Новая команда Владимира 'PGG' Аносова

Первая новость — iCCup берет под крыло собственную DotA 2 команду, вторая – Изображение Владимир 'PGG' Аносов собрал новый стак и снова готов врываться на Dota 2 сцену! И да, обе новости – это часть одного целого. Удивлены? Вскоре вам предстоит увидеть новоиспеченный состав в деле и вы сполна сможете насладиться предстоящими играми!

Администрация iCCup:

Мы долго думали: кто же сможет претендовать на столь значимую роль капитана команды, кого бы мы могли поставить на место лидера. Очевидно, этот человек должен отличаться незаурядной харизмой, львиными лидерскими качествами, а также богатым опытом. И наконец-то, такой человек был найден – им стал Изображение Владимир 'PGG' Аносов, невероятно известный и олдскульный дотер, «хозяин» и любимец публики, личность одаренная особым характером и одиозностью. Личность неоднозначная — многие его просто обожают, некоторые наоборот недолюбливают, однако этого парня в мире Доты знают практически все и вся.

А еще, у Володи есть особый дар – способность побеждать даже самые сильные команды мира, и он по праву может носить звание разрушителя мифов. Его агрессивный стиль игры всегда интересно смотреть, а иногда он творит такие чудеса тактики и стратегии, что напрочь разрывает шаблон у бедного зрителя.

Кроме того, есть некоторые общие черты объединяющие iCCup и Вовку PGG. И он и мы стояли у истоков DotA, развивали игру, поднимали ее популярность среди еще неискушенной публики. Неудивительно, что этот союз состоялся и впереди нас ждут однозначно стоящие игры, исполненные эмоций и драйва!

Полный состав команды пока что не разглашается. Однако, будьте уверены – все игроки высочайшего класса, а вместе они способны конкурировать с лучшими коллективами мира, играть и побеждать. Как только информация станет доступна, мы обязательно поближе познакомим Вас с каждым нашим игроком, раскроем их прошлое, достижения, стиль игры, сильные и слабые стороны.

Комментарий от Изображение Владимира 'PGG' Аносова:

Я с радостью согласился на предложение, которое мне предоставили, и буду делать все возможное, чтобы наша команда была как минимум в европейском топе.

Источник: iCCup

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум