Наш сайт по Dota Underlords

Вчера начался закрытый бета-тест Dota Underlords, прочитав мнение людей и сыграв несколько игр, стало очевидно, что это новый ХИТ от Valve. Поэтому мы решили, что обязательно должны создать крупнейшее сообщество по данной игре, как когда-то создали сайт dota2.ru, о котором сейчас знает каждый дотер.

https://dotaunderlords.ru/

Мы решили не менять дизайн проекта, чтобы у наших посетителей не было дискомфорта при переходе с одного сайта на другой. Сейчас сайту только 1 день, на нём пока мало информации (не судите строго), но мы уже стараемся публиковать все новости по игре. В ближайшее время мы заполним раздел с описанием всех героев и предметов, раздел с гайдами и полезными статьями для новичков. И ещё много всего интересного.

Также мы открыли вакансии, чтобы собрать сплочённую команду единомышленников, вместе с которыми будем развивать наш проект. Подробнее: https://dotaunderlords.ru/news/7-vakansii-na-sajte/

Присоединяйтесь к обсуждению новостей, создавайте темы на форуме и вместе у нас получится создать крупнейшее сообщество по игре Dota Underlords.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июн 2019 в 11:37
0
Игра ток вышла. Когда вы уже успели сделать это?
15 Июн 2019 в 11:39
9
А что там делать, они просто скопировали этот сайт, поменяли название вкладок и все
15 Июн 2019 в 13:34
15
Причём для Адски сложный год выдался, до конца не понимал где бабла срубить... В артике, шахматах или в андерлордс
15 Июн 2019 в 11:38
23
"Мы решили не менять дизайн проекта, чтобы у наших посетителей не было дискомфорта при переходе с одного сайта на другой." На самом деле: мы решили не менять дизайн проекта, чтобы не тратить деньги на создание нового сайта.
15 Июн 2019 в 11:38
11
И это тоже, так как создание нового дизайна - это много времени и денег. А сейчас наша цель была запустить проект, как можно раньше, чтобы начать наполнять его информацией.
15 Июн 2019 в 11:42
0
так дизайн новый будет или нет?
15 Июн 2019 в 11:44
2
наивный чи шо
15 Июн 2019 в 11:45
1
Отдельного дизайна не планируется, только если будет новый общий на оба проекта.
15 Июн 2019 в 11:49
0
Адский при всем моем уважении, но мы не стремимся склепать сайт на уровне пабликов ВК, лишь бы быстрее.Иногда стоит потратить время и средства чтобы вышло что-то хорошее, у людей же больше мотивации для доната будет...
15 Июн 2019 в 12:43
0
Сначала нужно понять нужно это людям или нет. Как игра зайдет и каким спросом пользуется сайт. Главное по сути не дизайн, а количество полезной информации. Многие ищут именно её. Стратегии, фичи и прочее.
15 Июн 2019 в 22:13
0
Там же написано, что "всем уже давно очевидно, что это по любасу ХИТ"
15 Июн 2019 в 11:58
1
Было бы желание
15 Июн 2019 в 12:44
0
а что будет с авточесс? очевидно что параллельно 2 сайта работать не будут. не лучше ли было тогда переделать авточесс ру на андерлордс ру?
15 Июн 2019 в 13:41
0
Всё зависит от популярности игр. Могут и оба проекта работать.
15 Июн 2019 в 11:54
1
деняг ( хотел сказать , сэкономил на призовых, открыл сайт)
15 Июн 2019 в 14:38
1
Надеюсь, что Вальв начнет продвигать игру в РФ и за такой домен с ТМ на 5кк рублей штрафанут.
П/С на самом деле я тоже хотел такой, но не успел.
15 Июн 2019 в 15:53
0
Минимальные правки дизайна все равно нужны. Сидеть на второй Dota2.ru как то дискомфортно, из-за этого другие твои сайты не очень популярны. Как будто бы зашел на нонейм борду, а она копирует либо дизайн нульча, либо старого двача, что не очень приятно. Как то зашел на брчан и он мне понравился только из-за своей уникальности.
15 Июн 2019 в 16:07
1
бездари
15 Июн 2019 в 22:19
1
А чё в новости так не написали? Типа "дизайн такой же, что бы глаз не отвыкал, ну и офк что б бабулес просто так не тратить"
16 Июн 2019 в 18:55
0
Блин, а какой смысл делать новый сайт? Ты хоть раз делал сайт с нуля? Если бы делал, то точно не вбрасывал бы подобное.
16 Июн 2019 в 20:25
1
Просто забавно, что это упомянули как достоинство, хотя по мне так это вообще не упоминания) А так хотелось бы просто новый дизайн, а то текущий просто устарел. Какой был 10 лет назад, не особо поменялся с того времени
17 Июн 2019 в 16:29
0
Ну а как им еще нужно было об этом заявить? "Мы тут сайт по Андерлордс сделали, правда он выглядит, как наш основной сайт, но вы не переживайте, когда-нибудь мы сделаем новый дизайн". Так что ли? Ну что за бред?
17 Июн 2019 в 18:26
1
Ничего не писать?)
18 Июн 2019 в 16:20
0
Тогда будут вопросы мол "а че старый интерфейс?", а тут они сразу ответили. Не нравится как ответили, ну проходи мимо, тебя же никто не заставляет там сидеть. Замути свой сайт и "руби" бабло, в чем проблемы?
Ничего неадекватного они не делали и не писали.
15 Июн 2019 в 11:38
7
переделка авточесру, которая была переделкой артефакт ру, которая была переделка дота 2 ру. Who next?
15 Июн 2019 в 11:40
11
Half life 3 ru
15 Июн 2019 в 11:39
1
Так убого выглядит, это шок. Перед тем как выкладывать, сделай качественно, а не по фасту на коленки быстрее всех урвать домен и залить шлака
15 Июн 2019 в 11:40
0
Шлака там нет. Мы публикуем основные новости по игре. Параллельно с этим наполняем сайт информацией. Также нам нужна активная команда ребят, вместе с которыми будем развивать проект. Поэтому и опубликовали новость сейчас.
15 Июн 2019 в 11:56
0
Возьми меня пжлст
15 Июн 2019 в 15:37
9
появилась идея для удобства пользователей:
в шапке страницы dota2.ru слева логотип сайта с названием
было бы удобно и логично сделать этот логотип таким, что при наведении, выпадает небольшое меню, со списком сайтов вашей организации: артифакт.ру, теперь и андерлордс.ру
пользователю не придется держать в закладках кучу сайтов и он быстро сможет переходить с одного, на другой
то же самое, естественно, провернуть на всех ваших сайтах.
15 Июн 2019 в 17:50
-1
Норм идея. Ещё и оповещения общие сделать для всех сайтов. А был бы адский умным - то сделал бы просто поддомен underlords.dota2.ru
16 Июн 2019 в 20:42
0
Был бы ты умным, знал бы, что поддомены хуже индексируются поисковиками. Размещать такой проект на поддомене, это бредятина ппц с точки зрения SEO.
15 Июн 2019 в 11:39
0
с почтой Айклауд всё ок? а то письмо не приходит для реги.
15 Июн 2019 в 11:41
0
Должно быть всё окей. Посмотрите в спаме. Но лучше конечно использовать популярные сервисы: mail.ru, yandex.ru, gmail.com или пройти авторизацию через ВК\Стим
15 Июн 2019 в 11:40
8
Чота ору, админ каждую неделю новый домен покупает
15 Июн 2019 в 11:56
1
Инвестируй пока молодй
