторону теперь смотреть и говорить нельзя? он не житель планеты земля? и является чем-то большим чем
просто человек? Чел шел бы ты лучше смотреть аниме дальше, и катать в помойку в перерывах между онанизмом
12 Июн 2019 в 16:30
0
Глупый школьник ( в 19 лет работаю зам начальника интернет провайдера претчера, в остальное свободное время доучиваю подробный курс микросхемотехники( это тебе не закинуть формулу на булева болванку через протеус))
А всякие ширпотреб пролетариат заводчане, как раз и любят вымирать на тех кто добился успеха в чем то, видишь ли он не топ 1 капитан мира, а топ 10-20
12 Июн 2019 в 16:36
0
А какого успеха он добился?(кроме случайного места в топ 6 инта) то что оно случайное показывает дистанция. И как всякому ширпотребу по жизни поможет то он что он напишет что ФНГ или еще кто-то тир 2-3 игрок? Хотя бы теоретически "начальника интернет провайдера претчера" в состоянии объяснить? видишь ли мне просто интересно зачем людям знать мнения человека, который в своем роде деятельности далеко не самый успешный, мягко говоря.
12 Июн 2019 в 16:40
0
Чел. Если ты будешь играть по 10+ игр в день, ты все равно никогда в жизни до его уровня не пойдешь, максимум там возьмёшь 5-7к ммр. Человек старается, и ,вот заслуживает чтобы у него брали интервью та он капитан, и он знает намного больше чем условный чел с топ 1 ммра по таблице, ибо он просто паб плеер.
12 Июн 2019 в 16:46
0
когда я активно играл в доту в 2015 году это было, у меня было 6500 ммр. Активно я играл 4-5 часов пару дней в неделю, до этого с большими перерывами играл в доту с 2006 года. Так вот как бы чел играет всю свои сознательную жизнь по 8-15 часов. Он уделяет этому занятию всю свою жизнь, он живет этим, он живет за счет этого, и он по сути в этом деле далеко не лучший. Так почему мне должно быть интересно его мнения по поводу например патча? если я могу если мне интересно послушать мнения более компетентных и успешных в своем деле людей. Если тебе нужно будет сделать операцию, ты пойдешь к хирургу у которого 100% показатель успешных операций, или к хирургу у которого было пару успешных операций, остальные были менее успешны. Да достаточно грубая аналогия, но смысл понятен...
12 Июн 2019 в 16:34
0
И да. Его заработок за карьеру не 50к баксов чел)))
Там 150к+ с зарплатами
12 Июн 2019 в 16:39
0
да хоть 100000000000000000000000000000000000000000000000$. Я не считаю чужие деньги, этим занимаются"в 19 лет работаю зам начальника интернет провайдера претчера, в остальное свободное время доучиваю подробный курс микросхемотехник" И там для особо умных было написано - условных 50к$
12 Июн 2019 в 17:19
0
А причем тут вообще это?! Или ты просто защищаешь всех у кого много денег?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
321

Мемы

den_pot
52
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
75
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
53
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Парадокс СНГ региона по доте
33
Парадокс СНГ региона по доте
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Все мы знаем что многие снг про игроки, комментаторы, аналитика достаточно часто не лестно отзываются о снг комьюнити доты. Что здесь много хейтеров,завистников, ненавистников и нормальной человеческой...
Дота умирает? я так не думаю
72
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Поясните за тараску на Акса
11
Поясните за тараску на Акса
Автор: Billy99912
Общие вопросы и обсуждения
В чем Профит сбора тараски на Акса, кроме как жира и 50% к лечению. Знаю, по умолчанию собирают так: блинк, БМ, фейзы. Пайп/бкб, КГ. И зачем запихать туда Тараску? По мне так тараска это тупо жиром намазаться...
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
14
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Комментаторы Виталий 'V1lat' Волочай и Алексей 'bafik' Бафадаров поучаствовали в новом выпуске подкаста «Вилата погромче!». В нем они обсудили тему закрытости и недостаточности освещения эмоций игроков...

Матчи

Стримы

Видео