Закрыть
15

Lil извинился перед фанатами за вылет со StarLadder ImbaTV Minor

Автор: ,

Саппорт Winstrike Team Илья 'Lil' Ильюк прокомментировал выступление команды на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Пост появился на личной странице игрока «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Простите, ребята. Каждый раз, когда так случается, лично мне до глубины души обидно и стыдно перед каждым, кто приходит посмотреть матчи в оффлайне или в интернете, и в большей степени перед представителями организации, которые в свою очередь делают максимум для наших побед. Проигрывать - это неплохо, а вот плохо играть в нужные моменты - это худшее что может быть, и так случается с каждой командой. Надеюсь ничьи глаза не истекли кровью/слезами при просмотре последнего бо3. Нет оправданий, да и не нужны.

Напомним, сегодня коллектив из СНГ уступил в матче на вылет  Team Anvorgesa со счетом 1:2.  Winstrike Team заняла 7-8 место на турнире, заработав $7,500 и 20 очков Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2019 в 16:23
31
Лучше бы Сайлент извинялся, Лилюк-то своё отыграл в этих матчах
13 Июн 2019 в 16:26
3
сайлент вообще подонок, я бы ему и его шаболдени лицо раскрошил бы
13 Июн 2019 в 17:00
0
ок извиняю
13 Июн 2019 в 17:13
1
Лил играл как боженька просто, Да и Куман тоже.
13 Июн 2019 в 19:21
0
Я тут немного посмотрел список его игр... Все против тир 2-4 стаков ( как ластецкая ). Получается, его уровень это те команды, против которых "Он свое отыграл?"
13 Июн 2019 в 20:07
0
Его уровень выше, поскольку оппонентов он переигрывал. А уж насколько выше - можно будет сказать тогда, когда чел на первой позиции позволить команде встретиться с тир1 коллективом
13 Июн 2019 в 20:15
0
Если что, Миракл до МанкиБ играл в рандом-стаке с Вихой, но они играли вс таких отбросов, что об этом факте сегодня знает процентов 10 людей.
13 Июн 2019 в 21:14
0
и отлетали от стаков с фном
13 Июн 2019 в 21:25
0
На самом деле я сам не знаю, что они там делали вместе, я только про сам факт совместной игры в курсе.
13 Июн 2019 в 16:24
0
Лила опять в детдом отдадут? Не везет ему с семьей
13 Июн 2019 в 16:27
10
Лил с такой игрой достоин поиграть на инте.
13 Июн 2019 в 16:34
6
Кто что не говорил и не думал про Лила, но последние 2 месяца он отыграл не чуть не хуже, чем в лучшие времена в ВП, а может даже и лучше. Сайлент откровенно говоря просто заруинил турик, хотя игрок очень высокого уровня и достаточно опытен, и почему так у меня лично нет вминяемых объяснений...
13 Июн 2019 в 17:54
3
Почему "Сайлент" и "игрок очень высокого уровня" находятся в одном предложении? это такой троллинг?
13 Июн 2019 в 17:58
1
Человек хрен знает сколько лет играет на про сцене, поучавствовал в хренове горе турниров, да он игрок очень высокого уровня, а чего добился ты? Смайлик в конце предложения поставил, ну поздравляю тебя
13 Июн 2019 в 18:08
0
Человек, который что-то показывал только в Империи с Резолем, потом взял отпуск на какое-то время и вернулся максимально плохо играть. За 4 года ни одной игры, где он что-то сделал, просто руинит. Хз почему его считают неплохим игроком. Спёкся. Давно.
13 Июн 2019 в 18:23
0
За 4 года, это первый турик, где сайлент сыграл откровенно плохо, до этого он играл на достаточно высоком уровне, чтобы его считали достаточно неплохим игроком
13 Июн 2019 в 20:25
0
И что он выиграл на "достаточно высоком уровне", кроме двух месяцев Эпицентр+квалы к Инту?
13 Июн 2019 в 18:14
0
Как минимум того, что не пишу интернет собеседнику про его значимость по отношению к другим людям, выдавая свой отрицательный айсикью
13 Июн 2019 в 18:22
-6
ААААА айсикью я ору с тебя))) Иди лучше подкачай свой неотрицательный айсикью)))) Жестко, жестко)
13 Июн 2019 в 19:10
0
А что не так с айсикью? Ты ещё скажи, что на земле не 7 миллионов человек живёт
14 Июн 2019 в 01:22
-1
Убожество!!!! Да, представь себе, на Земле живет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далеко не 7 миллионов человек
13 Июн 2019 в 18:01
0
Сайлент постоянно руинит, вменяемо он играл в империи в команде с магом, году так в 2014-15. Так что было бы странно, если бы сейчас всё было бы по другому
13 Июн 2019 в 18:05
0
До этого турика, нигде не видел такого откровенного руина от этого игрока, он всегда играл достаточно стабильно, в отличии от многих других. У всех свое мнение, как по мне в топ 5 снг кери он точно входит...
13 Июн 2019 в 18:09
0
Да? Да его поносили последние годы даже больше чем денди, только это не так расхайплено было. Даже когда был тот самый эпицентр, на котором он с винстрайками взяли топ 3 он играл отвратительно. Абсолютно каждую его игру на войде смотришь и надеешься как бы он в выиграной игре на союзников купол не поставил.
13 Июн 2019 в 18:27
0
Кто, где, когда его поносили? Я тебе просто скажу одно, если бы человек был настолько плох как ты утверждаешь, он бы уже давно не играл на про сцене. Епицентр, да топ3 на эпицентре это чуть ли не его единоличная заслуга!!!! Взять того же айсберга, который в 2 из 3 игр мид сливал в чистую, за счет кого они вылазили то по твоему???
13 Июн 2019 в 18:42
0
Любые подобные новости найди и открой комменты, каждый второй комментарий про сайлента .За счёт нон граты и ноуфира было занято третье место. Он играет потому что на слот керри в снг сейчас тупо некого брать и потому что он был в изначальном костяке.
13 Июн 2019 в 20:27
0
Чет ты вообще какой-то понос несешь. На том турике они выехали, в первую очередь, за счет сапов и тройки, которая разваливала на Думе.
14 Июн 2019 в 01:21
0
Пересмотри Эпицентр для начала, перед тем как подобный бред нести)))
13 Июн 2019 в 18:04
0
Сайлент уже не так хорош, как раньше. По-моему, из снгшных игроков старой плеяды только Соло продолжает играть на высоком уровне.
13 Июн 2019 в 16:45
1
пока бурята не кикнут дел не будет
13 Июн 2019 в 16:55
2
Просто Сайлент мусор. Папич не зря же его овнил на стримах.
13 Июн 2019 в 18:06
-2
Папич кусок г....а мнение которого не стоит и гроша
13 Июн 2019 в 18:11
0
Папич получше многих студаналов в доте разбирался в своё время.
13 Июн 2019 в 18:19
-1
ЧЕГО????)))))) Ты че несешь то... Кроме словеного неадекватного поноса, ничего более этого, от этого создания я не слышал, раза 4 включал его стримы по доте и больше 2-3 минут я не вывозил, потому что кроме неадекватного бреда, который почему то заходит школоте, он ни разу больше ничего не демонстрировал
13 Июн 2019 в 19:49
-1
Как минимум у впопича рейт был гораздо выше 90% комментаторов и аналитиков, да, он эмоциональный, и что? Его просто не ограничивают рамки официоза, вспомни того же вилата старого пока он не стал привязан к студиям, там похлеще папича было
14 Июн 2019 в 01:20
1
И? Причем там вообще рейт? Он не эмоциональный, он просто тупое животное, и ведет он себя как животное, и все ради бабок, чел пронюхал, что если вести себя как дурак, вся школота страны на него подсядет и будет слушать бредятину, которую он несет, и вся эта армия малолеток смотрящая его, по сути просто деньги в его глазах. То то он рвет своей пукан, когда его бесконечно банят. А я бы вообще его уже давно под плаху отправил, за деморализацию и посредничество в диградации молодого населения страны!
13 Июн 2019 в 16:58
-2
Разговоров то было (с)
13 Июн 2019 в 16:58
-2
"А разговоров то было" (с)
13 Июн 2019 в 17:02
1
Да тут не только сайлент, даже не столько он. Начиная с квал на мажор они по кд заливают лейн стадию (если только не в салат выиграли пик), и потом всю игру пытаются выбраться из очка, в которое сами себя загнали и дальше то по игре все более менее. Просто если соперник хорошо играет и не фейлит, то дальше просто сноубол.
13 Июн 2019 в 17:03
-1
Хачь заруинел, шива и 3 фида вчера - стороны, эзериал 4 слотом сегодня сверх разум - игра.
13 Июн 2019 в 17:09
-3
Мусор отлетел от мусора,не понимаю почему столько недоумевающих людей
13 Июн 2019 в 17:23
-1
вп вроде не играли, ты ошибся
13 Июн 2019 в 17:26
-5
Ты про финалистов трех из четырех Мажоров?