15 Июн 2019 в 13:19
13
Инвесторы сейчас как раз с артифакт.ру прибыль фиксируют
15 Июн 2019 в 11:54
0
Оперативненько. Респект так-то!
15 Июн 2019 в 11:57
-1
пф , а домен нормальный взять не могли? ну нафиг ваш сайт, даже заходить на него не буду с таким убогим доменом
15 Июн 2019 в 12:17
6
Но ведь игра называется Дота Андерлордс
15 Июн 2019 в 12:24
0
другой домен еще месяц назад зарегал некий "ДиВаН". где то в тот момент прошла инфа по игре как раз. Но глядя на то как развивался его сайт по картам то Addsky вообще не стоит волноваться.
15 Июн 2019 в 12:01
0
а не проще было артефакт.ру просто переименовать?
15 Июн 2019 в 12:17
1
А разница? Артефакт ру же такой же скопированный с Д2ру сайт
15 Июн 2019 в 12:05
1
Игра говно из жопы,а сайт еще хуже
15 Июн 2019 в 12:12
0
жду в будущем . addsky.ru,или василий антипов .ru
15 Июн 2019 в 12:29
0
все фигня. Нужен свой домен первого уровня делать
15 Июн 2019 в 12:30
0
это как ?
15 Июн 2019 в 12:34
1
ну смотри, blog.dota2.com это домен 3 уровня, dota2.com это 2 а com это первый уровень. Грубо говоря каждая точка это +1 уровень.
15 Июн 2019 в 12:37
0
и в чём рофл то,своего домена без точек ?
15 Июн 2019 в 12:42
0
Ну это понтово а еще можно регать свои dota2.addsky и underlords.addsky
15 Июн 2019 в 12:55
0
и чо типо сайты есть,без точек?
com
ru
да не бред ,какой то
15 Июн 2019 в 16:35
0
А за ними следует верхний уровень "точка", который мы не видим
15 Июн 2019 в 18:05
0
Он имел в виду сделать альтернативу ком и ру.
15 Июн 2019 в 12:44
1
Это как домен второго уровня, только на один ниже
15 Июн 2019 в 12:30
0
Адский ру занят уже.
15 Июн 2019 в 12:40
0
бан
15 Июн 2019 в 12:20
2
Че как там сайт по Артифакту?
15 Июн 2019 в 12:25
2
Первая тема в тааерне андерлордс - вброс про тян, верной дорогой идем товарищи.
15 Июн 2019 в 12:43
3
Адский - самая быстрая рука на Диком Западе. Никто не успевает отжать у него самые популярные домены.
15 Июн 2019 в 12:50
0
на диком югозападе,еще не накопил с доменов на запад дикий
15 Июн 2019 в 13:03
0
ЧЕТКО!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Июн 2019 в 13:26
1
Простите, вбросов мне и тут хватает
15 Июн 2019 в 14:08
2
Попробовал зайти чере Вк - {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings"}
Спасибо ацкей
15 Июн 2019 в 17:49
2
Ну чувак скопировал сайт, а настройки не сменил. Вк не нравится когда пытаются авторизоваться на домене dotaunderlords.ru, когда приложуха зарегистрирована на домен dota2.ru
15 Июн 2019 в 14:20
3
жрите пацанва
15 Июн 2019 в 14:54
2
Наш сайт по дота андерлордс - это как наш сайт по артифакту, только по андерлордс.
15 Июн 2019 в 14:58
-1
Алоо фиксите уже
Дота2ру на айфоне Сафари невозможно печатать лагает
15 Июн 2019 в 16:45
0
Ходи дальше с гейфоном
15 Июн 2019 в 18:03
1
"Алоо фиксите уже
Дота2ру на айфоне Сафари невозможно печатать лагает"
переводится как
"Алоо у меня айфооооон, смотрите всееее "
15 Июн 2019 в 15:07
0
А как же Артифакт?
17 Июн 2019 в 10:04
0
У вас похоже сайт сломался

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 92
184
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 86
257
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 39
2018

Мемы

Микрочелик
56

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео