Dota Underlords, первые впечатления сообщества

13 июня в последнем обновлении разработчики добавили возможность протестировать Dota Underlords для владельцев Боевого пропуска TI9. В данный момент Dota Underlords находится в закрытом бета-тестировании, но уже многие пользователи смогли оценить игру.

Будучи проектом с самостоятельным названием, Dota Underlords сохраняет часть основных механик Dota Auto Chess, интерфейс в нем значительно улучшился, добавлено несколько новых героев и предметов. Синергии здесь немного упрощены, группы героев сформированы по так называемым «Альянсам». У каждого героя есть два Альянса, что означает два типа синергии. Среди новых героев вы сможете найти Pudge Pudge. Многие шахматные фигуры из Auto Chess команды Drodo еще не попали в Dota Underlords, например Winter Wyvern Winter Wyvern и Dazzle Dazzle.

[Скриншот игрового поля]

[Скриншот с предметами]

В своем официальном обращении Valve призывает игроков отправлять свои отзывы в разделе «Feedback», чтобы улучшить геймплей или исправить какие-либо ошибки, которые были допущены компанией перед запуском закрытого бета-тестирования. Когда начнется открытое бета-тестирование, то игра будет доступна всем игрокам, в том числе на iOS и Android. 

Какие первые впечатления были у  Ярослава 'NS' Кузнецова после запуска Dota Underlords:

У Ярослава вышло видео о DU, где он рассказывает о плюсах, минусах и различиях новой игры, ознакомиться с видеороликом вы можете прямо здесь:

Также, комментатор  Алексей 'Bafik' Бафадаров поделился со всеми своими мыслями насчет Dota Underlords:

Valve опередила всех, и это важный шаг, но главное — работа и реагирование на отзывы пользователей.

Интерфейс оказался довольно приятным, как для беты. Интересная механика с вещами, переработаны экономика в окончании раунда и некоторые классовые перки. Это движение в сторону разнообразия и какой-никакой стабильности. Пока не могу сказать, что что-то конкретно не понравилось, впечатления только позитивные, надо играть и изучать!

Valve очень серьезно и внезапно ворвалась, когда этого вообще никто не ждал. Это сильный ход в опережении всех конкурентов. Прибавьте сюда кросс-платформенность и получите сильнейший маркетинговый план. Меня они подкупают, думаю не только меня. Надеюсь они также бодро будут заниматься разработкой и постоянными обновлениями, ведь это – главное для удержания пользователей и привлечения новых. Возлагаю большие надежды на этот проект, учитывая горький опыт Artifact.

Пользователь Reddit был потрясен музыкой, которую добавили в главное меню Dota Underlords и назвал это другим уровнем, по сравнению с Dota 2.

Другой пользователь сайта в своем посте, сразу после обновления, заметил, что на стриминговой площадке Twitch количество просмотров Dota Underlords на какой-то момент стало больше, чем Dota 2 и в шутку назвал DU "Дотой 3" («RIP Dota 2, welcome Dota 3»).

Посмотреть видео с геймплеем, прочитать пошаговую инструкцию для получения доступа к игре, а также узнать остальную информацию о Dota Underlords вы можете по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я хоть и мало поиграл в кастомку, но Андерлордс мне определенно больше понравилась

Аватар пользователя

Уж лучше играть в эту версию, чем в ту версию от Дродо с другими модельками. И кстати, те кто говорит, что игра Г, вспомните доту 2 бету

Аватар пользователя

Большинству хейтеров(и вообще жителей этого сайта) дота и сейчас Г, и была Г, и будет Г

Аватар пользователя

А мне понравилось в каком стиле сделано, думаю зайдет даже олдам, а куколдам так подавно

Аватар пользователя

валве кстати сразу сделали свою раскладку для стим контроллера, держу вкурси Hi.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну как по мне игра годная вышла.
Им нужно запилить компендос,рейтинг и плюхи всякие и можно уже норм шпилить.

Аватар пользователя

Короче с артефактом не выгорело, но теперь вот андердогс. Только если артефакт сами делали и вышло говно, то андердогс по сути чужая игра.

Аватар пользователя

Артефакт реборнут. И скорей всего сделают бесплатным. И люди будут в него играть

Аватар пользователя

и дота тоже была не вальвами придумана, и че с того лол?

Аватар пользователя

дота 1 тоже чужая игра была и что?тебе близзард привет передают

Аватар пользователя

Что общего у ситуаций близзард и доты 2 с валв и андердогс? Впрочем твой аутизм мы установили ещё в теме с обсуждением бандитов лев против, так что зачем я что-то вообще пытаюсь у тебя узнать?

Аватар пользователя

мой аутизм,хаха почему я так ору с тебя додика.где я сказал что у них что то общее это раз.два ты пишешь андердогс другая игра ,я пишу дота 1 тоже была другой игрой ,что стало с ними ?валв сделали доту два из первой доты,андердогс из твоих слов и логики твоей это чужая игра (тоесть авточес),что делает валв ?выпускает игру на том же примере под названием андердогс .в третьих ты пишешь про что то общее у всего этого,но я про это не писал повторюсь ,но всё же коль чел просит а тем более не самый умный ,а общее то что и близзард,и дродо создали идею ,и дали осуществить её компании валв ,которая и выпустила 2 игры по такой же схеме.,в четвёртых ,близзард со своей дотой первой и их упущенном шансе ,и их неудаче тебе передаёт привет ,вместе с тем же приветом что и будет исходить,либо который произойдёт так же и от разрабов авточеса,в будущем
,видать твой аутизм всё еще никто не смог установить и это удручает,как всегда соответствуешь своему никнейму ,как говорится респект таким ребятам.
а теперь до свиданья ,вдупляй что я тебе сказал.ты слита девочка

Аватар пользователя

Соре, но ты так и не научился выражать мысли. Был бы рад вдуплить, но твой набор слов надо сначала как-то на человеческий перевести.

Аватар пользователя

соре,и ты их понимать тоже не научился,по крайней мере мои .ну ничо еще дорастёшь до моего уровня(никогда).
как говорится,цитата.. Слава как ты не одолел того увальня?,я просто ждал пока вы дорастёте до моего уровня.
так же и с тобой,ббак

Аватар пользователя

"Впечатления сообщества"
Два твита от снг бомжей. Спасибо за новость, говна пожрал, очень информативно:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

Ну вот в это можно начинать задрить пока есть время. Это не артипук, это уже стрельнет.

Аватар пользователя

я так понял,они спецом у китайцев украли игру,идею итд или сделали такую же,так как те права не хотят отдавать или вместе работать чо то в этом роде ,но найс чо вальв в очередной раз доказали что их интересуют только приток денег.
upd речь шла не о правах как я написал,а то что китайцы не хотят продавать игру валв
и следовательно редактирую
я так понял,они спецом у китайцев украли игру,идею итд или сделали такую же,так как те не хотят продавать игру ну и работать вместе как то так ,но найс чо вальв в очередной раз доказали что их интересуют только приток денег.
снизу хейтеры лежать + ,те кто решил сумничать
я признал свою микроошибку ,значит я уже в плюсе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

понятно что игра сделана на движке валв,ну мож я и написал что права,но видать оно как то по другому называется .раз ты решил к слову докопаться,хотя все думаю поняли о чём речь кроме тебя не глупый который ,хоть я и написал другое.

Аватар пользователя

все кастомки сделанные на базе доты принадлежат не разработчикам, а вольво

Аватар пользователя

ну как я и сказал,или не хотят вместе работать .и что их волнует только деньги ,так как они алчные. читай https://dota2.ru/news/12010-valve-vypustit-igru-na-osnove-dota-auto-chess/
выделяю для тех кто не осилит
Что касается нас, с разрешения Drodo группа сотрудников Valve уже работает над отдельной версией игры в рамках вселенной Dota
и это значит что всё таки что то да принадлежит разработчикам а не вольво,хотя это и их движок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это просто урезанная версия дефолтной кастомки из доты:roflanLico: Что все так хайпят то? Игра загнется и через год вы о ней не вспомните (офк если не поменяют там вообще все)

Аватар пользователя

Напоминаю, что кастомка стала игрой и в этой кастомке появилась кастомка, которая стала игрой :FeelsWowMan: При выходе доты тоже так говорили.

Аватар пользователя

Вспомни авточесс в феврале и сравни с нынешним DU, где ж она урезанная?

Аватар пользователя

Видел бы ты доту 2 альфа, был бы в шоке, да о чем речь, когда играли TI1 и сравнить с дотой сейчас, это же просто небо и земля.

Аватар пользователя

тут много нового и измененного по сравнению с кастомкой (хотя я в кастомку не играл уже несколько месяцев, не знаю что там щас)

Аватар пользователя

"интерфейс в нем значительно улучшился". Может я ослеп, но в каком месте интерфейс стал лучше? Как по мне то на много хуже стал.

Комментарии
Форум