Dota Underlords доступна игрокам с Боевым пропуском TI9

Автор: ,

В блоге от 13 июня на официальном сайте Dota 2 разработчики сообщили о возможности протестировать Dota Underlords для всех владельцев Боевого пропуска TI9. Отмечается, что в скором времени игра выйдет в открытый доступ. Перевод блога — далее в материале.


Геймплей Dota Underlords

Пару недель назад мы писали о любви к Auto Chess и работе над отдельной версией игры. Тогда же мы пообещали дать больше информации в ближайшее время. И вот оно наступило.

Предварительный доступ

Последние пару недель мы проводили закрытое тестирование среди родных и друзей, а сегодня даем доступ всем владельцам Боевого пропуска. С вашей помощью мы протестируем серверы игры, чтобы подготовиться к переходу в открытую бету. Во время предварительного доступа вы сможете:

  • играть против семи других игроков;
  • практиковаться против наших ботов в офлайне;
  • собираться с друзьями и соревноваться с ботами или реальными игроками.

Если у вас есть Боевой пропуск, вы можете получить доступ к игре прямо сейчас — в главном меню Dota 2. Underlords появится в библиотеке Steam. Примерно через неделю мы начнем открытое бета-тестирование.

Спойлер: Как получить доступ — по шагам
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

Открытое бета-тестирование

Когда начнется эта стадия, Dota Underlords станет доступна всем пользователям Steam, включая Linux и Mac, а также Android и iOS. Кроме того, станут доступны новые возможности:

  • рейтинговый подбор;
  • межплатформенное соревнование;
  • единая система прогресса и рейтинга для всех устройств.

Обратная связь

Мы запускаем этот проект на ранней стадии разработки. И пока мы будем заняты постоянными обновлениями игры и внедрением новых возможностей, обратная связь будет критически важной для нас. На главном экране будет кнопка обратной связи, не стесняйтесь нажимать ее. Расскажите, что вам нравится, а что — нужно улучшить.


Dota Underlords — версия Auto Chess от Valve. О зарегистрированной торговой марке стало известно в середине мая. Valve сообщила о желании сделать стороннюю версию игры в блоге 21 мая.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2019 в 23:40
10
Убийцу авточес завезли
14 Июн 2019 в 02:18
-2
АвтоЧес для самых маленьких. Осталось для матерей сделать свои шахматы
14 Июн 2019 в 06:09
-1
ващета правильно авто течиз
14 Июн 2019 в 10:25
0
авто пиджерс
14 Июн 2019 в 16:40
0
Кто такой пиджерс?
14 Июн 2019 в 07:58
5
Ну да, для самых маленьких, не то что ауточесс от разрабов.


14 Июн 2019 в 05:53
0
После провальных договоров с дродо они упустили свой шанс так же как и Близзард
14 Июн 2019 в 07:57
4
"С вашей помощью мы протестируем серверы игры, чтобы подготовиться к переходу в открытую бету.

7 лет спустя:
Still beta
14 Июн 2019 в 09:59
2
хс убили, теперь за авточесс принялись
14 Июн 2019 в 16:41
0
хс то - игра, а это китайский кастомный мод (кастомка) на дору 2.
Не сравнивай.
14 Июн 2019 в 15:39
0
я так понял,они спецом у китайцев украли игру или сделали такую же,та как те права не хотят отдавать или вместе работать,но найс чо вальв в очередной раз доказали что их интересуют только приток денег.
14 Июн 2019 в 15:54
0
челы из дродо отказались работать с валвами потому что хотят улучшать их мобильную версу, и согласились на то что валвы свою собственную создадут, какие бабки, вагабундер ты
14 Июн 2019 в 16:00
0
я хз кто ваще такие дродо не слежу,но понял что это разрабы авточеса.деньги причём,вспомни доту 1 и как они приватизировали себе вторую по той же схеме,дополнив идею айсфрога,так же и здесь,сами они ничего не сделали бы и не придумали такую кастомку ,лишь когда кто то поддал идею ,они и это подхватывают для охвата аудитории очевидно и впоследствие если пойдет всё хорошо бабла,а там уже и шапки думаю добавят .и турики
13 Июн 2019 в 23:40
-13
как не играл в этот калл...так и не буду.

P.S. держу вкурсе
13 Июн 2019 в 23:41
0
Держи вкурсе
14 Июн 2019 в 01:18
0
Держи в курсе, когда он будет держать в курсе
14 Июн 2019 в 01:49
1
поставил домкрат повышенной прочности чтобы держал тебя ,пока ты держишь его пока он продолжает держать его в курсе
14 Июн 2019 в 06:51
1
Было бы неплохо, если бы ты держал нас в курсе состояния домкрата
14 Июн 2019 в 08:24
1
Постарайся держать в курсе, когда он будет держать в курсе о состоянии домкрата.
14 Июн 2019 в 08:37
1
Держи в курсе, когда он будет держать в курсе о том как тот чел держит в курсе о состоянии домкрата
14 Июн 2019 в 10:25
2
Позвал трех слонов и черепаху, которые держат нашу плоскую землю, чтобы они держали еще и вас всех (не знаю, хватит ли их)
14 Июн 2019 в 20:59
0
Понято+принято
14 Июн 2019 в 11:11
0
тоже не играл в это дерьмо
13 Июн 2019 в 23:41
0
Это че шашки я не понял?
13 Июн 2019 в 23:43
7
Не не, это пейнтбол.
13 Июн 2019 в 23:43
-1
Наес. Т.е Вальве в прошлом году так с артефактом сделать не могли? И вообще где моя компенсация за покупку этого шедевра? Зная Вальве они и этой игрухе цену 1400 сделают, а потом забросят
14 Июн 2019 в 01:21
0
они решили протестить на нас как мы будем относиться к этому.
14 Июн 2019 в 04:17
1
ты ведь открыл паки - открыл, соглашение читал - читал, никакой компенсации
14 Июн 2019 в 16:43
0
А если я не открывал наборы?
14 Июн 2019 в 16:45
0
можешь запросить возврат, если наиграл меньше 2х часов
14 Июн 2019 в 07:32
0
Лах не мамонт
14 Июн 2019 в 08:48
-1
После подливы с артефактом ещё не скоро их мультиплеерные игры будут стоить денег.
14 Июн 2019 в 14:29
0
Чёт вспомнил нытьё отбитых, которые весной прошлого года ныли, что артифакт не взлетит потому что "очередная ф2п параша от габена орды школоты читиры нищиброды нихачу с ними играть сами жрите ето говно((9(9"
А по факту не взлетел как раз-таки потому что вольво не то решило быстренько зафармить бабки с лошков, не то прислушалось к слёзкам мамкиных илитариев и задрало ценник.
13 Июн 2019 в 23:43
0
мои яйца входят в кибер пространство...
13 Июн 2019 в 23:44
0
пошел играть
13 Июн 2019 в 23:46
0
У всех добавилась игра в библиотеку?чёт не вижу её=((
13 Июн 2019 в 23:47
0
всё,заработало
13 Июн 2019 в 23:47
0
где играть то
13 Июн 2019 в 23:59
0
Нужен Боевой пропуск TI9. Если такой имеется: зайти в клиент → в главном меню кликнуть «Забрать в библиотеку Steam» → вернуться в библиотеку, найти Dota Underlords → скачать, установить, играть.
14 Июн 2019 в 01:13
0
на мобайлы пока нет её?
14 Июн 2019 в 01:25
0
В блоге пишут, что будет со стартом открытой беты. А ее обещают запустить буквально через недельку, когда протестируют игровые серверы с помощью игроков.
14 Июн 2019 в 10:14
0
ништяк, а то на кампуктере на самом деле так себе смотрится, она выглядит будто её на мобайлы и делали, а на кампуктер так, для фана и онлайна завезли
13 Июн 2019 в 23:53
2
Мобильные версии сразу же на бета тесте завозят, а с Артефактом там сделать не могли и теперь уже, наверное, никогда не сделают. Валв такие...
14 Июн 2019 в 00:02
-2
Я у вагамамы на стриме слышал, что андерлордами занимается 10 с чем-то проггеров валв, а дотой 2-3
Делай выводы
14 Июн 2019 в 09:31
4
Надежный источник
14 Июн 2019 в 16:44
0
На ведро в этом году должен Артик выйти, © просто напоминаю слова Вэлв.
14 Июн 2019 в 00:06
0
Интересно, все так же будет багать и лагать каждую обнову как в оригинале?
Все таки главный вопрос - что, ЧТО можно туда добавить кроме свистоперделок и ребаланса? На чем там деньги будут делаться? В чем будет реиграбельность? Лол. Очевидный мыльный пузырь как бетховен
14 Июн 2019 в 00:26
1
придумают как монетезировать это дело времени. добавят что-то типа конфет в авточесс, разных кур, опять же как ты сказал свистоперделки, и тд.
14 Июн 2019 в 00:30
-3
одними перделками с игры профита не получить. тем более если это вообще миниигра по сути, как бомбермен или танчики
14 Июн 2019 в 01:09
0
Конечно же получить, весь профит в онлайн играх и делается на перделках. Поверь мне, сюда можно впихнуть тонны украшений и даже батл пасс.
14 Июн 2019 в 01:13
0
Кому нужен будет батл пас внутри которого есть только те же самые украшения? Представь его в доте с одними сундуками - никто этот кал не возьмет
14 Июн 2019 в 02:47
0
По сути её уже продают. Чтобы поиграть нужен компендиум. Валвам же 75% идёт. Поставят после инта ценник на неё в стиме, если зайдет А дальше видно будет
14 Июн 2019 в 11:01
0
скрины на пуджей\героев, разные премы которые дают возможность кастомизировать(перекрасить одежду под свой вкус(как в вахе) покраска солдатиков), ввод рекламы, батлкапы

турниры с билетами, если игра взлетит в киберплане
14 Июн 2019 в 08:01
0
Завозишь все сеты на героев из оригинальной доты
@
Монетизация готова.