Если да,то у меня для тебя плохие новости.
13 Июн 2019 в 17:26
0
Ну Сайлент на данный момент в СНГ и Европе просто вне конкуренции. Человек номер один 1 керри с конца, живет в Бурятии, ноулайфер при таком уровне игры, гоняет лысого на спонсорской тойоте, не фоткается с ножами/стволами, не репер, играет с Лилом в одной комманде(roflanpominki).Типа никого даже близко нету сейчас.
13 Июн 2019 в 18:09
0
И чем тебе вообще Бурятия не угодила?
13 Июн 2019 в 18:09
0
Во троли то налетели)))
13 Июн 2019 в 18:28
1
Зря он извиняется,он выбил нави,это уже огромная победа
13 Июн 2019 в 19:51
0
Щас бы пройти квалы и обосраться против стака юж америки...
13 Июн 2019 в 18:32
0
Все команды,где играет Гнилюк, терпят фиаско. +1 к статистике.
13 Июн 2019 в 18:44
0
Че пацаны, аниме?
13 Июн 2019 в 19:14
0
Лил, ты отлетел от имбы, которая неконтрится в 3-м матче винеров. Ты хорошо играл, но медведь под бкб, пробивающий трон через бекдор за 5 секунд - бред сумасшедшего айсфрога.
14 Июн 2019 в 09:26
0
да не, виспа надо фиксить мидового)))))
15 Июн 2019 в 13:22
0
А он почему имба?(
13 Июн 2019 в 19:27
0
Если че эту игру на все 100 закинули ноуфир и сайлент
2 якоря в этой тиме)
13 Июн 2019 в 19:54
0
В конце куман знатно зафейлил когда в застаненного ВК после ульты этериал и засейвил от Свена
13 Июн 2019 в 20:13
0
какую эту? третью карту?
соглашусь,нах не нужен там был баратрум
вообще не понимаю почему одинаковые герои в каждой игре
13 Июн 2019 в 20:17
0
я бы там на баратруме в соло выиграл,но сорри баратрум 5 с 3к нетворса на 40 + 2 20 не выигрывает+чел вообще не понимает как на нем играть)
13 Июн 2019 в 20:14
0
"Проигрывать - это неплохо"
Пробел пропустил, а выглядит теперь так, как будто орга их подписала лузать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 37
146
За неделю
Всего мемов: 23
KDA: 40
910
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

Pigs Hunter
41
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео