StarLadder ImbaTV Minor: Winstrike покинула турнир

Завершился второй день групповой стадии StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Первым турнир покинул коллектив из СНГ — Winstrike Team.

Результаты игрового дня:   

Группа А

 Team Anvorgesa 2:1  Winstrike Team

Группа B

 Team Sirius 1:2  Ninjas in Pyjamas

 Mineski 2:1  compLexity Gaming

Расписание на 14 июня  

Все материалы по StarLadder ImbaTV Minor Season 2.    

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.     

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2019 в 23:45
6
"А разговоров то было" (с)
14 Июн 2019 в 05:12
3
Куман сам далеко от мусора не ушел,с таким-то фидом
14 Июн 2019 в 07:41
2
Сайлент мусор,соре, но когда то топил за него.
14 Июн 2019 в 03:57
1
Лил реально хорош, видно, что парень очень старается прыгнуть выше головы. Буду за него болеть
13 Июн 2019 в 23:26
0
4ка от бога что сказать!!!
14 Июн 2019 в 10:16
0
ой больно смотреть опять на очередной рофлотур с тир милион стаками которых я развалю своей бандой без скайпа
13 Июн 2019 в 23:28
0
Там Silent заруйнил катку
14 Июн 2019 в 06:09
0
Лил действительно очень потел на этом турике. Не признать это, быть дауном. А вот Виктор Цой и чечен, что-то руинили не хило
14 Июн 2019 в 06:48
0
за какие заслуги сайлента берут в команды из года в год? только в патче с имбовым гиролетом много лет назад он что-то показывал. может у него компромат на тиммейтов?
14 Июн 2019 в 07:15
0
А где вчерашний ньюс?
14 Июн 2019 в 08:39
0
Куман много ошибался но как игрок перспективный.
14 Июн 2019 в 10:17
0
Винстрайк нравятся за волю к победе, буду за них болеть.
Надеюсь сделают выводы из ошибок.
14 Июн 2019 в 00:29
-1
Рофлю с челиков выше. Гнилюк импакта внёс больше чем вся команда, а сайлент руинил, плюс куман импактил но и ошибок было достаточно
14 Июн 2019 в 08:41
-1
Ребят, а когда Винстрайк играют? В их составе играет такой уверенный игрок, ЛУЛ кажется ник, так уверенно он себя вел перед турниром, когда он играет?
14 Июн 2019 в 08:59
1
Он и отыграл уверенно. На себе команду даунов тащил, да не сдюжил.
14 Июн 2019 в 04:45
-3
Жаль Кумана,с таким мусором играть приходится.

Надеюсь в ближайшее время его заберут в нормальную команду.
14 Июн 2019 в 09:26
0
Ага,team chechnya kruto

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
321

Мемы

den_pot
52
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
72
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
52
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Парадокс СНГ региона по доте
33
Парадокс СНГ региона по доте
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Все мы знаем что многие снг про игроки, комментаторы, аналитика достаточно часто не лестно отзываются о снг комьюнити доты. Что здесь много хейтеров,завистников, ненавистников и нормальной человеческой...
Кого пикать в этих офлейнеров на pos 1?
11
Кого пикать в этих офлейнеров на pos 1?
Автор: Лилиан
Герои: общие обсуждения
Кого пикать для выигрыша лайна вс агро даблы по типу: 1)() 2) 3)() 4)() 5)() 6)()?   В скобочках вариации четверок   Я просто осознал, что лайнинг 50% игры, вс вр можно брать гирокоптера и душить лайн...
Поддержка Steam - Восстанавливаю аккаунт
2
Поддержка Steam - Восстанавливаю аккаунт
Автор: [i]Slark
Общие вопросы и обсуждения
Накрылся HDD, данные от аккаунта были записаны в блокноте, восстановить данные не удалось. Логин/Пароль от аккаунта Steam помню, пароль от почты помню и секретный вопрос на почте, но сам адрес электронной...
Герои на которых вы не можете исполнить
12
Герои на которых вы не можете исполнить
Автор: Dragon_s Fury
Герои: общие обсуждения
но они сильные когда играет ктото другой. Нереал для меня нормально играть на этом говне для солнечных детишек Просто не понимаю что надо делать и сливаю весь потанцеал в помойку, бегаю и фижу с недофармом...
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
11
V1lat об СНГ-регионе: «Бесит, что мы сосем болт»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Комментаторы Виталий 'V1lat' Волочай и Алексей 'bafik' Бафадаров поучаствовали в новом выпуске подкаста «Вилата погромче!». В нем они обсудили тему закрытости и недостаточности освещения эмоций игроков...

Матчи

Стримы

Видео