А реиграбельность неплохая, кстати. Оригинальные шахматы не зашли вот вообще никак. А на валвовские уже часов 5 потратил.
14 Июн 2019 в 11:40
0
Ага, и мобильная версия начинает весит 10 гб
14 Июн 2019 в 00:23
0
Габен красава конечно, делает бабки из воздуха и чужих идей.
14 Июн 2019 в 03:06
0
А когда то было иначе?
14 Июн 2019 в 16:45
0
Было иначе в 70х.
14 Июн 2019 в 00:37
0
На мобилках уже через неделю, ПОГ Ю
14 Июн 2019 в 00:40
0
и как начать играть?
14 Июн 2019 в 00:57
0
Сыграл 2 игры чота ваще не очень , еще и фигуры не одеваются видимо из за бета теста , будет стремно если не доделают
14 Июн 2019 в 03:00
0
фигурки будут одеваться за сабжи
14 Июн 2019 в 07:13
-1
Или по простому за донатик)))
14 Июн 2019 в 01:05
0
Убийца Доты2
14 Июн 2019 в 16:46
0
Давно померла, уже дота 4.
14 Июн 2019 в 01:23
-2
Лол, это получается они просто сп*здили идею у создателей авточеса? xD земля пухом
14 Июн 2019 в 06:57
0
Так, значит вот кто то выпустил первые гонки ещё до нашей эры и щас вот какой нибудь нид фор спид типо украли идею? Так же с мобами. Шо вы несети.
14 Июн 2019 в 07:14
-1
Лоль а дотка раньше как-то по другому делала :?) Вроде нет. Самое весёлое что авто чес на мобиле выглядит в разы лучше и играбельнее чем Андер дота на монике в 27 дюймов)
14 Июн 2019 в 10:22
0
Если тебе нравится оригинальных авточес на телефоне, не нужен это афишировать, не все любят есть фикалии, извини
14 Июн 2019 в 11:20
-1
Всмысле не надо афишировать ? Челек это обсуждалово - чё хочу то и ворочу лол. Китай и Япошки от неё болдеют в Европе тоже есть любители - ну а мы как пещерные люди, до нас пока дойдёт ну ты понял...
14 Июн 2019 в 13:31
0
Валв имеют право на все кастомки внутри их игры, так что ничего такого в этом нет
14 Июн 2019 в 02:46
0
Как в это поиграть ?
14 Июн 2019 в 02:59
0
не вижу куда деньги заносить в ДотаАндерлорд это точно VALVe?
14 Июн 2019 в 03:28
0
поиграл пару игр не зашло чет
14 Июн 2019 в 11:58
0
Есть какие-то большие отличия от кастомки?
14 Июн 2019 в 06:39
-2
Наглядный пример деградации игр.
14 Июн 2019 в 07:46
1
Селлшейдинг они зря добавили. Начало лол напоминать.
14 Июн 2019 в 08:10
0
Каким калибром мойой фисуры Auto Chess напоминает шахматы? Где там Шахматы? Акс ходит буквой Г? Или
Клокверг только по диагонале? А может ПУДЖ только прямо? Шахматы это игра для разумных людей какими большинство сейчас не являются.
14 Июн 2019 в 10:22
0
только из-за того что поле из квадратиков
14 Июн 2019 в 08:11
0
Странно слышать тех пиплов которые блюются на игру )) А по мне так не то что зашло а заехало )) Да, она ещё сыровата но играть можно и нужно ) И Я б советовал ньюфагам перед тем как начинать путь в доту и сразу заходить в рейт руинить ммр людям поиграть в эту шпилю месяцок другой - глядишь и раков будет меньше на белом свете ) Пока что из 10 баллов ставлю жирную 8-ку.
14 Июн 2019 в 12:00
0
Чему удивляться, местные обсирают игру, которая в закрытой бете
14 Июн 2019 в 09:23
0
Жду dotaunderlords,ru от Аддского
14 Июн 2019 в 11:13
0
Зачем ждать? уже есть авточесс. Всего лишь привязать домен к тому же серверу.
14 Июн 2019 в 10:16
-1
Нахер не нужны эти шахматы ни в каком виде.
14 Июн 2019 в 10:21
-2
Жрите полную, но платную копию кастомки с убогими моделями доты, где нет никаких расс, а юниты типа Вичдоктора Расты считаются троллями чисто из-за прошлого с вк3 и т.д.
Ору с вальв тупо бабло превыше всего.
14 Июн 2019 в 11:21
0
Воу воу что значит жрите ?) Тебя никто не насилует и не заставляет устанавливать и играть - эт дело добровольное )) Темпаче вольва не была бы вольвой если бы сделала её бесплатной )))
14 Июн 2019 в 12:04
0
Людям неприятно осознавать, что их мнение не очень то и нужно другим, и (о, господи), что оно может отличаться от мнения других
Именно за счет этого - в интернете и плодятся срачи)
14 Июн 2019 в 12:17
0
Ахаха, купите БП и станьте бесплатным тестером бета версии!
14 Июн 2019 в 15:08
0
Да че снова дарк то.. Го тб еще резать!
14 Июн 2019 в 23:21
0
у меня одного в меню нет андерлордс? бп есть офкорс

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

D_Ace_
-3

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео