Virtus.pro попала в группу к Alliance, Vici и Forward

Организаторы EPICENTER Major 2019 провели жеребьевку группового этапа. Virtus.pro попала в одну группу с Alliance, Forward Gaming и Vici Gaming, Gambit Esports — c Team Liquid, Evil Geniuses и Infamous Gaming.

Группа А

Группа B

Группа С

Группа D

Напомним, что EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве, на «ЦСКА Арена». Призовой фонд составит $1,000,000 и 15,000 DPC-очков. Он станет заключительным мейджором сезона. По его результатам определятся все 12 команд, которые получат слоты на главный турнир года — The International 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2019 в 17:25
3
Если серьёзно, группа не выглядит уж слишком легкой для ВП - могут запросто что от Альянсов, что от Вичи получить люлей.
Помянем Гамбитов, ну и группа D заслуженно получает титул "группы смерти".
17 Июн 2019 в 17:32
5
И с чего группа D группа смерти??? 4 команды не показавших никаких результатов за сезон, группа абсолютный рандом...
17 Июн 2019 в 18:41
2
Группа смерти — неофициальный термин, используемый в футболе и других видах спорта для описания ситуации, которая часто возникает в ходе группового этапа турнира (например, первый раунд чемпионата мира по футболу), где все команды в группе считаются примерно одинаковыми по мастерству (или, по крайней мере, когда число сильных претендентов на выход больше числа мест для выхода в следующий тур).
Такая группа является самой непредсказуемой частью группового турнира, поскольку как минимум одна сильная команда неизбежно не пройдёт квалификацию.
Впервые термин был использован мексиканскими журналистами на чемпионате мира 1994
17 Июн 2019 в 17:45
1
А с того что победители инта, финалисты инта, Нипы которые весь сезон турики побеждают против тир2 команд и Топ команда азии
17 Июн 2019 в 18:30
0
OG - Ни о чем весь сезон
Нипы - Даже посерьезнее ОГ выглядят как минимум, плюс уже на ТИ9
ПСЖ - после ТИ ничего не могут показать
ТНС - Мне кажется единственные кто реальный фаворит в группе, но как все говорят группа рандом
Гамбиты могут выстрельнуть, им как минимум нужно запотеть чтобы попасть на ТИ, я думаю они смогут это сделать
А вот группа с ВП интересная правда, там если ВП не покажут норм игру то скорее всего на ТИ9 отлетят
17 Июн 2019 в 18:41
-1
Группа смерти — неофициальный термин, используемый в футболе и других видах спорта для описания ситуации, которая часто возникает в ходе группового этапа турнира (например, первый раунд чемпионата мира по футболу), где все команды в группе считаются примерно одинаковыми по мастерству (или, по крайней мере, когда число сильных претендентов на выход больше числа мест для выхода в следующий тур).
Такая группа является самой непредсказуемой частью группового турнира, поскольку как минимум одна сильная команда неизбежно не пройдёт квалификацию.
Впервые термин был использован мексиканскими журналистами на чемпионате мира 1994
17 Июн 2019 в 17:30
3
Gambit
23 Июн 2019 в 15:09
0
17 Июн 2019 в 17:37
3
Рад за Ег, вроде без проблем должны пройти в винера.
17 Июн 2019 в 22:03
0
До топ 3 то?
17 Июн 2019 в 22:33
0
не, теперь топ 2
17 Июн 2019 в 17:16
2
Бедные гамбиты, надеюсь фнгшка справиться, потому что я ему не завидую
17 Июн 2019 в 17:17
0
Ну там ликвиды без матумбы, так что все шансы есть второе место в группе взять.
17 Июн 2019 в 17:36
-2
Матумба не особо то и был какой то силой в ликвидах, обычный стабильный кери, с хорошим пулом героем, его легко заменит тот же резоль, тот же пайкат, да любой кери который умеет фармить реализовывать этот фарм в урон. Я не спорю что гамбиты могут и 1 места тут выйти, но если игра не пойдет, то просто на дизморали в бо1 отлетят и вся песенка. Но я крайне сомневаюсь, что они выйдут в винера, единственная радость, что домашняя арена, если бы турнир был в любой другой стране, я бы сходу ставил бы на топ 16 гамбит
17 Июн 2019 в 18:43
1
А тебя не смущает, что в Ликвидах 1 позиция в большинстве игр - Миракл?
17 Июн 2019 в 18:14
0
Не думаю что пайкат с его маленьким пулом героев смог бы заменить матумбу
17 Июн 2019 в 18:43
0
Пайкат - это который тренер НиПов?
17 Июн 2019 в 20:47
0
да
17 Июн 2019 в 17:21
0
из группы никто не вылетает.
17 Июн 2019 в 17:32
2
а с виннеров начинать приятнее :-)
22 Июн 2019 в 20:30
0
молимся за почанов в легкой сетке, аминь
22 Июн 2019 в 22:20
0
просто приятно. жду лайки.
теперь вп надо C2
17 Июн 2019 в 18:19
2
Слишком легко для гамбитов
17 Июн 2019 в 17:16
1
Группа D очень рандомная будет.
17 Июн 2019 в 19:16
2
В группе д будет заруба, в остальных 1 тир-1 коллектив+3 бомжа.
упд. Так-то в группе д 4 полубомжа, но потому что они меж собой равны, потому и заруба
17 Июн 2019 в 18:15
1
A- Secret Royal
B - Liquid EG
C - VP VG
D - PSG OG
17 Июн 2019 в 19:22
1
удачи гамботам
17 Июн 2019 в 21:28
1
A-Sikret
B-Eg
C-Vp
D-TNC да да TNC имба их просто китайские чинг чонги с составом замедлили и подломили, но уже они с куку сыгрались и изи накажут на эпике.
17 Июн 2019 в 17:17
0
Очередное изи для Алёшки и пацанов.
17 Июн 2019 в 17:31
0
Кому то интересно смотреть групповой турник, если они всё равно все пройдут,только уже в разные сетки?
Нужна олимпийская система.
17 Июн 2019 в 18:43
0
А тебе интересно смотреть что-то кроме финала? Самые сильные тимы турика там же играют
17 Июн 2019 в 20:01
0
Мне интересно всё, где есть смысл и интрига,а не игры ради игр.
18 Июн 2019 в 18:06
0
Ну вот те смысл и интрига. Команда в плей офф с 1, или с 2 жизнями будет?(:
Ну и не смотри тогда группы, если уж так не интересно
17 Июн 2019 в 17:46
0
Группы B и D самые интересные будут.
17 Июн 2019 в 17:48
0
А я и забыл что на эпицентре самая мусорная групповая стадия, ибо куча юзелес бо3 после которых никто не вылетает с турика
17 Июн 2019 в 18:04
4
вспомни групповую на дота пите(вроде) последнем, где никто не вылетал и все в верхнюю сетку выходили
17 Июн 2019 в 17:53
0
А - сикрет
В - ег
С - вп
Д - ог
17 Июн 2019 в 18:16
2
D - psg.lgd
17 Июн 2019 в 19:50
1
ОГ ага, с их кери баунти хантером. ЛГД разнесут и больше не простят тот финал
17 Июн 2019 в 17:59
0
Бедные гамбиты
17 Июн 2019 в 18:45
0
ну гамбиты играли с жидкими, когда был матумба там - но, с начала сезона, что с ним что без него. нуль адены, нуль дпс. просто,имхо, у жидких со своей аеги луз-страйк идет. если они на былом запале могли что-то показать в 2018, то 2019 для них действительно провальный. стендин, либо отказ от 9-ого инта от инт-винера, по своим бомжемским дцп-птс-ам они даже в топ-12 директом проходят. но подруинили так подруинили...
з.ы. гамбиты если запотеют, то вполне топ-2 группы смогут.
17 Июн 2019 в 22:05
0
Китайцы должны пройти с легкостью в финалы!
17 Июн 2019 в 22:52
0
Стаканчик за гамбитов пропустим, группа Д тупо рандом, самая сильная, имхо
18 Июн 2019 в 00:29
0
Жеребьевка подкрученная, иначе бы ВП в одной группе с сикретами, ПСЖ лжд и ЕГ попались, и наступил бы шок контент
17 Июн 2019 в 17:30
-1
Ну ВП и Гамбиты изи в виннерах будут.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
104
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Impa1a67
25

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
30
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
23
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Что со мной, бывает ли такое с вами?
1
Что со мной, бывает ли такое с вами?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение...
Сборка/апгрейд древнего ПК
4
Сборка/апгрейд древнего ПК
Автор: CatLucifer
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет. Получил старый комп, можно сказать по наследству. В железе разбираюсь пока не очень На борту старенький Intel Core2 Q9400 и видеокарта Radeon R7 360. Вкупе с 8 гб ОЗУ и процессором в разгоне...

Матчи

Стримы

Видео