Объявлены даты отборочных к The International 2019

В сегодняшнем обновлении клиента Dota 2 Valve раскрыла даты отборочных на The International 2019. Они пройдут с 3 по 18 июля — вскоре после окончания московского мейджора.

Открытые квалификации начнутся через 3 дня после завершения EPICENTER Major:

  • с 3 по 7 июля 2019.

Региональные (закрытые) отборочные:

  • с 15 по 18 июля.

The International 2019:

  • групповая стадия — с 15 по 18 августа;
  • основной этап — с 20 по 25 августа.

Последний турнир в этом сезоне DPC пройдет в «ЦСКА Арене», Москва. На EPICENTER Major сыграют 16 команд, которые разыграют призовой фонд в 1 млн долларов и 15 тыс. очков профессионального сезона. По результатам турнира также станут известны оставшиеся коллективы, которые пройдут на TI9 посредством прямого приглашения.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2019 в 06:49
10
Болеем за Иллидана, ВП, Нави, Панго и в целом держим кулачки за СНГ коллективы, верим
18 Июн 2019 в 08:22
1
Один из СНГ-коллективов точно пройдет, не переживай
18 Июн 2019 в 11:49
0
И точно займет свои топ 16
18 Июн 2019 в 17:50
0
Топ 6 если точнее
18 Июн 2019 в 17:58
0
Это будет самой главной интригой инта.
19 Июн 2019 в 00:07
0
панго дизбанднулись
18 Июн 2019 в 07:06
10
Опять Алоха будет стак собирать, чтобы НаВи из квал выбить
18 Июн 2019 в 07:28
1
и выбьет же
18 Июн 2019 в 07:29
0
Вот именно
18 Июн 2019 в 09:08
1
алоха на коленях ползает
18 Июн 2019 в 09:22
2
Даже ползая, он соберет стак и лишит НаВей шанса на выход в ТИ. Если не сделает алоха - пфф, там еще будут гамбиты, винстрайк, всякие мегалады и сложные мемасы
18 Июн 2019 в 09:24
5
Я один это вижу? На пикче региональные квалы с 8 по 15, у ньюса с 15 по 18
18 Июн 2019 в 09:39
0
перепутал видать с групповой стадией турнира и месяцем =)
18 Июн 2019 в 12:13
0
Я думал что один это вижу, подумал что я в другом мире нахожусь, мое сознание начало схлопываться, не выдерживая когнетивный диссонанс, но ты меня спас, брат
18 Июн 2019 в 06:53
4
самые поздние квалы на инт из всех предыдущих.
18 Июн 2019 в 06:29
1
Изи для нави?
18 Июн 2019 в 07:07
5
собираю пати на квалы
ранг не меньше 3к. писать в лс
есть возможность победить на ИТ
18 Июн 2019 в 07:37
5
Играл на гарене, ранг не дают поднять, каждая игра 1х9
18 Июн 2019 в 16:10
0
вы приняты
19 Июн 2019 в 11:16
0
+
18 Июн 2019 в 07:24
0
есть опыт в про серии*
18 Июн 2019 в 08:32
0
Если шо то я опытный игрок на пудже на мои 3 к ММР хватает.
18 Июн 2019 в 11:44
0
Так в свое время денди в нави попал
18 Июн 2019 в 12:04
0
Однозначно у меня есть шансы на успех.
19 Июн 2019 в 11:17
1
New Эра Пуджа
18 Июн 2019 в 10:46
0
Через месяц Navi в продаже, можно даже не скринить, тогда будет изи.
18 Июн 2019 в 14:39
1
Рекалибровку в сентябре-октябре ждите. Ее вводить перед отборочными/интом врятле будут, ток хайп потеряют, который и так будет.
18 Июн 2019 в 06:56
0
Я так понимаю в закрытых квалах будут 4 приглашенных команды и 4 команды занявшие 1-2 места из каждой квалификации( всего две) для каждого региона? Итого 8 команд в закрытых квалах. Или что то путаю ?
18 Июн 2019 в 07:12
0
обнуление рейтинга где
18 Июн 2019 в 10:48
0
Вот это интересный вопрос.
18 Июн 2019 в 16:36
0
Сезоны длятся по 7 месяцев, некст после инта будет
18 Июн 2019 в 10:49
0
А что такое 198.2 мегабайт обновление ради пары строк во вкладке Компендиум?
Есть эксперты по расклеиванию клиента?
18 Июн 2019 в 13:06
0
Как зарегать команду на каналы?
18 Июн 2019 в 16:18
0
скорее бы уже сокровищница вторая..(
и пак на лвла и сундуки за дешево(
19 Июн 2019 в 08:08
0
Дайте уже новых героев и патч и накласть на этот инт
19 Июн 2019 в 11:17
0
Данька победить, скриньте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 10
51
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 58
230
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
1006

Мемы

Hellsky228
-13

Новости

Активность

Клоуны на нигме должны быть наказаны
52
Клоуны на нигме должны быть наказаны
Автор: BALLU99%
Киберспорт: общие обсуждения
Как же я хочу, чтобы нигма лузнула 3 карту и отлетела с турнира. Ничего в этом мире сейчас не принесёт мне большего удовольствия. Челы не могут на минор отобраться, зато поиздеваться над убогими они могут...
кратко об снг додиках ( продакшн виплея)
4
кратко об снг додиках ( продакшн виплея)
Автор: Луч солнца золотого
Киберспорт: общие обсуждения
 А вы знали, что на реддите каждый день создается по 3-4 темок, которые попадают на главную и собирают много голосов, где люди хвалят продакшн Виплей и сравнивают его даже с тем, что габен делает на инте...
Мид на мк - против ренджа
11
Мид на мк - против ренджа
Автор: NarutoSaske
Герои: общие обсуждения
Вопрос такой - предположим был совершен пик на 9 мк  И против меня залетает условно лина /тракса что должен  делать в таком случае?  Исключительно стоять под вышкой или сразу ганкать с 4 лвл с сапогом...
Не могу играть в доту
10
Не могу играть в доту
Автор: I am the devil I love metal
Обитель нытья
Думал на выходных устрою дота марафон, заведу ньюакк или поапаю старенький Однако даже не тянется. Вобще никак. Думал перерыв пол года как то поможет. Однако нет Не тянет именно из за игрового плана. Дота...
Воздержание. Путь к асекуальности
43
Воздержание. Путь к асекуальности
Автор: Kwaro
Таверна
Всем ку, меня зовут Михаил и мне 23 года. С сегодняшнего дня я прекращаю любые виды сексуальной деятельности в пользу чего-то более важного для себя.       Лично меня вопрос девушек и секса всегда сильно...

Матчи

Стримы

Видео