1437 стал игроком J.Storm

Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи будет выступать за J.Storm, о чем сообщается на официальной странице команды в Twitter.

 1437 занял место  Джимми 'DeMoN' Хо, который был переведен на позицию тренера. Таким составом коллектив будет выступать на отборочных к предстоящему The International 2019. Примечательно, что  1437, на данный момент, числится игроком команды  Tigers. Будет ли он выступать за  J.Storm на постоянной основе или в качестве стендина — не сообщается.

Текущий состав  J.Storm:

  1.  Роман 'Resolut1onФоминок
  2.  Леон 'NineКирилин
  3.  Дэвид 'Moo' Халл
  4.  Клинтон 'Fear' Лумиз
  5.  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи
  6.  Джимми 'DeMoN' Хо (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2019 в 22:00
1
Состав более меня но меня смущает один игрок Му-у-у-у Дота.
20 Июн 2019 в 20:37
0
Не взлетят
20 Июн 2019 в 20:40
1
c резолем офк не взлетят
20 Июн 2019 в 20:45
-1
Среди этих пяти резоль лучший игрок
Хз чем обоснован твой хейт
20 Июн 2019 в 20:48
0
Ну на фоне тир3 бомжей, тир2 резоль да звезда
20 Июн 2019 в 21:47
0
Ну, по факту, из тех керри даже, что сейчас на мажоре, половина не лучше Резоля.
21 Июн 2019 в 02:28
0
Фир тир3 бомж, чот ору. Если он по микро и проседает, то по стратам и макро он весьма неплох
20 Июн 2019 в 20:44
0
Мне чет не нравится. Нужен ли им вообще этот тренер, лучше бы Демон дальше играл.
20 Июн 2019 в 20:44
0
а вот и будущие чемпион инта
20 Июн 2019 в 21:59
0
а как же дедушка Fear
20 Июн 2019 в 22:28
0
Самое забавное, что раньше я думал, что это один и тот же чувак 1437 и демон)
21 Июн 2019 в 00:05
0
Крутой состав. Хотел бы видеть их на инте
21 Июн 2019 в 00:35
0
Я чет не понял, Фир в составе играет что ли? Если да, то на какой позиции? Вроде Фир 1 поз. , но там еще Резоль, который тоже кор 1 позиции... Или он на 5 позицию пересел, аля Нотейл?
21 Июн 2019 в 01:04
1
очевидно фир саппорт
он же не сверхчеловек денди чтобы всегда на одной позиции играть и не сдавать ее
21 Июн 2019 в 01:33
0
Ну фир даже в 30 отлично на позиции кора играл (Чего не скажешь о неком топ 1080 мидере Данïïле "Dendi" Ишутїне).
20 Июн 2019 в 20:36
-1
и чо?)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Impa1a67
25

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
32
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
23
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Что со мной, бывает ли такое с вами?
5
Что со мной, бывает ли такое с вами?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение...
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
10
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
Автор: Yankee Cox
Таверна
Челу 30 лет он сидит на шеи у мамы и играет 24 на 7 в игры, при этом руинит людям игры, а потом пишет что ему заруинили?  Вот вы видели хоть 1 игру алекса? Откройте, вы увидите типичного руинера, афк в...

Матчи

Стримы

Видео