StarLadder ImbaTV Minor: Winstrike покинула турнир

Автор: ,

Завершился второй день групповой стадии StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Первым турнир покинул коллектив из СНГ — Winstrike Team.

Результаты игрового дня:   

Группа А

 Team Anvorgesa 2:1  Winstrike Team

Группа B

 Team Sirius 1:2  Ninjas in Pyjamas

 Mineski 2:1  compLexity Gaming

Расписание на 14 июня  

  • 10:00 мск —  Ninjas in Pyjamas vs  Mineski   
  • 13:30 —  Team Sirius vs  compLexity Gaming   
  • 17:00 — определяющий матч между 2 и 3 командой группы B  
  • 20:30 —  Team Anvorgesa vs  EHOME  

Все материалы по StarLadder ImbaTV Minor Season 2.    

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.     

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2019 в 23:26
0
4ка от бога что сказать!!!
14 Июн 2019 в 10:16
0
ой больно смотреть опять на очередной рофлотур с тир милион стаками которых я развалю своей бандой без скайпа
13 Июн 2019 в 23:28
0
Там Silent заруйнил катку
13 Июн 2019 в 23:45
6
"А разговоров то было" (с)
14 Июн 2019 в 00:29
-1
Рофлю с челиков выше. Гнилюк импакта внёс больше чем вся команда, а сайлент руинил, плюс куман импактил но и ошибок было достаточно
14 Июн 2019 в 03:57
1
Лил реально хорош, видно, что парень очень старается прыгнуть выше головы. Буду за него болеть
14 Июн 2019 в 04:45
-3
Жаль Кумана,с таким мусором играть приходится.

Надеюсь в ближайшее время его заберут в нормальную команду.
14 Июн 2019 в 09:26
0
Ага,team chechnya kruto
14 Июн 2019 в 05:12
3
Куман сам далеко от мусора не ушел,с таким-то фидом
14 Июн 2019 в 06:09
0
Лил действительно очень потел на этом турике. Не признать это, быть дауном. А вот Виктор Цой и чечен, что-то руинили не хило
14 Июн 2019 в 06:48
0
за какие заслуги сайлента берут в команды из года в год? только в патче с имбовым гиролетом много лет назад он что-то показывал. может у него компромат на тиммейтов?
14 Июн 2019 в 07:15
0
А где вчерашний ньюс?
14 Июн 2019 в 07:41
2
Сайлент мусор,соре, но когда то топил за него.
14 Июн 2019 в 08:39
0
Куман много ошибался но как игрок перспективный.
14 Июн 2019 в 08:41
-1
Ребят, а когда Винстрайк играют? В их составе играет такой уверенный игрок, ЛУЛ кажется ник, так уверенно он себя вел перед турниром, когда он играет?
14 Июн 2019 в 08:59
1
Он и отыграл уверенно. На себе команду даунов тащил, да не сдюжил.
14 Июн 2019 в 10:17
0
Винстрайк нравятся за волю к победе, буду за них болеть.
Надеюсь сделают выводы из ошибок.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

D_Ace_
-4

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео