Определились все участники EPICENTER Major 2019

Ninjas in Pyjamas переиграла в финале нижней сетки StarLadder ImbaTV Minor Season 2 Team Sirius со счетом 2:0 и заработала слот на EPICENTER 2019. Коллектив стал последним участником предстоящего мейджора. Днем ранее предпоследний слот достался Alliance.

Список участников EPICENTER Major 2019:

  1.  Gambit Esports
  2.  Virtus.pro
  3.  Team Secret
  4.  Team Liquid
  5.  OG
  6.  PSG.LGD
  7.  Royal Never Give Up
  8.  Vici Gaming
  9.  TNC Predator
  10.  Fnatic
  11.  Forward Gaming
  12.  Evil Geniuses
  13.  Pain Gaming
  14.  Infamous Gaming
  15.  Alliance
  16.  Ninjas in Pyjamas

Напомним, что EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. Призовой фонд составит $1,000,000 и 15,000 DPC-очков. Он станет заключительным мейджором сезона. По его результатам определятся все 12 команд, которые получат слоты на главный турнир года — The International 2019. Ознакомиться с текущим положением команд в рейтинге Dota Pro Circuit можно здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2019 в 17:12
9
Пора собирать сабжи Величайшему на стрим грандфинала, иначе опять на ангельском смотреть
16 Июн 2019 в 17:08
1
Ведущая - дура, комментаторы до сих пор неизвестны - по-любас милу впихнут комментить грандфинал. Кароч, херня, а не турнир. Да ещё и на Российском турнире только 2 команды из России. ЧТО?!!!
16 Июн 2019 в 17:27
2
согласен со всем кроме количества команд, вон неделю назад был кубок росии, тебе туда с такими критериями
16 Июн 2019 в 19:03
2
Это не российский турнир, а турнир Валв.
16 Июн 2019 в 20:49
-1
После ти7 турнир от валв только один - интернешнл
16 Июн 2019 в 22:14
-1
Эм... что за бред? оО Это турнир Epic Esports Event
17 Июн 2019 в 08:05
-1
Правила читай
17 Июн 2019 в 08:17
1
Что за тупой стереотип, Русский болеть за Россию, я болею за команду которая мне нрав. А вп так сё команда.
16 Июн 2019 в 19:54
0
Наконец-то контент, за которым можно просидеть, ожидая плюшки в баттлпасе.
16 Июн 2019 в 20:11
0
кто в ликвид будет вместо мастумбамена?
16 Июн 2019 в 20:28
1
Сейчас они скримят с вихой, скорее всего он
16 Июн 2019 в 20:30
1
Кансел
16 Июн 2019 в 22:03
0
вперед ребята к Победе!!!111
с вами всегда и до конца
верю в ,вас !!!
(а где командные стикеры?)
GO GO PSG.LGD gaming!!!!!!!!!1111
17 Июн 2019 в 07:11
-1
Ты русский ты ОБЯЗАН болеть за VP или на кройняк гамбит
17 Июн 2019 в 21:35
0
посмотри мой профиль с детства за LGD Gaming!!!!
CHina doto best doto
16 Июн 2019 в 22:34
0
вот гамбиты осилили топ-4, и прямяком на инт. круто жеж
17 Июн 2019 в 09:00
0
где винстрайк
16 Июн 2019 в 16:59
-1
Без нави это рофлотурик никому не нужен
16 Июн 2019 в 17:53
-1
Почему из ЮЖной Америки 2 команды. Там же вообще нет доты как таковой. Лучше бы один слот отдали СНГ. У ГЕЙРОпеЙЦЕВ аж 5 слотов. Ну они заслужили.
16 Июн 2019 в 17:59
2
У европы 3 слота, остальные 2 они отжали у всех остальных регионов, о чём ты?
16 Июн 2019 в 17:00
-2
надеюсь на этот раз сделают норм церемонию открытия
16 Июн 2019 в 17:02
1
А в прошлый раз что было?
17 Июн 2019 в 09:58
0
Эпицентр стал лучшим турниром года по версии зрителей и орг. и в этом году тоже станет им...
16 Июн 2019 в 17:05
-4
Норм турик будет.. Вп думаю в топ 6 зайдут не выше)) вангую побуду капитана пупана и его корешей)) всё таки сикрет держит топ 1 мира без оговорочно
16 Июн 2019 в 20:08
-1
Победит Ceb

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 49
49
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 88
440
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

Rivazar
103

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
70
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Грядет слиание двух миров!
51
Грядет слиание двух миров!
Автор: Sexuall_Vanessa
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет  Всем известно это фраза с интро и реплик так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты? знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет...
Почему пуджу стали максить вонь а не хук?
2
Почему пуджу стали максить вонь а не хук?
Автор: Gudie
Общие вопросы и обсуждения
Вот раньше например когда я спамил пуджа. Я про старого пуджа говорю которым фб на третьем левеле можно было сделать в миду. Всегда вонь в двойку хук в тройку и вперёд. И всегда максить хук нужно было...
самых скучных героев доты тред
10
самых скучных героев доты тред
Автор: NeverLie
Герои: общие обсуждения
Начнем с самого очевидного-. По моему мнению официально самый неинтересный герой доты, начиная от геймплея-почти всегда выигрывает лайн, но самым неинтересным способом, так что удовольствия от выигранного...
Воздержание. Путь к асекуальности
99
Воздержание. Путь к асекуальности
Автор: Kwaro
Таверна
Всем ку, меня зовут Михаил и мне 23 года. С сегодняшнего дня я прекращаю любые виды сексуальной деятельности в пользу чего-то более важного для себя.       Лично меня вопрос девушек и секса всегда сильно...

Матчи

Стримы

Видео